Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Вивиан ого!
biggrin.gif
Новый эльф?!
smile.gif
Мне почему-то казалось, что темные эльфы - брюнеты
wacko.gif
Кто он - случайный знакомый, или новичек в команде?
surprised.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Мне почему-то казалось, что темные эльфы - брюнеты
Дэ?)) Это из-за слова Темный!))) На самом деле, полагаю, им пофиг, какого цвета быть!)))
Luminaria сказал(а):
Кто он - случайный знакомый, или новичек в команде?
Эм-м... Он не полноценный Луч, но все же участник.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
black_black, Оооо,как я ждала продолжения Джии.ток мну расстроило что она такая маленькая...Когда прода?
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Luminaria сказал(а):
Мне почему-то казалось, что темные эльфы - брюнеты
блондины они х) темнокожие блондины
но это в Подземельях и Драконах они такие х) т.е. расово верный ТЭ должен быть негром с белыми волосами!!!111
Lackis сказал(а):
Эм-м... Он не полноценный Луч, но все же участник.
в смысле?Оо
я что то пропустил?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Начала читать сериал "Часовщик". Был первый в списке, да и хорошие отзывы заинтересовали. Но прочитала пока не очень много.
В целом не плохо, но есть ряд замечаний:
Качество скринов, особенно в начале, (первый скрин больше всего не понравился, ну как-то не смотрится). Интерьеры в комната очень пустынные, создается впечатление безжизненности, что по моему не очень хорошо. Сама постановка кадров на мой взгляд, не очень хороша (но это уже придирки), они не интересные, создаётся впечатление, что их снимали без Tab.
По первой серии (первый эпизод):
Про первый скрин я уже писала.
В первом эпизоде показан (на мой взгляд) разговор скорее школьников, чем выпускников колледжа, Вот это выяснение чья музыка круче и тд., этот конфликт просто убил. Очень ситуация типична (опять же для школы) и не оригинальна, очень большой штамп, как я понимаю Кэтлин главная героиня, но пока не вижу ничего выдающегося, чтобы проникнуться, характера пока не видно )но опять же я не так много прочитала). И начало очень схематично, трудно понять, кто есть кто. Нет описаний. Начало должно заинтриговать, чтобы хотелось читать дальше, а тут этого нет, к сожалению((((
По первой серии (второй и третий эпизод):
Не плохо описана гроза, что хорошо. Скрин с молнией тоже на уровне.
Сцена в мастерской, хорошо написана, легко и не принуждённо, появилось (хоть и не большое), но описание персонажей за что плюс. Но не понравилось, момент с грозой, Кэтлин ушла и она прекратилась, очень нарочито и опять же очень сильно отдаёт фэнтезийными штампами.
Категорически не понравился это скрин, он мёртвый и пустой:
8387f602eb51.jpg
По первой серии (четвёртый эпизод):
Нравится, нравится, нравится))))) Хорошо написано утро и пробуждение главной героини))))
b63601f23c4a.jpg
Что не понравилось, так это письмо, в большом количестве фильмов, книг и игр этот приём используется, а эта фраза: "Если ты читаешь это письмо,значит, меня уже нет в живых", в печёнке сидит.
А так вполне хороший эпизод.
На этом пока всё (завтра продолжу отзыв), сериал не плохой, но нужно стараться его улучшить (скрины и лучше прописать герое). Удачи)))
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
ferum, спасибо, спасибо вам за стол развернутый отзыв!
Да, герои будут прописаны, но немного позже.. не все сразу
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
smssimochka сказал(а):
_Selesta_, я в восторге от нового ролика, просто супер, словами не описать.
smssimochka, рада, что понравилось)
smssimochka сказал(а):
И всё же жаль что Калью умрёт, но я надеюсь до этого ещё очень далеко
Ну неочень... где-то через 2-3 эпизода готовьте носовые платочки!))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Arishka546 сказал(а):
black_black, Оооо,как я ждала продолжения Джии.ток мну расстроило что она такая маленькая...Когда прода?
эх.. не знаю.. боюсь её писать! Ещё сльнее всё запутывать совсем не хочется, а деваться некуда...
lynxrysya сказал(а):
black_black, спасибо большое! Даже и не знаю, как ещё возражать. Всё-таки настаиваю на том, что ты меня явно перехвалила. Я ничего особенного не делаю, я всего лишь пишу вполне обычный сериал про немного необычные кошмарики:))
ээээ.. нет!)) То что ты делаешь вовсе не обычно!))) Не каждый сможет так писать...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black сказал(а):
Падший Ангел, да, не сладко Лике придётся, ведь выбор рано или поздно придётся сделать... Что-то я всё меньше верю Антону, слишком быстро он изменился! Наверное, его обещания продержатся до первой пьянки. Больше всего жалко Мону, которая только-только обрела то, что так давно искала...
Мону мне тоже жаль! Но таков сюжет. И Лика сделает выбор. А вот кому он понравится, а кому нет - сложно сейчас сказать!
black_black сказал(а):
Лика что-то давно в церкви не была, может, хоть там она сможет разобраться со своими чувствами?..
Будет тебе поход в церковь. Но чуть позже. И он станет последним.
black_black сказал(а):
Лелик0509, вы молодец!
Спасибо! И... можно на "ты", а то я ощущаю себя старухой!
Вивиан
О, Вивиан! Вот где была сокрыта тайна-то, в самой глубине подсознания!
А Алекс-то как быстро вспомнил, что он прынц! И сразу замашки королевские проснулись! Думай, с кем говоришь... Не знаю почему, но меня это улыбнуло. Привыкла, что он легкий в общении с небольшим налетом саркастичности. А тут - ПРЫНЦ!!! Против крови не попрешь!
Лестрид на скрине получилась просто душка. Такие очаровательные глазки, томный взгляд. Я аж посмотрела на нее другими глазами и поняла Никлока. Красивенькая девочка!
А вот эльф на последнем скрине поразил. Ну и глазюки...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Прода будет не скоро... Если вообще когда-либо будет.
sad.gif
У меня очень серьёзные проблемы с игрой и вполне возможно, что не устранимые... Кому интересно может глянуть-здесь
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
в смысле?Оо я что то пропустил?
Да нет. Имеется в виду, что эльф пойдет с ними, но не как Луч, а как... спутник.
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
я уж чуть было не поверила в то, что этот эльф ничего не знает...
Поверила в совпадение?)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А Алекс-то как быстро вспомнил, что он прынц! И сразу замашки королевские проснулись! Думай, с кем говоришь... Не знаю почему, но меня это улыбнуло. Привыкла, что он легкий в общении с небольшим налетом саркастичности. А тут - ПРЫНЦ!!! Против крови не попрешь!
А куда деваться?))) Вспомнишьтут... Ну и он же принц только для эльфов...
Лелик0509 сказал(а):
А вот эльф на последнем скрине поразил. Ну и глазюки...
Поразил в плане?))) Страшные глазки? Или ничего?)))
Спасибо всем за комменты, мои хорошие!)))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок, Tihime_Rai, спасибо Вам, мои дорогие, за то, что читаете и оставляете отзывы к моему сериалу! Очень и очень Вам за это благодарна!
Ух, сколько прод... Это всё, что я успела почитать, итак:
"Сладкое спасение" - DIROL_gum, интересное и интригующие продолжение! Рада, очень рада за Даниэля, что он смог-таки загнать своего, казалось, неукротимого монстра в самый дальний угол своего подсознания, но надолго ли это!? Наблюдая за отношениями Даниэля и Тома, я весьма сильно задумываюсь, как же всё-таки они близки, несмотря ни на что!!! При прочтении последнего предложения нервно топнула тапкой по полу!!! На самом интересном месте закончила... И поэтому я жду продолжение с двойным нетерпением!!!
P.S: Видео просто класс, очень понравилось...
happy.gif
smile.gif

"Падший ангел" - Лелик0509, Всё-таки Антон был не до конца искренен с Ликой! А ведь этого всё же стоило ожидать!.. Меня мучает вопрос: неужели Антон до конца раскрыл свою душу Лике, или же он продолжает что - то скрывать, играть в свою, неведомую больше никому игру!? Этого никто не знает, Лёль! Только ты и сам Господь Бог!!! Так что мне остаётся лишь гадать и ещё раз гадать!..
Жду продолжение!
"Морфей" - lynxrysya, какое объёмное продолжение!!! И оно такое классное, просто слов нет, честно-честно одни эмоции!!!
happy.gif
Как я ждала! Кто бы знал, как же я этого ждала, когда Мекс и Ирида преодолеют этот барьер, и вот свершилось!!! Мне, конечно, ещё нет 18, но я не удержалась и прочитала проду, и посмотрела просто искуссно сделанное видео! Одним словом я выражу все свои чувства: ЗДОРОВО! ЭТО ПОИСТИНЕ ЗДОРОВО!!!
smile.gif

Жду, что же будет дальше...
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, ура, Жень, ты разморозила свой сериал!
biggrin.gif

Какая же эта Елена коварная, просто до ужаса! Выходит, ещё и она причастна к этому скандалу с алмазами! Видимо, она мастер выходит из таких ситуаций "чистой", для неё всё прям "как с гуся вода"... Но наступит то время, когда ей по-настоящему попадёт...
Я уверена, что у неё не выйдет отравить Эрмилию, может она тарелки перепутала... Или ещё что... Я не знаю, но верю в лучшее!!!
Жду продолжение!
smile.gif

"Тихие улицы" - Kril, хорошее продолжение! Очень странные эти Констанция и Кондрат... Цербер - кузнец!? Интересно... Но почему с ним так обращаются, это уж слишком жестоко!!! Он, как выяснилось, терпеть не может всех из «свиты»! Понимаю его, обращаться так...
Жду проду...
P.S.: Прошу прощения, что прочитала не все сериалы! Просто у меня катастрофически не хватает времени всё успеть сделать, очень дел много, да ещё к тому же творческий кризис и ужасное паршивое настроение, простите за столь непристойное выражение, но другого слово у меня не нашлось, оно действительно паршивое! Ещё раз прошу прощения у авторов, обещаю прочитать всё, когда избавлюсь от этого состояния...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Не ожидала увидеть столько прод! Завтра читать-читать-читать
smile.gif
НУ пока прочитала, то что открылось.
happy.gif

Маленький_котёнок,Ура как я рада, что всё-таки будет продолжение! ^___^
Маленький_котёнок сказал(а):
Прода будет не скоро... Если вообще когда-либо будет.
Жаль...
Тайна ночного города Куда же это занесло Эмили? Кто эти «голоса»? Другие маги? Мне как всегда мало!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Мону мне тоже жаль! Но таков сюжет. И Лика сделает выбор. А вот кому он понравится, а кому нет - сложно сейчас сказать!
ох, лучше этого не знать!..
Лелик0509 сказал(а):
Будет тебе поход в церковь. Но чуть позже. И он станет последним.
последним? Лика откажется от веры? Или она.. нет, не буду вызказывать свои безумные предположения да и вообще не буду задавать лишних вопросов, лучше немного подожду...
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо! И... можно на "ты", а то я ощущаю себя старухой!
не за что)
Ну, я не считаю, что могу так сразу обращаться на "ты" к взрослым людям, а раз ты сама не возражаешь, то давай на "ты"))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir сказал(а):
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, ура, Жень, ты разморозила свой сериал! biggrin
Какая же эта Елена коварная, просто до ужаса! Выходит, ещё и она причастна к этому скандалу с алмазами! Видимо, она мастер выходит из таких ситуаций "чистой", для неё всё прям "как с гуся вода"... Но наступит то время, когда ей по-настоящему попадёт...
Я уверена, что у неё не выйдет отравить Эрмилию, может она тарелки перепутала... Или ещё что... Я не знаю, но верю в лучшее!!!
Жду продолжение! smile
Ей непременно попадёт)
biggrin.gif
Я вообще за справедливость в жизни)
Маня_Елина сказал(а):
Мне тоже..
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
mir, большое спасибо! Очень приятно!
mir сказал(а):
Как я ждала! Кто бы знал, как же я этого ждала, когда Мекс и Ирида преодолеют этот барьер, и вот свершилось!!!
Судя по комментам, ждали многие:))
Кажется, отношения Мекса и Ириды интересуют читателей куда больше, чем загадка со снами.
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Fluff сказал(а):
Да, герои будут прописаны, но немного позже.. не все сразу
Буду надеяться, а пока они несколько схематичны.
Продолжение откомментирую чуть позже, очень сегодня устала,, думать лень...
Fluff сказал(а):
ferum, спасибо, спасибо вам за стол развернутый отзыв!
Да не за что, надеюсь, что это поможет улучшить весьма хороший сериал, у него есть перспектива. И ещё совет: внимание к деталям, это может добавить красок сериалу, создаст дополнительную атмосферу, что конечно в плюс пойдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх