Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Nushka:), спасибки) скоро будет еще
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
nanastya, -Life_is_a_miracle-, с вас в свою очередь, комменты к моему сериалу))
не попросишь - не прокомментируют!
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Полнолуние, не могу сказать, что продолжение мне показалось каким-то оригинальным, или вызвало массу восторга, но, на мой взгляд, получилось неплохим. Словом, я бы почитала, что будет дальше.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
Главную,как я теперь понимаю, ибо то, что раньше считала главной - а именно смогут они найти Врата или нет - это уже второстепенно!)))
Amaranth сказал(а):
ориентация ушастого? =D
Агась, и его тоже!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Машка, ну есть у тебя совесть, а? Дай уже людям(Людям?!) поцеловаться)))
Дам, дам, не переживай!))) Просто чуть позже!)))
Alina777 сказал(а):
Ну да, светлых сотрут в порошок
Эх, добрые вы!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Nilu, сапсибо за отзыв!
Nilu сказал(а):
не могу сказать, что продолжение мне показалось каким-то оригинальным, или вызвало массу восторга, но, на мой взгляд, получилось неплохим.
в начае сериала я пытаюсь передать характер героини - её жизнь кажется ей банальной рутиной. А насчёт последнего продолжения - оно короткое, но это часть завязки!
-Life_is_a_miracle-,
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Следуй за мечтой. А училка-то с головой не дружит... Накинулась на бедную девочку... Как же там Алекса? ЧТо с ней?
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Полнолуние Мало, очень мало.
shock.gif
s43.gif

Кто-то пропал, неизвестная Алла, интриги.
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
С@шуля, мало и должно быть. Потому, что об Аллочке пока никому не должно быть ничего больше известно! (кстати, она одна из моих любимых героев! О ней вы узнаете позже...)
А теперь, как и обещала, коммент к "Асоль". Сашуль, поработай чуть-чуть над слогом и грамматикой: очень много повторений и ошибок. А так молодец, но... Нет предела совершенству! (обожаю эту фразу!)
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
inna-romashca, молодчинка хорошее продолжение, жаль что мало(жду жду очень жду)
smile.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Irma9517, спасибо, милая)
Irma9517 сказал(а):
Я что-то не пойму он женат или нет?! Этот вопрос сведет меня с ума!
Не сходи с ума, моя хорошая, на этот вопрос в ОМО я уже отвечала) Он женат!))
legallyblonde, спасибо большущее)
happy.gif
Продолжение, если получится, то завтра, но если тока ночью)
Девочки, так как я только что домой вернулась (уезжали мы), а сейчас жутко хочу спать (еще бы, 3 часа ночи), да и на работу с утра надо как-то не проспать, то я вкратце пробегусь по прочитанному днем)
Маленький_котёнок, ну иди сюда, я тебя расцелую - они выбрались!!!! Я счастлива, подозреваю, правда, что вниз им еще придется спуститься, но сейчас вся в нетерпении - хочется увидеть мир на земле (эх на следующие выходные я вообще на все уезжаю, так смогу прочесть только после...
sad.gif
)
А старейшины - нечто подобное я от них и ожидала (вот ведь гады..., убийцы они, а не монры), ну и монра - мамочку жалко стало опять... Молодчинка!!!
Lackis, а вот тебя, моя хорошая, я когда нибудь придушу (шутю конечно), так парней обломать!!! Хотя как бы они потом в глаза друг другу смотрели...
\Война? Неожиданно, из-за Джулии что ли? Хотя нет наверное, пичины посерьезнее должны быть (многовековая ненависть светлых к темным?)
И обряд заинтересовал, у тебя все такие магические моменты и обряды потрясно получаются, поэтому очень-очень жду))) Да и вообще продолжения жду)
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
Маленький_котёнок, ну иди сюда, я тебя расцелую - они выбрались!!!!
Лучше я тебя)))
inna-romashca сказал(а):
Я счастлива, подозреваю, правда, что вниз им еще придется спуститься, но сейчас вся в нетерпении - хочется увидеть мир на земле
Конечно, придётся) Мир такой не замысловатый получился... вообщем я им не довольна...
inna-romashca сказал(а):
эх на следующие выходные я вообще на все уезжаю, так смогу прочесть только после... sad
sad.gif

inna-romashca сказал(а):
shy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну вы и наговорили за двое суток! Вроде все прочитала... Если влруг кому-то не отвечу - не обижайтесь...
skygirl, Спасибо, Дашенька!
ksew сказал(а):
мучаюсь напряжённым ожиданием.
Не мучайся! Мне кажется, что в сегодняшней серии будут ответы на многие твои вопросы...
Ритка_Люблю_Играть сказал(а):
Падший ангел незнаю почему, но мне он стал меньше нравится. Объяснить не могу, и за это прошу прощения. Но вообщем сериал не плохой, и даже очень хороший, но не великолепный. Лёлик прости меня пожалуйста.
Все нормально, Ритуль! Не за что просить прощения! Не может же всем нравится!
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Но почему-то мне кажется что он скакой-то любовьб хочет её вернуть, ну не знаю, почему-то мне так кажется, может что-то осталось? Очень хочу зать продолжение)
Все может быть, Ириш! Моя фантазия безгранична!!!
Спасибо всем, кто не забыл!!! Мне было очень и очень приятно читать ваши личные сообщения!
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
когда увидела продолжение Падшего ангела, весело запрыгала на стуле, от чего моя мама посмотрела на меня так, как смотрят врачи на тяжело больных пациентов ))
уф.. Антон всё-таки урод, как я ещё могла в этом сомневаться?! А как разговаривал с мамой Лики?.. И как же Лика терпела его несколько лет подрят? Но последняя фраза настараживает - неужели, Анжелика решила вернуться к Антону?..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black,
У тебя мама врач???
black_black сказал(а):
Но последняя фраза настараживает - неужели, Анжелика решила вернуться к Антону?..
Без комментариев...
Вивиан
Опять этот триклятый телефон!!! Я требую отключить все мобильные телефоны у всех героев МО! Хотя бы на время таких сцен...
Значит обряд говоришь? Чтож интересно, что приготовила нам твоя фантазия! Жду, Машунь! А улыбающийся Алекс на скрине просто душка! Он прям секс символ нашего подфорума! Думаю, что многие с этим согласятся
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Падший ангел., грустная серия.... Она вызвала слёзы на моих глазах... ВСе предельно ясно- она решила вернуться к этому извергу...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маленький_котёнок сказал(а):
Падший ангел., грустная серия.... Она вызвала слёзы на моих глазах...
Жень, какая то ты сентиментальная стала...
Маленький_котёнок сказал(а):
ВСе предельно ясно- она решила вернуться к этому извергу...
s75.gif
А что ей остается? В противном случае не вернешь дочь... Билин, все карты открыла
sad.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Падший Ангел, О нет! Лика решилась к этому угнетателю вернуться! Когда Лика приставила, как её муж сидит в зарослях, то меня это слегка рассмешило, а Лика подала истерический смех, плохо. А мама Лики, бедная, измученная, желаю ей хорошенько выспаться. Если Лика будет готовить этому зверю борщ, то свихнусь!
wacko.gif
Жду проды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх