Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
вот где собака порылась.
Ага... и его вдруг осенило...
Ramina сказал(а):
хотели как лучше, а получилось как всегда.
именно эту фразу я и имела ввиду!!!
Shugara сказал(а):
спасибо отдельное за тату))
Много плохого.>_<
Неееетттт!!!! Бедная девочка!!!!
cry.gif

Xentos сказал(а):
Неужели он понял? Понял что она сделала? Проснулась совесть? Понял какая она? Я всегда верила в Антона! Хотя его последнее предупреждение...
Вроде как понял... Но это не предупреждение, а просьба!!!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Морфей
Это что-то..Что-то с чем-то...Это шикарно! Это невероятно! Это блестяще..Такие слова...Такой текст..Такие скрины! Потрясающе...А видео..*ладно, о нем буду молчать
biggrin.gif
*
Супер))
Падший ангел
Читая все эти рассказы Антона, мне так хотелось чтоб Лика его поцеловала...Я ждала этого, ждала..и так и не дождалась! Мне почему-то хочется, чтоб они были всесте..Опять..Мона..Даже не знаю, что с ней делать!
cry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Морфей, спасибо большое))) Так много выложила! У меня просто слов нет! Последняя глава меня потрясла... Так описаны чувства, их любовь... А видео вообще выше всяких похвал!
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Падший ангел - нет, мне конечно нравится, что Антон стал таким, но мне кажется, что он до сих пор холодный. и вообще, не доверяю я ему...хочу чтобы Лика была с Моной и не важно, что она женщина. я за однополые браки..!!
Оленька, жду проды очень срочно.....
спасибо тебе за эти минутки счастья
^_^
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, Xentos, спасибо, мои дорогие!
Надеюсь, получилось не слишком пошло...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509, замечательная прода. Наконец-то мы знаем всю правду о таинственном перевоплощении. Но я уверена, не все карты открыты. К тому же, как я поняла, ты добавила в тень колоды ещё несколько козырей. Короче, жду проду!
lynxrysya, я в процессе чтения. Просто у меня есть какое-то паническое желание прокомментить все сразу. Простишь?
Дом моих кошмаров - ожидаются поступления, не так ли? Ролик потрясающий, музыка понравилась! Жду парт ту.))
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Дом моих кошмаров, трейлер потрясный!.. Муршаки по коже пробежали)) в общем, буду ждать,Heartcore, когда ты, наконец, осчастливишь нас продой)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Падший ангел, теперь понятно что так изменило Антона... Но может ли человек по-настоящему перемениться за такой короткий срок? Может он просто загнал своего зверя в самый дальний уголок души? Надеюсь, что нет...
lynxrysya сказал(а):
Надеюсь, получилось не слишком пошло...
Нет, что ты! Получилось так, как надо) Я ещё никогда в жизни не читала ничего более правдоподобного)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, Дэ-э... Антоша - маленький мальчик... Ты не делай то-то, а я не буду делать то-то... Да-а... И Лика еще колеблется.
Вот кого жаль во всей этой ситуации, так это Мону. Любовь - страшная штука...
lynxrysya, Рыся, вау!!! Вот вау и все. Слов нет!))) Вот она, ожидаемая всеми сцена соблазнения, правда, кого и кем - это уже другой вопрос!))) Я почему-то ставила на Райли и не угадала!)) Супер!!! Вот супер и все!)))
Лелик0509, lynxrysya, спасибо вам, мои хорошие, за комменты!)))
Лелик0509 сказал(а):
Мы выбираем-нас выбирают...
Ага... Выбор -вообще страшная вещь...(((
Лелик0509 сказал(а):
И на ее пути еще встретится нормальный гном, достойный ее любви.
Встретится!))) Не совсем гном, не совсем достойный, но!))))))))
lynxrysya сказал(а):
Ты нас всех убеждала, что Алекс не гей. Тогда... Что, чёрт побери, происходит??? Тупо случай? Стечение обстоятельств? Хотя чую пятой точкой, что всё не так просто.
Да нет, тут как раз все просто!))) Просто мы привыкли делить всех на мужчин и женщин... А эльфы - перворожденные, раса намного древнее нашей...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
БЛИН, "МОРФИЙ" _ ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЖЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ!!!!!! ОСОБЕННО СТИХИ В НАЧАЛЕ И ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой психологичный рассказ...Вообще, шедевр.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Морфей" я верила, в то, что Мекс выберет Ириду, УРАААА!!!! Мечты сбываются))) Ты просто прелесь, какая серия, ну какая серия!Ох, прямо слов нет, как прекрастно!
"Падший ангел" Антон изменился... Что-то мне в это слабо верится после его слов про ревность! Опять хочет сделать из Лики серую мышку затюканную мужем?!
dry.gif
Не верю я ему... Да уж выбор у Лики не лёгкий. Кто знает на сколько долго хватит "хорошего" Антона... Буду ждать продолжения!
black_black, где же продолжение "Джиа"? Я уже заждалась!(и кстати думаю не одна я)
P.S.Никто не знает где можно скачать какие нибудь объекты для кузнецы? Что-то типо молотков или ноковальн... или подковок каких-нибудь??? Мне для проды надо!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, Lackis, Британка, Kril, спасибо, мои хорошие! Ваши слова - это для меня лучшая награда!
Маленький_котёнок сказал(а):
Я ещё никогда в жизни не читала ничего более правдоподобного)))
Да ладно тебе, засмущала меня совсем. Просто описывала один из моих снов. Кстати, в этом сне были именно они - Мекс и Ирида, только они были не симами, а людьми.
Lackis сказал(а):
Вот она, ожидаемая всеми сцена соблазнения, правда, кого и кем - это уже другой вопрос!))) Я почему-то ставила на Райли и не угадала!))
Вот так:)) В тихом омуте черти водятся. Это я про Дэйну. Я же говорила, что эта девушка себя ещё покажет:))
Британка сказал(а):
Такой психологичный рассказ...
Скорее, мистический.
Британка сказал(а):
О, это слишком громко сказано. До шедевра мне очень далеко.
Kril сказал(а):
я верила, в то, что Мекс выберет Ириду
Ага, кажется, как и весь форум:))
Lackis сказал(а):
Да нет, тут как раз все просто!))) Просто мы привыкли делить всех на мужчин и женщин... А эльфы - перворожденные, раса намного древнее нашей...
Гермафродит? Бесполый? Кажется, эти версии уже отметались... Может, эльфы умеют перевоплощаться из женщин в мужчин и наоборот? Всё, я сдаюсь, всё равно вряд ли угадаю. Покорно жду проды.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Продолжаю отписываться по сериалам...
Падший Ангел - чем дольше я читаю, чем больше мне не хочется видеть Лику ни с Моной, ни с Антоном. Последний, конечно же, изменился, но вот насколько его хватит? Неделя, месяц? Не давать поводов для ревности - весьма расплывчатое понятие. Стоит только какому-либо мужчине одарить Лику своей улыбкой - и Антон вполне может сорваться. Начинаю искренне жалеть Лику. И к одному ее тянет, и к другому... выбор всегда сложно делать. А такой уж в особенности. Ты молодец, Оль. Подобные сцены не даются легко, ты же их описываешь просто мастерски. Восхищаюсь твоим талантом)
Морфей - Глава 50... уже глава 50. Давно не читала. Я под огромным впечатлением от прочитанного. Идея, мысль - все просто великолепно. Идея снов настолько хорошо развита, что мое сознание закрывает глаза на небольшие несоответствия с "Началом" (которое является фактически моей Библией касательно снов). Шедевр. Однозначно шедевр. И без возражений по этому поводу)
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
Падший ангел - Да....Антон изменился, но я думаю что не на столько долго его хватит быть хорошим...жду продолжения!
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Tihime_Rai, большое тебе спасибо!
Tihime_Rai сказал(а):
мое сознание закрывает глаза на небольшие несоответствия с "Началом" (которое является фактически моей Библией касательно снов)
Эх, когда в тетради был набросан краткий план и сюжетная линия продумана чуть ли не до мелочей, на экраны вышел фильм "Начало". Чест слово, я не пыталась его слизать. Просто по счастливому совпадению есть схожие моменты. Но и отличия тоже имеются, ведь у каждого человека своё отношение ко снам. Просто сны - это для меня вообще особая тема в жизни. Вот и пытаюсь её развивать по-своему. Рада, что моя версия теории о снах тебе нравится:))
Tihime_Rai сказал(а):
Шедевр. Однозначно шедевр. И без возражений по этому поводу)
А можно всё же повозражать? Я всё равно считаю, что в моём сериале слишком много недоработок, и он явно не дорос до такого почётного звания.
Tihime_Rai сказал(а):
Давно не читала.
Это не ты давно не читала - это я сразу десять глав махнула:))
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
Морфей - потресающий сериал, скрины, вообщем супер! читаю с радостью! жду продолжения!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх