Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маленький_котёнок сказал(а):
А ты не задаёшься вопросом где же третий старейшина?
так отец Эрмилии, получается, был старейшиной? а потом он, что, пропал, и его посчитали убитым?..
скорей бы следующая серия!!!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Ритка_Люблю_Играть, спасибоньки)
inna-romashca сказал(а):
Nushka:), очень интригующее начало! И текст замечательный, ошибок не нашла, и читается легко и красивый) Россия? Жанр - фэнтези, приключения? Вот только одно меня смущает, ты прошлые сериалы закрыла, а не постигнет ли этот такая участь? А то мне понравилось, но боюсь снова расстроиться...
Ромашка, спасибо огромное за отзыв! (Ты всегда пишешь длинные и содержательные комменты, спасибо!) Россия. Потому, что я почитала сериалы, в которых действие происходит в этой стране, я почувствовала себя ближе к героям. Тем более, я так подумала... Очень сложно описать то, что ты не видела, чем не жила (я имею в виду образ жизни). Поэтому, я решила - Россия.
Сериалы я не все закрыла! Тень я постараюсь продолжить, когда закончу Полнолуние. Просто мой ноут немного не со мной... Ещё раз спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
Полнолуние, очень понравилось) Потрясающе написано! Желаю успехов!
С-П-А-С-И-Б-О!
Кстати, продолжение ооочень неожиданное! Я даже и не ожидала такого поворота! Молодец)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Bamp, Coldman, ksew, _Selesta_, Спасибо, мои дорогие, за отзывы) спойлерить не буду, но скажу одно: по вашим просьбам в последующих сериях будет много романтики и красивых описаний различный мест (наконец-то я покажу на что способна
biggrin.gif
)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, ты тут ещё обмолвилась недавно про новый сериал, действие которого происходит в 19 веке, так вот - по мне, конечно, видно, что я обожаю исторические сериалы, так что буду ждать))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
так отец Эрмилии, получается, был старейшиной? а потом он, что, пропал, и его посчитали убитым?..
Неа) Не угадала)
ksew сказал(а):
скорей бы следующая серия!!!
Может быть завтра)
Nushka:) сказал(а):
Кстати, продолжение ооочень неожиданное! Я даже и не ожидала такого поворота! Молодец)
Спасибо) Думала, что ты вообще не читаешь
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, интересно, сколько лет шуту?) Просто у меня возникло странно ощущение, что он относится к Анне несколько... Впрочем, не будем об этом!)))
Как же Анна собирается узнавать секрет, в самом деле?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis, ему в районе двадцати лет, Анне где-то семнадцать, а почему твоё ощущение странное? Они привязались друг к другу за эту неделю, разве это не нормально для юных и пылких созданий?))
Lackis сказал(а):
Как же Анна собирается узнавать секрет, в самом деле?
На месте сориентируется)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Джиа" он подарил ей машину? Вау, люблю людей которые не любят деньги))) Или вернее люблю людей, которым не важны деньги!!! Как же мне нравится твой сериал! Жду продуууу...
"Дорога в темноту" мда, у них там приключения на каждом шагу! Сначала Флира родила, потом монры напали... или не напали? Так среди этих монров есть отец Эрмилии? Ах!!! Держите меня семеро, я в шоке, почему то я этого кок раз и не ожидала! Что же с ними теперь будет? Как они выберутся? Жду, с огромным нетерпением!!!
_Selesta_, ты уж извини, что не комментирую, просто дошла пока что только до второй части, но могу сказать что твой стиль повествования меня просто завораживает, так всё красиво, живо описано! Да и то как ты умеешь рассказать нам о прошлых веках просто приводит в восхищение! Ты будто пропитана этим духом старины, великолепно!!! Не сегодня, завтра постараюсь дочитать, интересно!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, Анне 17?!! я маленько в шоке)) думала ей около 25) P.S. побежала читать продолжение) (Ура!)
Nushka:), Как уже все высказались - начало сериала очень интересное. Первое, что приходит в голову, когда читаешь название, это либо оборотни, либо ведьмы и магия) Жду продолжения
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Город за окном. Неплохо, определённо неплохо! Что же это за незнакомец!?
Только вот некоторые слова у тебя достаточно часто повторяются, например тут:
AnnaKifra сказал(а):
Nushka:), Как уже все высказались - начало сериала очень интересное. Первое, что приходит в голову, когда читаешь название, это либо оборотни, либо ведьмы и магия) Жду продолжения
Что-то типа магии. телепатия о чём-нибудь говорит?
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Nushka:), жалко, что ты не закончила Тень( Но я думаю, новый сериал тоже будет неплох) Не мгу пока ничего сказать, подожду продолжения. Но... почему эпиграф? О__о По-моему, эпиграф это как раз первая цитата, а дальше - пролог. Или я ошибаюсь?
s42.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Анастасия_2501, тень, может быть, продолжу, но позже...
Анастасия_2501 сказал(а):
Тень( Но я думаю, новый сериал тоже будет неплох) Не мгу пока ничего сказать, подожду продолжения.
Спасибо!
happy.gif
Продолжение будет, скорее всего, завтра
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
он подарил ей машину? Вау, люблю людей которые не любят деньги))) Или вернее люблю людей, которым не важны деньги!!!
я тож таких люблю))
Kril сказал(а):
Как же мне нравится твой сериал! Жду продуууу...
рада, что тебе так нравится)) а прода будет вечером..
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Падший ангел незнаю почему, но мне он стал меньше нравится. Объяснить не могу, и за это прошу прощения. Но вообщем сериал не плохой, и даже очень хороший, но не великолепный. Лёлик прости меня пожалуйста.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril, спасибо большое, очень-очень рада, что тебе нравится!
AnnaKifra, неужели Анна так старо выглядит на скринах?))) По сюжету ей максимум 18 лет, так как брат привёз её ко двору где-то год назад, а это, насколько я знаю, происходило лет в 16-17. Да и на разные безрассудные поступки проще решиться в юном возрасте, когда инстинкт самосохранения ещё дремлет и нет пока мыслей о том, чтобы завести семью и т.д.
Nushka:) сказал(а):
Что-то типа магии.
Что-то у нас практически ни один сериал не обходится без магии... за исключением единиц, наподобие Падшего ангела и Come my way.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Алхимик" Анна - шут... Что ж интересно будет на это посмотреть!!! Представляю какое это для неё приключение, или нет? Что же она приготовит Калью? Как будет выманивать секрет изготовления фарфора? Неужели она влюбилась в Тевье? И самое главное, не раскусит ли её кто-нибудь из обитателей замка?
"Город за окном" что-то мне подсказывает, что этот мужчина с озера и есть то существо из снов Эллайзы! Но если это так, когда же она с ними встретиться? Ведь не с проста же ей снятся такие сны и тянет к этому озеру! Жду продолжения)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril сказал(а):
Kril, да, и насколько я понимаю, это стало самым неожиданным поворотом сюжета в моём сериале
s6.gif
Kril сказал(а):
Неужели она влюбилась в Тевье?
Скорее, он в неё. А она, по её собственному чистосердечному признанию, всегда была в него немножко влюблена)
Kril сказал(а):
Что же она приготовит Калью? Как будет выманивать секрет изготовления фарфора?
Об этом в следующих эпизодах. Спасибо за отзыв)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, просто Анна умна не по возрасту, язвительна и слишком красива) кстати, а тебе какие герои из своего сериала более симпатичны? Надеюсь, вопрос корректный))
так, и где продолжение Ловушка для бабочки. История Кэти и Другой Путь? Девочки, ай-яй-яй! Вс ждут-ждут, а вы...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, Калью!! я всех своих героев люблю, даже Барти
smile.gif
Просто у каждого есть свои недостатки и достоинства) Самый безупречный из всех - Тевье, он отзывчив, при этом не преследуя никаких корыстных целей)
З.Ы.: всё любуюсь твоей подписью - такая милая пара)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх