Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Amaranth сказал(а):
а сейчас нужно прочесть Ангела...
Спряталась под стол и жду...
Xentos, Nushka:), Спасибо, мои хорошие!
Nushka:) сказал(а):
Чёрт, твои герои настолько многогранны, что я не могу понять своё отношение к ним.
Значит я стараюсь не зря...
Nushka:) сказал(а):
Только вот мне показалось, что ты как-то мало описала постельную сцену, обычно, мне кажется ты описываешь более развёрнуто, что ли.
Решила не травмировать детскую психику... Хотя полет фантазии был!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509 сказал(а):
А-а-а... так я тебе и рассказала...
Все ответы я жду в новых сериях
happy.gif

Искусство любить
Тина стала настоящей красоткой
smile.gif
Думаю, ей и правда смена имиджа пойдет на пользу. Вот только кто там в конце серии появился? Оборотни?
Морфей
Сколько серий! Целый праздник для меня.
smile.gif
Появляются герои из трейлера... Кошмары - это ужасно, не знаю, как Мекс все это выносит. Особенно страшно, когда сон от реальности отличить не можешь. Для меня по крайней мере. Интересно, в чем же все-таки причина, что является источником кошмаров, откуда все началось... Последняя серия поразила! Безумно рада, что Ирида оказалась той единственной для Мекса. Но...что думает об этом сама девушка? Написано потрясающе, жаль, что даже такой большой объем прочитывается моментально, хочется еще... Да что уж говорить, я помню, как читала свой первый сериал на этом форуме - "Не умирай" - до шести утра и не могла оторваться, а потом лихорадочно вспоминала пароль от своего аккаунта, чтобы оставить первый в жизни комментарий
smile.gif

Тихие улицы"
Как здорово, новая серия! Кажется, кто-то влюбился...
happy.gif
Вот только себе Юнона не хочет признаться. Меня волнует вопрос, куда уехал Дементий и почему он в ближайшее время не вернется...
Kril сказал(а):
Она искусительница, она пришла по поручерию Дьвола. Он не хочет терять такого ценного демона как Дементий, а если они с Юноной смогут быть вместе, Дементий вернёт себе душу и уйдёт от него, Дьявол не может этого допустить...
Что, интересно, он предпримет? Жду!
smile.gif

Безумно хочется увидеть продолжения "Белых лебедей" и "Полуночной игры"...
happy.gif

P.S. У меня 17го День Рождения, хотелось бы высказать свое маленькое пожелание. Дорогие авторы! Если у вас будет возможность, порадуйте меня в этот день ну хоть малюсенькими продолжениями моих любимых сериалов! Я буду очень рада
happy.gif

P.P.S. Nilu, ты знаешь, что я с нетерпением жду подарка в виде премьеры твоего сериала!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
Люцифер, Вельзевул, Сатана, Дракон, Исскуситель, Лукавый, Отец Лжи, Велиал - имена разные, суть одна х)
кстати, как символично Дементий (безумец) и дьявол
ух, ты! Какой ты всезнающий)))
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Тихие улицы - интересное поле боя, да и сами боевые действия. С каждым словом моё воображение напрягается играя с будующей серией в "Угадайку". Я твой фанат!
ОХ, СПАСИБО))) Постараюсь не разочеровать!
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы"
Как здорово, новая серия! Кажется, кто-то влюбился... happy Вот только себе Юнона не хочет признаться. Меня волнует вопрос, куда уехал Дементий и почему он в ближайшее время не вернется...
нет, ну почему же не вернётся в ближайшее время)))ь Сегодня - нет, а вот завтра... Вполне возможно!
skygirl сказал(а):
Что, интересно, он предпримет? Жду! smile
ну не знаю как скоро это будет, а скорее всего вообще не скоро))) Но я постараюсь не упасть лицом в грязь и сделать всё нормально)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Джиа Неверю!
s68.gif
Брэд не бросил Джию! А телефон
wink.gif
Может он врал? Врал другу, считая, что ему нельзя доверять? Или сам ещё не понимал, что влюбился! А этот Найджел... Ух этот Найджел!
fool.gif
Не верю, что Брэд так поступит...
s75.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
mir, это тебе спасибо за сериал!
smile.gif

skygirl,
Дашка, блин!..
smile.gif
Тссс... тихо-тихо...:)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
black_black, Джиа - продолжение урррра! Честно говоря продолжение меня немножко шокировало, зачем же ты так издеваешься над моей бедной несчастной психикой? Надеюсь что хотя бы в последнюю сикунду, она придёт в себя и врежет хорошенько этому Найджелу. Я ему НЕ ВЕРЮ! может он подделал этот разговор, ведь речь идёт как никак о какой магии (ведь такое возможно), а может этот разговор был правдой, только это было до того как Бред влюбился в нашу красотку. В общем black_black, НЕ МУЧАЙ МЕНЯ! я просто теряюсь в догадках!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Станиславский? А зря не веришь...
Маня_Елина сказал(а):
Брэд не бросил Джию! А телефон Может он врал? Врал другу, считая, что ему нельзя доверять?
ну, могу сказать сразу, что этому другу он врать бы не стал...
Маня_Елина сказал(а):
А этот Найджел... Ух этот Найджел! Не верю, что Брэд так поступит...
да, Найджел конечно редкостный урод.. а вот Брэд.. нет, ничего говорить не буду!))
smssimochka сказал(а):
black_black, Джиа - продолжение урррра
ахах)) рада, что смогла порадовать))
smssimochka сказал(а):
Честно говоря продолжение меня немножко шокировало, зачем же ты так издеваешься над моей бедной несчастной психикой?
эх, извиняюсь, но вот такая моя больная фантазия!
smssimochka сказал(а):
Надеюсь что хотя бы в последнюю сикунду, она придёт в себя и врежет хорошенько этому Найджелу.
ничего пока говорить не буду))
smssimochka сказал(а):
Я ему НЕ ВЕРЮ! может он подделал этот разговор, ведь речь идёт как никак о какой магии (ведь такое возможно),
чтож вы все так преданны Брэду)) Вот даже Анджелина поверила!)) Нет, боюсь, речь шла именно об Эндж...
smssimochka сказал(а):
а может этот разговор был правдой, только это было до того как Бред влюбился в нашу красотку
эх, опять тебя разочарую, сказав, что этому разговору не больше дня...
smssimochka сказал(а):
В общем black_black, НЕ МУЧАЙ МЕНЯ! я просто теряюсь в догадках!
потерпи пару деньков, скоро будет продка))
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Значит я стараюсь не зря...
безусловно!
Лелик0509 сказал(а):
Решила не травмировать детскую психику...
что? ты хотела сказать извращённый ум?
black_black, ну ты! Что ты делаешь со своей ГГ? Бедная! Я бы такое не пережила, наверно!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nushka:) сказал(а):
что? ты хотела сказать извращённый ум?
Не-не-не... именно психику. А то меня уже один раз обвинили в том, что я, как взрослый человек, не имею права такое выкладывать на детском форуме. Теперь боюсь... Типа...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu сказал(а):
Дашка, блин!.. Тссс... тихо-тихо...:)
Nilu, поздняяяк! Это же здорово, теперь я тоже буду ждать твоего сериала
smile.gif

Тихие улицы. Какое интересное продолжение! Млин, не надо ставить парочке палки в колёса, хотя, конечно, без палок было бы слишком просто и неинтересно)) Вот эта фраза такая трогательная на мой взгляд:
Kril сказал(а):
P.S. Почти не чувствую тебя. Думай обо мне почаще, мне будет легче!
Хочется верить, что когда Юнона признается себе, что любит Дементия, она не позволит их разлучить ни Ядовитой Лилии, ни даже самому Дьяволу
smile.gif

skygirl сказал(а):
У меня от трейлера аж мурашки прошлись по коже, хотя смотрю сейчас уже не первый раз! Снято великолепно, а уж сколько интриги в этом маленьком кусочке видео! Здорово! Когда же ты порадуешь нас новыми сериями?
skygirl, спасибо, Дашунь, пока некогда
sad.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nushka:) сказал(а):
black_black, ну ты! Что ты делаешь со своей ГГ? Бедная!
эх... приношу извинения, постараюсь исправить!))
Nushka:) сказал(а):
Бедная! Я бы такое не пережила, наверно!
но она сильнее любой другой девушки, поэтому более или менее нормально переносит это.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дорога в темноту
Ждала? О Боже... Нет!!! Сделай так, чтобы Эрмилия осталась жива... Я так этого хочу... Пусть эта мерзкая девченка сама сдохнет!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
black_black, мне кажется, что Брэд это говорил специально, поди знал или надеялся, что его слова услышит Найджел. По крайней мере, я на это надеюсь, ведь он не придурок, чтобы на самом деле говорить так о любви
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
black_black, может быть дашь хоть малюсенький намёк на то что же это за фигня такая твориться то! И я тем более не думаю, что Бред, способен предать её, ведь ты сама обещала что Бред придёт и спасёт её!
согласна с _Selesta_, ведь действительно может быть он специально нёс чушь, про то что не любит её!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
_Selesta_ сказал(а):
black_black, мне кажется, что Брэд это говорил специально, поди знал или надеялся, что его слова услышит Найджел.
не знаю не знаю..)))
_Selesta_ сказал(а):
По крайней мере, я на это надеюсь, ведь он не придурок, чтобы на самом деле говорить так о любви
ну, мало ли какие бывают парни)) Может, любовь для него пустое бессмысленное слово, и он попросту играл с Анджелиной...
smssimochka сказал(а):
black_black, может быть дашь хоть малюсенький намёк на то что же это за фигня такая твориться то!
знаешь, я вначале сериала я вместо предисловия поместила латинское вызказывание "Что меня питает, то меня и убивает" *у знаменитой тёски моей Эндж есть такая татуировка, ну ладно, щас не об этом))* так вот.. он её питает и он же её убивает.. хотя это совсем не намёк, но так, чтоб ты знала, что Брэд тоже не ангел..)) а относительно его разговора с другом ничего говорить не буду)))
smssimochka сказал(а):
И я тем более не думаю, что Бред, способен предать её, ведь ты сама обещала что Бред придёт и спасёт её!
обещала..)) хмм.. а я ещё когда-то обещала сама себе, что мой излишний фанатизм не будет вмешиваться в моё "творчество", но, увы, обещание не сдержала)) Может не сдержу и это обещание...
smssimochka сказал(а):
согласна с _Selesta_, ведь действительно может быть он специально нёс чушь, про то что не любит её!
не знаю не знаю..))))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
mir, Лелик0509, _Selesta_, ух, спасибо, рада, что вам интересно!
smile.gif
Постараюсь не разочаровать:)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Дорога в темноту
Вот что стало для меня огромнейшей радостью! Ты разморозила сериал! Я уже так соскучиться по нему успела... happy Значит, Елена решила отравить именно Эрмилию? Но ведь у нее не получится? Я верю, что все будет хорошо! Я очень надеюсь, что у тебя получится в скором времени выложить серии...ну хоть чуть-чуть smile
Спасибо) Думаю, что скоро смогу тебя порадовать)
Nilu,ура! Я так и знала)))
skygirl сказал(а):
P.S. У меня 17го День Рождения, хотелось бы высказать свое маленькое пожелание. Дорогие авторы! Если у вас будет возможность, порадуйте меня в этот день ну хоть малюсенькими продолжениями моих любимых сериалов! Я буду очень рада happy
Я тебя порадую ,если смогу)
Лелик0509 сказал(а):
Дорога в темноту
Ждала? О Боже... Нет!!! Сделай так, чтобы Эрмилия осталась жива... Я так этого хочу... Пусть эта мерзкая девченка сама сдохнет!!!
Сколько эмоций) Так хочу выложить проду...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
inna-romashca, ваай, какой развёрнутый комментарий
smile.gif
. Спасибо большое, Инночка!
happy.gif

inna-romashca сказал(а):
с помощью слайдеров такую красоту создала или игровой глюк?
Ты про Безликую?) Я сама ей там лицо втянула и всё такое).
inna-romashca сказал(а):
В главе 37 нашла неизвестное мне слово «трансфарматироваться»)) Исходя из контекста, ты наверное хотела сказать трансформироваться?)
Трансформация....мм...может трансгрессия там было?
wacko.gif

inna-romashca сказал(а):
так и не поняла – это конец, или будет еще?
Ещё заключение осталось).
inna-romashca сказал(а):
Я так поняла прошел год?
В следующей серии пройдёт, а пока нет:)).
inna-romashca сказал(а):
Скрин последний, где парочка в цветах лежит красивый)
пасиб)
Побежала Ангела читать
happy.gif
. Попозже и другие прочитаю:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх