Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Маленький_котёнок сказал(а):
может мне не делать хэппи-энд...
Не знаю как другие, а я буду очень ждать благополучного исхода.
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Тайна ночного города " - Alina777, Снова! Снова так МАЛО!!! Но всё равно, мне понравилось! Очень красивый получился скрин, где Эмили с Антонио! Нежный - просто светится любовью!
happy.gif

Очень жаль Эмили - сколько она пережила...
Жду продолжение!..
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - мне так жалко этого эльфа стало
weep.gif
И опять эти светлые! Какие -то они... Понятно почему парень хочет отомстить. Надеюсь, он будет с Вивианом и остальными, не хочется, чтобы оказался таким же мерзким, как и светлые...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
mir,
mir сказал(а):
Снова так МАЛО!!!
Ну я же разделила на 3 части). Осталось только заключение).
mir сказал(а):
Очень красивый получился скрин, где Эмили с Антонио! Нежный - просто светится любовью!
спасибо)
mir сказал(а):
Очень жаль Эмили - сколько она пережила...
мне её тоже жаль...
спасибо большое за то что читаешь и ждёшь!
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir,
mir сказал(а):
"Тихие улицы" - Kril, хорошее продолжение!
Спасибо!
mir сказал(а):
Очень странные эти Констанция и Кондрат...
ну, да, есть немного))) Хотя, странная по большей части только Констанция... Они с Кондратом являются противоречием в прямом смысле этого слова!
mir сказал(а):
Цербер - кузнец!? Интересно... Но почему с ним так обращаются, это уж слишком жестоко!!!
аааа, это, там тоже дело с продаванием души Дьяволу, только его душу продали без его согласия...
mir сказал(а):
Он, как выяснилось, терпеть не может всех из «свиты»!
а за что ж ему их любить-то?! Держат как пса, то ему ещё остаётся кроме как острить языком.
mir сказал(а):
сегодня или завтра - точно!
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
"Алый Рассвет" Становится все интересней! А сериал, случаем, не фентезийный?)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina777, Анастасия_2501, спасибо, девоньки!!!)))
Alina777 сказал(а):
Эльфы- моя слабость .
Не только твоя!))
Alina777 сказал(а):
Ой ли? А может, специально сказал???)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Надеюсь, он будет с Вивианом и остальными, не хочется, чтобы оказался таким же мерзким, как и светлые...
Нет, в конечном итоге - не станет!)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, очень понравилось продолжения! Я все больше влюбляюсь в твой сериал) Как и в предыдущий) Подобные, так сказать легкие сериалы мне всегда нравились, и фильмы тоже, скажем для разрядки ума, это очень важно, надо будет как-то самой что-то подобное, легкое написать, без выдумок, и слегка предсказуемо) Но сейчас не об этом) Нет, ну что можно сказать этот её давний "друг" такой красавчик! Если честно я думала что он выйдет не в штанах а в полотенце(я извращенка?), но обломалась) Но и так его прессик было мило смотреть, ахах, тупею...Клара лунатик? ахах прости, ничего в голову серьезного не идет) ты что начинаешь вписывается в мистику? не стоит! лучше это пусть будет обычная жизненная история, с хэппи эндом, это того чего мне очень не хватает. Жду с нетерпением!)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Продолжаю...
Алый рассвет,
С удовольствием прочитала, но только мне многие эмоции не понятны. Вернее так, мне кажется, что присутствует излишняя драматичность и нагнетание – и ненависть к парню на пустом вроде месте, и постоянно испытываемая героиней боль, например, из-за предательства Мелиссой Меди (я так и не поняла – в чем оно заключалось – в том, что девушка уснула?) Может, и некрасиво поступила – но предательство – это слишком сильно. И по поводу молчания Меди, когда Мел допытывалась, что с ней случилось – снова эмоции через край… Юности присущ максимализм, но одновременно и безмятежность, беззаботность, а тут постоянно в душе девушек бушуют бури, хотя причины не столь значительны, чтобы переживать такие сильные страсти. Так и до эмоционального истощения недалеко. И непонятен момент, когда девушку отвели к директору. Показалось сомнительным, чтобы поводом для исключения служила одна ненаписанная контрольная. Обычно вопрос об исключении ставится в случае неоднократных нарушений дисциплины, либо за одно грубое, но это точно не контрольная. Да и преподаватель должен был сначала разобраться, хотя бы предоставить возможность переписать, а он сразу к директору…
Мариш, несмотря на то, что тут понаписала, опять же читать с удовольствием мне это не помешало, фразы, речевые обороты – все очень красиво и гармонично, умничка. Текст очень «художественный». И появление двух новеньких тоже заинтриговало, тем более судя по последнему посту что то с ними не так – то, как Клара исчезла и вспышка света – что это было, дьявольщина какая-то… С нетерпением жду разъяснений в виде продолжения) Ну и любовь наклевывается, как минимум у Меди, да и ненависть между Мел и Даймондом больше ими надуманная и вполне может перерасти в нечто большее?))
Тайна ночного города,
Безликая – это нечто) Так это и есть существо на «б») А это как – с помощью слайдеров такую красоту создала или игровой глюк? (У меня просто было нечто похожее, среди нескольких Симов вдруг появилось подобное личико - это видимо одна из Симок не успела загрузится, все нормальные а одна страшненькая, я аж от экрана отпрянула) Или это с помощью каких-нить функций в каком-нить графическом редакторе?)))
В главе 37 нашла неизвестное мне слово «трансфарматироваться»)) Исходя из контекста, ты наверное хотела сказать трансформироваться?)
Сцена всего происходящего на горе хорошо расписано, подробненько так. Но жалко Аберфорта - только девушка нашла отца и тут же потеряла…(( И мужа… Я так и не поняла – это конец, или будет еще? И может есть надежда, что Антонио жив? Я так поняла прошел год? И какое-то развитие событий дальше? Скрин последний, где парочка в цветах лежит красивый)
Вивиан,
История Джарреда грустная, особенно история любви его родителей, и попытка из него самого сделать лабораторную крысу. Радует, что связь между Темным и Светлым все же возможна.. Снова порадовало, значит и правда даже ребенок может быть. Светлые снова в своем репертуаре и тут не обошлось – откровенно бесят – в каждой бочке затычка, причем если и связано с ними что-то, то обязательно плохое и предстоют (хм, сомневаюсь в существовании этого слова) в плохом свете.
Lackis сказал(а):
-А то! – согласился я. От некоторых ответов зависела вся моя дальнейшая жизнь.
Интересно будет послушать, правда сомневаюсь, что все будет рассказано достаточно подробно.
И парню – Джарреду – тоже как-то с трудом верится, а вдруг именно таким образом – рассказать им правду – он решил втереться в доверие компании, ну а даже если нет, как сказал Вив, мама то в заточении…
Искусство любить,
Да уж, события развиваются бурно, я уже говорила Ириш, мне все больше и больше нравится, как ты пишешь, вот что значит практика, единственное – посоветовала бы избегать таких разговорных выражений (и не совсем правильно построенных) – «видела тебя в телевизоре» - то есть, понятно, что это слова девушки, которая в разговоре вполне может допустить ляп, но лучше хотя бы «по телевизору» или «смотрела передачу с твоим участием», «должна выглядеть на все сто, а не как колхоз» - тоже неблагозвучно звучит, грубовато, есть и другие моменты (но тут только мои придирки, опять же понятно, эти фразы в разговоре, или в мыслях вполне допустимы – но, на мой взгляд, лучше избегать))
А вообще закрутилось, вот уж не думала, что бывшая Роберта тоже из стаи. Интересно, а эти стаи между собой соперничают? А сама бывшая раздражает, уж слишком навязывается, приехала не спросив, так еще и донимает попытками привлечь к себе внимание. Лиз симпатичная, но настораживает. Неужели, из-за невинного желания Шали жить нормальной жизнью, избранные решат ее убить. Но получается есть способ лишить этих сил без лишения жизни)…Надеюсь, все у Шали сложится хорошо и она начнет новую жизнь. И откуда такая неприязнь к Броку? Мне показалось они симпатизируют друг другу. Может, неприязнь со временем исчезнет? Тина красавица, надеюсь, Равине не удастся разрушить зарождающиеся отношения с Робертом. И кстати Роберт молодец – стойко себя ведет, благородно, я бы сказала, на потуги бывшей завлечь не реагирует, и открыто говорит об отношениях с Тиной)))
Irma9517 сказал(а):
Неожиданно дверь резко распахнулась, в нос ударил запах, очень знакомый, без сомнений, это были они…
Хм, Раввина? Или «друзья», стая, избранные? Жду)))
Тихие улицы,
Kril сказал(а):
Пятое. Не задавай лишних вопросов. Знай лишь то, о чём тебе говорят.
Вот не нравится мне это правило. После прочтения, и тна месте Юноны давно бы его нарушила, потому что все еще толком ничего не понимаю, и самое главное - чем они все занимаются? Сделки с дьяволом подписывают? На самом деле вопросы задавать не буду - иначе очень долго пришлось бы писать, потому что их очень много. Путает... Пока только поняла, что Дементий заключил сделку с Люцифером и продал ему душу в обмен на излечение сестры?! Значит Юнона избранница Дементия и он ее чувствует? То есть он всех чувствует, но ее больше? А почему он к ней прикоснуться не может, вернее может, но с трудом? Блин, ну вот я опять, сказала, что не буду спрашивать, и все равно. Ксюша, раскрывай хоть понемногу секреты, а то читать тяжеловато становится, потому что непонятно (хотя может это просто я туповата, и мнет одной непонятно...). Но я запуталась. А вообще сами мысли, диалоги, рассуждения интересны и завораживают, и эпиграфы к сериям нравятся) Сама атмосфера сериала мрачноватая, а особенно после момента, когда Дементий душу извлекал, кроваво, понятно, почему Юнона не выдержала... И Доната заинтриговала, мертвая? одета как невеста... Интересно, какова ее роль в происходящем...
Ловушка для бабочки,
Тут я как всегда в немом восхищении, попытаюсь немоту преодолеть и хоть что-то по существу сказать:
Сцена смерти Майкла… вернее так, сцена обнаружения смерти Майкла Кэт – жуть, до мурашек по коже, вот только она лежит в объятиях мужа, и вдруг осознает, что он мертв, в крови. Бедная девушка, тем более опять эти сомнения по поводу своего участия в трагичных событиях, неудивительно, что в начале сериала мы ее в психиатрической больнице увидели. Это она еще долго держится…
И смерть мисс Хантер, скрин – это просто нечто – жутко, реалистично… Странно получается, что умирают те, с кем у девушки были/стали напряженные отношения, причем именно после неприятных бесед, ссор. Получается, цель преступника – не столько вызвать у остальных подозрения в причастности девушки к убийствам и наличии у него психического расстройства, а вызвать такие подозрения у самой Кэти. И тогда самый главный вопрос: зачем?
И таинственный мужчина. Габриэль? Только получается он в стороне, а убийца кто-то другой? Служанка? Или кто-то другой? Они соучастники? Я в нетерпении, когда же эти загадки разрешаться. И еще непонятно – зачем Габриэль выходил из комнаты, а потом снова вернулся? Что он делал. Жень, просто шикарно))) Не затягивай с продолжением)
Полуночная игра, очень-очень жду… Полечка, когда ты там обещала?
Вчера «чистила» свой ноут от ненужных файлов, программ. Я наверное, дура редкостная, если эта замечательная идея пришла в мою голову в 2 ночи и я немедля бросилась ее воплощать. Вообщем нечаянно в спешке удалила я игру. Восстановлением системы отбросила все назад, но не сложилось. Игра встала обратно, но не работает. При входе просто черный экран и все. Снимаю процесс через диспетчер задач (потому как бесполезно ждать) и тут же выскакивает окошечко – «Ошибка инициализации». У меня только один вопрос - что делать???
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
inna-romashca сказал(а):
Полуночная игра, очень-очень жду… Полечка, когда ты там обещала?
На меня тут буквально свалилась выставка по флородизайну... работать-то над продолжением я работаю, но не с самой завидной скоростью.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
inna-romashca сказал(а):
Вчера «чистила» свой ноут от ненужных файлов, программ. Я наверное, дура редкостная, если эта замечательная идея пришла в мою голову в 2 ночи и я немедля бросилась ее воплощать. Вообщем нечаянно в спешке удалила я игру. Восстановлением системы отбросила все назад, но не сложилось. Игра встала обратно, но не работает. При входе просто черный экран и все. Снимаю процесс через диспетчер задач (потому как бесполезно ждать) и тут же выскакивает окошечко – «Ошибка инициализации». У меня только один вопрос - что делать???
панель управления - установка и удаление программ - удалить the sims 3. потом заново ставишь.
Падший ангел- ну наконец-то!!! Антону дали по затылку))) я счастлива...и Мона и Лика получили то, что хотели - любовь, а Мона-такая неприклонная и шикарная))) Олечка, жду проды...срочно!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
mir сказал(а):
Меня мучает вопрос: неужели Антон до конца раскрыл свою душу Лике, или же он продолжает что - то скрывать, играть в свою, неведомую больше никому игру!?
Каждый человек пытается что-то скрыть и Антон не исключение. Но для близких людей наша душа должна быть открыта. А вот открылся ли он полностью? Ты сама ответила на этот вопрос!
mir сказал(а):
Только ты и сам Господь Бог!!!
inna-romashca сказал(а):
Исправляюсь, но так... помаленьку, потихоньку...
Ой... Ромашка вернулась! Ну слава Богу! Мы все соскучались!!!
inna-romashca сказал(а):
Страшно мне за выбор, который предстоит сделать Лике, но пусть Антон и показал себя с человечной стороны, есть поступки, которые прощать нельзя, и они на его совести...
Как же мне не хватало твоих высказываний! Ты, как всегда, права! Нормальная женщина именно так бы и поступила. Но Лика... Мы все помним, что она не совсем нормальная(в хорошем смысле этого слова)
Nilu сказал(а):
А последняя его фраза? Это ведь угроза! Типа, дай мне только повод и всё вернётся в прежнее русло...
А если не угроза? А если страх не справиться с собственным характером? Об этом ты не думала? Ведь в каждом из нас есть темные стороны, которые мы стараемся победить, но не всегда получается!
Ramina сказал(а):
Падший ангел и Алхимик
У меня наболел вопрос: где?!
КТО БЫ ГОВОРИЛ..... Я-то уже выложила! Сейчас пойду ругаться туда...
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Падший ангел- ну наконец-то!!! Антону дали по затылку))) я счастлива...и Мона и Лика получили то, что хотели - любовь, а Мона-такая неприклонная и шикарная))) Олечка, жду проды...срочно!
Спасибо! ой, срочно не получится! Но я постараюсь поскорее!!!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Падший ангел, да, Мона показала себя с нужной стороны)) Мне казалось, что ещё чуть-чуть, и она и вправду проговориться... Не знаю даже что с Антоном произошло и стоит ли ему верить... Лика, ох, бедная Лика, которая мечется между желанным и должным. Очень не хочется, чтоб она вернулась к прежней жизни, но неужели она сможет покончить с прежней Ликой и порвать с Антоном? И снова Мону жалко больше всего. Наверняка очень сложно разговаривать с человеком, который разрушил жизнь твоей любимой, но ещё сложнее понимать, что твоя Энжи может снова вернуться к этой жизни... Да ещё и Антон со своим необычным поведением совсем запутал и Лику, и нас всех... Что ж у него всё-таки за душой?
Эх, опять у меня куча вопросы, срочно требующие ответов, надеюсь, Лёль, ты не заставишь нас долго ждать и вскоре выложишь проду
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх