Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Падший ангел Прода как всегда на высоте. Оль, ну вот ты заставишь читателей попереживать. На счёт Антона, да он изменился, но не совсем, мне кажется, что капля ярости всё ещё в нём осталась. Буду с нетерпением ждать проду!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kril сказал(а):
ох, Лель ну ты уж прости что так вот у меня получилось)))
Да не за что извиняться!!! Это же замечательно, когда такие эмоции от прочтения!
Kril сказал(а):
ну а чего вы хотели от человека, который продал душу Дьволу?
Да все нормально! И все понятно!
Kril сказал(а):
И ничего с этим мы пока поделать не можем!
Ох, как греет душу слово "пока"! Прям надежду вселяет!
N@stёна, Спасибо, Настенька!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
lynxrysya, вопреки всему читаю таки "Морфея". Даже слегка ломает когда долго нет новых серий)) При том что такая мистика вобчем то не в моем вкусе (от большинства здешних попыток сотворить фэнтези или переплюнуть Кинга меня, откровенно говоря, коробит) я поражена тем, на сколько легко и непринужденно льется повествование. Да простят меня другие авторы (я очень рада их попыткам на самом деле), но привыкнув к хорошей пище мозг не выдерживает пересортицы))
Знаешь, по-моему ты стала писать намного лучше. Уже не режут слух всякие мелкие шероховатости и конечно же греет душу юмор, которым наполнены все твои работы. Я бы даже сказала что это уже почти профессионально)) Серьезно)) У тебя определенно есть талант и что не менее важно, ты не ленишься его развивать.
Спасибо за сериал и успехов
wink.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вивиан
Да... Вот так в жизни бывает... Мы выбираем-нас выбирают...(не буду дальше цитировать) Петра оказалась глупенькой девочкой, сердце которой открыто для любви. И так некстати она ее посетила. Надеюсь, что отворотное зелье не понадобится. И на ее пути еще встретится нормальный гном, достойный ее любви. Безответная любовь всегда вызывает грусть! Машка, порадуй девочку! Не заставляй страдать!
Серия получилась добрая, хоть и грустная!
Морфей
Прочитала на одном дыхании! Рысенька, ты так меня порадовала! Так много и сразу! Текст захватывает так, что забываешь о реальной жизни. Прослезалась, когда Мекс встртил сестренку. Как же эти сны действуют... в самую точку, играют на самых тонких струнах души... Это действительно очень жестоко, неудивительно, что люди не выдерживают и сходят с ума. Очень надеюсь, что с нашим любимчиком этого не произойдет! Дэйна, очаровательный сорванец! Не удивительно, что у Райли возникли такие мысли! Вот было бы здорово, если бы на фоне всей этой истории, он не только закрыл цепочку передачи этих кошмаров(попутно излечив себя), но и нашел настоящую любовь! Но что-то меня далеко понесло! Почти в самый конец! А мне совсем не хочется, чтобы все так быстро заканчивалось!
Уф... вроде все мысли написала. Если что-то вспомню еще - напишу!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Падший Ангел,
Прода!Урррра товарисчи!
happy.gif
s78.gif

А я всё же склоняюсь на сторону Моны.Нефиг с этим кАзлиной оставатся у которого каждый день настроение скачет как сайгак!>_<
Повода для ревности...хм...Это он так тонко намекает что:несмотри на других мужчин/одевайся как старая кошёлка/и вари мужу борЩ?оО>___<
Вобщем Оленька я жду проду.
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
У меня сложилось впечатление, что эти кошмары переходят от одного к другому безвозвратно, вот и теперь они покинули ребёнка и переключились на Мекса....
Ход мысли мне нравится:)))
Shaniss, благодарю за тёплые слова!
Shaniss сказал(а):
Даже слегка ломает когда долго нет новых серий))
Тут могу только ещё раз извиниться. Самой стыдно, что так редко выкладываюсь, но времени катастрофически не хватает.
Shaniss сказал(а):
Знаешь, по-моему ты стала писать намного лучше. Уже не режут слух всякие мелкие шероховатости
Стараюсь. Всё-таки всё приходит с опытом. Хотя я сама при перечитывании этак через пару недель всё же вижу и шороховатости и ляпы, жаль, кнопка редактировать к тому времени уже пропадает:((
Shaniss сказал(а):
конечно же греет душу юмор, которым наполнены все твои работы.
Ну, юмора у меня мало. По мне, так вообще его не хватает... Не получается у меня острить так, как например, умеет Машулька Lackis.
Shaniss сказал(а):
Я бы даже сказала что это уже почти профессионально)) Серьезно))
Ну вот тут конечно ты замахнулась. Вогнала меня в краску по полной программе. До профи мне ещё учиться и учиться.
Shaniss сказал(а):
У тебя определенно есть талант и что не менее важно, ты не ленишься его развивать.
Ну а как без этого?:))
"Падший ангел". Ну наконец-то прода! Что я могу сказать... Тяжело всё это... И такая ситуация двоякая получилась с этим разговором по поводу взятки. И вот действительно, Жорик с Маришкой же Лику защищали, а получилось, что всё это и привело бедняжку к таком сложному выбору... И то, что в самом конце Антон сказал Лике. Как же она теперь выкрутится? Ведь Мона точно не захочет её ни с кем делить, и повод для ревности рано или поздно всё равно найдётся. Ох уж эти мужики... Ведь и отказать им сложно, когда они говорят "Я всё осознал, прости меня!", и ведь всё равно сомневаешься. Жаль Лику. Действительно жаль. Угораздило же вляпаться, чест слово, ей не позавидуешь. Так разрывается. Лёль, ты просто мастер описания эмоций. Вот читаю и чувствую всё тоже самое, что и ГГ. Ты молодец! Восхищаюсь твоим талантом! Главка небольшая, но прямо за душу трогает. Очень надеюсь в скором времени увидеть проду!
Лелик0509, спасибо тебе огромное за приятный отзыв!
Лелик0509 сказал(а):
Прослезалась, когда Мекс встртил сестренку.
Мне самой эта глава далась тяжело.
Лелик0509 сказал(а):
Дэйна, очаровательный сорванец!
Ага, сорванец - это чётко подмечено:)) Запомни это слово, посмотрю, как ты его сможешь повторить через несколько глав.
Лелик0509 сказал(а):
Вот было бы здорово, если бы на фоне всей этой истории, он не только закрыл цепочку передачи этих кошмаров(попутно излечив себя), но и нашел настоящую любовь!
Ого, тебя действительно понесло! А вдруг они останутся друзьями? В общем, скоро это станет ясно.
Лелик0509 сказал(а):
А мне совсем не хочется, чтобы все так быстро заканчивалось!
Всё когда-нить заканчивается. Но глав десять точно ещё могу обещать.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shugara, lynxrysya, Спасибо, мои хорошие!
Shugara сказал(а):
Прода!Урррра товарисчи!
lynxrysya сказал(а):
Ну наконец-то прода!
Ну вот такая я стала... Не получается быстренько писать! Я стараюсь, но все в пустую. Плюс еще отсутствие инета дома тоже дает о себе знать
sad.gif

Shugara сказал(а):
Это он так тонко намекает что:несмотри на других мужчин/одевайся как старая кошёлка/и вари мужу борЩ?оО>___<
Нее... он пока сам не понимает, что ему надо. Но одно знает твердо, что жена изменилась и шансы потерять ее утроились. А ему этого ох как не хочется!
lynxrysya сказал(а):
Жорик с Маришкой же Лику защищали, а получилось, что всё это и привело бедняжку к таком сложному выбору...
Ага, вспоминается крылатая фраза всем известного политика.
lynxrysya сказал(а):
Главка небольшая, но прямо за душу трогает.
Ни чего себе - небольшая... Больше двух вордовских страниц! Ненасытная ты моя! Я не могу так как ты - по пять сразу. Уж прости...
lynxrysya сказал(а):
Запомни это слово, посмотрю, как ты его сможешь повторить через несколько глав.
Жду и в нетерпении потираю руки! Разубеди меня, пожалуйста! Я готова!
Проклятая
Ну вот, час от часу не легче! Что за таинственный Сашка объявился??? Да еще и с краснючими глазюками???Ле, в который раз поражаюсь твоей фантазии! Что еще ты уготовила бедной девочке???
А тату шикарная... Но что она принесет Селении???
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Лелик0509, Ну вот, бедная Лика
sad.gif
Пожалеет же она его! Пожалеет, после такого раскаянья!
sad.gif
Хотя меня всё равно коробит от него
dry.gif
Подумать только, что если бы не долг, то...!!!! Ох, и намучается она ещё! Опять будет разрыватся, мучатся...
sad.gif
Жду!
Для Лики:
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
Баратынский
На будущее Тоше:
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
Тютчев
На литературе читала и вспомнила Ангела.. Х)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Падший ангел ооо!!!!! Вот это да....перед Ликой такой выбор стоит... Да... Маришка хотела как лучше, но, по-ходу, она ухудшила ситуэйшн
dry.gif

Дом моих кошмаров Ура!!!! Вернулся столь нравившийся мне рассказ!!!
biggrin.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Luminaria, рада, что ждали)
уже руки чешутся что нибудь написать *_*
но прода скорее всего завтра)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Heartcore, У инета скорости нет...
s38.gif
Ролик не посмотреть
s3.gif
Жду повествования! ^____^
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Британка, спасибо большое за отзыв! За мои почеркушки тут так редко отписываются, что я как ребенок радуюсь каждому комментарию)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Морфей
Бомба! Разрыв мозга! Волшебный момент!!! Больше ничего говорить не буду!!!
Маня_Елина, Luminaria, Спасибо, девочки!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лелик0509, спасибо, родная! Одна строчка коммента - и я просто расплакалась от счастья...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Падший ангел, вот где собака порылась. Мда, Марина и Жорик хотели как лучше, а получилось как всегда.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Лелик0509 сказал(а):
Ле, в который раз поражаюсь твоей фантазии! Что еще ты уготовила бедной девочке???
спасибо Оленька.)
да много чего
cool.gif

Лелик0509 сказал(а):
А тату шикарная... Но что она принесет Селении???
спасибо отдельное за тату))
Много плохого.>_<
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
lynxrysya сказал(а):
А... это...
Падший ангел Неужели он понял? Понял что она сделала? Проснулась совесть? Понял какая она? Я всегда верила в Антона! Хотя его последнее предупреждение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх