Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Ух, какое описание казни! Просто невероятно переданы чувства Дементия и Юноны. И хоть я не любитель жестокости, сцена меня поразила. Такое напряжение... Даже не представляю, как все это пережила девушка... Жду продолжение, хочется узнать, как же сложатся их отношения. Простит ли она его когда-нибудь?
спасибо))) Рада, что понравилось
smile.gif
Да я если честно не планирова столько крови))) Как-то занесло... Хотя мне кажется что весьма и весьма неплохо занесло! Хм, врят ли простит, скорее забудет или захочет забыть... Ну в общем я надеюсь на свою музу и на учителей. (которые могли бы задавать и поменьше, но видимо решили поиздеваться над бедными учениками) Единственное что могу гарантировать - на этой неделе прода будет 100% или даже 200)))
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509, Вот теперь я действительно поверила в Антона. Мне его стало там жалко, и ни знаю почему но кажется он действительно изменился. Я очень и очень жду следующую серию, когда же будет развязка. Извини за такой маленький отзыв, нет времени.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Оленька, Падший Ангел шикарен... Ты погружаешь читателей в омут главной героини с головой. Я уже начинаю верить Антону... Хотя... не закатит ли он скандал после звонка кого то? И кого? После долгого ожидания продолжение показалось мне слишком коротким... Жду с нетерпением нового!
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Падший Ангел Ну что я могу сказать - это просто великолепно, в прошлой серии я не верила Антону совершенно, но эта серия заставила меня его простить. Очень тронул момент когда Алинка сказала что " - Папа уже дал кашку." Я чуть не расплакалась. Серия очень сильная (вобщем как и всгда) С нетерпнием жду проды!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, да, но там я немного коллажа добавила))
Alina777, Равина - оборотень)) Нет, нет, Шали точно не будет не в кого превращать Тину, это будет как благодарность, просто перевоплощение)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, Падший ангел - вот я наверно на месте Лики осталась бы с мужем, но с другой стороны если бы в её жизни не появилась Мона, если бы она не ушла от мужа, то не не было бы никаких изменений, жила бы с Антоном, а он бы пил и бил её как нивчём не бывало...
Kril, Тихие улицы - вот я не понимаю, если она прикоснётся к нему то причинит ему боль так? так! то как же они детей делать будут? (там же говорится что она должна подорить ему наследника)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
smssimochka сказал(а):
все девушки (женщины) живут чуствами и эмоциями
Омг... а мужчины, тогда, по Вашему, беcчувственные и неэмоциональные твари? *извините, но вырвалось =__=*
Падший Ангел - ну хоть расстреляйте меня, но все далеко не так просто. Я не могу окончательно поверить в то, что Антон изменился. Верить хочется, но не получается. И этот звонок... как я говорила раньше, в МО все мелочи не случайны. Кто звонит? Зачем звонит? Терпеть ненавижу, когда серии так заканчиваются... прежде чем будет выложена новая серия, успеешь продумать сто пиццот вариантов. И все равно они окажутся неверными... в общем, Оль, не тяни с продолжением, не перенапрягай мои мозги)) По технической части все идеально - текст достоин восхищения. Ярко, красиво, живо. Впрочем, как всегда
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Tihime_Rai, нет, у мужчин есть чуства, но они их могут как-то попридержать, вот к примеру если девушка влюбится, то она будет мечтать о будущем, о том как они будут вместе, а у мужчин на этот лад голова на плечах есть(не всегда), парень я так думаю не будет особо мечтать о том что его с ней ожидает, он будет жить в настоящем...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Морфей" мне всё таки жалко этого парня... кто же заразил его этими кошмарами? Или он их так сказать родоначалиник? Очень интересно! Что же расскажут Мексу и Ириде родители этого Кристофера... Почему то мне кажется что ничего нового они там не узнают или я ошибаюсь? Буду надеяться на то, что ошибаюсь, уж очень хочется узнать причину этих кошмаров ну или хотя бы приблизиться к разгадке
smile.gif

"Искусство любить" Шали всё таки решила сказать Тине, что она Шали а не какая не Аника! Молодец девочка, когда то надо было))) Только вот куда она везёт Тину, уж не превращать ли её в оборотня заместо себя???
"Падший ангел" ох, я начинаю сомневаться... но если включить мозг, врятли человек может так быстро поменяться! Статистика показывет, что такого почти не бывает, когда муж, бьющий свою жену, после её ухода становится другим человек и пытается вернуть эту самую жену обратно... Ну не бывает так, будто его хорошее поведение эта наживка для рыбки, а рыбкой является Лика. Хотя кто знает может он и правда поменялся, тут сложно сказать, всегда хочется верить в лучшее! В общем продолжение как всегда на высоте!!! Молодец)))
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
Kril, Тихие улицы - вот я не понимаю, если она прикоснётся к нему то причинит ему боль так? так! то как же они детей делать будут? (там же говорится что она должна подорить ему наследника)
вот в этом как раз и вся загвоздка. Он даже в образе демона не может до неё дотронутся - больно... А ведь как-то надо! Вот они должны подумать как))) хотя это ещё не факт что они над этим думать будут...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, да что вам всем в голову пришло что она будет её превращать?! Она просто изменит ей имидж!)
Падший ангел, эм....Оля...это точно ты писала?! Нет я конечно знала что Антон изменится, но не так коорденально!! Я мягко говоря в шоке. На месте Лики я бы уже с ума сошла)) нет честно, просто что могло так на человека подействовать? Может он все-таки понял что главное в жизни это семья? А ведь жизненная история. У меня кстати вопрос, ты в начале сериала, как только он начинался, ты говорила что истории берутся из жизненного опыта, я бы хотела уточнит, не ужели с тобой что-то подобное случилось?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
N@stёна, Luminaria, Nilu, skygirl, Alina777, Siena, Эх, какие же мы девочки доверчивые... Было время я тоже верила, пока что-то не обломилось.
Luminaria сказал(а):
Его инопланетяни похитили и заменили на клона
Ух ты, какая версия! Нет, к сожалению, элементарное желание вернуть жену
sad.gif

skygirl сказал(а):
А жалость - страшное чувство.
Вот она-то пока и движет Ликой. А что будет потом? Перейдет ли она в великое прощение???
Siena сказал(а):
Теперь для меня концовка, с кем бы Лика не осталась, будет очень грусной.
И моя идея с хэппи-эндом не проканает???
Amaranth сказал(а):
меня только что ударило ну это был подзатыльник, но сделаем вид,что это новая идея родилась
что будет после Ангела?
Перенять у тебя эстафетную палочку??? Лазурное небо?
Amaranth сказал(а):
О.о я уже могу работать генератором идей,как в прошлый раз
нуу... бум считать, что это так. Как было на самом деле, я тебе как-нибудь в личку напишу!
mir сказал(а):
Интрига только вот в чём - правда ли, что он действительно стал таким!?
Действительно интрига, и пока я ее раскрывать не буду. Можно???
mir сказал(а):
Надеюсь, Лёль, ты не будешь нас долго мучить с продолжением!
Ой, даже и не знаю. Что-то мне с трудом дается в последнее время. Наверное вдохновение меня покинуло...
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Лелик0509, Вот теперь я действительно поверила в Антона.
Вот еще одна доверчивая...
Nushka:) сказал(а):
Ты погружаешь читателей в омут главной героини с головой.
Как же приятно читать такие слова...
Nushka:) сказал(а):
Хотя... не закатит ли он скандал после звонка кого то? И кого?
Ну хоть кто-то обратил внимание на этот звонок.
N@stёна сказал(а):
Очень тронул момент когда Алинка сказала что " - Папа уже дал кашку." Я чуть не расплакалась.
Сентиментальная... Не плакай, все будет хорошо!
smssimochka, Мона... Мона... От нее все прелести и проблемы... Что будет с Моной? Пока не скажу... И как будет тоже...
Tihime_Rai сказал(а):
И этот звонок... как я говорила раньше, в МО все мелочи не случайны. Кто звонит? Зачем звонит?
Вот еще одна умничка! Кто звонит? Неужели никаких предположений?Это же очевидно!
Tihime_Rai сказал(а):
в общем, Оль, не тяни с продолжением, не перенапрягай мои мозги))
Щас плакать буду... Я думала, что смогу потянуть немного... Но как можно напрягать мозги в разгар учебного сезона? Я постараюсь... Честно... Но пока ничего обещать не буду.
Kril сказал(а):
Ну не бывает так, будто его хорошее поведение эта наживка для рыбки, а рыбкой является Лика. Хотя кто знает может он и правда поменялся
в чем-то ты права! Действительно наживка. А может ему самому понравится в этом состоянии?
Irma9517 сказал(а):
Падший ангел, эм....Оля...это точно ты писала?!
Нет. Сосед д.Вяся
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
У меня кстати вопрос, ты в начале сериала, как только он начинался, ты говорила что истории берутся из жизненного опыта, я бы хотела уточнит, не ужели с тобой что-то подобное случилось?
На предыдущих страницах я отвечала подробно на этот вопрос. Сейчас скажу только - ДА! Если интересно, то не поленись, вернись на пару страниц назад. Там я на коммент отвечала длинно и подробно! Ты его точно не пропустишь! Он сегодняшний!
Спасибо всем-всем большущее!!! Прошу прощения у моих любимых авторов. Читать совсем нет времени!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - не знаю, я Антону не верю. Точнее, не верю в Антона. Не мог он так быстро измениться, да и способ, которым он снова "привязал" к себе Лику заставляет сомневаться. А Лика кажется поддается... я не хочу, чтобы она была с ним. Ведь в какой=то момент Антон может и сломаться, а тогда всем его словам будет грош цена. Я так надеюсь, что Лика будет всегда помнить о прошлой адской жизни, и сможет трезво воспринимать своего мужа.... но в то же время она такой человек, что будет долго мучаться и боюсь, в конце концов выберет Антона. Ох... я запуталась(
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Лелик0509 сказал(а):
Кто звонит? Неужели никаких предположений?Это же очевидно!
Да догадалась я, ДОГАДАЛАСЬ
happy.gif

Таак... стоп.. неужели... *ужаснулась своей мысли* Похоже, я понимаю, в чем смысл всего этого...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501 сказал(а):
Ведь в какой=то момент Антон может и сломаться, а тогда всем его словам будет грош цена.
Так бывает практически всегда! А вдруг он исключение? Прости, я, кажется пытаюсь запутать тебя еще больше...
Анастасия_2501 сказал(а):
Ох... я запуталась(
А Лика-то как запуталась... С ее-то характером. Иногда женщины жертвуют своим счастьем во имя призрачной надежды полной семьи! Ради детей! А вот стоит ли это делать - вопрос риторический... Я нашла ответ на этот вопрос в своей жизни путем проб и ошибок...
Tihime_Rai сказал(а):
Таак... стоп.. неужели... *ужаснулась своей мысли* Похоже, я понимаю, в чем смысл всего этого...
Полечка, ты меня пугаешь... Пока ничего серьезного я не предполагала... Так, немного масла в огонь!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Лелик0509 сказал(а):
Полечка, ты меня пугаешь... Пока ничего серьезного я не предполагала... Так, немного масла в огонь!
Я понимаю. Но возможно, мне удастся стать провидением... посмотрим.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Падший ангел И всё равно НЕ ВЕРЮ! Почему-то не верю
wink.gif
Лелик0509 сказал(а):
- А если я пообещаю, что не притронусь к тебе?
Блин, а он ещё и на что-то расчитывал?
wacko.gif
Мог бы поспать рядышком, так, для начала...
smile.gif
и всё таки я коварное и жестокое существо х)
Лелик0509 сказал(а):
Мона целовалась с Антоном. И я порадовалась за них…
Это значит, что она хочет чтобы они оба были счастливы, пусть даже она сама будет в стороне... Я права? ^_^
Лелик0509 сказал(а):
Антон будет нарушать мое личное пространство, а сама…
НЕТ! Он может быть всё это бред, но может Антон знал о привычке Лики?
Лелик0509 сказал(а):
Не знаю почему, но мне стало весело.
smile.gif
Мне тоже. И картинка смешная.
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
В кармане зазвонил мобильный. Антон напрягся, улыбка соскользнула с его лица.
Ура, МОНА! Спустит Тошу на землю
tongue.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маня_Елина сказал(а):
Блин, а он ещё и на что-то расчитывал?
В принципе нет... Просто подумал, что она именно этого боится.
Маня_Елина сказал(а):
Это значит, что она хочет чтобы они оба были счастливы, пусть даже она сама будет в стороне... Я права? ^_^
Конечно права! Красивый, хоть и бредовый сон!
Маня_Елина сказал(а):
НЕТ! Он может быть всё это бред, но может Антон знал о привычке Лики?
Что думал он, нам не дано узнать, а вот привычка страшная штука! А особенно во сне...
Маня_Елина сказал(а):
Ура, МОНА! Спустит Тошу на землю
Вот взяла и всю интригу расколола... Хотя, наверное уже многие это поняли...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Лелик0509 сказал(а):
Конечно права! Красивый, хоть и бредовый сон!
Ура!
Лелик0509 сказал(а):
Что думал он, нам не дано узнать, а вот привычка страшная штука! А особенно во сне...
Вот и я что-то такое подумала
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Вот взяла и всю интригу расколола... Хотя, наверное уже многие это поняли...
А это был страшный-престрашный секрет? ^_^ Ну извините все те кому сюрприз испортила, не удержалась Х)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Лелик0509 сказал(а):
А я вот сейчас подумала... Тошу ли???
Ну, и Лику, конечнокак же она про неё забыла! Но судя по выражению его лица, то и ему крылышки-то подрезали
Лелик0509 сказал(а):
Да нет, в принципе! Это белыми нитками писано!
Ну тогда ладно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх