Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Вивиан Прода супер, рада что у орка с феечкою отношения налаживаются. Lackis, Не томи с продой
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, песподобно! Такая тонкая грань... очень захватило! И скрины сногсшибательны! Обожаю тебя! И ещё. Так непривычно фраза прозвучала:
Lackis сказал(а):
Как оказалось, забыть о сомнениях легко, когда рядом любимое существо.
Так фэнтезийно... Супер!
Всё таки я против их более близких отношений >.< Такая вот я!..
Уря, я наконец-то выложу проду))) А то обленилася совсем!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ужас Мертвой Долины, очень смешная серия! Начинающий "Мистер зло", которого гоняют все и ото всюду учит доисторическую красавицу, которой четыре тысячи лет, женским штучкам
biggrin.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ramina,
biggrin.gif
да уж... Не каждый день твое домашнее животное превращается в царицу Египта
smile.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Падший Ангел - ох, как я не хочу, чтобы Антон был таким милым
хочу чтобы Мона была с Ликой. и надеюсь это она ей звонит
happy.gif

хочу чтобы после этого звонка Антон опять все рвал и метал вокруг....
Оленька, жду проды
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Анастасия_2501, Irma9517, Luminaria, skygirl, Amaranth, Kril, Xentos, Ramina, Siena, N@stёна, Nushka:), спасибо всем, мои хорошие!)))
Nilu сказал(а):
Мне, если честно, уже всё равно, геи они, или не геи... главное, чтобы открылись друг другу.
skygirl сказал(а):
Я верю тебе, что они не геи, да и какая, правда, уже разница, когда у них такие светлые чувства друг к другу!
Чувства действительно светлые...
Nilu сказал(а):
Когда же Алекс уже раскроет карты?.. Скорей бы!
Он еще какое-то время вас помучает!)))
Nilu сказал(а):
P.S. и хорошо, что ничего не было! Они сами должны прийти к этому, а не по воле обстоятельств.
Не-а, не придут!))) ну то есть придут, но...
Анастасия_2501 сказал(а):
Феечка так заботится об Никлоке))
skygirl сказал(а):
Рада, что у орка с феечкой отношения налаживаются.
N@stёна сказал(а):
рада что у орка с феечкою отношения налаживаются
О да, им будет посвящена половина следующей главы... А вторая половина -немного другому!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
А Петра, кажется, в первый раз выглядит растерянной и, я бы сказала, чуть-чуть напуганной.
У неё есть на это причины. Хотя никто и не обратил внимания на многочисленные намеки...
Анастасия_2501 сказал(а):
Вроде бы хороший воин, ловкий, но получается очень уязвимый...
Он хороший воин. Но они все слишком поверили в себя после легких побед. Отсюда и попадалово!!!
Irma9517 сказал(а):
Нет, ну ладно девка с девкой, но мужики, это по мне перебор)
Luminaria сказал(а):
Мда ... мужик с мужиком это точно чересчур...
Девушки, вы принимаете все слишком близко к сердцу!)))
Luminaria сказал(а):
Вот это у лекарей обряды... как будто они себе в удовольствие их придумали...
Просто человек в самом деле очень редко раскрывается полностью. Секс - одна из таких возможностей.
skygirl сказал(а):
Но блин... что же скрывает Алекс??? Это не дает мне покоя!
Kril сказал(а):
Вот мне тоже не даёт покоя то, что скрывает Алекс, хм, у меня есть кое какие догадки)))
Не скажу!)))
skygirl сказал(а):
И, кстати, поведение гномки поразило и порадовало одновременно.
В следующей серии поразит. Насчет порадует -не знаю...)))
Amaranth сказал(а):
я буду бороться с гомофобией на этом подфоруме!!!
Как?))) Интересно же!!!)))
Xentos сказал(а):
Это Падший Ангел навлекает такие мысли?
Не-а. Падший ангел отдельно, Вивиан отдельно. Мы вместе с Лелей вышли на подобные темы)))
Ramina сказал(а):
Фух... слава богу, что всё закончилось только поцелуем.
Дальше поцелуя не зайдет!)))
Siena сказал(а):
Классная серия, я рада что пока у них ничего не было посерьёзнее. Я вовсе не против этого, но думаю ещё пока рано.
Рано. Вот когла Алекс полностью раскроет карты...
Nushka:) сказал(а):
Всё таки я против их более близких отношений >.< Такая вот я!..
Ты против близких отношений по причине "мужчина с мужчиной" или по какой другой???)
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Lackis, Интригуешь, что же там за тайна у Алекса? Не могу дождаться, мозг сломала придумывать:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Amaranth сказал(а):
нененене
это строго моя тема xD
Тогда берись за ум и срочно продолжать!!!!! Это настоятельная просьба!!!!!
Ramina сказал(а):
А изменения Антона слишком кардинальны, чтобы быть чистой правдой.
Может ты и права! Все-таки два года продолжительных запоев...
Ramina сказал(а):
Либо ты не до конца описала все тонкости характера Антона (может он не эгоист, может на него так алкоголь действовал).
Он творческая личность и этим все сказано! Натура-то тонкая, а вот характер... слово не могу подобрать...
Ramina сказал(а):
И ещё чует моё сердце, что этот внезапный звонок добром не кончится. 99% ведь Мона звонит.
Ну... тут уже можно и к бабушке не ходить! Конечно Мона! А зачем она звонит? Это в следующей серии...
Lackis сказал(а):
Ну не верю я Антону. Большая уже девочка, знаю, люди в таком возрасте не меняются...
Ага... Я тоже... большая...
Lackis сказал(а):
Тело её помнит мужа, а от привычек ох как непросто избавиться...
Действительно сложно!
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
хочу чтобы Мона была с Ликой. и надеюсь это она ей звонит
она, она звонит. Я даже и не пытаюсь уже из этого делать интригу! Сами все догадались! А вот кого выберет Лика - это только в конце! Вот убейте меня за это!
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
хочу чтобы после этого звонка Антон опять все рвал и метал вокруг....
Злая ты...
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Оленька, жду проды
Пишу я! Честно пишу!
Спасибо, мои хорошие!
Морфей
Манечка, ты умница! Вроде никаких серьезных событий не прозошло. Если не считать небольших догадок. Но именно это мне и понравилось! По себе знаю насколько трудно писать именно такие серии, где туда пошел, это прочитал! А ты так написала, что читалось, как-будто Мекс опять побывал во сне Алана(это так для сравнения ощущений) Это я про первую серию
Интересный вирус получается! Ох, не хотелось бы мне подхватить такую инфекцию!
А вот описание борьбы нашего любимого психолога со сном - это нечто! Так кто в доме хозяин??? Конечно Мекс!!!!! Кто бы сомневался!!!
А теперь, с замиранием сердца, иду читать Вивиана. И хоть я пыталась не читать комментариев, глаз выхватил греющие душу фразы...
Прочитала! Слов нет! Только нежное и приятное тепло в душе! Значит ПОКА мы ограничились страстным поцелуем? Это по понятным причинам. Как же прав Алекс в своих словах о том, что еще рано. Когда же уже???
Отдельное слово хочу замолвить о скринах. Они просто великолепны! Алекс и Вивиан в васильковом поле... Да еще и в такой обработке... Чудо, да и только!!!
Но есть и то, что заставило меня призадуматься
Lackis сказал(а):
К тому же было еще одно в её мыслях, но с этим я разберусь позже.
Lackis сказал(а):
Незачем нашим спутникам знать о том, что здесь должно произойти. Особенно отдельным экземплярам.
Lackis сказал(а):
На сегодня у меня было еще одно дело.
Это все связано с Петрой? Что же такого прочитал Вивиан в ее мыслях? Ну, очень интересно!!!
Аааа, совсем забыла про орка и фею(просто вторая пара затмила все!) я очень рада, что у них что-то намечается! Надеюсь, что в последующем времени это что-то перерастет в нечто большее! Только Петра остается без пары! Машка, надо было шестиконечную звезду вводить!!!
И еще, господа, знающие все о фэнтези, расскажите чайнику, а можно чтобы различные существа сходились между собой? Что-то этот вопрос начал мучить мое сознание. Орк и фея... Некромант и эльф? Такое возможно? Без сказочной катастрофы???(хотела написать экологической, но поняла, что это как-то не правильно!)
Алхимик
Ну я не знаю, что сказать... Танюш, я уже столько раз писала о своих восхищениях, что мне просто кажется, что это уже смешно! Но ничего другого на ум не приходит!
Знаешь, уже какую серию наблюдаю за очаровательным капуцином. Это что? ФШ или доп. материал? Я уже и так смотрела и эдак. Столько поз и ракурсов, что я скоро буду головой биться об стену, потому что не могу понять!
И еще, я выловила для себя одну фразу, которая лично мне многое пояснила
_Selesta_ сказал(а):
Однако, в этих путешествиях заключается великая опасность — если в это время физическая оболочка погибнет, астральное тело уже не сможет ни воссоединиться с ним, ни отойти в мир иной, как полагается, то есть навсегда окажется затерянной меж двух миров душой...
Это то, о чем я думаю???
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик, капуцин (если я, конечно, верно определила его породу) - это допматериал, там штук 7 или 8 разных поз
smile.gif
Лелик0509 сказал(а):
Это то, о чем я думаю???
Да, весь этот бред про астральные тела имеет прямое отношение к алхимику
happy.gif
но у него всё это произойдёт немного не так, как описано в книге) Спасибо, что читаешь, золотце))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Слезы Новой жизни, помню, помню... Я как на сайт попала, сразу этот сериал первым прочла. Идея мне понравилась
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
(давай уже начинай писать свой собственный сериал )
я хотела, но уже сомневаюсь - слишком уж высока планка)
AnnaKifra сказал(а):
грудь и бедра я рисовала в ручную
surprised.gif
респект!
мне не понравилась неровность линии шеи и размытость линии попы) видимо, это следствие эффекта ФШ... в принципе, не обращай внимания на мою критику, на вкус и цвет...
Вивиан
какая волнительная серия!!! жаль, что всё закончилось только поцелуем
crazy.gif
скрины замечательные! описано здорово! ооочень мне интересно, что там такое утаивает Алекс, и что за мысль прочёл Виви в голове у Петры
happy.gif

Amaranth, если что - бери меня в помощники по борьбе с гомофобией!
angry.gif
Падший Ангел
признаюсь, в прошлый раз я уже почти поверила Антону, однако сегодня сопоставила все факты и поняла: НЕТ! так измениться - нереально! к тому же уж слишком наиграно это его перевоплощение - и там он сделал что-то для семьи, и сям, ну прямо везде готов угодить. не верю. когда в конце серии зазвонил телефон, это его благообразная маска сползла вместе с улыбкой. надеюсь, он так и не сумеет эту маску обратно напялить, устроит Лике сцену и избавит её тем самым от трудностей выбора!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Ужас мёртвой долины - честно говоря, сериал так себе
wink.gif
. Но я буду читать, надеюсь у тебя всё получится
smile.gif
.
Вивиан- оооо), Вив+Ал:). Как это романтично, валяться в васильках
happy.gif
. Но всё-таки хорошо что не всё зашло так далеко), буду ждать проду).
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Alina777, а ты жестокая!!! Зачем ты его убила!? Нет, это не Безликая убила, а ты!!!
s40.gif
Щас возьму и убью тебя в ответ...
( уже начала...)
Хотя, нет!
biggrin.gif
тогда я не узнаю, чем все кончится... Живи! Пока...
biggrin.gif

Alina777 сказал(а):
Ужас мёртвой долины - честно говоря, сериал так себе
Я знаю
happy.gif

Alina777 сказал(а):
Но я буду читать, надеюсь у тебя всё получится
Я тоже надеюсь
tongue.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Зачем ты его убила!?
я не хотела, честно
sad.gif

Luminaria сказал(а):
Щас возьму и убью тебя в ответ...
не надо
tongue.gif

Luminaria сказал(а):
и на этом спасибо:)).
Заключительная серия будет надеюсь, скоро).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх