Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Так начнем-с:
Вивиан, О_о, ну Машунь ты закрутила! Ничего себе, гномочка влюбилась, а мы то думали она так рвалась в бой из-за своего характера, а вон оно что, вот где собака зарыта. Хотя, с одной стороны я бы хотела что бы они были вместе, но с другой они же совершенно не подходят друг другу! Кто знает, какие ты новые преграды сделаешь для наших героев, ведь кроме тебя(ну и возможно кого-то еще) не знает чем же оно кончится! Эх, насколько же все интересно! Жду продолжения)
Проклятая, медальон? Хм...я ожидала ядерной бомбы)) ахах ну ладно. Брым....да она ещё и не ихняя?! О капец!!!!!! Я..я..в шоке! Нет, хуже! Ну вы девчонки умеете закрутить сюжет! Метки, это конечно очень интересно, но как будет вести себя Селения, будит ли она бунтовать, я бы конечно сказала да, но как ты тут задумала, это вопрос)) и вот ошибочка:
Shugara сказал(а):
Девушка часто-чатсо
часто-часто
Алый Рассвет, так что с её подругой? Я бы так не отступила, задолбила бы её вопросами что бы она раскололась! Как это так что-то скрывать от своей лучшей подруги? Или это....о-о-о-о шальные мысли начали посещать мою голову)) Жду продолжения)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517, спасибо, Ириш!)))
Irma9517 сказал(а):
Хотя, с одной стороны я бы хотела что бы они были вместе, но с другой они же совершенно не подходят друг другу!
Не-е, вместе они всяко не будут!)))
Irma9517 сказал(а):
Кто знает, какие ты новые преграды сделаешь для наших героев, ведь кроме тебя(ну и возможно кого-то еще) не знает чем же оно кончится!
Кроме меня? Разве что... Создатель!))) Ну и Амарашкин с друзьями в какой-то мере...)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
хм, любовный треугольничег?)) ни за что бы не подумала)) нет, ну в прошлой серии уже, конечно, стало заметно, что Петре нравится Виви, но это в целом неожиданно для меня. я вообще не понимаю, почему они там все вчетвером не влюбились в орка! самый логичный вариант))) почему-то мне кажется, что Вивиан ещё в будущем только рад будет, что гномка отказалась от зелья, вот кажется, что как-то эта влюблённость ещё сыграет положительную роль в их приключении... не знаю, такое вот ощущение
wacko.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Come my way. Понравилось, как Елена вырубила этих двоих парней, надо же какие нахалы, юбку видите ли снимай!
angry.gif
Млин, а что задумала эта Мари?? Я же говориа, что она возненавидит ГГ
dry.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Irma9517 сказал(а):
очепятка,мать её!>_<
Спасибо,Ириш!
Irma9517 сказал(а):
медальон? Хм...я ожидала ядерной бомбы))
О_о
Irma9517 сказал(а):
.да она ещё и не ихняя?! О капец!!!!!!
эээ
а теперь можно есчо раз и по русски?)
Если ты про то,что семья Гот ей не родная,я как бы об этом уде писала серий этак...*почесала голову* много назад.
Irma9517 сказал(а):
Я..я..в шоке! Нет, хуже! Ну вы девчонки умеете закрутить сюжет!
Да не,куда уж там.*скромно потупилась*
Irma9517 сказал(а):
но как будет вести себя Селения, будит ли она бунтовать, я бы конечно сказала да, но как ты тут задумала, это вопрос))
нет блин,обычное дело,тебя похищает какой-то мужик,под землю причём,света нет,родные наверху,их никогда не увидишь....Пральна!Чего волноватся и бунтовать?!
s6.gif

Спс за отзыв. = ))
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Come my way - Ура! Прода! Не могу не заметить, каждый скриншот, где история описывается Еленой, просто бесподобен! Продолжение хорошее, наступила некоторая передышка. Но на долго ли? И серьезно, куда направилась Елена?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Shugara сказал(а):
заскучили...эхЪ ну да ладно...
Я не заскучал, просто я всегда почему то только первую страницу читаю, дальше немогу, интересно чем всё кончится
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Сим_X сказал(а):
интересно чем всё кончится
могу сказать лишь то что хэппи-энда не будет...
Ну хотя бы первую.)
Хотя там наоборот не самые лучшие серии сериала.*и ляпов куча*
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
Маленький_котёнок, Женечка, просто еще раз хочу пожелать тебе вдохновения, вдохновения и конечно же вдохновения, набирайся сил, гони прочь бяку - осеннюю хандру, и радуй нас новыми сериями) Я буду очень ждать)
Спасибо) Надеюсь, что уже скоро открою свой сериал)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
skygirl, Irma9517, спасибо, мои дорогие, за отзывы! Ответы на ваши вопросы в следующем продолжении!
happy.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra продолжение Come my way очень понравилось! скрины великолепны! дождик очень натуральный)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Потихоньку приступаю к своим обязанностям...
Ловушка для бабочки - шедевр. В который раз понимаю, что моего немаленького словарного запаса все равно недостаточно для комментирования таких сериалов. Изумительный стиль письма. Ярко, зрелищно, и во многом своеобразно. Одним словом - красиво. Появление на сцене Габриэля придало всей ситуации еще больше загадочности и непонятности. Зачем? И какая из всего этого выгода? Имеено эти вопросы интересует меня больше всего. Жду продолжения.
Вивиан - ваа... как мило... Петра и Вивиан. Почему говорю "мило"? Потому что верю в гномку, черт возьми. Справится она со всем! А вот Вивиану реально не повезло, ибо подобные ситуации для него малоприятны. Поэтому я лучше его пожалею, он в этом больше нуждается))
Другой путь - очень хорошие серии. Видно, что делаются не наобум, а тщательно продумываются и планируются. Скриншоты выше всяких похвал (они настолько хороши, что у меня развивается комплекс неполноценности). Украденное зеркало... Глория? Я подозреваю ее больше, чем кого либо. Но вот все ли так просто, как кажется? Все комментарии склоняются к этому варианту, но автор провляет поразительное спокойствие...
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, Tihime_Rai, спасибо, мои хорошие!)))
ksew сказал(а):
хм, любовный треугольничег?))
Э-э... даже не треугольничек, а прямая между двумя точками, а третья точка - сама по себе...
ksew сказал(а):
я вообще не понимаю, почему они там все вчетвером не влюбились в орка! самый логичный вариант)))
Это да!)))
ksew сказал(а):
почему-то мне кажется, что Вивиан ещё в будущем только рад будет, что гномка отказалась от зелья, вот кажется, что как-то эта влюблённость ещё сыграет положительную роль в их приключении... не знаю, такое вот ощущение
Ты безоговорочно права!))
Tihime_Rai сказал(а):
Потому что верю в гномку, черт возьми. Справится она со всем!
Справится!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Алый рассвет, хех, вот и закручивается любовная интрига... при чем, Мел, кажется, неравнодушна к Даймонду? Просто сама ещё этого не понимает.
smile.gif
Блончиночки, конечно, попытаются прибрать к рукам парней, и тут развернутся целые военные действия... жду!!
smile.gif

Come my way, Мари та ещё штучка, ничего другого от неё ждать и не приходиться. Но, Елена тоже ведь не так проста... Постепенно вспоминаются былые навыки!
happy.gif
Хотя не хочется видеть героиню в образе "машины сметри".
dry.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nilu,
Nilu сказал(а):
Алый рассвет, хех, вот и закручивается любовная интрига... при чем, Мел, кажется, неравнодушна к Даймонду? Просто сама ещё этого не понимает. smile
Ню, наверное...
smile.gif
Nilu сказал(а):
Блончиночки, конечно, попытаются прибрать к рукам парней, и тут развернутся целые военные действия... жду!! smile
Угу, всё впереди!
Спасибо за отзыв!
happy.gif
 

Yulka1410

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
6
Прочитала продолжение "Полнолуния" Очень понравилось))) Анюта, заинтриговала:)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Yulka1410, спасибо, Юля! Ты снова со мной!))
Другой путь - я так и не прокомментила! Бедная вероника! Сколько тайн на её хрупких плечиках! Да ещё и зеркальце!.. Что ж, я заинтригована, как никогда, поэтому очен-чень жду проду!
Алый рассвет - хух, а я то уж подумала, что она влюбилась в Даймонда! А так ничего страшного, вроде... Но эти новенькие мне начинают не нравиться!
и почему все так не любят блондинок???
Сладкое спасение - я поражена! Сюжет интересный, видео очень хорошее, а качество скриншотов! Омг! Это бесподобно!
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Nushka:) сказал(а):
я поражена! Сюжет интересный, видео очень хорошее, а качество скриншотов! Омг! Это бесподобно!
спасибо большое
shy.gif
думаю, уже сегодня выложу проду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх