Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Kris4ever,
Kris4ever сказал(а):
Дочитала тайну ночного города до конца. Очень интересно, есть небольшие ляпы, но сюжет затмевает их. Я жду продолженья happy
Спасибо большое
smile.gif
.
Белые лебеди- наконец-то он признался ей в любви!
happy.gif
Эта ночь точно будет незабываемой...
smile.gif
классная серия), вот только не хотела ли Исабель сообщить Свен что Грегори женат?....Жду продолжения!)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Привет всем!!! Как же я соскучалась! Прошу прощения за то, что не смогла предупредить о своем изчезновении. В одно не очень прекрасное утро проснулась, а интернета нет(((. Вот такая печальная история! Честно говоря, дома интернета нет до сих пор. Так что появляться буду только днем! Сейчас, если все будет нормально с радикалом, выложу проду!!!
З.Ы. Спасибо всем, кто защищал и поддерживал меня все это время! Я два часа читала обсуждения...
З.З.Ы Пока ничего не прочитала(((. Как ознакомлюсь - обязательно отпишусь!!!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Лелик0509, как хорошо, что ты появилась!!! пока тебя не было, мне даже сон приснился, что ты закрыла "Ангела"! простнулась в холодном поту!
извиняюсь за флуд))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, очень рада твоему возвращению! Слава богу, что всё в порядке у тебя
smile.gif
Жду с нетерпением продолжения.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Лёлечка!!!!
happy.gif
Мы все очень рады твоему возвращению и ждём когда ты напишешь проду
smile.gif
.
Я даже соскучилась по сериалу
smile.gif
Падший ангел- Антон мерзкая тварь! Он такой....такой....
angry.gif
мне Алинку жалко( она наверное сидит у Антона на руках и плачет, зовя маму...
sad.gif
буду ждать продолжения.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, Оля, я тебя обожаю! Какая замечательная серия, наряжённая и в тоже время подчёркивающая романтику отношений между Ликой и Моной. Но, как всегда, серия закончилась на самом интересном месте.
Хах, Антон соскучился по дорогой жёнушке
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Лелик0509, я так рада, что ты смогла зайти))
Падший ангел - ну что Антон за сволочь то такая?! Эгоист несчастный. Хочется подойти и самолично высказать все, что думаю. Бедная Алинка... украли от мамы. причем кто украл - отец-алкоголик, наверняка держит в каких-нибудь мало пригодных для маленького ребенка условиях... Интересно, что Мона с Ликой придумают? В том что придумают, я просто уверена) Но сомневаюсь, что Мона позволит Лике сделать все, как сказал этот гад. Но что им еще остается сделать? Очень жду продолжения и переживаю за Алинку..
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ураааа!!! Падший Ангел!!! Ааа....... читать!!! срочно читать
cry.gif

через несколько минут
Вот и прочитала... Ну и козел же однорогий этот Антон!!
Слов просто нет...
angry.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ramina, тогда двурогий:) один рог козлинный, а второй от Лики
biggrin.gif

Извиняюсь, больше не буду
sad.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
inna-romashca,
Ох, как у тебя много вопросов))) Сейчас постараюсь объяснить!
inna-romashca сказал(а):
Quote (Kril)
Казнь отменяется.
Не завершена, не окончена, а именно отменяется? Но они же вынесли приговор... или тут говориться о казни в прямом смысле слова? Заключающейся в физическом уничтожении? Сижу, раздумываю...
В их понятии кань осуществляется лишь тогда, когда человек виновен во всех предъявленных ему обвинениях или ему вынесли самый суровый приговор который у них существует...
inna-romashca сказал(а):
Заинтриговал, запутал - этот разговор в машине, я так поняла, Ади беседовала с одним из нарушивших правила... Хотя не факт...
нет это был не нарушивший правила человека. Кто он вы узнаете в следующей серии (которая неизвестно когда ещё выйдет
dry.gif
)
inna-romashca сказал(а):
А последний абзац в последней серии просто ввел в ступор, вообщем одни сплошные предположения, с огромным нетерпением жду продолжения!!! happy
да, последний абзац мне тоже нравится)))
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril,
Quote (Kril)
Ты можешь молиться Богу, ты можешь просить ему отпустить твои грехи. Но Бог не впустит тебя в Рай, если ты грешник.
Обман,обман, кругом обман! Обманом заманили черт знает куда, обманывают по поводу Бога... Но надеюсь, девочке кто-нибудь поможет все понять...
ну это не совсем обман, просто они правда так считают, у каждого есть на то свои причины.
Alina777,
Alina777 сказал(а):
"Тихие улицы"- есть кое-где грамматические ошибки, а собрание впечатлило! Прямо как в суде! happy Ты всё классно устроила, и обстановка супер. Умница, буду ждать продолжения. А что же Аида скрывает от девушки??? И разговор в машине заинтересовал....буду ждать продолжения! happy
буду проверять тщательнее, что бы ошибок было поменьше! Ну в какой то степени это и есть суд, суд присяжных))) Только называется по другому.
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
"Тихие улицы". Если честно, первая глава для меня читалась довольно сложно - не особо заинтересовала, да очепятки и корявые фразы встречались.
тяжеловато всё таки да? старалась сделать по легче, ну ладно, что сделано, то сделано!
lynxrysya сказал(а):
Однако стиль повествования радовал всё больше с каждой строчкой - простой, непринуждённый, легко читается...
спасибо, вот это очень приятно, особенно от такого замечательного автора как ты!
lynxrysya сказал(а):
В общем, я втянулась и сейчас безмерно заинтригована. Теперь у меня, как у главной героини, в голове мешанина и масса вопросов, ответы на которые я надеюсь увидеть в следующих сериях.
ну куда ж я денусь от ответов на вопросы)))
lynxrysya сказал(а):
Скрины тоже неплохие, довольно яркие, однако можно было бы добавить в них побольше выразительности - жестов, мимики, интересных поз. Общий итог: местами есть над чем поработать, но в целом мне понравилось. Буду следить за сериалом обязательно.
постараюсь сделать их по интереснее... В общем я поднатужусь))) Спасибо за отзыв)))
"Джиа" не фига себе, тихоня Оливер... Извращенцем оказался. Я в шоке, хорошо Брэд вовремя подоспел!!! Иначе я даже не представляю, что стало бы с бедной Анджелиной!
"Тайна ночного города" фух, слава богу Эмили выбралась!
s11.gif
Только вот где её семья? И откуда этот старик ( как я поняла он её отец?) узнал что она нужна своей семье??? Я заинтригована, жду продолжения!
"Падший ангел" какой же Антон всё таки мерзавец!!! Куда он дел Алинку? Неужели Лика вернётся к нему? Может они всё таки что то придумают! Может Мона подключит свои связи и малышку найдут? А ведь всё так хорошо начиналось! Не желаю верить вто, что они не найдут выхода из этой ситуации!!!
"Белые лебеди" когда же мама Грегори угомониться и перестанет делать своих детей несчастными, я конечно понимаю, что она хотела как лучше, но всё же... А последняя сцена, ммм, романтика! Жду продолжения)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
"Джиа" не фига себе, тихоня Оливер... Извращенцем оказался. Я в шоке, хорошо Брэд вовремя подоспел!!! Иначе я даже не представляю, что стало бы с бедной Анджелиной!
если б она не растерялась, то смогла бы врезать ему как следует..)))
Падший ангел я просто ненавижу Антона.. уф..наглый нахальный эгоист.. а когда он диктовал Анжелике свои условия мне стало ещё противнее от такого персонажа..Вот теперь интересно - что же сделает Лика?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ksew, Alina777, Анастасия_2501, Ramina, Luminaria, Kril, Спасибо, мои хорошие! Как же я рада, что снова с вами!
Постараюсь теперь не затягивать с продолжением! Надеюсь, что навалившаяся работа позволит мне заниматься тем, что мне дорого!
ksew сказал(а):
пока тебя не было, мне даже сон приснился, что ты закрыла "Ангела"! простнулась в холодном поту!
Не переживай, Ксю, я этого никогда не сделаю! Буду биться до последней строчки, но историю закончу!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, урра! продолжение сериала, наконец-то, я уж думала не дождусь, топаю ногами, требую продолжения!
s76.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
топаю ногами, требую продолжения!
Смотри пол не сломай! Не все сразу
biggrin.gif

Вивиан
Тут уже много писали и про веселую русскую свадьбу и про бедненького Никлока с его душераздирающей историей! Не буду повторяться! Надеюсь, что наш любимый некромант найдет возможность помочь Никлоку, феечке и себе соответственно!
Понравилась перепалка по поводу "женюсь-не женюсь". Не перестану повторять, что их отношения вызывают к меня добрую улыбку! Молодец, Машуль!
black_black сказал(а):
Вот теперь интересно - что же сделает Лика?
А мне тоже интересно! В голове прочно сидит то, что она сделает, но...
Алхимик
Так-так-так... Анна в роли шута? Очаровательнейший шут получится! Бедный Калью. Что принесет ему эта встреча? Мне кажется, что ничего хорошего
sad.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Kril,
Kril сказал(а):
"Тайна ночного города" фух, слава богу Эмили выбралась! Только вот где её семья? И откуда этот старик ( как я поняла он её отец?) узнал что она нужна своей семье??? Я заинтригована, жду продолжения!
ой спасибо тебе)). её семья в опасности...да, он её отец. Скоро всё станет ясно). Надеюсь завтра выложу).
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дорога в темноту
Жень, у меня просто нет слов... Очень жаль Ромеро. Отдал себя на растерзание "голодным псам". Что-то мне подсказывает, что наверху у них не все гладко сложится, но я гоню эти мысли прочь!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Падший ангел Ура! Лелик вернулась!
biggrin.gif
Ох этот Антон гад! По самому больному ударил! Пусть только тронет Алинку и Лика сразу же забудет какой робкой она была! И Мона так трезво мыслила в этой ситуации. А как же он следит за ними? оО Крутой такой! А когда он "противно захихикал" я чуть со стула не грохнулась!
biggrin.gif
хДд не знаю почему, но фраза мне понравилась!
happy.gif

Джиа Ну этот Оливер и гад! Счёт 1:0 в пользу Брэда! Надеюсь это научило Джиа(или Джиу
wink.gif
) не связыватся со всякими там... Ладно будем ждать следующей серии...
Тайна ночного города первое о чём я подумала это - как таксист отнёсся к тому, что Эмили была вся в крови (ну может и не вся, но суть не меняется). Кровавая гора? Это Лика похитила Антонио и Тома?! Порвать, порвать вместе с Антоном!
wacko.gif
Алин, не затягивай! Как я полнимаю, сериал скоро кончится?
sad.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Надеюсь это научило Джиа(или Джиу wink )
я, честно говоря, сама не знаю как правильно)) или ваще Джию.. хм..)) в общем, называй как хочешь))
Маня_Елина сказал(а):
Джиа Ну этот Оливер и гад! Счёт 1:0 в пользу Брэда!
да, остаётся надеется, что моё извращённое сознание не захочет сравнять счёт...
н-да уж.. Оливер и мне стал противен.. хотя раньше я и не планировала сделать его кхм... маньяком, в общем))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх