Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
С@шуля сказал(а):
Маленький_котёнок, Ура! Они выбрались, выбрались!
happy.gif

С@шуля сказал(а):
Так хочется, чтобы эти старейшены были наказаны за враньё. А Эрмилией я желаю хорошого учения "зелёного" мира. biggrin
Посмотрим) Спасибо большое)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Дорога в темноту, отличное продолжение, мне очень понравилось! Отец Эрмилии монр? О_о, закрутила)) Но как-то до чих пор не превыкну что Монико с Эрмилией) Не естественно как-то, но не могу понять почему...И наконец они дошли до поверхности! УРА!!! Жду продолжения)
Другой путь, бедная Вероника! Столько наволилось на неё! Я бы уже с ума сошла)) А почему её отец в тюрме? И действетильно что случилось? Очень интересно! Жду продолжения)
Вивиан, а-а-а-а-а-а!!! Какпец, полундра! мой любимчик чуть не поцеловал эльфа!! Машунь обожаю тебя за твой юмор)) Свиток-газетка, отходчиво и практично)) Жду проды))
Падший ангел, а я так и знала что он за Алькой прийдет! И самое страшное что он застукал Лику вмести с Моной. Но почему-то мне кажется что он скакой-то любовьб хочет её вернуть, ну не знаю, почему-то мне так кажется, может что-то осталось? Очень хочу зать продолжение)
Белые лебеди, Я что-то не пойму он женат или нет?! Этот вопрос сведет меня с ума! Ну Инночка разве можно меня так мучать? И всё-таки он сказал что любит её)) Ах...ждц продолжения)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), Nilu, С@шуля, Ramina, Irma9517, спасибо, мои хорошие!)))
Fluff сказал(а):
Взгляни на его платиновые волосы и брови)))
У него корни темные, а "мелирование" платиновое!))) Это нормально для эльфов!)))
Nushka:) сказал(а):
война? Полнолуние? Обряд? Эльф? Боже, сколько интриг!
О, интриги только начинаются...)))
Nilu сказал(а):
фух, значит, ещё пару серий некромант останется в числе гетесексуалов!
Да не, они из этой роли и не выйдут!))) Максимум, что им позволительно будет - поцелуй...
Nilu сказал(а):
Интересно, что думает обо всем этом Алекс... его ведь чуть не поцеловали.
Он расстроен...))) Расстроен, что ЧУТЬ не поцеловали!)))
С@шуля сказал(а):
Буду надеяться на верховного мага, который в слейдущей проде расскажет, кто же пригодится для обряда.
Там все немного сложнее!)))
Ramina сказал(а):
Хотя в тайне я рада, потому разглядывание что поцелуя двух мужчин не принёс бы мне большого удовольствия.
Та ну, Катюш, это же прикольно!)))
Irma9517 сказал(а):
Свиток-газетка, отходчиво и практично))
К сожалению, ничего другого под руками не було( Ну да ничего!))) И так намана!))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nushka:), Irma9517, спасибо, девочки!
smile.gif

Nushka:) сказал(а):
И у меня к тебе просьба: в следующий раз не затягивай!
Не могу ничего обещать, началась учеба...
sad.gif

Irma9517 сказал(а):
Столько наволилось на неё! Я бы уже с ума сошла))
Я бы, наверно, тоже...
Irma9517 сказал(а):
А почему её отец в тюрме? И действетильно что случилось?
Думаю, при следующей встрече Константин расскажет.
happy.gif

Вивиан
Фух! Не поцеловались
smile.gif
Даже не представляю, как бы они объяснялись, не зазвони вовремя телефон
smile.gif
Отличная прода, Маш
happy.gif
Жду еще...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
В класс вошёл достаточно симпатичный молодой человек: его чёрные локоны очень мило спадали на глаза, да и к тому же, мне показалось, что парень был очень стильно одет.
Вот они - парни нынешнего поколения... Все как один, черноволосые, худые и с челочкой... Субкультурные наши...
Nushka:) сказал(а):
Лицо скривилось в улыбке.
Нют, чет как-то...))) Скривилось - это если бы он её раздражал!)))
Интересно, кто побывал у ГГ в комнате???
skygirl,
skygirl сказал(а):
Даже не представляю, как бы они объяснялись, не зазвони вовремя телефон
А я даже не представляю, что было бы, если бы они поцеловались... Остановиться им было бы трудно и пришлось бы интригу раскрывать уже в этой серии!)))))))
skygirl, Ника начала учиться... Давно пора!))) Кто такая Глория? И что с отцом Ники?))) Риторические вопросы. Ответы я уже знаю - мы обо всем узнаем в следующих сериях!))))))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lackis,
Lackis сказал(а):
А я даже не представляю, что было бы, если бы они поцеловались... Остановиться им было бы трудно и пришлось бы интригу раскрывать уже в этой серии!)))))))
Ну е-мое, у меня уже никакого терпения нету!
cry.gif
Эта интрига не дает мне покоя!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
Дорога в темноту, отличное продолжение, мне очень понравилось! Отец Эрмилии монр? О_о, закрутила)) Но как-то до чих пор не превыкну что Монико с Эрмилией) Не естественно как-то, но не могу понять почему...И наконец они дошли до поверхности! УРА!!! Жду продолжения)
Спасибо) Не естественно? Мне они кажутся очень органичной парой
happy.gif
Но всё может ещё изменится)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis сказал(а):
Вот они - парни нынешнего поколения... Все как один, черноволосые, худые и с челочкой... Субкультурные наши...
о да! ))
Lackis сказал(а):
Нют, чет как-то...))) Скривилось - это если бы он её раздражал!)))
возможно... Как-нибудь исправлю, спасибо!)
Lackis сказал(а):
Интересно, кто побывал у ГГ в комнате???
не барабашка уж точно
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Другой путь Дорогая моя, наконец-то! Неужели её отец жив?! Впрочем я была в этом уверена с самого начала) И почему он в тюрьме? Ты задаёшь всё больше загадок) Думаю, что титул мастера загадок и интриг пора передать тебе) *снимаю корону*
biggrin.gif

Вивиан Опять им помешали
cry.gif
ЧТо ж за безобразие такое... Машка, ну есть у тебя совесть, а? Дай уже людям(Людям?!) поцеловаться)))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Джиа- сезон охоты на Анджелину? Интересно....значит Оливер что-то знает...и он выкрал фотку. Брэд волнуется за свою любимую...я уверенна что пока Джиа рядом с ним, с ней ничего не случится. Буду ждать проды
happy.gif
.
Дорога в темноту- значит монры всё-таки не ужасные существа, поедающие людей? Они почти такие же как и обычные люди. Да уж, им тоже приходится не сладко. А ещё это чудовище в виде ящерицы заинтересовало меня)). И наконец-то они выбрались, если бы не монры и не отец Эрмилии, то... в общем
biggrin.gif
. Жду проды
smile.gif
.
Полнолуние- сериал заинтриговал меня ещё больше. И стиль написания текста мне нравится
happy.gif
. Ник такой интересный парень:)). Кому же понадобилось проникнуть в квартиру Маши...и самое главное что что-то искали...но что? Буду ждать продолжения
smile.gif
.
Вивиан- ээх...так и думала! Никакого поцелуя! Вот так всегда...
dry.gif
biggrin.gif
Прода как всегда отличная, Машк
smile.gif
. Оо война)). Ну да, светлых сотрут в порошок
happy.gif
. Буду ждать продолжения).
Следуй за мечтой- какая же у них училка:). Змея подколодная она, а не училка xDD вижу с Жаном всё наклеивается
happy.gif

Девчонки вы умницы!!! Замечательное продолжение!
happy.gif
Буду ждать..)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lackis, спасибки!
Lackis сказал(а):
Ника начала учиться... Давно пора!
Ага, а то разнесет Артуру квартиру - мало не покажется
biggrin.gif

Маленький_котёнок, спасибо, Жень!
happy.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты задаёшь всё больше загадок)
Я просто всегда боюсь, что получится скучно
smile.gif
Чтобы читатели не расслаблялись
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Думаю, что титул мастера загадок и интриг пора передать тебе)
Нет-нет! *прокручивает в голове сюжет "Отрицания жизни" * Точно нет! Мне еще учиться и учиться
biggrin.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
-Life_is_a_miracle-, nanastya, я прочитала! Мне понравилось! Вы как всегда большие умнички! Стасси смелая, она молодец, никого не пропалила!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх