Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black сказал(а):
Лика, ох, бедная Лика, которая мечется между желанным и должным.
Какие замечательные слова!!! Даже меня, автора за душу хватанули! Вот уж поистине - желанное и должное!!!
black_black сказал(а):
И снова Мону жалко больше всего. Наверняка очень сложно разговаривать с человеком, который разрушил жизнь твоей любимой, но ещё сложнее понимать, что твоя Энжи может снова вернуться к этой жизни...
Она сильная женщина, но со своими слабостями. Когда любишь принимаешь человека со всеми его прибабахами. Но сможет ли она преодолеть такое... Пока не скажу...
black_black сказал(а):
Да ещё и Антон со своим необычным поведением совсем запутал и Лику, и нас всех...
Такая у него роль! Если бы он остался прежним было бы все просто, как дважды два!
Вивиан
Машка, ты в своем репертуаре. Последняя фраза - ключевая! Какие вопросы накопились у Вивиана понятно, а вот на какие из них он получит ответы? Вопрос дня!
И все-таки нет... Не внушает мне доверия этот Темный эльф, хоть и попытался своим рассказом надавить на мою жалость. Маму с папой жалко... А вот его... Темнит малый и не могу избавиться от этого ощущения... Неужели Петра в него влюбиться? Наворотит она дел, если это будет так!
Помню... помню про правила и этим живу!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Какие замечательные слова!!! Даже меня, автора за душу хватанули! Вот уж поистине - желанное и должное!!! Quote (black_black)
спасиб, Лёль!.. Я не мастер "хватания за душу", но всё-таки приятно, что в этот раз смогла подобрать нужные слова...
Лелик0509 сказал(а):
Она сильная женщина, но со своими слабостями. Когда любишь принимаешь человека со всеми его прибабахами. Но сможет ли она преодолеть такое... Пока не скажу...
Да... Её сила очень хорошо проявилась, когда она более или менее спокойно перенесла вид Антона, а ведь Мона могла отреагировать ещё резче. Ох, лучше не говори, сможет ли она это вынести, а то и так голова кругом от моих нелепых предположений по поводу дальнейшего развития событий!
Лелик0509 сказал(а):
Такая у него роль! Если бы он остался прежним было бы все просто, как дважды два!
да уж, Антон как всегда всё усложнил!..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black сказал(а):
Её сила очень хорошо проявилась, когда она более или менее спокойно перенесла вид Антона, а ведь Мона могла отреагировать ещё резче.
Не забывай, где она получила воспитание! При всем желании заехать ему в морду, она будет давить только морально!
black_black сказал(а):
Ох, лучше не говори, сможет ли она это вынести, а то и так голова кругом от моих нелепых предположений по поводу дальнейшего развития событий!
Не ломай голову! Моя больная фантазия не предсказуема. Сама знаю только концовку, а вот как к этому подойду... Поживем увидим...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, вот это сильная серия )) Мона наконец-то проявила свой сильный характер ))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Не забывай, где она получила воспитание! При всем желании заехать ему в морду, она будет давить только морально! Quote (black_black)
да уж, Антон заслужил пару пощёчин, но сдержанность Моны не позволила ей натворить глупостей, что было очень кстати...
Лелик0509 сказал(а):
Не ломай голову! Моя больная фантазия не предсказуема. Сама знаю только концовку, а вот как к этому подойду... Поживем увидим...
попытаюсь, но ничего не обещаю, т.к. очень заинтересована и не смогу выкинуть из головы докадки)). Надеюсь, что не смогу угадать, чем же всё кончиться!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Падший ангел, сцена, где Мона отчитывает Антона как первоклашку, подняла мне настроение просто на целый день!
smile.gif
Молодец, встретилась с соперником лицом к лицу!.. Интересно, что после этого скажет Лике Антон? Забьётся в угол и предоставит ей полную свободу? Заподозрит жену в измене? Или?.. И когда же уже Мона начнёт действовать? Она ведь не сможет долго терпеть "примерения" Лики с мужем...
Алый рассвет, ну почему, когда девушка оказывается в комнате у парней, один из её "врагов" обязательно вдруг входит в обнаженным торсом?.. Нет, я, конечно, не против, я только за.
happy.gif
Хорошее Мел поручили задание, однако:) Правда то проишествие в коридоре с Кларисой... Что это? Мистика?.. Магия?..
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Джиа, мне нравится, как ты описываешь эмоции девушки, её состояние и ощущения - когда читаешь, просто наполняешься ими вместе с героиней.
я рада, что смогла точно всё передать))) спасибо))
Nilu сказал(а):
Вот только странно, что Найджел оказался не таким уж и страшным, как его описывали... Нет, он конечно подонок, но скорее жалкий придурок, чем серьёзный и жесткий соперник.
не так страшен чёрт, как её малюют)) ну, обычно он "нападал" не в одиночку, да и сейчас нанести серьёзный вред Анджелине ему мешает личная симпатия к ней и, конечно же, страх))
Nilu сказал(а):
Поэтому, в победе "наших" как-то сомневаться не приходится, если только кто-то или что-то не вмешается. Кстати, а что с матерью Энджи?..
про маму расскажу позже)) ну, ничего страшного с ней не случится)) да..)) вот именно это "что-то" или "кто-то"... нет, лучше промолчу))
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
. И где, черт побери, так долго шарахается Брэд?!
ну, Анджелина провалялась без сознания несколько часов, за это время Брэд уже успел уехат чёрт знает куда)) ну, вернётся он скоро, вернётся..))
Nilu сказал(а):
а он должен был здание до фундамента испепелить вместе со всеми, кто пытался угрожать его любимой!!:)
хм, могу обещать, что он отомстит Найджелу))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, очень понравилось продолжения! Я все больше влюбляюсь в твой сериал) Как и в предыдущий)
Ой, спасибо тебе, родная за такие чудесные слова! =*
happy.gif
Irma9517 сказал(а):
Подобные, так сказать легкие сериалы мне всегда нравились, и фильмы тоже, скажем для разрядки ума, это очень важно, надо будет как-то самой что-то подобное, легкое написать, без выдумок, и слегка предсказуемо) Но сейчас не об этом)
Да, я тоже люблю такие истории! При чтении или же просмотре просто душа отдыхает! Согласна с тобой!
smile.gif
Но, в моём сериале есть своеобразная задумка... Об этом позже!
happy.gif
Irma9517 сказал(а):
Нет, ну что можно сказать этот её давний "друг" такой красавчик! Если честно я думала что он выйдет не в штанах а в полотенце(я извращенка?), но обломалась) Но и так его прессик было мило смотреть, ахах, тупею...
Не-е-ет!!! Ты не извращенка! Что ты!
biggrin.gif
Хах, о да!!! Тут всё очевидно... Спасибки, рада, что тебе понравился мой герой...
Irma9517 сказал(а):
Клара лунатик? ахах прости, ничего в голову серьезного не идет)
Кларисса - не лунатик! Это уж точно... Всё правильно, ты и не должна догадываться, кто она, ведь не интересно будет, верно?..
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
ты что начинаешь вписывается в мистику? не стоит! лучше это пусть будет обычная жизненная история, с хэппи эндом, это того чего мне очень не хватает.
Ой, Иришка, будет там мистика - сразу говорю! Конец данной главы -это её начало... Но школьную историю я закончу - с хэппи эндом или нет - пока не знаю... Этот сериал я поделила на две части! Так что, обещаю дописать обычную жизненную историю!!! До сих пор, если честно признаться, думала писать ли мне о жизни школы более расширенно или же не заморачиваться! Ан нет! Раз читатель просит, значит будет история, а затем уже нечто другое!
smile.gif

inna-romashca, Ура!!! Солнышко, ты вернулась, я так рада!!! Скучала по тебе жутко и до сих пор скучаю по твоему замечательному сериалу!
happy.gif
Ух, какой развёрнутый отзыв! Постараюсь ответить должным образом:
inna-romashca сказал(а):
С удовольствием прочитала, но только мне многие эмоции не понятны. Вернее так, мне кажется, что присутствует излишняя драматичность и нагнетание – и ненависть к парню на пустом вроде месте, и постоянно испытываемая героиней боль, например, из-за предательства Мелиссой Меди (я так и не поняла – в чем оно заключалось – в том, что девушка уснула?) Может, и некрасиво поступила – но предательство – это слишком сильно. И по поводу молчания Меди, когда Мел допытывалась, что с ней случилось – снова эмоции через край… Юности присущ максимализм, но одновременно и безмятежность, беззаботность, а тут постоянно в душе девушек бушуют бури, хотя причины не столь значительны, чтобы переживать такие сильные страсти. Так и до эмоционального истощения недалеко.
Ну, это, наверное, я перестаралась, описывая эмоции моей героини!
wink.gif
К эмоциям я ужасно неравнодушна, люблю, так сказать, поиграть с ними на полную катушки, в процессе написания произведения...
wacko.gif
Ты уже не первый читатель, который заметил это! Уже учла эту оплошность, стараюсь придерживаться нормы...
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
И непонятен момент, когда девушку отвели к директору. Показалось сомнительным, чтобы поводом для исключения служила одна ненаписанная контрольная. Обычно вопрос об исключении ставится в случае неоднократных нарушений дисциплины, либо за одно грубое, но это точно не контрольная. Да и преподаватель должен был сначала разобраться, хотя бы предоставить возможность переписать, а он сразу к директору…
Этот вопрос тоже был. Видишь ли, школа очень престижная, сюда попадают дети исключительно влиятельных людей, а мама Мел не является такой, так что Мелисса может вылететь из школы при первой возможности! Но! Я же не уточняла в тексте, что её непременно должны исключить именно сейчас по этому глупому поводу, это лишь страхи ГГ и только! Но исключать её бы точно не стали...
smile.gif
inna-romashca сказал(а):
Мариш, несмотря на то, что тут понаписала, опять же читать с удовольствием мне это не помешало, фразы, речевые обороты – все очень красиво и гармонично, умничка. Текст очень «художественный».
Спасибо тебе, родная! Приятно, очень приятно слышать от тебя такие замечательный слова! Просто сердце радуется!
smile.gif
inna-romashca сказал(а):
И появление двух новеньких тоже заинтриговало, тем более судя по последнему посту что то с ними не так – то, как Клара исчезла и вспышка света – что это было, дьявольщина какая-то…
Да, есть там кое - какая тайна...
inna-romashca сказал(а):
С нетерпением жду разъяснений в виде продолжения)
Ну-с, не знаю, смогу ли объяснить эту странность в следующем продолжении... Ещё рано!
inna-romashca сказал(а):
Ну и любовь наклевывается, как минимум у Меди, да и ненависть между Мел и Даймондом больше ими надуманная и вполне может перерасти в нечто большее?))
Всё может быть!!!
happy.gif

Спасибо тебе ещё раз! И жду продолжение "Белых лебедей"!
Nilu,
Nilu сказал(а):
Алый рассвет, ну почему, когда девушка оказывается в комнате у парней, один из её "врагов" обязательно вдруг входит в обнаженным торсом?.. Нет, я, конечно, не против, я только за. happy
Хех, ну он же после душа...
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Хорошее Мел поручили задание, однако:)
Ага, очень хорошее!
Nilu сказал(а):
Правда то проишествие в коридоре с Кларисой... Что это? Мистика?.. Магия?..
Может и это... Кто знает!
smile.gif

Спасибо за отзыв!
"Падший ангел" - Лелик0509, хорошее продолжение, а вернее просто замечательное!!!
Молодец Мона! Умница просто! Взяла, да и высказала Антону всё, что думает! Уважаю таких вот людей, которые не держат ничего в себе, а говорят то, что думаю, конечно же в меру! Это самое главное! Рада за Лику, она испытала такое счастье, увидев Мону... Супер!
Жду разговора Лики и Антона!
"Джиа" - black_black, ну ничего себе продолжение! Вот кем оказался Брэд! До того, как Найжджел не включил запись на телефоне, я ни за что не хотела верить, что все его слова правда! Но! Эта самая запись - правда? Не подделка? тогда что же получается - то!? Бедная Анджелина! Для неё правда весь мир рухнул...Но, как же слова Брэда, как же тот факт, что он сделал её проводником Тьмы, а?.. Не пойму... Может, всё это не правда!? Может, Найджел не успеет натворить дел, может, Брэд сейчас приедет и как следует отомстит ему... Не могу поверить, что Брэд оказался таким!
Один и тот же скрин два раза...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
mir сказал(а):
"Джиа" - black_black, ну ничего себе продолжение!
да..)) по-моему я окончательно всех запутала!...
mir сказал(а):
Вот кем оказался Брэд! До того, как Найжджел не включил запись на телефоне, я ни за что не хотела верить, что все его слова правда! Но! Эта самая запись - правда? Не подделка? тогда что же получается - то!?
запись не подделка, настоящая... а получается.. да.. не хорошо всё получается.
mir сказал(а):
Бедная Анджелина! Для неё правда весь мир рухнул...
да, почти.. будет ещё частичка здравого смысла, которая, возможно, поможет ей вернуться к жизни.
mir сказал(а):
Но, как же слова Брэда, как же тот факт, что он сделал её проводником Тьмы, а?..
ну, это что-то вроде его долга, он в любом случае должен был это сделать независимо от того любит он её или нет.
mir сказал(а):
Не пойму... Может, всё это не правда!?
боюсь, что всё-таки правда.. ну, не буду рассказывать всего!..
mir сказал(а):
Может, Найджел не успеет натворить дел, может, Брэд сейчас приедет и как следует отомстит ему...
нет, Найджел ничего не успеет)) Эндж, конечно, на грани самоубийства, но она не настолько глупа и беспомощна, чтоб позволить Найджелу что-то сделать с ней.
mir сказал(а):
Не могу поверить, что Брэд оказался таким!
да, в это поверитьс сложно...
mir сказал(а):
Один и тот же скрин два раза...
исправила)) спасибо))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black сказал(а):
вот тут мурашки по телу пробежали... класс, Оль))
Одним словом - хулиганка! При всей ее сдержанности и воспитанности!
biggrin.gif

black_black сказал(а):
Надеюсь, что не смогу угадать, чем же всё кончиться!)))
А как я на это надеюсь!!!
Nilu сказал(а):
Падший ангел, сцена, где Мона отчитывает Антона как первоклашку, подняла мне настроение просто на целый день!
Ой, как здорово! Я сама, когда писала эту серию, радовалась, как первоклашка. И некой бесшабашности Моны и ее моральному давлению над Антоном!
Nilu сказал(а):
И когда же уже Мона начнёт действовать? Она ведь не сможет долго терпеть "примерения" Лики с мужем...
Действовать? Блин... даже и не знаю, что ответить на этот вопрос.... Пока Лика живет с мужем как соседка - терпит... Больше ничего не скажу...
mir сказал(а):
Взяла, да и высказала Антону всё, что думает! Уважаю таких вот людей, которые не держат ничего в себе, а говорят то, что думаю, конечно же в меру!
Ага... и совсем не подумала какие могут быть после этого последствия... Просто умница!!!
mir сказал(а):
Жду разговора Лики и Антона!
Он состоится в следующей серии, но особо много от него не жди! У меня есть два варианта, когда начну писать посмотрю, который ляжет мне на душу - такой и оставлю!
Сейчас хочу сказать, что особого развития событий не будет. Единственное, что могу пообещать - это попытку скрасить бытовуху чем-нибудь интересным.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сколько же я пропустила! Tihime_Rai, Nushka:), спасибо за ваши комментарии!
happy.gif

Падший ангел
Как же Мона Антона отчитала! Молодец. Должен же ему кто-то высказать все, раз Лика сама не может. Но что же будет дальше? Как Антон себя поведет?
Вивиан
Хм, Темный эльф? Интересно. Грустная у него история. И я все-таки надеюсь, что он не на стороне Светлых и не будет подставы устраивать... С нетерпением жду следующую серию, чтобы узнать, что расскажет Алекс.
smile.gif

Тихие улицы
Ничего себе "немного повздорили"
biggrin.gif
А вообще, атмосфера, действительно, мрачная, но мне нравится. Интересно, про какой договор говорила Коста?
Алый рассвет
Не ожидала, что Даймонд окажется таким... симпатичным мальчиком
smile.gif
Конец серии заинтриговал... Мистика, значит? Люблю я мистику. Жду продолжение с еще бОльшим нетерпением
smile.gif

Дорога в темноту
Вот что стало для меня огромнейшей радостью! Ты разморозила сериал! Я уже так соскучиться по нему успела...
happy.gif
Значит, Елена решила отравить именно Эрмилию? Но ведь у нее не получится? Я верю, что все будет хорошо! Я очень надеюсь, что у тебя получится в скором времени выложить серии...ну хоть чуть-чуть
smile.gif

Алхимик
У меня от трейлера аж мурашки прошлись по коже, хотя смотрю сейчас уже не первый раз! Снято великолепно, а уж сколько интриги в этом маленьком кусочке видео! Здорово! Когда же ты порадуешь нас новыми сериями?
smile.gif

Побежала я читать дальше...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Падший ангел Нет, всё таки любовь странная штука! Вот сумела же Мона прийти к Лике домой, да ещё и так во время!
smile.gif
Так-так-так! Отчитали Антона по полной! Что же он теперь решит, что Лика жаловалась на него? А вот действия Моны меня поразили! Всё было на ниточке! Может было бы лучше если бы он заметил?
wink.gif
Закончились бы мучения Лики?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Тихие улицы,
Quote (Kril)
Пятое. Не задавай лишних вопросов. Знай лишь то, о чём тебе говорят.
Вот не нравится мне это правило. После прочтения, и тна месте Юноны давно бы его нарушила, потому что все еще толком ничего не понимаю, и самое главное - чем они все занимаются? Сделки с дьяволом подписывают?
smile.gif
А там ещё в конце написано, что нарушение правил корается))) Как то ей не очень хочется после того, что она видела, нарушать устав)))
inna-romashca сказал(а):
Пока только поняла, что Дементий заключил сделку с Люцифером и продал ему душу в обмен на излечение сестры?!
с Люцифером??? С каким Люциыером, он вроде Дьволу её продал! Или это просто Дьявол по другому???
inna-romashca сказал(а):
Значит Юнона избранница Дементия и он ее чувствует? То есть он всех чувствует, но ее больше?
да, он чувствует её в двойне сильно!
inna-romashca сказал(а):
А почему он к ней прикоснуться не может, вернее может, но с трудом?
потому, что её прикосновения его убивают, только умереть он не может... Каждый раз когда она до него дотрагивается он буд то бы кмирает
inna-romashca сказал(а):
Но я запуталась. А вообще сами мысли, диалоги, рассуждения интересны и завораживают, и эпиграфы к сериям нравятся)
ой, спасибо большое))) Очень приятно
inna-romashca сказал(а):
Сама атмосфера сериала мрачноватая, а особенно после момента, когда Дементий душу извлекал, кроваво, понятно, почему Юнона не выдержала...
так она и должна быть мрачноватой, буд то тучи среди ясного неба))) Потом они рассеятся (если меня не занесёт конечно в другую степь по ходу повествования)
inna-romashca сказал(а):
И Доната заинтриговала, мертвая? одета как невеста... Интересно, какова ее роль в происходящем...
как невеста? ну не знаю... Она искусительница, она пришла по поручерию Дьвола. Он не хочет терять такого ценного демона как Дементий, а если они с Юноной смогут быть вместе, Дементий вернёт себе душу и уйдёт от него, Дьявол не может этого допустить...
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Ничего себе "немного повздорили" biggrin А вообще, атмосфера, действительно, мрачная, но мне нравится. Интересно, про какой договор говорила Коста?
Да, вот такие они у меня вспыльчивые))) Про договор узнаешь позже!
P.S. Я дико извиняюсь, но времени откоментировать сериалы пока нет! Я всё читаю честно, когда найдётся время отпишусь
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Одним словом - хулиганка! При всей ее сдержанности и воспитанности!
ох уж эта Мона...)))
Лелик0509 сказал(а):
А как я на это надеюсь!!!
н-да..)) кстати, когда прода???? *извиняюсь за нетерпиливость*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl, Маня_Елина, Спасибо!
skygirl сказал(а):
Но что же будет дальше? Как Антон себя поведет?
А-а-а... так я тебе и рассказала...
Маня_Елина сказал(а):
А вот действия Моны меня поразили! Всё было на ниточке!
Я же говорю - хулиганка!
Маня_Елина сказал(а):
Может было бы лучше если бы он заметил?
Даже и не знаю... Но, наверное, все-таки лучше не слишком искушать судьбу. Пока...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Kril сказал(а):
с Люцифером??? С каким Люциыером, он вроде Дьволу её продал! Или это просто Дьявол по другому???
Люцифер, Вельзевул, Сатана, Дракон, Исскуситель, Лукавый, Отец Лжи, Велиал - имена разные, суть одна х)
кстати, как символично Дементий (безумец) и дьявол
а сейчас нужно прочесть Ангела...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Падший ангел Даже и не знаю. Может я мягко сердечная но Антона мне жаль.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Ух, как я рада, я наконец-то к вам вернулась! Надеюсь, что в Питере будет инет и я смогу чаще комментить!
Итак, буду комментировать по мере поступления новинок, а то всё остальное я уже профуфыкала:)))
Тихие улицы - интересное поле боя, да и сами боевые действия. С каждым словом моё воображение напрягается играя с будующей серией в "Угадайку". Я твой фанат!
Падший ангел - ого, не ожидала, что Мона придёт! Я так рада, что она высказала всё Антону. Или нет? Чёрт, твои герои настолько многогранны, что я не могу понять своё отношение к ним. Я мечтаю, чтобы у Алинки был папа, но и чтобы Лика была счастлива. Но как они найдут заветный компромисс? Или не найдут? Всё чудесатее и чудесатее... Только вот мне показалось, что ты как-то мало описала постельную сцену, обычно, мне кажется ты описываешь более развёрнуто, что ли. Хотя суть серии не в этом. Жду какой-то динамики и проду.
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
skygirl,
skygirl сказал(а):
Алый рассвет
Не ожидала, что Даймонд окажется таким... симпатичным мальчиком smile
Хих, ну а как же!!!
biggrin.gif
cool.gif
skygirl сказал(а):
Конец серии заинтриговал... Мистика, значит? Люблю я мистику. Жду продолжение с еще бОльшим нетерпением smile
Рада, что сумела заинтриговать!
smile.gif

Спасибо за отзыв!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх