Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Другой путь Всё отлично! И кто украл зеркало?! Но больше всего меня подвергает в шок скриншоты! Вопросик - как поставить сима в позу Молодого человека из 5 главы?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Я не могу!!! под влиянием Дневников Вампира, я безума от Сладкого спасения!
biggrin.gif

история меня захватывает!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Другой путь , не могла не прочитать) Зеркало украли!? Это Глория! Точно она! Конечно, ест ещё один вариант, но я в него в него не верю... Потрясающие скрины!!! Я в восторге от твоего сериала!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Xentos, Маленький_котёнок, спасибо вам!
smile.gif

Xentos сказал(а):
Вопросик - как поставить сима в позу Молодого человека из 5 главы?
С помощью мода, в какой момент он в игре принимает эту позу - я не знаю, ни разу не видела.
Маленький_котёнок сказал(а):
Это Глория! Точно она!
Но когда она могла это сделать? Ведь подменить нужно было незаметно. И еще, а знает ли Глория о его существовании?
smile.gif
Хотя ничего отрицать не буду.
Маленький_котёнок сказал(а):
Конечно, ест ещё один вариант, но я в него в него не верю...
Интересно, что за вариант?
smile.gif

Тихие улицы
Мне так нравится! Эти разговоры между Юноной и Дементием, их отношения... Как же все у них сложно... Дементий учитель? Интересно
smile.gif
Жаль, что сказку дослушать не дали... Я очень-очень жду проду!
happy.gif

Алый рассвет
Меня, как и всех остальных, волнует вопрос: что же скрывает Медлин?! Это как-то связано с новенькими, или просто у нее что-то случилось? Но тогда почему она прятала лицо, когда Мел рассказала о дурных предчувствиях?.. Загадки
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Другой путь
Я не могу избавится от двоякого впечатления от Артура. С одной стороны он мне нравится, а с другой... Скользкий мальчик какой-то...
Ага... папин подарок потерян... Сначала я подумала, что его украли в тот момент из сумочки. А потом засомневалась... Украсть и подложить подделку в карман - не реально! Тогда кто? Глория?
Маленький_котёнок,
Ну раз в Мире была - значит жива-здорова, а это уже радует! Надо ей там что ли написать???
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Мне так нравится! Эти разговоры между Юноной и Дементием, их отношения... Как же все у них сложно... Дементий учитель? Интересно smile Жаль, что сказку дослушать не дали... Я очень-очень жду проду! happy
спасибо за отзыв))) Да, Дементий учитель))) Не бойтесь Детей не мучает
biggrin.gif
А сказка... ну я не стала на ней зацикливаться, в конце концов никакой супер важной роли она там не играет
smile.gif

Открою тебе секрет, с романтикой хочу подзавезать на время.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, спасибо, что читаешь!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Я не могу избавится от двоякого впечатления от Артура. С одной стороны он мне нравится, а с другой... Скользкий мальчик какой-то...
Так и должно быть
smile.gif
Лелик0509 сказал(а):
Сначала я подумала, что его украли в тот момент из сумочки. А потом засомневалась... Украсть и подложить подделку в карман - не реально!
А подложили ли ее в карман? Прошло столько времени, а Ника всегда носит мешочек с собой. При этом она могла не доставать из него зеркало.
Kril,
Kril сказал(а):
ну я не стала на ней зацикливаться, в конце концов никакой супер важной роли она там не играет
Да просто я любопытная
smile.gif
Kril сказал(а):
Открою тебе секрет, с романтикой хочу подзавезать на время.
Эх, жаль... А мне так нравится читать про это
smile.gif
Но тем интереснее, что ты планируешь дальше.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Интересно, что за вариант? smile
Её подруга) Но это очень нелепое предположение)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ну раз в Мире была - значит жива-здорова, а это уже радует! Надо ей там что ли написать???
Уже написала)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Проклятая Жуууутко!!!
Но так мало, что из рук вон... Лерка, это издевательство! Называется, на те вам, только отстаньте!!!
Shugara сказал(а):
Если ты про существо,то об этом в следущей серии,как и кто этот хозяин.
А это была серия???
surprised.gif

Короче, раздразнила и в кусты? Еще на пару месяцев???
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
PimzPictures сказал(а):
Я не могу!!! под влиянием Дневников Вампира, я безума от Сладкого спасения! biggrin
история меня захватывает!
безуумно приятно
smile.gif
Рада, что вам нравится))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Лелик0509 сказал(а):
значит хорошо.
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Но так мало, что из рук вон... Лерка, это издевательство! Называется, на те вам, только отстаньте!!!
*хлюп-хлюп*
изначально она была ещё меньше..
Ничего я так не думала.(
s40.gif

Лелик0509 сказал(а):
А это была серия???
угу
Лелик0509 сказал(а):
Короче, раздразнила и в кусты? Еще на пару месяцев???
вобще хотела завтра-послезавтра выложить...
*ушла*
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, зеркало украли??? Да еще и подделывали зачем-то???Оо
Кто эта зараза??? Порвем всем форумом!!!)))
Товарищ Артур на скрине такой... мачистый!!!)))
Скрины в самом деле офигительные! Даш, ты мастер!)))
Shugara, какое милое, очаровательное, добрейшее Существо!!!))) Где такие милашки водятся?)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shugara сказал(а):
вобще хотела завтра-послезавтра выложить...
Ох, Лерка, смотри, ловлю на слове...
Тихие улицы
Блин... даже и не знаю, что написать. Прочитала за раз две последние серии и до сих пор в себя прийти не могу... Вместо кожи - ковер из мурашиков... Это нечто...
И все же мне по-прежнему нравтся Дементий! И ничего не могу с этим поделать. При всех его ... странностях...
Короче, не коммент получился, а сплошные многоточия. Но это от переполняющих эмоций!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - Ого! Гномка оказывается влюблена в Вивиана... понятно теперь, почему она так отреагировала. Надеюсь, она теперь не будет лезть везде чтобы как-то загладить свою вину? Мне за нее как-то страшно... будет теперь мучаться(
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, уху, так и знала! Жаль, конечно, Петру, но, на мой взгляд, ведёт она себя в подобной ситуации просто отлично. :)Молодец, гномка!
happy.gif
Взаимности ей не видать, но я надесь, что она справится и станет действительно сильным "пятым элементом". Хотя, последняя фраза меня насторожила:
Lackis сказал(а):
Хотя я в любой момент могу исправить ситуацию!
Значит, проблемы с этим возникнут, и, как мне кажется, не маленькие... Хотя, куда мне, простому смертному, до замысла Автора.
happy.gif
Как всегда, жду продолжения!
P.S. Не отразится ли влюбленность Петры на её отношениях с эльфом?.. Мда, тяжело им будет стать единым целым.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
ВивианНу вот, гномка влюбилась??? Ох, что-то мне говорит, что тихо это не кончится...В себе всё держать сложновато, а тут ещё и эта голова одна на всех >< Отношение к Алексу у неё, я предполагаю, что изменится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх