Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
lynxrysya сказал(а):
Для начала, давай на "ты"? Не возражаешь?
конечно, не возражаю)
lynxrysya сказал(а):
огромное спасибо за тёплые слова!
если твой сериал действительно отличный, но почему бы и не сказать про него немного хорошего?)
lynxrysya сказал(а):
Думаю, разочарую тебя, сказав, что сцены, подобные последней, вряд ли повторятся, по крайней мере в нынешнем сериале.
эх.. разочаруешь)) но буду надеятся, что ты всё-таки передумаешь и осчастливишь нас ещё хотя бы одной такой сценкой))
lynxrysya сказал(а):
Эти слова для меня очень важны. Я действительно переживала, что слишком пошло получилось. Даже были мысли сократить эпизод, да рука не поднялась.
Вспоминается, как мне как-то сказала Иришка "Что естественно, то не безобразно", так что волноватся не за что тем более, когда такие сцены настолько красиво описаны)))
lynxrysya сказал(а):
А вот это зря! У каждого автора есть своя изюминка. Пару недель назад я начала читать твой сериал, и он зацепил меня именно любовной сценой - поцелуем с таинственным незнакомцем
мой фанатизм к описаниям романтических отношений сыграл больную роль в сериале, т.к. романтики там дофига и больше...
wacko.gif
)) а мне эта сцена не понравилась) вообще не получается красиво выражать свои мысли, поэтому сцену у меня выходят не слишком хорошие))) но всё равно мне приятно, что тебе нравится))
lynxrysya сказал(а):
но сериал держу на заметке и дочитаю обязательно. Потому что запал в душу и заинтересовал.
очень рада, что тебе понравилось!)))
lynxrysya сказал(а):
Так что не нужно себя с кем-то сравнивать, тем более со мной - я не тот человек, на которого можно равняться, я такой же рядовой автор, как и многие на этом форуме
ох, ты себя не дооцениваешь)) как ты уже сказала "у каждого автора есть своя изюминка", а о тебе даже говорить не стоит! Морфей - это действительно шедеврально!!)))
lynxrysya сказал(а):
Тем более что есть у нас личности и посильнее меня в описание отношений.
ты одна из самых талантливых людей на форуме и не надо этого отрицать))
lynxrysya сказал(а):
Так что не удаляй написанное, просто слушай, что подсказывает твоё собственное сердце, а не чужие строки на экране монитора.
сложнова-то будет оттолкнуться от твоей сцены, уж больно она меня зацепила)) Но попытаюсь всё-таки послушать своё сердце и написать что-то, что не будет мне напоминать о твоём сериале))
lynxrysya сказал(а):
Ещё раз благодарю за внимание к моему рассказу! Мне действительно очень приятно, что ты смогла найти в моём бреде сумасшедшего лунатика что-то для себя:)) Буду стараться и в полную силу работать над сериалом.
нет, Морфей сложно назвать "бредом сумасшедшего лунатика")) это действительно великолепное произведение)) В общем, не буду зря терять времени и отправлюсь читать))
Kril,
Kril сказал(а):
black_black, где же продолжение "Джиа"? Я уже заждалась!(и кстати думаю не одна я)
эх.. написала половину, причём давно, а вот дальше как-то затормозилось моё вдохновение.. ничего поделать не могу!.. Да, я тоже надеюсь, что не ты одна ждёшь проды, но придётся ещё немного потерпеть)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
N@stёна, Маленький_котёнок, Kril, Tihime_Rai, спасибо, я очень рада, что вы посмотрели мой маленький клип, я правда старалась
smile.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Маленький_котёнок, а это твои слова?
Kril сказал(а):
Неужели Анна отравила Калью ради того что бы узнать формулу изготовления фарфора? Или он её не сказал и она решила отмстить???
Kril, то, что Калью отравили, это ты верно подметила! А вот что за нехороший человек это сделает - об этом дальше)
Tihime_Rai сказал(а):
Только вот... может ENIGMA?
Tihime_Rai, очепятка? Спасибо, что сказала) *убежала исправлять*
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
будет ли сегодня прода Тайны ночного города ? а то уж очень маленькая серия, а читать то хочется)
к сожалению, нет. Я простудилась, не хожу в школу. И что-то я совсем разленилась, проды не охота писать. Ну я взялась за 2-ую часть, но не обещаю что она будет скоро.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, Танюш, я в восторге от трейлера... Но!!! Только от качества... Содержание вгоняет в тоску... Калью умрет??? От руки любимой или все же короля???Оо Мя-а-а... Плакаю!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
_Selesta_, это помпезно!!! Невоображаемо!!! Вот, блин, только немного грустно стало, что Анна все-таки пошла даже на такое(в смысле что переспит с Калью), нет не буду отрицать что доля любви все же была. НО, Калью пойдет против короля, то есть придаст его, и это ради Анны, жаль. И именно тогда его убьют? Хочу сказать что в труне он получился очень естественно! И..и..и я больше не нахожу слов. Анна узнает формулу, Калью убьют, но очень надеюсь, как я раньше говорила что появление девочки не спроста. Возможно его душа тогда обретет покой? Короче говоря жду!
Вивиан, темный эльф? Ого! Это уже интересно! Он не просто так появился на их пути, верно? Интересно что же он ответит на их вопросы. Но ещё меня не много интересует один момент. Я конечно понимаю что это фантастический сериал, но все же. Никлок зеленый, как жаба и никто на это не реагирует, даже та самая подружка Петры, ну невеста. Почему никто не обращает внимания? Хех, но очень жду продолжения!
"Тихие улицы", ученицы какие-то начали появляется на пути, тьфу. Не, нашей Юноны никого нет лучше! Очень хочется надеяться что Дементий на них не реагирует)) Вот эти десять законов мне очень понравились, с фантазией у тебя хоть отбавляй! Даже очень понравилось. Хех, посмешила ты меня на счет этих Кондарата и Косты! Ну они и повздорили, мягко сказать)) Даже бедный чайник пострадал, куда это его нужно было кидануть?)) получилось смешно, за это спасибо) Жду большего продолжения)
Тайна ночного города, ты что решила побить рекорд самых маленьких прод? Думаю у тебя получилось! Даже на комент не набралось! Что-то в страдания Эмили я не верю, не естественно как-то, я бы все рвала и метала на её месте. Если она забрала Тома ссобой когда убила эту фурию, куда она его дела? И где это она находится? Короче говоря, надеюсь что муж её не умер, ну как-то не очень я видела в них теплых отношений, такое чувство что она сама по себе, а он сам по себе, ну не знаю почему так. Короче говоря жду большее продолжение.
Падший ангел, если я раньше писала что я за Антона, то сейчас пишу что я не за кого, ни за Мону ни за него. По моему мнению ни с ней, не с ним она не найдет счастья. Но это лично мои размышления, после того как Антон начал ставить условия. Это немного раздражало, но ведь Лика даже и раньше не давала никаких поводов для ревности. Он что её в монашку собрался ОПЯТЬ превратить? Да нет, так дело не пойдет. Но если он сказал что грош цена его обещанием, то сумки в зубы и увиливать от него! Потому что опять вернется тот самый монстр. Он не задержит своего слова, хотя...Эх жду)))
Come my way, ого не фиг*асе преображение Елены! Вырубить сразу двоих, охохо, это круто! У меня просто слов нет! И теперь она гиперопасна? М-м-м...)) Ох уж эта Мари, где ты её такую откапала?! Это заразу, нет даже хуже! Ненавижу её!!!! Да как она посмела вообще приблизится к телефону Седрика, порубать её на мелкие кусочки пилочкой для ногтей! На кол её! Упс, что-то я разошлась) Но она действительно **ч*а. Эх.. А какие скрины, просто песня! Они обворожительны, низкий поклон! Очень хочется надеяться на скорую проду)
Надеюсь все откомментирывала?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Я конечно понимаю что это фантастический сериал, но все же. Никлок зеленый, как жаба и никто на это не реагирует, даже та самая подружка Петры, ну невеста. Почему никто не обращает внимания?
Я уже упоминала, что Вивиан накладывал заклятье на орка. Кажется, когда они летели в Екатеринбург... Смысл в этом!))) Всем кажется, что это вполне нормальный чел. Просто постоянно писать, что вот наложили заклятье - это тоже самое, что они поели-попили...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, умеешь же заинтриговать! Мусь, отличная прода))) особенно про способ понравилось хДД
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Дом моих кошмаров Уххх! Аж сердце замирает!!!
Вивиан Ещё один вольётся в их банду?
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
Тихие улицы - ууу... мало... в общем, будем ждать "кое-чего", что еще не доделано))
я постараюсь к пятнице всё сделать))) И может выложу заодно частичку следующей серии, она уже готова (частичка). Просто времени ну совсем нет, и это ещё только начало года!!! ну в общем я постараюсь по быстрее!
Tihime_Rai сказал(а):
Насчет самой серии - милые, милые правила. Но в них есть что-то странно отталкивающее... не говоря уж об общем смысле некоторых фраз. Как бы не пришлось Юноне испытать их значение на себе.
о да, правила, это вообще моя любимая часть серии, (не считая бардака в гостинной
biggrin.gif
) А насчёт испытать на себе... я подумаю над этим)))
Tihime_Rai сказал(а):
Порадовало описание гостиной. Яркое, живое, заставляющее представить все наяву... просто замечательно.
ох, спасибо))) Просто представилась вот такая вот картина))) Больную фантазию не пропьёшь
biggrin.gif

Tihime_Rai сказал(а):
В общем, как и сказала ранее, жду окончания данной серии.
я торжественно клянусь выложить её на этой неделе)))
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
"Тихие улицы", ученицы какие-то начали появляется на пути, тьфу. Не, нашей Юноны никого нет лучше! Очень хочется надеяться что Дементий на них не реагирует))
естессено! Ему 26 а этой ученицы ну отсилы 16, к тому же мы то знаем, что Юнона девушка предназначенная ему судьбой)))
Irma9517 сказал(а):
Вот эти десять законов мне очень понравились, с фантазией у тебя хоть отбавляй! Даже очень понравилось.
спсибо! я очень старалась))) За фантазию отдельное спасибо! Приятно
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
Хех, посмешила ты меня на счет этих Кондарата и Косты! Ну они и повздорили, мягко сказать)) Даже бедный чайник пострадал, куда это его нужно было кидануть?))
да, чайник мне и самой жалко, как представлю))) Ну что поделать, если у них такие бурные ссоры))) Кстати в основном буянила Коста, Кондрат её усмирить пытался, не получилось видимо)))
Irma9517 сказал(а):
получилось смешно, за это спасибо)
это тебе спасибо за такой комментарий!
Irma9517 сказал(а):
Жду большего продолжения)
ну я бы не назвала оставшуюся часть большой... Ещё 2 частички!
black_black,
black_black сказал(а):
эх.. написала половину, причём давно, а вот дальше как-то затормозилось моё вдохновение.. ничего поделать не могу!..
надеюсь твоё вдохновение посетит тебя в скором времени! Буду ждать!!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Вивиан" тёмный эльф? Тёмные и светлые могут быть вместе? Так, им видимо что-то недорассказали в детстве! Как же так! Неужели этот факт ото всех скрывают? Очень интересно! Буду ждать проду! Кстати парень реально симпоняжка получился))) Интересно они ещё пересекуться по ходу повествования или это эпизодический персонаж???
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril,
Kril сказал(а):
Тёмные и светлые могут быть вместе?
Нет. Не все.
Kril сказал(а):
Кстати парень реально симпоняжка получился)))
Да. А если без волос, то на девочку махает!)))
Kril сказал(а):
Интересно они ещё пересекуться по ходу повествования или это эпизодический персонаж???
Пересекутся. Еще как пересекутся!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Тайна ночного города , надеюсь, что Эмили попала к друзьям... И где её сынишка?
cry.gif

"Таниственное исчезновение"... И над этим вы думали 3 месяца? Во-первых у вас название с ошибкой написано. И кому захочется его открывать? Сюжет заезженный... Только одни сплошные описания действий симки. Абсолютно не обдуманный и неинтересный сериал...даже для вашего возраста.
Вивиан.м Тёмный эльф? Это интересно) А симпотяга-то какой...
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Новый сериал...
Во-первых,аффтар,Таинственное исчезновение если уж на то пошло.Ошибки в названия это уж совсем!
Далее - не добавляйте в текст интернетные смайлы.
А теперь проедемся по ошибкам?
Немного-SIMSанутая сказал(а):
у меня умер отец и мне досталось все его наследство!
Опять?!Да сколько же можно убивать родителей и оставлять наследство!Ооо!Уже в печёнках сидит это фсё.х_Х
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я очень люблю купатся, и когда я увидела бассейн я сразу пошла поплавать:
Мысли на последующем скрине обрубаем.HideheadlineEffects on
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Хм....диван в бассейне...как астроумно.....
я смотрю у вас страсть к многоточиям.Кхм,многоточие это три точки а не четыре.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Ни окон не дверей
вспоминается детский стишок...Х__х
Немного-SIMSанутая сказал(а):
>_<
Немного-SIMSанутая сказал(а):
и как будто солнце улыбнулось мне-я знала-это папа.......
Ога!просто гениально смотреть в телескоп при солнце!Х_х
подпись выключаем,и далее:это НЕ сериал.Это дневник сима.
***
Tihime_Rai сказал(а):
Теперь могу со спокойной душой идти скринить Игру
Уррра товарисчи!^ _ ^
Tihime_Rai сказал(а):
Все! ВСЕ!!!11 Я откомментировала все, что хотела (а если даже и забыла что-либо - наверстаю после)
*я ловлю тебя на слове,Полечка...=_=*
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - темный эльф? Оо Интересно... надеюсь, он не посланец светлых? Почему-то хочется, чтобы он был заодно с Вивианом и компанией))
P.S. а какой красивый то получился...)
Tihime_Rai сказал(а):
Что я могу сказать? Скриншоты фактически лишают дара речи.
Спасибо...
shy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Только вот продолжения давновато кто бы говорил =__= не было...
Постараюсь выложить как только получится)
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Таинственное исчезновение
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Привет всем! Я начинаю писать свой рассказ надеюсь он вам понравится т.к. думала над ним целые каникулы(т.е.3месяца) и наконец-то получился замечательный рассказ! Сначала он вам может показатся немного непонятным, но потом раскроется весь смысл надеюсь вам понравится..
Пропустите хотя бы через Ворд, ибо такая пунктуация режет глаз. Ну, а теперь по ссамому сериалу.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Привет! Меня зовут Розали, у меня умер отец и мне досталось все его наследство!
Прямо эпидемия какая-то - сколько сериалов началось с этого
s42.gif

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Когда мне позвонили и рассказали, что я полуаю от папы новый дом, я была не очень то и рада...
По сеточке видно х)
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я очень люблю этот цвет
smile.gif
Смайлик в тему
smile.gif

Немного-SIMSанутая сказал(а):
От слова астрал, не?
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Может потанцевать? О_о
Прекрасный смайл для выражения эмоций. Интересно, почему в литературе его не используют
s42.gif

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Всегла считала, что слово кофе несклоняемо...
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Он и...готовится быстро и....вкусный
Удивительно!
Немного-SIMSанутая сказал(а):
и как будто солнце улыбнулось мне-я знала-это папа.......
Смотреть через окулярную линзу на солнце?..Естественно, как тут слезы не навернутся...
Обилие скриншотов в сериале, это, конечно, неплохо... но не до такой же степени, что текста с гулькин нос, а скриншотов по несколько в ряд?
Пунктуация, орфография... вы бы хоть пропускали через Ворд, хотя бы на толику ошибок меньше было, и приятнее глазам!
smile.gif

Облака, ромбы, прочие деффекты в скриншотах также ухудшают восприятие.
Хотя, сама идея, возможно, и не столь плоха. Удачи.
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Таинственное исчезновение
Такое ощущение, что автор прочитал "Советы начинающим писателям" и сделал все наоборот. Хотя, конечно, очевидно, что он даже не обратил внимания на эту полезную тему. Так же, как и на "Правила для читателей и авторов". Может, их как-то еще можно выделить? Красным цветом, например.. чтобы всем в глаза бросалось.
Больше и сказать-то нечего.. вернее, не хочется.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501 сказал(а):
Хорошо что ему встретились Марина с Жориком. хоть как-то подтолкнули его к перемене.
Ага... и ужесточили выбор для Лики!
Анастасия_2501 сказал(а):
Но мне кажется, он теперь просто не в праве удерживать Лику рядом с собой, если что-то понял..
Или наоборот? Поняв, какое чуло ему досталось, теперь вообще не захочет ее терять???
Спасибо, солнце!
_Selesta_ сказал(а):
Лёлик, отставить грустить!))
Есть отставить! А если ты еще мне в личку прямую ссыль на ролик дашь(в сериале не загружается
sad.gif
), то я вообще стану счастливой!
Irma9517 сказал(а):
то сейчас пишу что я не за кого, ни за Мону ни за него. По моему мнению ни с ней, не с ним она не найдет счастья.
Ого... Ладно, Антон. А Мона? С ее израненной душой? И куда податься бедной Лике? Жить к маме в двухкомнатной хрущевке?
Вивиан
Так... нашу Машу понесло еще дальше... Был таинственный эльф, "типа не гей, а кто сами догадайтесь", теперь еще и темный эльф... Я, конечно, ваще профан в фэнтези, но если даже Алекс о таком не слышал, то мне простительно!
А не этого ли симпотягу ты уготовила нашей взбалмошной гномочке? А??? Кто там говорил, что не гном, но тоже темный и несколько проблематичный?
А Вивиан у нас реально самый сильный маг! Кроме него никто и не почувствовал... Умничка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх