Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
N@stёна, прочитала наконец таки "Вздохнувши небо" (не прошло и полгода
dry.gif
)
Надеюсь Эрика и Макс не будут больше ссорится в отпуске, а то они же отдыхать хотели, а получилось непойми что... Я вот лично Эрику не совсем понимаю! Как можно говорить плохо о девушке, бусть даже о бывшей девушке своего эм... парня или вощлюбленного, плохо, к тому же о покойнице. Неужели не понятно, что это в любом случае заденет его чувсита! Так что считаю, что в этой ссоре виновата Эрика... ну да ладно, хорошо всё то, что хорошо кончается))) Главное, что они помирились!
Жалко Эвана, ну зачем он полез он к этим отмарозкам! Ведь ясно же, что он в одиночку со всеми ними (а их нарерняка много было, потому, что такие люби обычно стайками бродят) не справится! Хоть бы подногу что ли какую нибудь с собой прихватил! А то я уж там испереживалась вся по ходу дела! Хотя я понимаю, когда дело идёт о родной сестре, врят ли мозг будет работать на полную катушку, особенно в столь юном возрасте, когда бушуют эмоции внутри!
В общем, мне понравилось! очень интересно что же ждёт Эрику Макса и Эвана с его сестёнкой в будущем. Хочу кстати отметить скрины, мне они понравились! Молодец)))
P.S. В планах почитать "Дом моих кошмаров" правда как скоро смогу прокоментить не знаю, времени в облом! но я буду честно стараться)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, Анастасия_2501, Лелик0509, спасибо, мои хорошие!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
А симпотяга-то какой...
Анастасия_2501 сказал(а):
а какой красивый то получился...)
Да, симпатичный получился!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Почему-то хочется, чтобы он был заодно с Вивианом и компанией))
Нина-аю... Может,потому что так оно и будет?)))
Лелик0509 сказал(а):
А не этого ли симпотягу ты уготовила нашей взбалмошной гномочке? А??? Кто там говорил, что не гном, но тоже темный и несколько проблематичный?
Хех... Молчу!)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Kril сказал(а):
оу, у меня ещё один новый читатель?!
почему же новый, я давно читаю твой сериал, видимо ты не читала мои комменты
Kril сказал(а):
узнаете серий через... 3-4
blink.gif
ну ни фига себе, это же сколько ждать? тем более ты же не каждый день (даже не каждые два, три дня) проду выкладываешь
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Kril, Ой спасибо за комент) попытаюсь на выходных выложить проду. Там будет очень неожиданный поворот событий ( я о Максе)
так, начинаю открывать все карты
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, ох... Ненавижу насильников! Надеюсь, Брэд успеет!!!
Маленький_котёнок, эта ведьма накормила Эрмилию ядом??? Или еще чем-то???
Kril, Цербер? Кузнец? А почему его все туркают???Оо
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Маленький_котёнок, ну когда же прода?? Я так хочу узнать, чем все закончится, а ты оборвала на самом интересном
cry.gif

Вообще спасибо хотя бы за то, что вчера выложила сразу несколько прод сразу, к сожалению, не каждый так делает((
Lackis, black_black, Лелик0509,
ну когда же прода??
Да, такая я нетерпеливая
s1.gif
Просто очень сильно люблю ваши произведения, да и не только ваши, слишком долго перечислять)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Fashion_glam_girl сказал(а):
Маленький_котёнок, ну когда же прода?? Я так хочу узнать, чем все закончится, а ты оборвала на самом интересном cry
Вообще спасибо хотя бы за то, что вчера выложила сразу несколько прод сразу, к сожалению, не каждый так делает((
Дорогая, спасибо, что так ждёшь) Прода будет тогда, когда я заставлю мужа напечатать текст) Может уже сегодня вечером выложу)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
в связи с нехваткой времени пока прочитала только продолжение "Падшего Ангела". Антон не выхзывает ничего, кроме презрения - чистый щенок, которого надо ткнуть носом в собственные экскременты, чтобы наконец дошло, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. а Лика ещё выбором мучается, эх...
sad.gif
ведь ясно же, что не встреть он Маришку в парке, дома Лику бы ждала новая отвратительная сцена и продолжение мерзостей прежней жизни...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
почему же новый, я давно читаю твой сериал, видимо ты не читала мои комменты
хм, странно, я всегда очень жду комментариев, поэтому ничего не пропускаю, по карайней мере стараюсь!
smssimochka сказал(а):
Quote (Kril)
узнаете серий через... 3-4
blink ну ни фига себе, это же сколько ждать? тем более ты же не каждый день (даже не каждые два, три дня) проду выкладываешь
я выкладываю раз в неделю. Нет я конечно могу выкладывать по маленьким частичкам но чаще, но этот вариант меня не очень устраивает! Просто сейчас полный завал, правда потом будет ещё завальнее, в общем я постараюсь ещё на выходных выложить проду (если допишу её к тому времени)
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril, Цербер? Кузнец? А почему его все туркают???Оо
его держут там как сторожевого пса... Я думала его имя говорит само за себя))) Цербер, пёс из древнегреческой мифологии, стороживший врата в мир мёртвых (вроде он их там сторожил
biggrin.gif
)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fashion_glam_girl сказал(а):
не каждый так делает((
Lackis, black_black, Лелик0509,
Вогнала в краску, Оленька... Ну, кризис у меня... реальный кризис... Да и со временем(хотя это глупая отмазка). Не могу писать. Мой муз меня покинул...
ksew сказал(а):
в связи с нехваткой времени пока прочитала только продолжение "Падшего Ангела".
Спасибо, родная, такая честь для меня - заблудившегося в просторах собственной фантазии автора!
ksew сказал(а):
а Лика ещё выбором мучается, эх...
Эх... вот такая она - Лика. Где-то слишком добрая, где-то слишком обязательная. А где-то глупенькая, во все верит!
Алхимик
Я посмотрела... Спасибо тебе за ссылочку! Просто у меня инет тупит и в сообщениях не открывает видео. Я в шоке... так тяжело на душе стало, после просмотра! Ты убила Калью! Как ты могла??? Я не про сюжет, а про игру... Какие же мы авторы жестокие! Ради шикарного кадра убиваем главного героя!
Ролик прекрасен!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, обожаю твой сериал, по моему судя по последней серии которую ты выложила, как мне кажется, чаши весов склоняются в сторону Моны. Мда уж, даже думать не хочу что могло быть, если бы Антон не встретил Маришку...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Kril,
Kril сказал(а):
P.S. В планах почитать "Дом моих кошмаров" правда как скоро смогу прокоментить не знаю, времени в облом! но я буду честно стараться)))
непременно буду рада видеть нового читателя))
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Heartcore, И что!? И где "Дои моих кошмаров"??? ГДЕ!!!!??? Ника, ты обещала!
s40.gif
s40.gif

Прода сегодня будет?...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
♥Girl_Sims♥, к сожалению нет
dry.gif

я с тел. пишу, на ленте сейчас, может вечером сяду писать
happy.gif

рада такому рвению, приятно)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, обожаю твой сериал,
Спасибо!
smssimochka сказал(а):
как мне кажется, чаши весов склоняются в сторону Моны.
Посмотрим... развязка пока впереди!
smssimochka сказал(а):
Мда уж, даже думать не хочу что могло быть, если бы Антон не встретил Маришку...
Давай оставим эти размышления за кадром. Я могу предположить, но не хочу!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Падший Ангел, да, не сладко Лике придётся, ведь выбор рано или поздно придётся сделать... Что-то я всё меньше верю Антону, слишком быстро он изменился! Наверное, его обещания продержатся до первой пьянки. Больше всего жалко Мону, которая только-только обрела то, что так давно искала...
Лика что-то давно в церкви не была, может, хоть там она сможет разобраться со своими чувствами?..
В общем, серии как всегда потрясны, Лелик0509, вы молодец!
Буду ждать проду))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик0509 сказал(а):
Ты убила Калью! Как ты могла??? Я не про сюжет, а про игру...
Лёлик, моё сердце кровью обливалось, но что поделать!..
Лелик0509 сказал(а):
Ролик прекрасен!
Спасибо!
N@stёна сказал(а):
Советуюю прочитать сериалы таких людей как: Маленький_котёнок,Lackis,_Selesta_,lynxrysya,Лелик0509,
N@stёна, приятно)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Что?! Как!? Н-И-Ф-И-Г-А! (извините)
Нееет, нам без Ваших сериалов никуда!)
Мы Вас не отпустим))
Ну, во-первых, зачем так официально - на "Вы"?
happy.gif

А во-вторых, это ж временно:)) Мне хочется почитать сериалы остальных авторов, а я никак не успеваю... Поэтому после окончания "Морфея" буду просто наверстывать упущенное, т.е. читать сериалы. Да и заодно отдохну, наберусь идей для нового рассказа. Но это всё планы на будущее, а пока надо "Морфея" добить.
Irma9517, спасибо огромное! Такой содержательный и приятный коммент!
Irma9517 сказал(а):
. Маш, скрины меня очень сильно впечатлили! Они потрясающие! Сколько же ты времени тратишь в фш? Но хочу сказать результат того стоит!
На обработку в фш трачу не очень много времени, но над отдельными, конечно, приходится повозиться. Всё равно они мне кажутся какими-то косячными.
Irma9517 сказал(а):
Потому, что, ты очень хорошо передаешь переживание, радости, и все остальное героя, ведь это самое главное. Что бы их прочувствовали, поняли их, это не каждому удается.
Сама не знаю, как это получается... Просто пишу и всё.
Irma9517 сказал(а):
И если брать туже сцену где страсть переполняет края сознания героев, я очень краснела)) ахах Ведь это просто волшебно! Ей богу, волшебно!
Ну зачем так вгонять меня в краску?
Irma9517 сказал(а):
Так все подробно расписано...
Если бы знала, какие меня терзали сомнения, сокращать или нет. Всё таки сцена получилась уж очень откровенная. В итоге не убрала ни слова.
Irma9517 сказал(а):
Но Маш, я согрешила, я все-таки осмотрела видео, ведь любопытство побороть никогда нельзя я не удержалась, и..и...не жалею! Ведь такое тоже надо уметь снять!
Это не я, это все мой любимый код чудеса творит:))) А я только чуть-чуть ему помогаю:)))
Irma9517 сказал(а):
она действительно по сравнению с ним как маленький ребенок
Что верно, то верно! Однако, всё не так запущено - она всё-таки смогла показать себя настоящей леди.
Irma9517 сказал(а):
Ты же не собираешься его так быстро заканчивать верно?
Ну, всё рано или поздно заканчивается. Думаю, будет гораздо хуже, если рассказ затянуть...
black_black, спасибо большое! Даже и не знаю, как ещё возражать. Всё-таки настаиваю на том, что ты меня явно перехвалила. Я ничего особенного не делаю, я всего лишь пишу вполне обычный сериал про немного необычные кошмарики:))
N@stёна сказал(а):
Советуюю прочитать сериалы таких людей как: Маленький_котёнок,Lackis,_Selesta_,lynxrysya,Лелик0509,
N@stёна, очень приятно, что я и мои любимые авторы есть в этом списке. Спасибо!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
_Selesta_, я в восторге от нового ролика, просто супер, словами не описать. И всё же жаль что Калью умрёт, но я надеюсь до этого ещё очень далеко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх