Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Морфей Что она знает? И всё любопытсвеннее и любопыственнее! Жду проду!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
И рада бы прояснить ситуацию прямо сейчас, но радикал совсем меня сегодня игнорирует....
так, давайте все дружно попросим дяденьку радикала, что бы он позволил Рысеньке загрузить скрины!!!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Морфей, они выяснили опять кое-что интересное... Ирида похоже расслышала что-то в белом шуме) Надеюсь, что радикал смилостивится)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Kril сказал(а):
так, давайте все дружно попросим дяденьку радикала, что бы он позволил Рысеньке загрузить скрины!!!
Дядя Радииккааллл! О великий и божественный! Не накрой нас маской траура! Сделай всё что просим и умоляем! О самый скринированный и картиночный саайт! И мы не корысти ради умоляем тебя!!!
Помогаю чем могу!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Kril, N@stёна, спасибо за замечательные отзывы!
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
N@stёна, Kril, Маленький_котёнок, Xentos, спасибо! Похоже, радикал вас услышал:))
Маленький_котёнок сказал(а):
Ирида похоже расслышала что-то в белом шуме)
Не зря ты у нас прославленный автор детективов!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Слепая любовь, мне уже почти начал нравиться этот сериал) Есть несколько недоработок...
Два одинаковых скрина, разный шрифт...
lynxrysya сказал(а):
Не зря ты у нас прославленный автор детективов!
shy.gif

Морфей , я сгораю от любопытства) Они найдут что-то интересное! Я уверена! Рысенька, обожаю твой сериал)))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Морфей Сон во сне! Как запутанно! Но мне очень нравится. люблю я такое!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Морфей" Мексу нравится Ирида, Мексу нравится Ирида))) Все про шум и сны, а я про Ириду и Мекса... Надо тоже что-нибудь сказать про сны! Разговор с Алоном очень растрогал, мальчик так сильно привязался к Райли! Неужели Алан избавился от этих кошмаров! Поверить не могу! Неужиели есть лекарство от этих ужасных снов?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, Xentos, Kril, спасибо, мои родные!
Kril сказал(а):
Мексу нравится Ирида, Мексу нравится Ирида))) Все про шум и сны, а я про Ириду и Мекса...
Кто про что:)))
Kril сказал(а):
Неужиели есть лекарство от этих ужасных снов?
Есть-то оно есть... Да вот что оно из себя представляет?
Выложила до 45 главы включительно, итого 5 глав. Вам хватит до следующих выходных?
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
lynxrysya сказал(а):
Выложила до 45 главы включительно, итого 5 глав. Вам хватит до следующих выходных?
Мммм.... ТАк и быть! Хотя... Может в середине недели мы начнём скулить!
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Xentos сказал(а):
Мммм.... ТАк и быть! Хотя... Может в середине недели мы начнём скулить!
Ох, какие вы ненасытные! Специально для этого случая я попросила модераторов выложить небольшой бонусный ролик к 15 главе. Сначала не решалась его выкладывать, а теперь вот что-то в голову стукнуло, поняла, что без него как-то пусто получилось...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
lynxrysya сказал(а):
Ох, какие вы ненасытные! Специально для этого случая я попросила модераторов выложить небольшой бонусный ролик к 15 главе. Сначала не решалась его выкладывать, а теперь вот что-то в голову стукнуло, поняла, что без него как-то пусто получилось...
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Да простят меня модераторы за смайлофлуд!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, Рысенька, это чудо!!! Читала не отрываясь... Супер!!! Вот правда супер!!! Скрины тоже на уровне. От того, где Мекс и Ирида рассматривают фотку - я в диком восторге!!!
Ну и... романтикой нас капельку побаловала!)))))))))))
Значит, впереди у них поездка на озеро и к маме Райли??? Еще хочу-у-у!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Lackis, спасибо, Машуль!
Lackis сказал(а):
От того, где Мекс и Ирида рассматривают фотку - я в диком восторге!!!
Благодарю:)) Коды творят все чудеса за нас:))
Lackis сказал(а):
Ну и... романтикой нас капельку побаловала!)))))))))))
Ну да, совсем капельку
happy.gif

Lackis сказал(а):
Это, конечно, очень лестно, что сериала так ждут. Но пока это всё - скрины у мя закончились. Правда, могу постараться ещё хоть главку сегодня снять.
Xentos сказал(а):
Да простят меня модераторы за смайлофлуд!
За смайлофлуд-то простят, боюсь, меня за мой ролик не простят, точнее, за его содержимое.
biggrin.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Amaranth сказал(а):
Буду первым, кто скажет что этот сериал мне не нравиться
не первым, кстати
wink.gif

Amaranth сказал(а):
мне там вообще ничего не понятно
хотел свалить все на головную боль,но видимо не прокатит(
эм. я бы спросила, что именно непонятно и разъяснила, но, думаю, смысла нет
Amaranth сказал(а):
к тому же у нас пополнее в рядах героически погибших родителей
эээ
ахах по ходу этот момент мне по-любому придется развить, раз уж все негативные мнения указывают на это)))
Amaranth сказал(а):
в опсчем все о_О
в серьез не принимать, ибо это мое сугубо негативное отношение к вампирским рассказам
я к критике отношусь спокойно и совсем не против ее, а даже, можно сказать, за. но если это просто предвзятое отношение к рассказам на данную тематику, то мне этого не понять.
Маленький_котёнок сказал(а):
а вот мне очень понравилось)Написано со вкусом) Люблю такую вампирскую тематику!
спасибо за отзыв :))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
DIROL_gum сказал(а):
не первым, кстати
облом .___.
сколько пафоса пропало зря...
DIROL_gum сказал(а):
но если это просто предвзятое отношение к рассказам на данную тематику, то мне этого не понять.
на вкус и цвет кровъ фломастеры таки одинаковые,проверено! разные
DIROL_gum сказал(а):
я к критике отношусь спокойно и совсем не против ее, а даже, можно сказать, за
критики еще не было....
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Наконец добралась до проды "Вивиана". Просто полный восторг! Машуль, обожаю твой слог и не перестаю восхищаться стилем повествования. Про свадьбу смеялась до колик. А когда читала про сражение с микастой, чуть все ногти от волнения не сгрызла. Такое захватывающее сражение! А скрины "глазами дракона" - это нечто! Ритуал великолепен! Очень понравилось, как описывались всё, что чувствовал Вивиан во время его проведения. Поражаюсь твоей фантазии - это ж сколько всего магического надо придумать! Любовная линия на высоте! О Вивиане и Алексе, точнее, о сцене исцеления на поляне, написано всего несколько строк, но они просто незабываемые! Так, я уже всю голову изломала. Ты нас всех убеждала, что Алекс не гей. Тогда... Что, чёрт побери, происходит??? Тупо случай? Стечение обстоятельств? Хотя чую пятой точкой, что всё не так просто. Думаю, по этому поводу нас всё же ждёт какой-нить подвох. Плюс ко всему тут ещё и чувства Петры. Любовный треугольничек нарисовался. Кстати, гномка мне самой очень и очень симпатична. Не знаю почему, но она мне так нравится! Внешне такая резкая и грубая, а в душе ранимая оказалась. Её немного жаль, всё-таки безответная любовь - это очень тяжело. Но она молодец, держится неплохо. Что касается Лестрид и Никлока.... А что, милая парочка получается. Мне кажется, они друг друга прекрасно дополнят - большой и грозный орк вместе с изящной и хрупкой феечкой.
В общем, Машуль, ты большая умничка! Пиши скорее ещё!!!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Морфей, это жестоко... Кошмары давят на самую незащищённую и болезненную часть души! Бедный Мекс... У меня сложилось впечатление, что эти кошмары переходят от одного к другому безвозвратно, вот и теперь они покинули ребёнка и переключились на Мекса....
Алый Рассвет, что-то есть в этом сериале) Замечательно написано! НОвые подруги мне категорически не нравятся...Какие-то они скользкие и противные. Да и сразу заигрывать не с теми парнями. Вообщем жду чего-нибудь ещё более интересного и, конечно, побольше романтики)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх