Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
mir, oh thanks God) наконец-то развитие событий, круто круто жду продолжение!!
smile.gif
s50.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Алый рассвет - хух, а я то уж подумала, что она влюбилась в Даймонда! А так ничего страшного, вроде...
Хех, да, всё могло быть...
smile.gif
Nushka:) сказал(а):
Но эти новенькие мне начинают не нравиться!
Этого стоило ожидать
biggrin.gif

Nushka:) сказал(а):
и почему все так не любят блондинок???
Ну, почему же не любят, Анют?
smile.gif
Просто есть у меня одна знакомая...
dry.gif
biggrin.gif
legallyblonde,
legallyblonde сказал(а):
mir, oh thanks God) наконец-то развитие событий, круто круто жду продолжение!! smile
Я так рада, что тебе нравится!!! Спасибо, дорогая!
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Слепая любовь Очень нравится. Очень интересно и персонажи яркие и радуют глаз.
Сладкое спасение Вах как мне нравятся вампирчики!!! Особено в этом сериале!!!
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Xentos сказал(а):
Вах как мне нравятся вампирчики!!! Особено в этом сериале!!!
спасибо))
когда будет продолжение Mad dreams?? не терпится узнать, что будет дальше))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Сладкое спасение,
Эге,и мои руки добрались таки до этого сериала!
Вобще,сначала он меня не особо заинтересовал,но потом очень даже!Тема интерестная,вампирская,(хоть и избитая такими авторами как Майер и Смит)и видно,что автор,не взял что-то от тех же "Twilight" а придумал кое-что своё.И итс доказывают небочный вид вампиров.
Скрины потрясающи!Очень и очень!Только вот автор,вопрос:пачиму а него нос не того цвета,или у меня глюки?оО
Вобще,автору респект,жду проду.
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Алый рассвет" и что же Медлин так переживала из-за этой влюблённости, боялась что потеряет подругу? Ну так Мелисса не тот человек, что бы из-за такого обижаться! В любом случае я рада, что девочки смогли поговорить! Только вот эти "блондиночки" меня уже начинают раздражать, хотя ничего такого они ещё сделать не успели... Жду проду!!!
"Come my way" молодец, девочка, так держать! Вырубила двух мужиков, умница! Только вот, что эта троица такого сделала с Еленой, что она уже от них сбегает? Бедная, наверное тяжело ей сейчас... А эта Мари, ещё одна гадина-блондинка!
dry.gif
Взвлв и стёрла сообщение, надеюсь Седрик всё же не совсем дурак, и не поверит словам этой... Мари. Может он сам позвонит... жду продолжения с большущим при большущим нетерпением!
"Сладкое спасение" он убьёт эту девушку? Выпьет её кровь? Обратит в вампира? Влюбиться в неё??? Блин, как много вариантов развития сюжета, но мне почему-то кажется, что ты приготовила для нас нечто оригинальное! Я в это искренне верю))) Хм, неужели девушку не насторожило то, что она встретила ночью парня, очень бледного парня, с оголённым торсом, который оказался в месте, где она обнаружила вампиров да ещё и уходить от туда не хочет? А потом, она же вроде до него дотронулась??? неужели не почувствовала, что у него кожа холодная? Хотя это можно списать на то, что он без майки
biggrin.gif
В общем жду продку....
"Слепая любовь" мне нравится! но есть пара моментов которые как-то не состыкуются с тем, что она слепая! Например, когда отец и мать разговаривают в самом конце серии, девушка говорит о том, что они улыбаюся, откуда она это узнала? Она же слепая??? Такое ещё было в начале серии, когда она с мамой разговарила, момент, когда мама уходит и ободряет её взглядом. как Зуни поняла, что мама бросила на неё ободряющий взгляд?
Zyni сказал(а):
Я с тихим сожалением посмотрела на маму
как она поняла, что смотрит именно на маму? Она же слепая!!! Почувствовала???
А в остальном, очень даже интересно! Персонажи мне нравятся, красивые, яркие!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Ансуз" потрясающая сказка!!! Респект автору!!!
Кстати, а можно ли выложить одиночный рассказ, не разбитый на главы?..А то я сегодня написала одну вещь, и хотелось бы ее красиво интерпретировать здесь.
Рассказ очень короткий, маленькое письмо маленькой обитательницы хосписа...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
"Слепая любовь" - больше всего понравились персонажи! Слог неплохой, это радует. Буду ждать продолжение, чтобы по всем критериям оценить сюжет. Но есть парочка замечаний: небольшое несоответствие, о нём уже говорили, банальное название, мысли и "ромбики! на скриншотах. Чтобы их убрать есть код hideheadlineeffects on
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
mir, Прода супер, но вот эти новенькие начинают меня бесить. А особенно Клара
dry.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
DIROL_gum сказал(а):
когда будет продолжение Mad dreams?? не терпится узнать, что будет дальше)
Надеюсь скоро! Просто я сейчас работаю над видео, хотя оно будет только через серию.
happy.gif

Британка сказал(а):
Рассказ очень короткий, маленькое письмо маленькой обитательницы хосписа...
О! Я тоже как то раз хотела так!!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Xentos сказал(а):
О! Я тоже как то раз хотела так!!!
Ах! Увы, моя идея уже на бумаге, пятнадцатилетнюю Наташу Хэнкер уже забрали ее бабочки, и кислородная маска больше не нужна, ведь она была слишком счастлива, чего и нам пожелала...)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Морфей" так, откуда Дэйна знает, что говорил Крис о своих снах!!! Даже Райли этого не знал, или я чего-то пропустила О.о Неужели Брайт тоже больна этими снами? Или дело в чём то другом, может она была знакома с этим парнем??? Жалко, что серия коротенькая... Буду ждать проду, что бы во всём разобраться!!!
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
"Морфей" Прода отличная! Правда маленькая, буду ждать ещё
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Kril, N@stёна, спасибо, мои милые!
Уже выкладываю, только с радикалом пободаюсь... Сегодня несколько глав будет.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Сладкое спасение
Буду первым, кто скажет что этот сериал мне не нравиться
мне там вообще ничего не понятно
хотел свалить все на головную боль,но видимо не прокатит(
к тому же у нас пополнее в рядах героически погибших родителей
эээ
в опсчем все о_О
в серьез не принимать, ибо это мое сугубо негативное отношение к вампирским рассказам
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Shugara сказал(а):
Эге,и мои руки добрались таки до этого сериала!
Вобще,сначала он меня не особо заинтересовал,но потом очень даже!Тема интерестная,вампирская,(хоть и избитая такими авторами как Майер и Смит)и видно,что автор,не взял что-то от тех же "Twilight" а придумал кое-что своё.И итс доказывают небочный вид вампиров.
Скрины потрясающи!Очень и очень!Только вот автор,вопрос:пачиму а него нос не того цвета,или у меня глюки?оО
Вобще,автору респект,жду проду. smile
очень рада, что мой сериал заинтересовал вас и рада, что понравился) нос может быть не того цвета из-за скинтона... хотя я не замечала. присмотрюсь повнимательней)
Kril сказал(а):
он убьёт эту девушку? Выпьет её кровь? Обратит в вампира? Влюбиться в неё??? Блин, как много вариантов развития сюжета, но мне почему-то кажется, что ты приготовила для нас нечто оригинальное! Я в это искренне верю))) Хм, неужели девушку не насторожило то, что она встретила ночью парня, очень бледного парня, с оголённым торсом, который оказался в месте, где она обнаружила вампиров да ещё и уходить от туда не хочет? А потом, она же вроде до него дотронулась??? неужели не почувствовала, что у него кожа холодная? Хотя это можно списать на то, что он без майки biggrin В общем жду продку....
так, теперь все по порядку)) что будет дальше - узнаем из следующей серии) Постараюсь удивить)
думаю, что она была напугана внешним видом других вампиров и, сбежав от них она встретила Дэна, думаю, ей вполне могло показаться, что он не похож на тех монстров (ведь он еще не до конца обращенный). хотя я бы на ее месте не стала бы доверять полуголому парню в каком-то заброшенном парке
biggrin.gif

в общем, проду постараюсь написать и "отснять" в ближайшее время
Xentos сказал(а):
Надеюсь скоро! Просто я сейчас работаю над видео, хотя оно будет только через серию.
вау! буду ждать
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
lynxrysya, прочитала следующую главу, что же всё таки Дэйна такое знает, чего не знаю все остальные??? Что она хочет рассказать? Я прямо таки згораю от любопытства!!!
DIROL_gum,
DIROL_gum сказал(а):
хотя я бы на ее месте не стала бы доверять полуголому парню в каком-то заброшенном парке biggrin
да уж))) но у неё шок наверное, она вот от страху и не разобралась)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Kril, спасибо!
Kril сказал(а):
что же всё таки Дэйна такое знает, чего не знаю все остальные??? Что она хочет рассказать?
И рада бы прояснить ситуацию прямо сейчас, но радикал совсем меня сегодня игнорирует....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх