Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Вивиан - когда читала закрывала лицо руками и краснела, была в лёгком шоке, а потом так всё обломалось
wink.gif
... сразу стало легче что мне не придётся вподать в ужас от прочитанного
biggrin.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Ужас Мертвой Долины" - Luminaria, Кер хочет, чтобы Хэз соблазнила Грэга!? Ну и ну! Я чуть не упала со стула, когда узнала, что это странная парочка (так называемый злодей и мумия) будут тренироваться на кладбище...
Жду проду!
happy.gif

"Тайна ночного города" - Alina777, сначала отец, затем муж!?! Как так можно! Я просто в шоке! Бедная, бедная девушка... Пережить такое не каждому под силу...
Жду последнюю серию!
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
Ужас мертвой долины Оч понравилась прода, жду продолжения
happy.gif
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Так по порядку
Ужас Мертвой Долины
Интересно,у дасттца ему отомстить?
Паший Ангел
Мне кажеться что Антон не изменился.Вон какую гримау состроил когда повонили.И всётки непонятно с кем будет Лика?
Вивиан
У меня аж дух захватило!Интересно что скрывает Алекс?
Тайна ночного города
Ну гадина безликая
s71.gif
.Недеюсь Антонио не смертельно ранен.И Емели его спасет.
Морфей
Дело принимает новые обороты.Хм,всётки что это за сны такие.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Тайна ночного города" она убила Антонио!
cry.gif
как же так? Что же теперь с Эмили будет? Найдёт ли она в себе силы, что бы убить и эту Безликую и спасти сына? Ох, я прямо сгораю от нетерпения!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Вивиан Маш, серия сделала меня красной Х) Вот сижу и думаю, что написать в отзыв... Серия-то замечательная, все живы здоровы
smile.gif
Ну и конечно может оно и хорошо, что всё поцелуем и закончилось, но... Опять эта незавершённость! Опять так будто ничего не было! Мне уже чего-то хочется!... До чего ты моё любопытство довела Х)
Lackis сказал(а):
- Но ты бы никогда не простил себе этого потом. Я бы просто не сумел сейчас … - он не договорил и отвернулся.
Почти раскололся! А внутри купола Вивиан мог почувствовать мысли Алекса?
Lackis сказал(а):
легко коснулся моих губ целомудренным поцелуем
Долго пыталась представить себе «целомудренный» поцелуй Х)))
Тайна ночного города Нет, ну как так можно??? Алин, и папа и муж в одночасье! Это же...Это..! Жестоко!
sad.gif
Эмили очень жаль, но она вот наконец разозлилась и врежет безликой по безличью! А Том всё так и лежит?
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Luminaria, В процессе, очень приятно, что ждёшь! ^____^
Ужас мёртвой долины Ффух! Наконец-то открылось со всеми картинками!
smile.gif
Ржала Смеялась долго, некоторые фразы очень запомнились Х) Супер!
biggrin.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Тайна ночного города... Что? Ничо се! Хочу чтобы Эмили спасла сыночка... Алин, надеюсь, ты состоишь в клубе любителей хороших концовок?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, ksew, Alina777, smssimochka, Кася79100, Маня_Елина, спасибо, дорогие мои!!!)))
Лелик0509 сказал(а):
Значит ПОКА мы ограничились страстным поцелуем?
Ну да!!!)))
Лелик0509 сказал(а):
Это все связано с Петрой? Что же такого прочитал Вивиан в ее мыслях? Ну, очень интересно!!!
ksew сказал(а):
то за мысль прочёл Виви в голове у Петры
В следующей серии узнаете. Но в принципе все предсказуемо, молодая девочка, а вокруг столько сильных мужчин...
Лелик0509 сказал(а):
Только Петра остается без пары! Машка, надо было шестиконечную звезду вводить!!!
Нефиг ей, молодая еще!!!)))
Лелик0509 сказал(а):
И еще, господа, знающие все о фэнтези, расскажите чайнику, а можно чтобы различные существа сходились между собой? Что-то этот вопрос начал мучить мое сознание. Орк и фея... Некромант и эльф? Такое возможно?
Возможно, конечно. Полукровки во всех фентези есть. Ну то есть почти во всех. Ведь и орки, и эльфы, и прочие сделаны по подобию человека.
ksew сказал(а):
жаль, что всё закончилось только поцелуем
У них все впереди!!!)))
Маня_Елина сказал(а):
Опять так будто ничего не было! Мне уже чего-то хочется!..
Потерпи немного!!!))) Не так долго осталось до конца, каких-то серий десять!!!)))
Маня_Елина сказал(а):
А внутри купола Вивиан мог почувствовать мысли Алекса?
Мог, если бы захотел. Но ведь Вивиан у нас весь такой положительный, поэтому старается не лазать в головах без особой надобности. Хоть и не всегда получается, но он пытается... К тому же эти данные Алекс тщательно зашифровывает, все ж тоже маг какой-никакой. А вот когда сорвался - да, можно было бы прочитать, если бы успеть вовремя...
Маня_Елина сказал(а):
Долго пыталась представить себе «целомудренный» поцелуй Х)))
Ну, это легко!))) Коснуться губ легким поцелуем, сомкнутыми губами. Чмокнуть!!!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis сказал(а):
В следующей серии узнаете. Но в принципе все предсказуемо, молодая девочка, а вокруг столько сильных мужчин...
Хм... это ли не тонкий намёк, что гномка влюбилась в Вивиана??.. Можно предположить, конечно, что в Алекса, но тогда Вивиан не стал бы с этим "делом" так решительно разбираться, как он собирается сделать. Или нет?
smile.gif
Да да, я уже абсолютно в этом уверена.
happy.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Спасибо большое всем, кто прочитал и отдельное спасибо тем, кто оценил мой сериал (Сладкое спасение). Хорошие отзывы, действительно, очень вдохновляют
smile.gif
Единственное, продолжение я скорее всего смогу выложить только завтра-послезавтра, конечно, не хотелось откладывать его так надолго, но помимо творчества есть еще много всего постороннего. Еще раз всем спасибо)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
mir,
mir сказал(а):
Пережить такое не каждому под силу...
согласна...но ради сына она наверное будет жить...
mir сказал(а):
Жду последнюю серию!
спасиб), она будет на этой неделе).
Кася79100, спасибо)
Кася79100 сказал(а):
.Недеюсь Антонио не смертельно ранен
в том то и дело что смертельно...
Kril, на многочисленное количество вопросов узнаешь в последней серии).
Kril сказал(а):
Ох, я прямо сгораю от нетерпения!
спасибоо)
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
я знаю
sad.gif
, побейте меня
s38.gif

Маня_Елина сказал(а):
А Том всё так и лежит?
да...Безликая бросила его где-то....
спасибо Мань
smile.gif

Nushka:), пасип).
Nushka:) сказал(а):
Хочу чтобы Эмили спасла сыночка...
об этом можешь не беспокоиться).
Nushka:) сказал(а):
Алин, надеюсь, ты состоишь в клубе любителей хороших концовок?
ну...как бы тебе сказать...
happy.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Падший ангел, Даже не знаю, верит или не верить. Но это так убедительно! Ладно буду ждать развязки. А ещё, я думаю что Лике позвонила Мона, ну вот прочитала, так сразу подумала.
Вивиан Открываю, пролистываю, мама сидит рядом смотрит телевизор. И вдруг я попадаю на такую сцену, я прям подпрыгнула, пока на время закрыла. Подумала пусть мама уйдёт и прочитаю. Начала читать, так блин обламалась. Но меня поразила фраза "Остановится!" я прям в шоке была
surprised.gif
. Ну хотя бы они знают, а то есть признались откровенно в своих чувствах. Жду проды.
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Хеппи-энд может стать смягчающи обстоятельством!
Я постараюсь...но какой может быть хэппи-энд, потеряв отца и мужа?
wink.gif
Но, я постараюсь:). И ещё кое-кто заявится там...:)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Падший ангел, серия сильная.. Но кажется после звонка и увидим, искренне ли расскаяние Антона ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх