Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril,
Kril сказал(а):
ехоу))) Ура, у тебя прода написана))) Я буду ждать!!!
Я рада, очень приятно, что ждешь
happy.gif
Если все нормально будет, то сегодня попозже выложу... И кто-то мне тоже обещал на днях
wink.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Алый рассвет я прочитала еще совсем немного, но мне уже очень нравится. Написано интересно, захватывает.
Плюс симы красивые)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Я рада, очень приятно, что ждешь
а как же можно не ждать один из своиз любимых сериалов!
skygirl сказал(а):
И кто-то мне тоже обещал на днях
а я уже выложила, уже час наверное как выложила!
"Сладкое спасение" так это что же получается эта девушка, Аннет, она ничего не помнит, или просто притворяется или это была вовсе не она? А может быть в неё на время вселился какой-то злой дух! Хотя нет... Она бы тогда наверное не помнила, что была знакома с Дэном (сори если не правильно написала), а она как я поняла помнит. Мда... И кто же этот мужчина? Он что воткнул в него кол? Может быть это какой-то охотник на вампиров? Жду товетов на свои вопросы в следующей проде твоего сериала, надеюсь хоть что-то разъясниться)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Алый рассвет, вот уж от кого и не ожидала загадок так это от Медлин. Хм, что же с ней случилось? Врятли новенькие, ещё для этого слишком рано. Тогда, может, какой-нибудь парень?.. Но тогда почему девушка скрывает это от подруги? Хм... у меня в голове роется куча подозрений, и одно хуже другого!
dry.gif
Буду ждать продолжения!
happy.gif
Молодчинка, mir, хорошая серия! И, как мне кажется, стиль написания тебе менять не нужно... Если Авторы начнут переступать через себя, что-то насильно менять, делать героев не такими, каковыми они являются, ничего хорошого в этом не будет!
skygirl, тогда выкладывай быстрей!.. Нужно же запастись хорошими эмоциями на ночь.
happy.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Kril сказал(а):
так это что же получается эта девушка, Аннет, она ничего не помнит, или просто притворяется или это была вовсе не она? А может быть в неё на время вселился какой-то злой дух! Хотя нет... Она бы тогда наверное не помнила, что была знакома с Дэном (сори если не правильно написала), а она как я поняла помнит.
...или не помнит ;D
спасибо за отзыв
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Kril сказал(а):
она проспала 9 лет? С ума сойти Не потому ли это случилось, что она выпила то странное зелье которое дал ей эльф? Мда, а родители её наверное там чуть сами с горя не умерли... По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление когда я увидела во что превратился этот чудный дворец...
Да 9 лет... Возможно. На счёт родителей всё правильно. Вы хорошо понимаете суть сериала.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Xentos,
Xentos сказал(а):
На счёт родителей всё правильно. Вы хорошо понимаете суть сериала.
давай на ты?
smile.gif
Всё таки тёски как никак)))
DIROL_gum,
DIROL_gum сказал(а):
спасибо за отзыв
хорошим сериалам всегда приятно писать отзывы
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril,
Kril сказал(а):
а я уже выложила, уже час наверное как выложила!
Упс, сначала написала, потом увидела
smile.gif
Я со своим творчеством от компа с инетом подальше отходила, чтоб не отвлекал:) Ура!
smile.gif
Nilu сказал(а):
skygirl, тогда выкладывай быстрей!.. Нужно же запастись хорошими эмоциями на ночь.
Хорошими, не хорошими - не знаю
smile.gif
Все, побежала делать скрины...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Алый Рассвет Очень понравилось продолжение. Жаль что серия короткая. Интерьер в комнате очень милый!
happy.gif

Kril,
Kril сказал(а):
давай на ты? Всё таки тёски как никак)))
Привыкла просто с уважением относиться к тем кто читает мой сериал и вообще.
Ну ладненько, будем не ВЫкать, а ТЫкать!
biggrin.gif

biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
DIROL_gum,
DIROL_gum сказал(а):
Алый рассвет я прочитала еще совсем немного, но мне уже очень нравится. Написано интересно, захватывает.
Плюс симы красивые
Спасибо! Я очень и очень рада!!!
happy.gif

"Сладкое спасение" - продолжение мне очень понравилось! Грамотный стиль написания, а как описаны чувства - ммм... В общем - ЗДОРОВО!
Теперь по сюжету:
Девушка Анет - хм... уж как - то странно она себя ведёт! Что-то тут не так! Верно??? И кто такой этот незнакомец... У меня масса вопросов, на которые пока нет ответов!
Я заинтригована и жду продолжение!
smile.gif

Nilu,
Nilu сказал(а):
Алый рассвет, вот уж от кого и не ожидала загадок так это от Медлин. Хм, что же с ней случилось? Врятли новенькие, ещё для этого слишком рано. Тогда, может, какой-нибудь парень?.. Но тогда почему девушка скрывает это от подруги? Хм...
Ну здесь есть небольшой нюанс! Пока ничего не скажу...
Nilu сказал(а):
Хм... у меня в голове роется куча подозрений, и одно хуже другого! dry
Нет, здесь не так всё плохо...
smile.gif
Nilu сказал(а):
Буду ждать продолжения! happy Молодчинка, mir, хорошая серия!
Спасибо! Я очень рада, что тебе серия понравилась!
Nilu сказал(а):
И, как мне кажется, стиль написания тебе менять не нужно... Если Авторы начнут переступать через себя, что-то насильно менять, делать героев не такими, каковыми они являются, ничего хорошого в этом не будет!
Согласна с тобой! Спасибо тебе, дорогая, за поддержку!
happy.gif

Xentos,
Xentos сказал(а):
Алый Рассвет Очень понравилось продолжение. Жаль что серия короткая. Интерьер в комнате очень милый! happy
Спасибо тебе! Ну это только часть серии...
happy.gif

P.S.: Твои сериалы читаю! И мне очень нравится! Люблю такие сюжеты! Молодец!
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Тихие улицы Очень понравился последний скриншот. Хочу продуууу! Интереснее с каждым разом.
mir сказал(а):
P.S.: Твои сериалы читаю! И мне очень нравится! Люблю такие сюжеты! Молодец!
Мои?
wacko.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Сладкое спасение Немного непонятно что с ним произошло. Выражения лиц чёткие и очень хорошие. А он был летучей мышой?
biggrin.gif
biggrin.gif
Не ну правда?
mir сказал(а):
Угу! А что ты так удивляешься?
Ну не много людей читаю мой сериал просто.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, Дементий все больше привязывается к ГГ... Как жаль, что между ними так много стоит всего...
Сдача правил? Блин, и тут экзамены!!!)))))))
Xentos, в юности все воспринимаешь острее...Бедная Эмилия, ох уж эта несчастная любовь...
Xentos сказал(а):
… Лишь маленький оленёнок смог увидеть как красиво исчезла пара людей, и через секунду последний лучик солнца, сверкнув, скрылся за горизонтом….
Не забывай, эльфов!
biggrin.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
mir сказал(а):
"Сладкое спасение" - продолжение мне очень понравилось! Грамотный стиль написания, а как описаны чувства - ммм... В общем - ЗДОРОВО!
вау. я просто таю от комплиментов
shy.gif

mir сказал(а):
Теперь по сюжету:
Девушка Анет - хм... уж как - то странно она себя ведёт! Что-то тут не так! Верно???
верно, верно
smile.gif

спасибо, что читаешь)
Xentos сказал(а):
А он был летучей мышой? biggrin biggrin Не ну правда?
не совсем летучей мышью, в моей версии у вампиров просто материализуются крылья. пока я не делала скины Дэна с крыльями, но да, они будут
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх