Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lackis, Маша, продуктивная ты наша. Так радуюсь каждой твоей новой серии. Очень понравился мне тёмный эльф, грустная у него история. Но в его рассказе есть один положительный момент, любовь между светлым и тёмным не губительна для светлой стороны. Только вот не сильно я ему доверяю, мне кажется, что он это рассказал, чтобы в доверие втереться.
Дорога в темноту, я в ужасе! Елена отравила Эрмилию! Со страхом жду следующую серию.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Риттолетта, Ramina, спасибо, мои хорошие!)
Риттолетта сказал(а):
Очень хочется узнать что это за вопросы и какие на них будут ответы ^.^
Любопытная?))) Сегодня никак, но на днях, обязательно!)))
Ramina сказал(а):
Очень понравился мне тёмный эльф, грустная у него история.
Действительно, грустная...
Ramina сказал(а):
Но в его рассказе есть один положительный момент, любовь между светлым и тёмным не губительна для светлой стороны. Только вот не сильно я ему доверяю, мне кажется, что он это рассказал, чтобы в доверие втереться.
Нет,это в самом деле так. Но доверять ему не стоит....
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, хм, у нас появился новый игрок! Милый и загадочный тёмный эльф с таким печальным прошлым (да и настоящим), что невольно начинаешь ему сочувствовать. Даже не знаю, какую сторону потом он примет, но встреча наших ребят и Джарреда будет всем только на пользу:) Эх, такой симпотяга... даже жалко, что феечка и гномка уже симпатизируют другим...
smile.gif
Так же радует развитие отношений между Вивианом и Алексом... по крайней мере, некромант перестал трепыхаться на тему "гей я или не гей?" - всё-таки хорошо (уж простите меня), что Алекса тогда ранила мекаста. Да, и он наконец-то всё расскажет Вивиану! Ну, или не всё... в любом случае, горю от нетерпения!
happy.gif

Дорога в темноту, продолжение оказалось для меня приятным сюрпризом! Ура!! Серии, как всегда, полны напряжения... Так, ну, я надеюсь, с Эрмилией-то всё в порядке будет?.. Всё-таки Елена уходила и не может точно знать, что порция с ядом досталась девушке... Да и мало чего могло произойти!.. Словом, верю в продолжение без летальных исходов.
smile.gif
Ещё эта женщина - третья старейшина... Чем больше людей знают и о бункере, и о деревне по соседству, тем неизбежней их столкновение... Ух, что там начнётся!
happy.gif
Маленький_котёнок, спасибо! Ты меня порадовала.
smile.gif
Я уже было запаслась терпением и не ждала новых серий так скоро!
Джиа, мне нравится, как ты описываешь эмоции девушки, её состояние и ощущения - когда читаешь, просто наполняешься ими вместе с героиней.
smile.gif
Вот только странно, что Найджел оказался не таким уж и страшным, как его описывали... Нет, он конечно подонок, но скорее жалкий придурок, чем серьёзный и жесткий соперник. Поэтому, в победе "наших" как-то сомневаться не приходится, если только кто-то или что-то не вмешается. Кстати, а что с матерью Энджи?.. И где, черт побери, так долго шарахается Брэд?!
dry.gif
Да он должен был здание до фундамента испепелить вместе со всеми, кто пытался угрожать его любимой!!:)
Падший ангел, Антон заливается словно соловей, о том, как вдруг понял, какое сокровище досталось ему в жены и тд и тп... Не поверю ни за что!! Может, я какая-то толстошкурая, но меня все его распинания не тронули.
dry.gif
А последняя его фраза? Это ведь угроза! Типа, дай мне только повод и всё вернётся в прежнее русло... Вообщем, беги, Лика, беги с дочерью к Моне!!
P.S. повторюсь, но больше всего хочется узреть выражение лица Антона, когда он узнает, что Лика с Моной...
happy.gif

Алхимик, я под глубоким впечатлением от трейлера к второй части... Здорово! И музыка, и ёмкие фразы, и фрагменты видео, словом, всё просто замечательно! Напряжение во время просмотра нарастает так, что, кажется, даже чувствуешь его разряды на коже.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu,
Nilu сказал(а):
Милый и загадочный тёмный эльф с таким печальным прошлым (да и настоящим), что невольно начинаешь ему сочувствовать.
Это да. Он милый и так печально о себе рассказывает... Вызывает сочувствие!)))
Nilu сказал(а):
некромант перестал трепыхаться на тему "гей я или не гей?
Ну не совсем. Но самое страшное позади!)))
Nilu сказал(а):
Да, и он наконец-то всё расскажет Вивиану!
Расскажет. И уже совсем скоро!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
Дорога в темноту, тьфу где не плюнь одни старейшины! ахаха но это даже улыбнуло. Все так хорошо было, так нет, нужно было этой Елене на горизонте нарисоватся! Она все-таки подсыпала это яд, вод гадюка! Но что же случится с Эрмилией, надеюсь она не умрет? Ведь нет?! А-а-а-а, я буду плакать! И хочу надеяться что ты подчинишь "синий экран смерти".
Спасибо) Кое-кто всё таки умрёт)
Ramina, Nilu, спасибо, дорогие мои, что читаете) Я уж было подумала, что мой сериал успели подзабыть...
Вивиан эльфа жалко... Но говорит ли он правду? Или он всё же что-то умалчивает?
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Маааааашааааааааааа!
Обьясни-ка мне
Lackis сказал(а):
Ни одна женщина, родившая некроманта, не выживает. Она отдает свою жизнь за жизнь ребенка
но
Lackis сказал(а):
Убить маму они не могли, поскольку связь между эльфами сильна, и если Нико умерла бы, её начнали бы искать, и вся эта история вылезла бы на свет. И еще неизвестно, чем бы закончилась…. Но вот держать её в клетке – это пожалуйста.
тут несоответствие или та самая ынтрига эльфов?Оо
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu сказал(а):
Алхимик, я под глубоким впечатлением от трейлера к второй части... Здорово! И музыка, и ёмкие фразы, и фрагменты видео, словом, всё просто замечательно! Напряжение во время просмотра нарастает так, что, кажется, даже чувствуешь его разряды на коже.
Nilu, спасибо, рада, что что-то у меня получилось))
Маленький_котёнок сказал(а):
Кое-кто всё таки умрёт)
Маленький_котёнок, значит я всё-таки отгадала! Она сама его слопала, раз ты говоришь об этом с улыбкой))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
эльфа жалко... Но говорит ли он правду?
Правду-то он говорит. Но ведь и правду можно сказать так, что ничего хорошего из этого не выйдет!
Amaranth, И-иго-орь!))) Самый наивнимательнейший!))) Или просто знаешь, где искать???Оо
Amaranth сказал(а):
тут несоответствие или та самая ынтрига эльфов?Оо
Соответствие!))) Интрига, хотя и не та самая!))). Но тут все еще проще. Если вспомнить, что эльф - дитя Жизни... И вообще, Алекс сам все это расскажет в следующей серии!))))
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Маленький_котёнок, а порция с ядом случайно не Монико достанется?
cry.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Дорога в темноту Как у Эрмилии и Монрико всё хорошо! ^___^ Вот если бы ещё не эта Елена
dry.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
– Они принадлежат мне! Это я указала тебе, где искать алмазы!
Так вот где кошка зарыта корень зла!
surprised.gif
А она везде поспела!
Имира сказал(а):
а порция с ядом случайно не Монико достанется?
Не профессионал она тогда... Кто её вообще просил соваться со своим ядом. Нельзя же так сразу отравить
sad.gif

ВивианТёмный эльф... Прикольно
smile.gif
Глаза у него красивые.
biggrin.gif
Блин, у всех некромантов такие глаза?
Lackis сказал(а):
настоящая любовь имеет одну особенность – она напрочь рушит все стены между Светом и Тьмой.
Ура-ура-ура!
happy.gif

Lackis сказал(а):
На что мои родитель послал их далеко и надолго.
Может тогла родители? Или мой
wink.gif

Lackis сказал(а):
Меня вовремя запихнули в подпол, чтобы не мешался.
Какие добрые!
smile.gif

Lackis сказал(а):
-Шагай за мной, парень! Сегодня будешь спать в комнате с орком, радуйся, когда тебе еще представится такая возможность! И не вздумай глупить, бегаю я быстро, бью точно! – увел блондина с собой.
Как сказал!
s47.gif
s6.gif

Lackis сказал(а):
От некоторых ответов зависела вся моя дальнейшая жизнь.
Ну, вот! Опять заинтриговала!
s68.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Блин, у всех некромантов такие глаза?
Не знаю. Вот у Вивиана - желтые с вертикальными зрачками - от дракона. А у этого - обычные голубые, хоть и красивые. Это скорее мама постаралась!)))
Маня_Елина сказал(а):
Может тогла родители? Или мой
Ага, иой. Опечатка!) Исправлю, спасибо!)))
Amaranth сказал(а):
Мне самой понравилось!)))
Amaranth сказал(а):
Родитель может быть и один)
Ну-у... Теоретически - возможно...)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, значит я всё-таки отгадала! Она сама его слопала, раз ты говоришь об этом с улыбкой))
Какая ты прозорливая) Посмотрим, угадала ли.
Имира сказал(а):
Маленький_котёнок, а порция с ядом случайно не Монико достанется? cry
Кому как повезёт) Рада новому читателю)
Маня_Елина сказал(а):
е профессионал она тогда... Кто её вообще просил соваться со своим ядом. Нельзя же так сразу отравить sad
Она и не профессионал... Скорость отравления зависит от яда...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
так, пока почитала Вивиана). Интересно, Маш. Тёмные эльфы...мм..
happy.gif
Эльфы- моя слабость
happy.gif
.
Втереться в доверие к пятерым магическим существам, путешествующим вместе и вызнать, куда и зачем они идут. Я сначала хотел отказаться, но потом решил, что это отличная возможность отомстить, и согласился
Проговорился!
biggrin.gif

Буду ждать продолжения
smile.gif
.
Не помню, комментировала я Дорогу в темноту или нет, Оо. Не думаю что Эрмилия или Монико отравятся. Либо старуха дала что-то не то, либо яд попался Елене
happy.gif
. Жду проды, Жень
smile.gif

Пойду выкладывать свою
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Alina777 сказал(а):
Не помню, комментировала я Дорогу в темноту или нет, Оо. Не думаю что Эрмилия или Монико отравятся. Либо старуха дала что-то не то, либо яд попался Елене happy . Жду проды, Жень smile
Конечно, не комментировала) Рада, что ты веришь в хороший исход) Я подумаю, может мне не делать хэппи-энд... Ибо конец сериала уже не за горами)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Тайна ночного города Стоп!!!
blink.gif
Это же не конец???
Alina777 сказал(а):
Эмили не могла придти в себя несколько месяцев, а может и целый год. Прежней, улыбающейся Эмили больше не существовало. Она будто ушла в себя.
А как же Том?
s48.gif
Ну пусть она не уйдёт в себя ради сына! Алин, а я так мечтаю о хеппи-энде
sad.gif
Мне так страшно за Эмили...И Тома...
s38.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маленький_котёнок сказал(а):
Я подумаю, может мне не делать хэппи-энд...
даже думать об этом не смей!
angry.gif
пожалуйстаа
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Это же не конец???
впереди заключение).
Маня_Елина сказал(а):
поверь, есть люди которые помогают Эмили). Об этом в заключении, которое я может быть выложу сегодня).
Маня_Елина сказал(а):
я так мечтаю о хеппи-энде
будет тебе хеппи-энд).
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Alina777, Ладно, утешила... Но всё равно как-то...
Alina777 сказал(а):
есть люди которые помогают Эмили).
Лика? Родители?
Alina777 сказал(а):
будет тебе хеппи-энд).
Посмотрим...
Alina777 сказал(а):
Об этом в заключении, которое я может быть выложу сегодня).
Буду ждать!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ramina сказал(а):
Падший ангел и Алхимик У меня наболел вопрос: где?!
Ramina, а у меня наболел ответ: мне пока некогдааа!..
s40.gif
Так что прошу прощения, что так редко выкладываю, и спасибо, что ждёшь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх