Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
Почитала Полнолуние, интересно. Про сердечки в последней части очень трогательно написано.
Продолжение жду...
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Прочитал сериал "Проклятая".Понравилось.Если честно, прочитал только первую страницу, дальше сил нехватило читать
shy.gif
 

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
Сладкое спасение... Интересная идея с метаморфозой человека в вампира. И дедуля в последней части, видимо необычный...
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
DIROL_gum OMG! какой ролик!
очень понравилось)
что за песня играет в ролике?
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Kris4ever сказал(а):
Интересная идея с метаморфозой человека в вампира.
на самом деле изначально я старалась передать именно чувства главного героя, которые мне представляются в данной ситуации. правда, когда я переписала на сериал от главной идеи мало что соталось) но рада что нравится)
Kris4ever сказал(а):
И дедуля в последней части, видимо необычный...
безусловно
wink.gif

PimzPictures сказал(а):
OMG! какой ролик!
очень понравилось)
очень рада, я старалась :))
PimzPictures сказал(а):
что за песня играет в ролике?
Alex Band - Only One The Vampire Diares
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Полнолуние- серия такая романтичная
happy.gif
. И как всегда долгожданный поцелуй!
happy.gif
Мне очень понравилось, буду ждать следующей проды).
Проклятая- метка на спине у Селении...и ещё этот мужчина...всё как-то неожиданно
smile.gif
. Лер, буду ждать:).
Сладкое опасение- хмм...) клип не плохой), но только что за полосочки еле видные идут в клипе? Как бы помехи что ли
wink.gif

и ещё ошибочка в слове "вместе". Жду проды).
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Ох, сколько прод!))) но только времени откомментирывать совсем нет! беру на свою совесть откомментирывать такие сериалы:Проклятая, Полнолуние, Вивиан, Другой путь, Алый Рассвет и "Тихие улицы"
DIROL_gum, могу сразу сказать просмотрела ролик, в последнем кадре так где слова "но будут ли они вместе", ты пропустила букву "т" в слове "вместе")
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Alina777 сказал(а):
но только что за полосочки еле видные идут в клипе? Как бы помехи что ли
с полосками все нормально. так и было задумано.
Alina777 сказал(а):
и ещё ошибочка в слове "вместе"
Irma9517 сказал(а):
в последнем кадре так где слова "но будут ли они вместе", ты пропустила букву "т" в слове "вместе")
нет, и главное столько раз посмотрела и не заметила. спасибо)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Проклятая" О.о дело приняло совершенно неожиданный оборот! Кто ещё этот мужик такой, чё это у него за дом такой странный, что в нём одна комната кажется бесконечной?! И что же теперь получается, Селения больше не увидет ни Мика ни Дина??? Блин. как интересно! Жду продуууу....
"Полнолуние" какие сердечки милые (хотя, думаю ты это до меня ещё раз сто уже услышала
smile.gif
) Они поцелуются или им что-то помешает? Вот сижу годаю, мне только ромашки в руках не хватает для идеальной картины))) Серия такая милая и романтичная...ммм, умничка)))
DIROL_gum, не буду оригенальной видио неплохое))) очень песня понравилась, молодец!!!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Сим_X сказал(а):
я рада)
Сим_X сказал(а):
Если честно, прочитал только первую страницу, дальше сил нехватило читать
заскучили...эхЪ ну да ладно...
Alina777 сказал(а):
.всё как-то неожиданно
это плохо?оО
Irma9517, ловлю на слове.
smile.gif

Kril сказал(а):
О.о дело приняло совершенно неожиданный оборот!
я значит не зря старалсО.^ _ ^
Kril сказал(а):
Кто ещё этот мужик такой, чё это у него за дом такой странный, что в нём одна комната кажется бесконечной?!
это не дом.Просто он так сказал.
*это ваще под землёй.=_=*
Kril сказал(а):
И что же теперь получается, Селения больше не увидет ни Мика ни Дина??? Блин. как интересно! Жду продуууу....
постараюсь как можно быстрее написать!Огромное спасибо!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Kris4ever, Kril, спасибо, девчёнки! Я всегда рисую на запотевшем стекле сердечки, и думаю точно так же, как и Маша) Точнее, она думает как я!)
Сериалы попозже прокомментирую, ок? А то завалена работой!
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Я очень-очень извиняюсь, мои хорошие, за мое долгое отсутствие, в жизни сейчас все очень коряво и ухабисто. Когда то на выпускном в универе наш декан сказал нам, отпуская во "взрослую жизнь": "Первые 10 лет тяжело будет, потом привыкните". Я только сейчас начинаю понимать, как он был прав. Спасибо всем, кто меня не забывает и ждет. Я обязательно соберу себя по кусочкам, склеюсь и постараюсь в самое ближайшее время наверстать упущенное) И раз уж такое дело: Оглядела список пополнившихся сериалов, буду читать, в дальнейшем отпишусь, а пока (не удержалась):
Маленький_котёнок, Женечка, просто еще раз хочу пожелать тебе вдохновения, вдохновения и конечно же вдохновения, набирайся сил, гони прочь бяку - осеннюю хандру, и радуй нас новыми сериями) Я буду очень ждать)
Tihime_Rai, Поля, ГДЕ?
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
inna-romashca сказал(а):
Tihime_Rai, Поля, ГДЕ?
inna-romashca, и тебе здравствуй. Я сейчас занята другим, поэтому мне явно не до Игры. Подождите пару недель... допишу кое-что и выложу продолжение.
Все, с завтрашнего дня начинаю комментировать сериалы. Потому что мне уже становится стыдно
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх