Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Come my way" ох, какие скрины, я прямо до сих пор то них отйти не могу
biggrin.gif
Неужели она всё вспомнила? ну или почти всё... А Седрик, он всё таки любит Елену, просто так во сне люди не шепчуи имена))) УРА))) Жду проду!!!
"Ансуз" он встретился с Феу, он был в этом доме дюжину дней? Он прыгает во времени? Как интересно! Куда же дальше ГГ занесут его путеествия???
"Алхимик" Калью догадался что под маской Тевье скрывается Анна! Как же им теперь улучить момент и поговорить? Как они будут говорить? Куда заведёт их этот разговор? И напоследок, повествование снова ведётся от лица Калью?
"Тайна ночного города" бедный Абердфорд, он умер! Бедная Эмили столько потрясений и всё в один день! Жаль что серия такая маленькая, уже не терпится узнать, победят ли они этих Безликих!!!
"Алый рассвет" что же задумали эти блондиночки? Или это у меня уже мания какая то началась, мне везде мерещится подстава? В общем не доверяю я этим новеньким! Жду продолжение
smile.gif

"Сладкое спасение" в целом мне понравилось! Правдо повествование для меня немного тяжёлое, или у меня уже просто мозги кипят? В общем мне понравилось)))
Извините за столь не содержательные коменты, но мозг уже отказывается нормально соображать, а я ещё своей продой хотела заняться...
На своей совести оставляю "Сын волхва" и "Вздохнувши небо" (ну никак не могу до конца осилить! Надеюсь завтра, послезавтра всё таки отпишусь)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, спасибо, приятно) Что-то ты не спешишь с продолжением Тихих улиц! Очень жду диалогов Дементия и Юноны (ух, какие у них взаимоотношения!)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
skygirl,
skygirl сказал(а):
Алый рассвет
Не понравились мне эти новые одноклассницы. Ну вот не нравятся и все. Какие-то наглые девочки, немного высокомерные, стремящиеся быть в центре внимания. Вот какое-то такое впечатление сложилось. Может, еще и изменится. smile
Значит я смогла правильно подать этих девушек...
smile.gif
skygirl сказал(а):
Особенно хочется отметить скрин с кабинетом Миссис Эгувейн, комната такая уютная получилась...
Очень рада, что понравилось! Спасибо...
happy.gif

skygirl сказал(а):
Медлин же в ярости, настроена решительно, а мямлят обычно когда виноваты, неуверены. Впрочем, я вижу, что Nilu уже сказала об этом.
Еще слово "осведомилась". Его употребляют в значении "спросила", "поинтересовалась". А вот здесь она же просто сказала:
skygirl сказал(а):
Почему монотонно-то? Монотонно обычно бубнят под нос или что-то повторяют, читают... Но не обращаются...
Всё ясно, я учла! На будущее запомню!
smile.gif
skygirl сказал(а):
Надеюсь, ты не обидишься на мою критику? smile
Нет, не обиделась.
smile.gif
Но, я надеюсь, не всё так плохо...
sad.gif
Kril,
Kril сказал(а):
"Алый рассвет" что же задумали эти блондиночки? Или это у меня уже мания какая то началась, мне везде мерещится подстава? В общем не доверяю я этим новеньким!
Я им тоже не доверяю!.. Тем не менее, ты в чём - то права...
smile.gif
Kril сказал(а):
Жду продолжение smile
Как говорится, как только, так сразу!
Спасибо!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Что-то ты не спешишь с продолжением Тихих улиц!
ох... серия почти написана, но то, что там написано мне не нравится, счас наверное сяду переписывать.... Времени решительно нет! В школе грузят...
AnnaKifra сказал(а):
Очень жду диалогов Дементия и Юноны (ух, какие у них взаимоотношения!)
очень приятно, что ты ждёшь, потараюсь побыстрее, раз читатели ждут))) Дополнительный стимул будет)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, ох, Рысь, у тоби целый детектив получается!!!))) Скрины супер, особенно понравился тот, где они за доктором идет - натурально получилось!!!)))
Значит, все дело действительно в этом пареньке-лунатике... Он был одержимым??? И что же будет интересного в его личном деле? Или ничего не будет? Короче, жду продолжения!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Морфей" что же написано в этом личном деле? А парень то вроде молодой, жалко его... Но речт не об этом, так значит бабушка Алана заразилась кошмарами от этого парня? Алан от бабушки, Мекс от Алана, это не конца не края получается этой цепочке нет, действительно как вирус какой-то... Жду продолжения!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Lackis, Kril, спасибо!
Lackis сказал(а):
у тоби целый детектив получается!!!
Ну, на мастера детективов я явно не тяну.
Lackis сказал(а):
И что же будет интересного в его личном деле? Или ничего не будет? Короче, жду продолжения!!!
Уже выложила проду (правда радикал со мной сегодня долго не хотел дружить), там будет кое-какая инфа об этом пареньке.
Kril сказал(а):
А парень то вроде молодой, жалко его...
Ага... Вот такие эти сны жестокие.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
mir,
mir сказал(а):
Но, я надеюсь, не всё так плохо...
Ты что! Разве плохо?! У тебя замечательный сериал! И мне он очень нравится! Никогда не думала, что сериал про школу может быть таким интересным
happy.gif
А недочеты легко исправляются, тем более, что у тебя их совсем мало!
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
skygirl,
skygirl сказал(а):
Ты что! Разве плохо?! У тебя замечательный сериал! И мне он очень нравится! Никогда не думала, что сериал про школу может быть таким интересным happy
Ух! Прям как камень с сердца! Спасибо!
happy.gif
skygirl сказал(а):
недочеты легко исправляются, тем более, что у тебя их совсем мало! smile
Постараюсь, чтобы в дальнейшем их вообще не было...
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
lynxrysya, ну ничего себе закрутила! Неожиданно для меня последние серии обернулись. Очень хочется узнать, как же вылечится от этой заразы со снами. Молодец, жду продолжения!
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Kril, большое спасибо).
Kril сказал(а):
уже не терпится узнать, победят ли они этих Безликих!!!
эмм....не могу точно сказать:), об этом ты узнаешь в последней серии:). А предпоследнюю наверное выложу сегодня:).
спасибо).
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Люди! Нужна помощь с сериалом (с сюжетом) Come my way, так как начала работу с кое-кем уже над другим сериалом. Хочу закончить Come my way до 25 октября, а там уже и до дополнения недалеко) Кстати, у сериала будет 2 части)) Спасибо за внимание)
Насчёт сюжета пишите в личку)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Nushka:), спасибо огромное!
Nushka:) сказал(а):
ну ничего себе закрутила!
Стараюсь:)))
"Падший ангел". Вот это серия! Лёль, вот умеешь ты прямо до самой души достучаться! У меня у самой сердце защемило, когда Антон на колени стал. Написано потрясающе, все эмоции переданы настолько точно, что просто смотришь на всё происходящее глазами Лики. С кем же она в итоге останется? Мы тут с моим уже всю голову изломали, такие дискуссии ведём по этому поводу. В общем, ты просто умничка! Скорей бы прода!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Сладкое спасение - неплохо, но дождусь ещё серии, чтобы окончательно понять...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Сладкое спасение- она всё-таки пришла к нему? Интересно вампир она или нет...буду ждать проды).
Морфей- как же всё закрутилось:). А Мекс молодец, храбрый рыжик
tongue.gif
. Взял верх над сном:). Буду ждать продолжения).
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
lynxrysya, раньше я отписывалась позже всех, но сегодня, похоже, успела))
Мекс и Дэйна... какая у них сплоченная команда)) а история становится все интереснее и интереснее, раскрываются новые факты...ещё раз повторюсь - очень жду когда Дориан снова будет путешествовать во снах Алана)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Морфей Мда, лишь бы сны не навредили мальчику...
Сладкое спасение Достаточно неплохо. Девушка на последнем скрине напомнила Беллу. Почему не знаю.
biggrin.gif
biggrin.gif

Скринтон давольно таки красивый, но на мужчинах выглядит неочень. Сами симы красивые, но он всё портит. А так понравились скриншоты, текст тоже ничего. Желаю творческих успехов!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Alina777, AnnaKifra, спасибо, мои дорогие!
Alina777 сказал(а):
Взял верх над сном:)
Всё не так просто!
AnnaKifra сказал(а):
какая у них сплоченная команда
Именно это я и пытаюсь показать:))
AnnaKifra сказал(а):
ещё раз повторюсь - очень жду когда Дориан снова будет путешествовать во снах Алана)
Попадет Мекс в сны мальчика снова или нет - время покажет.
Xentos, спасибо!
Xentos сказал(а):
Мда, лишь бы сны не навредили мальчику...
Или кому-нибудь ещё...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Морфей" - lynxrysya, ну и ну!!! История становится всё интереснее с каждой главой!!! Я с нетерпением жду продолжение!!!
happy.gif

"Сладкое спасение" - DIROL_gum, ну, вот! И вампиры появились! Это меня радует, так как я просто помешана на таких историях! Я обожаю и Сумеречную Сагу, и "Дневники Вампира"! На счёт вашего произведения: вы обещаете что - то новенькое и необычное, словом говоря - своё родное! Что ж, удачи! Я с удовольствием буду следить за вашим сериалом!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх