Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Британка сказал(а):
"МОРФИЙ" _ ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЖЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ!!!!!!
дадада xD морфий он такой х)
Tihime_Rai сказал(а):
Глава 50... уже глава 50
eek.gif

уже?..я видимо что то пропустил...
lynxrysya сказал(а):
это я сразу десять глав махнула:))
это должно нас успокоить?)
а с чего такая щедрость?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Reyna, большое спасибо!
"Проект Совершенно Секретно". Очень запутанный и захватывающий сериал. Пока так много неясностей. Например, что это за девочка? Как книга теней связана со всем происходящим? Кто закрыл сайт и из-за чего? Неужели на этом сайте была какая-то ниточка? Откуда священник знает, что ждёт Эдварда? Пимз, сериал отличный. Скрины на очень высоком уровне, они отлично передают атмосферу происходящего. Ролик к 8 главе великолепен, чтобы сделать такой, нужно обладать большим талантом. Смотрела с открытым ртом, прилипнув к экрану. Единственное "но" по тексту. Постарайся, пожалуйста, допускать поменьше повторов. А то бывает, что в одном абзаце раза по три встречается одно и то же слово. Например,
Amaranth сказал(а):
а с чего такая щедрость?
Просто скопился запас глав:)) Да и хочется поскорее закончить свою бодягу и переквалифицироваться на время из писателя в читатели.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Морфей, честно говоря, поначалу сериал меня не привлёк, я ведь ярая фанатка описания романтических отношений, в вашем сериале, lynxrтysya, их было не так уж и много, поэтому я забросила его чтение. Но вот, недавно я по случайности наткнулась на запись после последнего скрина и в любилась в неё! Нет, правда, я в восторге!))) Без лишних осторожностей, но в то же время без пошлости и пр. вы описали связь между людьми настолько тонко, что я удалила из Ворда к чёртку намётки для моей романтической сцены, она на фоне вашей показалась мне пустой и неинтересной. В общем-то "что меня питает, то меня и убивает", поэтому теперь ищу в вашем сериале вдохновения для моего и с удовольствием наверстаю упущенное и прочитаю все серии заново))
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
lynxrysya, это пожалуй самый токовый отзыв о сериале за последнее время. Спасибо за него)
да писатель из меня некудышный)
lynxrysya сказал(а):
Пимз, сериал отличный
ох.. за это огромное спасибо)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
PimzPictures,
PimzPictures сказал(а):
да писатель из меня некудышный)
Ничего подобного! Писатель из тебя отличный, но немножко ленивый. Я же знаю, что ты можешь лучше, я в этом ни капли не сомневаюсь. Так что поднажми ещё чуток, чтобы твой отличный сериал поднялся ещё на один уровень выше. "Проект" я заприметила с самых первых серий, он с первых строк меня зацепил, и я стала его фанаткой, а значит, читателя заинтересовать ты умеешь. Это главное. Просто надо ещё чуток постараться, чтобы грамотность поднять. Тогда у этого поистине замечательного рассказа будет ещё больше поклонников. Я обязательно буду следить за всеми событиями твоего сериала.
black_black, огромное спасибо за тёплые слова!
Для начала, давай на "ты"? Не возражаешь?
black_black сказал(а):
честно говоря, поначалу сериал меня не привлёк, я ведь ярая фанатка описания романтических отношений, в вашем сериале, lynxrтysya, их было не так уж и много, поэтому я забросила его чтение.
Да, грешна, романтики в "Морфее" маловато. Странная штука: когда я пытаюсь написать что-то мистическое, без запутанных отношений и розовых соплей, любовная линия так ненавязчиво вклинивается сама. Но её обычно мало. Думаю, разочарую тебя, сказав, что сцены, подобные последней, вряд ли повторятся, по крайней мере в нынешнем сериале.
black_black сказал(а):
Без лишних осторожностей, но в то же время без пошлости
Эти слова для меня очень важны. Я действительно переживала, что слишком пошло получилось. Даже были мысли сократить эпизод, да рука не поднялась.
black_black сказал(а):
что я удалила из Ворда к чёртку намётки для моей романтической сцены, она на фоне вашей показалась мне пустой и неинтересной.
А вот это зря! У каждого автора есть своя изюминка. Пару недель назад я начала читать твой сериал, и он зацепил меня именно любовной сценой - поцелуем с таинственным незнакомцем. К сожалению, до конца я пока не дочитала из-за нехватки времени, но сериал держу на заметке и дочитаю обязательно. Потому что запал в душу и заинтересовал. Так что не нужно себя с кем-то сравнивать, тем более со мной - я не тот человек, на которого можно равняться, я такой же рядовой автор, как и многие на этом форуме. Тем более что есть у нас личности и посильнее меня в описание отношений. Каждый из нас - это прежде всего индивидуальность со своим особым стилем повествования, неповторимым и эксклюзивным. Так что не удаляй написанное, просто слушай, что подсказывает твоё собственное сердце, а не чужие строки на экране монитора.
black_black сказал(а):
, поэтому теперь ищу в вашем сериале вдохновения для моего и с удовольствием наверстаю упущенное и прочитаю все серии заново))
Ещё раз благодарю за внимание к моему рассказу! Мне действительно очень приятно, что ты смогла найти в моём бреде сумасшедшего лунатика что-то для себя:)) Буду стараться и в полную силу работать над сериалом.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
lynxrysya сказал(а):
чтобы твой отличный сериал поднялся ещё на один уровень выше
к слову сказать сериал уже завершается) но постараюсь конец граммотно написать) и не разочаровать вас)
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Не могу не написать свои эмоции по поводу двух моих любимых сериалов, но всё по порядку:
Морфей: я просто в коматозе. Минут двадцать после прочтения последней серии так точно не могла нормально соображать. Очень красиво, с любовью, всё так как и должно быть у любящей пары. Я давно ждала этой сцены, но сомневалась, порадует ли нас автор этим или нет. Но теперь я абсолютно счастлива:)
Падший ангел: я поверила Антону в прошлых коментариях и зря... После последней серии теперь опять хочу ему дать пинка. Его слова про повод для измены сильно задели. Поводов будет предостаточно, даже не беря во внимание Мону. А учитывая характер Антона, то он опять будет срываться а страдать будет наша бедная девочка. Нельзя с ним быть, Мона навсегда!
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Siena, спасибо большое!
Siena сказал(а):
Очень красиво, с любовью, всё так как и должно быть у любящей пары.
А вот тут стоп! Слова любви прозвучали только из уст Мекса.
cool.gif

Siena сказал(а):
Я давно ждала этой сцены
Многие ждали:))
Siena сказал(а):
Но теперь я абсолютно счастлива:)
Как мало надо человеку для счастья:))) А как же от кошмариков вылечиться?
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
lynxrysya, От кошмариков мы точно вылечимся:) Не может быть, чтоб не было способа.
lynxrysya сказал(а):
А вот тут стоп! Слова любви прозвучали только из уст Мекса.
Ты намекаешь, что не будет слов от Ириды?
sad.gif
Я этого не переживу.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Siena сказал(а):
Ты намекаешь, что не будет слов от Ириды?
Ну, пищу для размышлений я подкинула:))
Siena сказал(а):
Я этого не переживу.
Никто и не обещал, что всё будет так просто:)) Я ж вечно ищу обходные пути.
Siena сказал(а):
Не может быть, чтоб не было способа.
А если я решила изменить себе и оставить всех без хэппи-энда?
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
lynxrysya сказал(а):
Никто и не обещал, что всё будет так просто:)) Я ж вечно ищу обходные пути.
Жестоко, но справедливо. Ты автор, тебе решать, но всё таки хотелось бы взаимной любви между ними и долгих лет жизни вместе^_^
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Siena сказал(а):
Жестоко, но справедливо. Ты автор, тебе решать, но всё таки хотелось бы взаимной любви между ними и долгих лет жизни вместе^_^
Что ж, время покажет. Правда, теперь не знаю, как скоро выложу проду - запас глав остался маленький, да и скрины закончились, а времени в обрез.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
lynxrysya сказал(а):
Правда, теперь не знаю, как скоро выложу проду - запас глав остался маленький, да и скрины закончились, а времени в обрез.
Главное не быстро, а качественно (хотя с этим у тебя проблем нет). Мы будем с нетерпением ждать продолжения:)
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
lynxrysya, Уууууууууууууураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
biggrin.gif

Охренительно-офигительная-суперски-пуперская глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААА....
Ураааа!!!!!!!!!! *прыгаю до потолка*
Ирида и Мекс!!! Супер!!!!! Я так этого ждала... И кошмарики мне уже не нужны!!!!!!
Пошла дальше ликовать подобному развитию отношений.
lynxrysya сказал(а):
Слова любви прозвучали только из уст Мекса
А ну-ка ЦыЦ!!! Не порть мне заранее настроение! И не надо так шутить, а то нахватаешься у меня помидоров по самое ни хАчу!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Siena сказал(а):
Главное не быстро, а качественно (хотя с этим у тебя проблем нет)
Спасибо:)) Приятно такое читать!
katju6ka09, спасибо, моя роднулечка!
katju6ka09 сказал(а):
Я так этого ждала...
Ну неужели я могла тебя разочаровать и не вставить в сериал эту сцену? Ты ж меня бы в клочья порвала!
katju6ka09 сказал(а):
И не надо так шутить
А вдруг не шучу?
tongue.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
/совершенно случайно прочитала/
lynxrysya сказал(а):
переквалифицироваться на время из писателя в читатели.
Что?! Как!? Н-И-Ф-И-Г-А! (извините)
Нееет, нам без Ваших сериалов никуда!)
Мы Вас не отпустим))
Heartcore, Ника..извини, что не прокоментила раньше. Это шикарный трейлер...С нетерпением жду второй части!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Nushka:), Xentos, black_black, ♥Girl_Sims♥, спасибо всем большое ! мне безумно приятно
happy.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Heartcore, *подпрыгивает на стуле*
Ролик шиииикарен!Просто слово другого не подберёшь:просто шиииииикаренннн!!!Эта музыка!Действительно фильм ужасов!Ооооо!Превосходно!Очень очень жду проду!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
AngelBoo, _Selesta_, ColdMan, PimzPictures, Nilu, Kril, спасибо, мои дорогие!
Сорри что не отписывалась по поводу продолжения каждого сериала - сил нет, болею( Но тем не менее с удовольствием читаю каждое обновление... Станет получше - отпишусь по самым любимым)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Shugara, ух сколько эмоций ^___^ оочень приятно, спасибо) Уже бегу писать
hello.gif

_Selesta_, я в восторге от ролика *_____* с нетерпением жду проды Алхимика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх