Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Я тебя понимаю. Запасаюсь терпением
wink.gif

Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Я тебя порадую ,если смогу)
Я буду очень ждать! Тем более, что серия на таком моменте напряженном закончилась...
Nilu,
Поздно, матушка
biggrin.gif
Не отвертишься теперь.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
skygirl, а когда твоя прода, а?
Nilu, и я, и я с нетерпением жду твоего сериала! Удачи!:)
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Падший ангел: прекрассное продолжение. Мона очаровательна и уверенная в себе женщина одновременно! Хорошо она тыкнула Антону, как провинившемуся щенку
happy.gif
, на его огрехи (мягко сказано). Конечно он мог бы сейчас сорваться на Лике из-за этого, но мне кажется что всё будет хорошо. Ведь ему об его ошибках сказала сама Мона, это много для него значит, ну это я так думаю.
happy.gif
С нетерпением жду продолжения!
Вивиан: только прочитала продолжение. Алекс может быть женщиной?! "упала в обморок от счастья" Ура, значит они всё таки могут создать более или менее нормальную семью? От этой мысли становится радостнее на душе. Ох уж этот орк, всегда вламывается на самом интересном!
dry.gif
А я то уже губу раскатала....
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Падший ангел Ох, Мона, сильная женщина, и Антону высказала то, что Лика не могла сказать. За это я её очень уважаю.
happy.gif

Оленька, прода супер, но мало. Я понимаю что некогда, но я с нетерпением жду проду!
Алый Рассвет Очень суперская прода, я очень верю что Даймонд перестанет язвить)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, ох, я обожаю Мону!!!))) Такая сильная, смелая, бесшабашная... настоящий мужчина!)))) А Антон, наоборот, в очередной раз показал себя слабым и подлизистым молодым человеком.... И чего Лика тянет???? Впрочем, я верю, что она примет нужное решение.
black_black, что-то там не так... Либо подделка, либо Брэд это спецом сказал, либо не про Джиа... Короче, что-то тут не так, а Джиа собирается сделать самый ужасный шаг из возможных... Не дай ей натворить глупостей!!!
Nushka:), вай, какая романтичная серия...)))
Kril, Цербер явно ненавидит большую часть "Тихих улиц". Впрочем, я его понимаю...
А Юнона похоже, выбивается здорово из общей массы...
Дементий и Юнона... Явно что-то между ними будет большое и чистое!)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, начну сегодня с твоих сериалов))
Вивиан - учитывая все догадки, которые были в этой теме и лично у меня в голове, не могу сказать, чтобы признание Алекса меня как-то сильно удивило. Теперь Вивиан будет как-то по-другому относиться к их отношениям с ушастым, но не думаю, что отношения станут хуже)) Когда Вивиан сможет все это уложить в голове) И что натворил этот темный эльф, что Никлоку пришлось даже его обездвижить? Неужели попытался предпринять что-то против остальных?? Оо
Моменты юности - вот, прочитала) В очередной раз удивилась, как же хорошо ты умеешь писать про подростков! Очень понравилось, что повествование велось и от лица Бри, и от лица Кевина. Еще понравилась атмосфера элитной школы, которую ты создала - маленькие классы (боже, как мне это знакомо)) ), учителя, ведущие несколько предметов, разные мероприятия для учеников... И очень хорошие друзья) Как Кевин поддерживал во всем сестру, заботился о ней - это меня растрогало. Идеальный брат! И Кэт оказалась очень приятной, не такой какой показалась в начале. В общем, мне понравилось)) Ну не умею я писать хорошие комментарии(
Падший ангел - и опять ничего, кроме омерзения Антон у меня не вызывает. Как он начал сразу подлизывать к Моне, как сразу показался выставить себя самым хорошим.... брр. Противно. А Мона вызывает восхищение) Такая решительная, смелая, внушающая трепет. И действительно немного хулиганка) Как она с Антоном обошлась - просто слов нет. Я в восхищении. Наконец-то этому... указали на го место) Молодец, Лель!))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Lackis сказал(а):
все ваши проблемы из-за того, что вы много слушаете Светлых. Большинство книг, прочитанных тобой, полагаю, тоже написано ими? -Ну да…. У них лучшие ученые… - тихо ответил я, и тут до меня дошло.
Lackis сказал(а):
Светлые, везде Светлые
нипонял?! Хито это волну на светлых гонит?
прям смешно) или грусно =-___-= пора им ролями меняться, неких "темных" меняем на неких "светлых")
а то некросы спасющие мир от Сил Добра это уже...
Lackis сказал(а):
-Запросто! Я послушный, меня только пальчиком помани.
ах, шалун(ья)
crazy.gif

и таки да, а почему только на ночь?Оо вдруг кого днем припрет так...эээ,я этого не говорил
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
ихие улицы. Какое интересное продолжение! Млин, не надо ставить парочке палки в колёса, хотя, конечно, без палок было бы слишком просто и неинтересно)) Вот эта фраза такая трогательная на мой взгляд:
Quote (Kril)
P.S. Почти не чувствую тебя. Думай обо мне почаще, мне будет легче!
Хочется верить, что когда Юнона признается себе, что любит Дементия, она не позволит их разлучить ни Ядовитой Лилии, ни даже самому Дьяволу smile
огромное при огромное спасибо! Да, если она это поймёт и примет, то может и будет бороться, а вот если не примет. а испугается?!
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril, Цербер явно ненавидит большую часть "Тихих улиц". Впрочем, я его понимаю...
ну да, правда его ненависть не распространяется на низшие ранги...
Lackis сказал(а):
А Юнона похоже, выбивается здорово из общей массы...
конечно, ей же всё кажется таким диким в этом мире, а уйти не может... да может и не хочет)))
Lackis сказал(а):
Дементий и Юнона... Явно что-то между ними будет большое и чистое!)))
агась)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
black_black, что-то там не так... Либо подделка, либо Брэд это спецом сказал, либо не про Джиа...
и почему в твоём списке нет пункта "либо он действительно так о ней думает")) Боишься смотреть правде в глаза?))
Lackis сказал(а):
Короче, что-то тут не так, а Джиа собирается сделать самый ужасный шаг из возможных... Не дай ей натворить глупостей!!!
да, действительно, она может натворить глупостей, но... не натворит)) наверное))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, спасибо тебе, Машуль! Это на самом деле ещё не все)))
Можно я новую серию Вивиана завтра прокомментю? А то надо экономику делать!((
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Siena, Анастасия_2501, Amaranth, спасибо большущее за комменты!)))
Siena сказал(а):
Алекс может быть женщиной?!
Вот оно, наше человеческое мышление!!! Ну да, типа может быть женщиной.
Анастасия_2501 сказал(а):
Когда Вивиан сможет все это уложить в голове)
Вот это проблема.
Анастасия_2501 сказал(а):
Моменты юности - вот, прочитала) В очередной раз удивилась, как же хорошо ты умеешь писать про подростков! Очень понравилось, что повествование велось и от лица Бри, и от лица Кевина. Еще понравилась атмосфера элитной школы, которую ты создала - маленькие классы (боже, как мне это знакомо)) ), учителя, ведущие несколько предметов, разные мероприятия для учеников... И очень хорошие друзья) Как Кевин поддерживал во всем сестру, заботился о ней - это меня растрогало. Идеальный брат! И Кэт оказалась очень приятной, не такой какой показалась в начале. В общем, мне понравилось)) Ну не умею я писать хорошие комментарии(
Спасибо, Насть. Это был первый сериал и в нем ляпов не счесть... Но я старалась. А главное, сериал получился светлым...
Amaranth сказал(а):
нипонял?! Хито это волну на светлых гонит?
Я, а что?Оо
Amaranth сказал(а):
прям смешно) или грусно =-___-= пора им ролями меняться, неких "темных" меняем на неких "светлых") а то некросы спасющие мир от Сил Добра это уже...
Это уже что? Амарашкин, что за косность???))) Нынче у нас все именно так и есть. Добром притворяются все, кому давно башку открутить надо!!!
Amaranth сказал(а):
и таки да, а почему только на ночь?Оо вдруг кого днем припрет так...эээ,я этого не говорил
Нет, ну смысл то ты понял!))) А днем или ночью - это когда и сколько кто захочет!)))
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Можно я новую серию Вивиана завтра прокомментю? А то надо экономику делать!((
Нют, не задавай глупых вопросов. Можно, конечно!)))
Хосспади! В каком ты классе, дитя??? Мы экономику только на третьем курсе проходили...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Kril сказал(а):
что Дьявол не хотел забирать его душу, но после долгих уговоров, согласился.
ага!!11
несоответствие, мой йуный неопытный друг))
отказываться от души, ой не смешите меня
happy.gif
или он ломался просто так?Оо
ох уж этот князь тьмы....
Kril сказал(а):
Дементий отдал душу взамен на то, что бы я снова могла ходить.
хихихихихи
а сделка недействительна =D
всегда Ваш демонолог-кун​
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis,
Lackis сказал(а):
Хосспади! В каком ты классе, дитя??? Мы экономику только на третьем курсе проходили...
в 7ом... не удивляйся, у нас школа такая.) В среду четыре испанских и четыре английских((
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
в 7ом... не удивляйся, у нас школа такая.) В среду четыре испанских и четыре английских((
Пи-пи-пи!!! Бедная... У тебя остается время на все остальное???Оо
Amaranth сказал(а):
отказываться от души, ой не смешите меня или он ломался просто так?Оо ох уж этот князь тьмы....
Может там душа была такая, что от неё грех не отказаться честному Дьяволу... Не к ночи будь он помянут...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вивиан Вот оно как!!! Как же я давно ждала этого момента)Я так и предполагала) Думаю, что из эльфа девушка получится пречудесная) Вот бы посмотреть... Маш, ты же покажешь?
s47.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Я так и предполагала)
Ну я же говорила, все очень просто!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Думаю, что из эльфа девушка получится пречудесная)
Эльф мне больше нравится, но я просто к нему привыкла!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Маш, ты же покажешь?
Конечно!))) Через... э-э-э две серии.
А через пять в общем - сериал "Вивиан" закроется в связи с окончанием!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Тайна ночного города, как всё это грустно... Жизнь без любимого невыносима.. .Но ведь ей надо жить?
Lackis сказал(а):
Конечно!))) Через... э-э-э две серии.
Хотела сказать- так скоро, а потом увидела то, что ты написала ниже и сейчас буду ругаться
sad.gif
Неужели уже всё?!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок сказал(а):
Неужели уже всё?!
Фигасе!))) Жень, я уже на сороковые серии перешла!)))
Но пять серий - это еще недели полторы!))) А потом я в отпуск!!!))) Заслуженный!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх