Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Дорогие мои, я пока не успею прочитать все сериалы. Прочитала лишь Падшего ангела, Лёль, теперь более или менее понятно). Последняя фраза Антона была такой как бы серьёзной), заставила улыбнуться).
И ещё посмотрела ролик из сериала Дом моих кошмаров, могу сказать одно: ролик-супер!!!!! Музыка такая...мурашки по коже...
smile.gif

А насчёт моего сериала, я скажу вот что:
Я извиняюсь перед читателями сериала Тайна ночного города, за то что выложила маленькую серию. Я не могу всё сразу выложить, школа не даёт. Впереди ещё 2 серии. Я разделила одну на три части. Так же извиняюсь за небольшое количество скринов. Я уже начинаю писать 2 часть последней серии.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок, я самым наглым образом стырила цитату с твоей стены вконтакте и вставила её в ролик, так что спасибки и надеюсь, ты непротив
s74.gif

Heartcore, спасибо большое! Я твой тоже посмотрела, ооочень оригинально и атмосферно, чувствуется стиль! Появилось желание прочитать сам сериал, что я непременно и сделаю))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Alina777, _Selesta_, огромное gracias) рада видеть новых читателей
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Alina777,
Alina777 сказал(а):
Ты наверное к _Selesta_ обращаешься:)
именно
smile.gif

а будет ли сегодня прода Тайны ночного города ?
cry.gif
а то уж очень маленькая серия, а читать то хочется)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
♥Girl_Sims♥, -Life_is_a_miracle-, Nushka:), Маленький_котёнок, Lackis, Kril, Tihime_Rai, Reyna, Siena, Alina777,
Спасибо всем огроменное!
Настроение сегодня ниже плинтуса, поэтому просто низкий поклон за то, что читаете! Простите, что не ответила каждому!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - ну вот. я так и думала. что Антон не сам стал хорошим... и если бы не Маришка он был бы таким же мерзавцем, которым был раньше?? Представить страшно... Хорошо что ему встретились Марина с Жориком. хоть как-то подтолкнули его к перемене. Но мне кажется, он теперь просто не в праве удерживать Лику рядом с собой, если что-то понял..
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Алхимик Он всё таки призрак... Умер... Что же это, как так?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Xentos, а ты до последнего надеялась, что он просто очень хорошо сохранился?)))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
_Selesta_ сказал(а):
а ты до последнего надеялась, что он просто очень хорошо сохранился?)))
biggrin.gif
Нет, просто ведь филосовский камень даёт бессмертие... Но я не думала что он настоящей смертью умер... Как то так...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Сорри что не отписывалась по поводу продолжения каждого сериала - сил нет, болею( Но тем не менее с удовольствием читаю каждое обновление... Станет получше - отпишусь по самым любимым)
AnnaKifra, отставить болеть!))
Лелик0509 сказал(а):
Настроение сегодня ниже плинтуса
Лёлик, отставить грустить!))
Xentos сказал(а):
Нет, просто ведь филосовский камень даёт бессмертие... Но я не думала что он настоящей смертью умер... Как то так...
Xentos, ты близка к истине! Если бы он умер обычной, "стандартной" смертью, разве разговаривал бы он с Карамелькой?)
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
_Selesta_, прочла твою проду, очень понравилось, ролик супер!)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Heartcore, Вот так всегда! На самом интересном - конец.
happy.gif

Вобще прода очень интересная. А этот блондин...Он как живой! Его глаза меня заворо;или просто!)
Умничка, жду проду)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, я самым наглым образом стырила цитату с твоей стены вконтакте и вставила её в ролик, так что спасибки и надеюсь, ты непротив
Ой, а я ещё и не смотрела
cry.gif
Я польщена)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
♥Girl_Sims♥,
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
На самом интересном - конец
интригу пытаюсь держать))
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
А этот блондин...Он как живой! Его глаза меня завородили просто!
он польщён
happy.gif

♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Умничка, жду проду)
спасибо большое, я рада, что тебе понравилось
s22.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Морфей, эм...с чего бы начать? Лично мне Ирида очень симпатизирует, она такая активная! Правда даже не могу для неё плохого слова найти, разве что, вспыльчивая? Чем-то она меня напоминает. Маш, скрины меня очень сильно впечатлили! Они потрясающие! Сколько же ты времени тратишь в фш? Но хочу сказать результат того стоит! Эх, мне бы так) Я сразу подумала когда Ирида и Райли заявились у его родителей, все, мама будет считать их любовной парочкой! Даже когда она начала извинятся перед Иридой, как-то я себя почувствовала неловко. А знаешь почему? Потому, что, ты очень хорошо передаешь переживание, радости, и все остальное героя, ведь это самое главное. Что бы их прочувствовали, поняли их, это не каждому удается. И если брать туже сцену где страсть переполняет края сознания героев, я очень краснела)) ахах Ведь это просто волшебно! Ей богу, волшебно! Так все подробно расписано...Но Маш, я согрешила, я все-таки осмотрела видео, ведь любопытство побороть никогда нельзя я не удержалась, и..и...не жалею! Ведь такое тоже надо уметь снять! Но собственно об отношениях между Иридой и Райли, я одновременно рада что все так хорошо сложилось, и одновременно грустно, хоть как бы там я не ставала на защиту Ириды, но она действительно по сравнению с ним как маленький ребенок, но не по интилекту. Но я не знаю как описать это, любви все возрасты покорны? Дай Бог, что бы все на такой же романтичной ноте и закончилось. Так стоп! Закончилось? Ты же не собираешься его так быстро заканчивать верно? Или нет? Во всяком случаи хочу продолжения!
Проект Совершенно Секретно , первая жертва, вот чего я больше всего боялась. Но ведь девушка сама на него напала! Как бы это назвать, это не подстроено, а что ль дьявольские силы на неё подействовали, не знаю как описать. Когда я только начинала читать твой сериал, все события происходили так динамично, и не предсказуемо, ноя не хочу сказать что сейчас не так. НО, возможно продолжения нужно чаще и побольше писать? Ведь все очень интересно! Но вот как-то сейчас не так стало, если там шло расследование, и именно это привлекло еня в товем сериале, то сейчас ну вот что-то не то. Либо ты не стараешься, или я чего-то не понимаю. Очень хочу надеяться что скоро все изменится, и продолжения будут чаще и больше) Очень хочется узнать историю его брата. Жду проды!
Дом моих кошмаров, видео ролик просто потрясный! Такие декорации, герои, эх..Пришлось освежать мне мои знание с английского)) Неужели это и есть тот человек который просит её о помощи? Но где это он? У него такие глаза, жесть...Думала , не появится ли часом сейчас монстр на кадре. Если честно держала мышку на кнопке "пауза") И как ты сделала эту девочку с глазами-пуговицами? Волшебство! Но хочу серию прочитать, видео хорошо, а вот бы текста. Дописываю свой коммент) Ну почему так мало за столькое время отсутствия? Аж обидно. Неужели Майкл ревнует? аха или я чего-то не поняла) Ой, и остановила как всегда, на самом интересно месте! Но что-то мне кажется что папы там нет, было бы слишком просто, хотя...Ждууууууу проды!
все остальные опишу позже)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Алхимик" чудесное видео!!! очень красиво
smile.gif
Неужели Анна отравила Калью ради того что бы узнать формулу изготовления фарфора? Или он её не сказал и она решила отмстить??? В общем жду разъяснения в следующих сериях!
"Тайна ночного города" куда это попала Эмили? Неужели в Рай? Так есть Антонио? Мне почему-то кажется что есть. Хотя кто знает, может моё предчувствие меня обманывает!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
_Selesta_, шикарнейший ролик... все в твоем стиле: немного, но очень зрелищно и содержательно. Очень понравилось
happy.gif
Только вот... может ENIGMA?
Тихие улицы - ууу... мало... в общем, будем ждать "кое-чего", что еще не доделано)) Насчет самой серии - милые, милые правила. Но в них есть что-то странно отталкивающее... не говоря уж об общем смысле некоторых фраз. Как бы не пришлось Юноне испытать их значение на себе. Порадовало описание гостиной. Яркое, живое, заставляющее представить все наяву... просто замечательно. В общем, как и сказала ранее, жду окончания данной серии.
Сын волхва - все хотела почитать и только сейчас наконец-таки позволила себе открыть страницу. Что я могу сказать? Скриншоты фактически лишают дара речи. Виды Твинбрука в сочетании с умелой обработкой не могут не радовать глаз. Само повестование и сюжет сериала тоже достойны внимания.Только вот продолжения давновато кто бы говорил =__= не было... (да, да, я наглею на глазах х)). Хотелось бы увидеть дальнейшее развитие событий.
Полнолуние - надеюсь, это сериал не закроется раньше времени? Ибо не хочется его терять также, как были потеряны остальные. Последняя серия вышла милой и романтичной, будь я посентиментальней - отнеслась бы к ней с большим умилением. Идея с сердечками на стекле прелестна) Мне нравится само повествование, довольно хорошо построены мысли молодой девушки. Пиши, автор, пиши)
Алый рассвет - не могу сказать, что я фанатка школьных историй, но сам сериал меня весьма порадовал. Надеюсь, что происходящие в нем события выйдут далеко за грани банальности. Сам слог довольно неплохой, мне нравится построение предложений и повествования в целом. Есть небольшие огрехи, но заметны они только мелочному читателю (коим я, к сожалению или к счастью, являюсь). Жду дальнейшего развития событий))
Дом моих кошмаров - великолепный сериал. Понравился чуть ли не с первых строчек. Повестование, скриншоты, описываемые события - все буквально завораживает. Трейлер же достоин высшей похвалы, подобранная музыка замечательно вписывается в видео. Сказать, что мне нравится сие творение - значит не сказать ничего. Ибо оно воистину восхитительно.
Все! ВСЕ!!!11 Я откомментировала все, что хотела (а если даже и забыла что-либо - наверстаю после). Теперь могу со спокойной душой идти скринить Игру
happy.gif

З.Ы. А почему авторы Ловушки для Бабочки и Другого пути не ответили на мои комментарии? (хотя можете не отвечать, скажите только, что видели их х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх