Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Специально не читала предыдущие комментарии.
Падший Ангел, бедная Лика... Ещё пара подобных фраз и действий от Антона, и у неё крыша поедет. Ну надо же такое приснилось... Это ей настолько трудно сделать выбор, что она подсознательно желает разорваться.
А изменения Антона слишком кардинальны, чтобы быть чистой правдой. Если ему, конечно, мозги не промыли. Хотя, мне кажется, что без третьего лица всё равно не обошлось. Ну не может эгоистичный по натуре человек так измениться, характер переделать невозможно. Либо ты не до конца описала все тонкости характера Антона (может он не эгоист, может на него так алкоголь действовал).
И ещё чует моё сердце, что этот внезапный звонок добром не кончится. 99% ведь Мона звонит.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Ramina, какие замечательные советы, а главное очень нужные! Спасибо!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Nushka:), Спасибо большое. Повторюсь, критика и дополнения приветствуются.
Ужас мёртвой долины, давно я его не комментировала. Мне понравилась церемония свадьбы и то, как выглядела невеста, жаль, что жила она потом не долго.
Насчёт превращения мумии в прекрасную девушку, неужели Кэр умеет ценить помощь и дружбу? Или это просто часть его гениального плана?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Kril, спасибо огромное!
Kril сказал(а):
Что же расскажут Мексу и Ириде родители этого Кристофера... Почему то мне кажется что ничего нового они там не узнают или я ошибаюсь?
Ну, кто знает... Точнее, знаю я, но пока буду молчать как партизан.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Xentos, AnnaKifra, Lackis, skygirl, Kril, N@stёна, Libertinka, Маленький_котёнок, спасибо за отзывы!!
Xentos сказал(а):
Ахах! Как мило! Никогда не думала что шуты могут быть такими дерзкими!
Шуты должны были быть дерзкими!)) Они единственные могли не боясь высказывать в лицо то, что другим бы с рук не солшло)
Xentos сказал(а):
И скрин где они под столом, такой классныфй!
Libertinka сказал(а):
Особенно понравился скрин, где они под столом, так хорошо передаёт атмосферу.
Ой, я ждала, когда же заценят мой "подстольный" скрин)) Они долго вредничали и не хотели там фоткаться!
AnnaKifra сказал(а):
Как же было приятно смотреть на метания Алхимика
Ты садистка?))
AnnaKifra сказал(а):
Я завела днев! Ура!
Надо зайти в гости
smile.gif
Мой днев тоже там где-то пылится)
Kril сказал(а):
Как же им теперь улучить момент и поговорить? Как они будут говорить? Куда заведёт их этот разговор?
Увидишь)
Kril сказал(а):
И напоследок, повествование снова ведётся от лица Калью?
Почему снова? Сперва было от третьего лица, потом от лица Анны, теперь от его лица)
Libertinka сказал(а):
надеюсь не обижу тебя, тем, что скажу - "Алхимик" на порядок выше твоих предыдущих произведений, совершенно другой уровень, на мой взгляд.
Жень, меня расстроило бы противоположное высказывание, а так - большое тебе спасибо за эти слова, они вселяют уверенность в мою вечно во всём сомневающуюся душу!..
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, даже не знаю, что и сказать... Змей-искуситель подобрался слишком близко... Ну не верю я Антону. Большая уже девочка, знаю, люди в таком возрасте не меняются...
Лика. Тело её помнит мужа, а от привычек ох как непросто избавиться...
Возможно, она до сих пор любит Антона. И любит Мону, отсюда и сон.
И я искрене надеюсь, что звонит Мона. Она напомнит Лике о себе...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, ого!..
Ну, неужели! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Фух, аж гора с плеч. Дико рада за ребят! За всех - и за орка с феей, и за мага с эльфом.
happy.gif
Мне, если честно, уже всё равно, геи они, или не геи... главное, чтобы открылись друг другу. Когда же Алекс уже раскроет карты?.. Скорей бы!
smile.gif
Ух, Lackis, продолжение великолепно!
smile.gif

P.S. и хорошо, что ничего не было! Они сами должны прийти к этому, а не по воле обстоятельств.
happy.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - ого! О_О вот это серия... Супер! Феечка так заботится об Никлоке)) А Петра, кажется, в первый раз выглядит растерянной и, я бы сказала, чуть-чуть напуганной. И бедный Алекс... всегда ему достается
weep.gif
Вот вроде бы травма у него не такая страшная как у орка, но ему хуже(( Вроде бы хороший воин, ловкий, но получается очень уязвимый...
А серия мне понравилась)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Вивиан, бемс! у меня отняло дар речи, честно! Если бы меня по-просили сейчас с кем-то поговорить, я бы не смогла. Нет, ну ладно девка с девкой, но мужики, это по мне перебор) Ну каждому свое. Блин, но этот обряд "спасение" меня так и заставляет то по нервничать, то покраснеть...Нет, это конечно хорошо что они открылись друг другу, но... Короче говоря, все так далеко зашло! Я жду продолжения!)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Вивиан Ого, ничего себе серия!!!
cry.gif
Вот это да... Мда ... мужик с мужиком это точно чересчур... Вот это у лекарей обряды... как будто они себе в удовольствие их придумали...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Вивиан
Ух, просто слов нет! Перечитывала два раза
smile.gif
Рада, что у орка с феечкой отношения налаживаются. А Алекс и Вивиан... Я верю тебе, что они не геи, да и какая, правда, уже разница, когда у них такие светлые чувства друг к другу! Рада, что они сблизились. И то, как описан этот момент... Реально, здорово! Но блин... что же скрывает Алекс??? Это не дает мне покоя! У меня складывается впечатление, что я одна тут ни о чем не догадываюсь... И, кстати, поведение гномки поразило и порадовало одновременно. Lackis, не томи с продолжением!
happy.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Вивиан" какая чувственная серия! Я в восторге
biggrin.gif
Прям прыгать от радости хочется, Вивиан и Алекс... мдя
smile.gif
Вот мне тоже не даёт покоя то, что скрывает Алекс, хм, у меня есть кое какие догадки))) Но всё хочется узнать лишь из твоих уст вернее из под твоего пера
smile.gif
Буду терпеливо ждать, но я надеюсь следующая серия не заставит себя долго ждать?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ужас Мертвой Долины Что же они затеяли? Как будут план преводить в действие? Жду проду!
Вивиан Мда... Это Падший Ангел навлекает такие мысли? Ну да ладно. Сукрины хорошие. Тескт тоже. РАда за орка и фею!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
DIROL_gum
*Сладкое спасение*

очень понравилось начало твоего сериала, заинтриговала одним словом!))
описание очень хорошее, начинаешь понимать героев уже сразу же, это очень хорошо!
и скрины очень порадовали, выдерженны в одном стиле и вообще очень стильно сделано!))
буду ждать следующей серии))
Irma9517
*Искусство любить*

буду честен! не все хорошо как на первый взгляд
что меня поразило так это непонятная стена, куда врезалась девушка! (хоть что ли сарай уж какой-нибуть был!)
и прочитав 3 серии, продолжать читать сериал не так уж и охото. Плюс, скучный Брок, не самый лучший главные герой. Из всех героев чувствуется только медсестра Тина. Ее стремление помочь незнакомой девушке. А сама незнакомка (я читал всего 3 серии!) могу догадаться и есть киноактриса или певица!
Да и еще, наверно трудно жить Броку рядом с железной дорогой!)
Из плюсов сериала для меня был городок!) без дополнения Карьеры, мне приятно смотреть на скриншоты, и видеть совсем не знакомый пейзаж.
Так или иначе, я продолжу читать сериал!)) и я надеюсь что мои ожидания, и вера в автора оправдаются!))
ваш PimzPictures
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан короче, читала, постоянно закрывая глаза рукой, отворачиваясь и краснея. Фух... слава богу, что всё закончилось только поцелуем. А вообще, серия очень хорошая. Всё жду раскрытия тайны эльфа.
Amaranth сказал(а):
я буду бороться с гомофобией на этом подфоруме!!!
А как? Мне просто очень интересно.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
PimzPictures, спасибо что высказал свое мнение, это очень важно, что бы я не наступала на одни и те же грабли! Лучше гонять меня по полной программе, чем просто говорить что серая понравилась. Это я очень ценю, хотя честно скажу что критику не люблю. Ну про главную героиню ты не угадал) Спасибо, буду исправятся!
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Ramina, не поверишь, переживала те же чувства. Раз десять во время чтения вставала, уходила, но возвращалась ибо любопытна до безумия. Классная серия, я рада что пока у них ничего не было посерьёзнее. Я вовсе не против этого, но думаю ещё пока рано. Не все же тайны ещё раскрыты:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх