Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Так спокойно с Обсуждениях, даже странно)) никто не высказывает гневных комментариев и так далее... тишь да гладь)
lynxrysya, потом ведь сам Мекс будет страдать кошмарами, да?
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Kril,
На своей совести оставляю "Сын волхва" и "Вздохнувши небо" (ну никак не могу до конца осилить! Надеюсь завтра, послезавтра всё таки отпишусь)
Очень рада что ты читаешь, буду с нетерпением ждать твоего отзыва!
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Xentos сказал(а):
Скринтон давольно таки красивый, но на мужчинах выглядит неочень. Сами симы красивые, но он всё портит. А так понравились скриншоты, текст тоже ничего. Желаю творческих успехов!
я могла бы догадаться, что мой фик будут сравнивать с сумерками... но я не фанатка. поэтому любые сходства с их героями случайность, честно-честно
biggrin.gif
жаль, что скин не понравился, ну, всем не угодишь. это как в кино тип съемки, не всем нравится
smile.gif

в остальном, спасибо, буду стараться)
mir сказал(а):
ну, вот! И вампиры появились! Это меня радует, так как я просто помешана на таких историях! Я обожаю и Сумеречную Сагу, и "Дневники Вампира"! На счёт вашего произведения: вы обещаете что - то новенькое и необычное, словом говоря - своё родное! Что ж, удачи! Я с удовольствием буду следить за вашим сериалом!
ну да, я лишь чуть-чуть не дотянула до нового дополнения, ну там уж все точно бросились бы сравнивать с Беллой и Эдвардом
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
mir, большое спасибо!
mir сказал(а):
История становится всё интереснее с каждой главой!!!
Постараюсь и дальше не разочаровывать!
AnnaKifra сказал(а):
потом ведь сам Мекс будет страдать кошмарами, да?
В принципе, процесс уже пошёл:)) Но сон про огонь в камине - это ещё не самое страшное.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
lynxrysya, Очень опнравилась прода! У меня было плохое настроение, а ты мне его подняла
smile.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Сладкое спасение О, у нас новый сериал. Сейчас конкретно судить не возможно, посколько сериал только начался. Идея конечно затёртая, но я надеюсь что ты из неё сделаешь хороший сериал. Текст грамотный, скрины красивые (что очень радует) Главное побольше стараться, и у тебя всё будет ОК.
Удачи!
smile.gif

Тайна ночного города Прода понравилась!
До свидания?! Пока восторга не вызывает, но я думаю что у тебя всё получится.
Алый Рассвет Мне всё больше и больше нравится этот сериал!
Алхимик Как всегда на высоте
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Искусство любить, да, прямолинейность Шали немного неожиданна)) извиняюсь, за то что подтокнула тебя к идее вписать такую фразочку в сериал....))) и всё-таки меня совсем не привлекает связь Роберта с Тиной)) Да и с Равиной тоже... ну, ты сама знаешь с кем бы мне хотелось "совместить" его)) Вообще, непонятно что будет дальше.. Мозги и так болят, думать совсем не хочется. Просто буду терпеливо ждать проду ))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
AnnaKifra сказал(а):
И где же Ловушка для бабочки?
AnnaKifra, спасибо, что не забываешь!
Я фан-артом как-то увлеклась (придумывала брюнетке историю)), так что, отскринить "Ловушку..." не успела, постараюсь во вторник или среду выложить ещё серию, закончить 5-ую главу.
Обещала пройти по сериалам:
Come my way
Очень интересно и жутко. Опыты над детьми, бррр... бедная Елена. Какой она теперь станет? Мне почему-то кажется, что сильно не измениться. Хотя у тебя всё так неожиданно, что никогда не угадаешь.
happy.gif

Когда читала последнюю серию, сначала не сразу сообразила, кто такая Мария, она мне на скрине, где в профиль, напомнила Елену.
Вивиан
Очень понравился бой и Метакса (кажется так это пишется?), такие эмоции потрясающие поймала, Маш, очень красиво и очень интересно. Фея себя прекрасно показала, а вот гномку мне хотелось прибить, ведёт себя как маленький ребёнок. Ты помню когда-то давно грозилась закрыть сериал, очень рада и благодарна тебе, что ты этого не сделала!
Алхимик
Даже не знаю, что тут сказать, всё уже до меня сказали. Потрясающе написано, потрясающие скрины. Особенно понравился скрин, где они под столом, так хорошо передаёт атмосферу. Тань, очень интересно, сюжет потрясающий, надеюсь не обижу тебя, тем, что скажу - "Алхимик" на порядок выше твоих предыдущих произведений, совершенно другой уровень, на мой взгляд. У тебя талант.
Падший ангел
Очень давно не комментировала этот замечательный сериал. Последняя серия - такая эмоционально-трудная. Как же поступит Лика? Не знаю, я пыталась себя представить на её месте и решить сложившуюся ситуацию, но ничего не придумала. Кого она все-таки выберет? С нетерпением жду продолжения.
Морфей
Мне уже страшно. Этот кошмар, ух! Я боялась, вроде ничего ужасного, но так напрягает. Очень-очень загадочный сериал, мне кажется, самый загадочный на нашем форуме. Что же произошло, от кого заразился мальчик-самоубийца?Какое отношение к этому имеет женщина из клипа? Одни вопросы. Жду продолжения.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, да ты меня к этому подтолкнула))) да, да, я помню, я ещё подумаю над этим)) дальше, а дальше у нас перевоплощение Тины))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, прода всё-таки вышла)
Irma9517 сказал(а):
Я окончательно запуталась в своих мыслях. Иногда хочется собрать чемоданы и уехать в теплую страну, где никто тебя не знает, а иногда мне так и снится моя семья, муж, дети. Я просто мечтаю сидеть с мужем на скамейке, обниматься под пожелтевшим кленом и наблюдать, как наши внуки дурачатся в горках собранных осенних листьев.
Ох, какие близкие сердцу слова...)
Irma9517 сказал(а):
За совей болтовней
за нашей ?)
Отлично, Irma9517, как всегда молодец, только что это за моду все взяли - выкладывать такое маааленькое продолжение. Исправляйтесь!
Libertinka, Спасибо) мы все ждем окончание 5 главы. А брюнетка... та самая с кровавыми подтёками на фоне кирпичной стенке?))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
DIROL_gum сказал(а):
я могла бы догадаться, что мой фик будут сравнивать с сумерками... но я не фанатка. поэтому любые сходства с их героями случайность, честно-честно жаль, что скин не понравился, ну, всем не угодишь. это как в кино тип съемки, не всем нравится в остальном, спасибо, буду стараться)
Я не сравниваю, просто предположила и сказала по существу. Скин понравился на девушке и остальных. А на главном гурое не очень. Возможно плохой ракурс и т.п. Но продолжение вашего сериала буду отслеживать!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, ой спасибо! Почему же они близкие? Или я опять что-то оплогиятила? О_о Блин, побежала исправляет)) Обещаю буду исправятся))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, нет, я имела в виду, что порой возникают такие же мысли)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Искусство любить" - Irma9517, продолжение очень порадовало!!!
Irma9517 сказал(а):
где Тина должна перевоплотиться
Перевоплотиться!? Интересно...
Какой же подарок Шали устроила Тине?
Хочу ещё! Проду!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Libertinka, спасибо большое!
Libertinka сказал(а):
Очень-очень загадочный сериал, мне кажется, самый загадочный на нашем форуме.
Очень приятно такое читать! Я приложу максимум усилий, чтобы не разочаровать читателей с концовкой (до которой, кстати, ещё порядочно).
Libertinka сказал(а):
Что же произошло, от кого заразился мальчик-самоубийца?Какое отношение к этому имеет женщина из клипа?
А вот об этом чуть позже...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, фух))
mir, спасибочки!)) Увидите, надеюсь понравится)
и на счет твоего сериала: блондинки, они есть блондинки)) наглые)) но надеюсь что Мел и Мед найдут на них управу) жду продолжения))
lynxrysya, что-то мне стает страхово читать))) эти козлы, врачи, как они могли бедному мальчику вводить снотворное! Нет с одной стороны, они то думали что он сумасшедший, и делали все по инструкции, а с другой, просто постепенно его убивали. Ублюдки. Если честно я бы так не смогла различать сон от реальности, как Дориан, не зная того как это сделать. Поэтому, Маш, тебе отдельное спасибо за полезную информацию! Сериалы учат) Теперь буду знать что делать в случае кошмара)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх