Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
skygirl сказал(а):
Безумно хочется увидеть продолжения "Белых лебедей" и "Полуночной игры"
skygirl сказал(а):
У меня 17го День Рождения, хотелось бы высказать свое маленькое пожелание. Дорогие авторы! Если у вас будет возможность, порадуйте меня в этот день ну хоть малюсенькими продолжениями
Так и сделаем, дабы не лишать хорошего человека хороших ощущений в ДР
happy.gif

Эни-ванпир сказал(а):
С первым рассказом не получилось
Со вторым тоже...
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Tihime_Rai сказал(а):
Так и сделаем, дабы не лишать хорошего человека хороших ощущений в ДР
Безумные пляски))) 17 не так уж далеко)) А у меня завтра, но для себя такого подарка я, наверное, не дождусь?((( А может какой-нибудь, хотя бы самый масенький бонус? (делаю невинные глаза)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
inna-romashca сказал(а):
А у меня завтра, но для себя такого подарка я, наверное, не дождусь?((( А может какой-нибудь, хотя бы самый масенький бонус? (делаю невинные глаза)
Что ж ты раньше не сказала?!! Если получится... то может и завтра... но не обещаю. Хотя буду стараться изо всех сил.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Джиа И всё таки он пришёл!
happy.gif
Ура-ура-ура! Молодец Джиа, что не пошла на првокацию!
smile.gif
Нет, просто супер! Не удержалась и поставила плюс Х) Да и для чистоты совести надо бы всё таки спросить у Брэда про телефонный разговор
wink.gif
А то душа всё никак не наместе!
black_black сказал(а):
Закрывая глаза, я всматривалась в его очи, в которых промелькнул страх.
Это точно Брэд? А что этот Билл? Неужели всплывёт потом???
Эни-ванпир сказал(а):
С первым рассказом не получилось. Так что новая работа
Не надо так начинать сериал!!!
Эни-ванпир, Выставляйте сразу серию, а не предисловие о Вашей творческой деятельности
dry.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Tihime_Rai сказал(а):
Что ж ты раньше не сказала?!! Если получится... то может и завтра... но не обещаю. Хотя буду стараться изо всех сил.
Я ж стесняюсь сильно настаивать, ну ведь бывает так, когда совсем некогда или не до того, как у меня было, да в принципе и есть)) Вот потому и не настаиваю) Но надеюсь, что ты что-нибудь такое к завтрему придумаешь)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis, так я и думала! Эльфы могут быть и мужчинами, и женщинами, и это хорошо)) Как Виви мог этого не знать?
Маленький_котёнок, и тут я оказалась права) хорошее продолжение, но грустное. Всех жалко( Предлагаю собрать всех жителей деревни и дружненько отправиться спасать остальных жителей бункера, а то они там бедные всё ещё в потёмках бродят) Старейшин в наказание можно оставить там, в подземелье))
Tihime_Rai сказал(а):
Со вторым тоже...
biggrin.gif
Tihime_Rai, сказала как отрезала!) Жду Игру
smile.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
_Selesta_ сказал(а):
Как Виви мог этого не знать?
так же как и большенство читателей х)
Эни-ванпир, читайте это и это
а пока попрошу вон из этого подфорума
Lackis сказал(а):
Полагаю,ты возмущен, что некроманты взялись за такое бесполезное дело - мир спасать???))) Да еще от кого, от светлых...)))
нет)
У меня Арантир с Орнеллой уже Асхан спасали и ничего х)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, и когда же мы увидим Алекса в его женском аватаре?.. Ну, очень рада за ребят!
smile.gif
Хотела уже было благославить их на рождение десяток детишек, а потом вспомнила, что сериал-то ещё не закончился!!
happy.gif
Эх, с одной стороны уже хочется поскорей узнать, как всё обернётся, а с другой - продлить удовольствие.
smile.gif

Дорога в темноту, жалко, всё-таки Елену... Не ожидала, что она умрёт так скоро и глупо! Хотя девушка и получила по заслугам. И эта бывшая девушка Монико, Эмма... надеюсь, она не объявится в деревне в самый неподходящий момент?! А то мне уже жалко ребят...
smile.gif

Джиа, это всё? Найджела так быстро убрали с пути? Пф, больше разговоров было, чем проблемы... Эх.
smile.gif
Остаётся только выяснить, что это был за телефонный разговор. Какие же должны были быть причины у Брэда, чтобы говорить такое, и кому?..
Nushka:) сказал(а):
Nilu, и я, и я с нетерпением жду твоего сериала! Удачи!:)
Спасибо!)
Маленький_котёнок сказал(а):
Nilu,ура! Я так и знала)))
Да на этом форуме вообще ничего и ни от кого скрыть не возможно!..
smile.gif

Я хожу по тротуару, эм... я бы и почитала "новую работу", но, блин, её ведь нет!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Tihime_Rai сказал(а):
Так и сделаем, дабы не лишать хорошего человека хороших ощущений в ДР
s45.gif

Дорога в темноту
Я так рада, что с Эрмилией все хорошо! Но вот то, что Елена умерла, стало большой неожиданностью. Вроде бы и жалко ее, но чем она вообще думала, каогда решилась на убийство? Ведь таким способом любимого человека уж никак не привяжешь к себе, скорее наоборот. Да и на чужом несчастье счастья не построишь. Вот и поплатилась. Очень надеюсь, что Монико с Эрмилией смогут это пережить...
Я хожу по тротуару
Я уже было приготовилась читать, открыла тему, а там - пусто. Не считая признания, что с прошлым сериалом не получилось. Нехорошо.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, Лелик0509, Ramina, Xentos, Nushka:), Маня_Елина, _Selesta_, Nilu, спасибо всем преогромное!)))
skygirl сказал(а):
Ну, разве что Вивиану переварить все надо. Но поди справится
Справится!) Ежик сильный, но легкий
skygirl сказал(а):
А еще интересней, что за причина заставила орка так поступить с темным эльфом.
Xentos сказал(а):
Напали на блондинчика? Или тот слинять решил?
Nushka:) сказал(а):
И что эта блондинистая тушка натворила?
Лелик0509 сказал(а):
Что еще натворил этот блондинчик???
Завтра, об этом завтра!)))
Лелик0509 сказал(а):
И притащила его нелегкая... Как всегда в самый интересный момент!
Nushka:) сказал(а):
Эх, испортили такой момент!
Маня_Елина сказал(а):
Оять им помешали!!!
У орка есть такая особенность!)))
Лелик0509 сказал(а):
Мне не терпится посмотреть на него в образе молодой эльфийки...
Nushka:) сказал(а):
Надеюсь, что читатели успеют полюбоваться красоткой - Алексом?
Nilu сказал(а):
и когда же мы увидим Алекса в его женском аватаре?
Через пару серий!)))
Ramina сказал(а):
Эльфы гермофродиты, прям как улитки
Нет, ну не совсем как улитки...)))
Маня_Елина сказал(а):
Не устаю удивлятся твоей фантазии.
А уж я то как ей удивляюсь!)))
_Selesta_ сказал(а):
Как Виви мог этого не знать?
Он не интересовался... Да и эльфы особо не распространялись!)
Nilu сказал(а):
Хотела уже было благославить их на рождение десяток детишек, а потом вспомнила, что сериал-то ещё не закончился!!
Десяток пацанят??? Какой ужас!)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Джиа И всё таки он пришёл! Ура-ура-ура! Молодец Джиа, что не пошла на првокацию!
да, тут она молодец))
Маня_Елина сказал(а):
Нет, просто супер! Не удержалась и поставила плюс Х)
ахах)) спасибо)))*
Маня_Елина сказал(а):
Да и для чистоты совести надо бы всё таки спросить у Брэда про телефонный разговор А то душа всё никак не наместе!
Анджелина слишком сильно боится услышать ответ да и вообще увидеть, как Брэд отреагирует... Хоть она и сильна духом, но Брэд может очень и очень сильно ранить её.
Маня_Елина сказал(а):
Quote (black_black)Закрывая глаза, я всматривалась в его очи, в которых промелькнул страх. Это точно Брэд? А что этот Билл? Неужели всплывёт потом???
вспылывёт, всплывёт, куда ж без этого)) Да-да, точно Брэд)))
Nilu сказал(а):
Джиа, это всё? Найджела так быстро убрали с пути? Пф, больше разговоров было, чем проблемы... Эх.
вот так вот)) но советую не расслабляться х)
Nilu сказал(а):
Остаётся только выяснить, что это был за телефонный разговор. Какие же должны были быть причины у Брэда, чтобы говорить такое, и кому?..
ну, насчёт причин говорить ничего, естественно, пока не стану)) могу только сказать, что разговор этот с его лучшим другом, которому он может доверить всё...
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
*показывает пальцем на ярлык The Sims 3* Если что, то все претензии к нему
Хорошо, если что, я ему попеняю)))
Падший ангел, Лель, первая эмоция - хочу дочку (млин, всегда хотела сына), но она такая милая) И описание обеда, так мило, по-домашнему уютно))
Неожиданное появление Моны - сюрприз, почему-то сразу заволновалась, что застукает их Антон за адьюльтером. Слава Богу, пронесло (хотя момент "со шкафом" порадовал - забавно вышло). Но вот адьюльтер все же был. Ай-яй-яй, Лика, на супружеской постели))) Давно замечала, что измена на супружеском ложе в глазах общества порочнее и греховнее, чем в каком-либо нейтральном месте) почему-то...
Лелик0509 сказал(а):
- Ведь Вы в курсе, что произошло в нашей семье… Небольшое недопонимание…
Как бы Антон себя сейчас не вел, но если то, что происходило он считает всего лишь небольшим недопониманием... Нисколько не раскаялся и вины за собой не чувствует... Ну или сор из избы решил не выносить, все равно ни капли сочувствия к нему у меня не остается... Да и вообще Мона в этом инциденте сильная, а он жалок... Лель, ну она же так все не оставит... Очень жду решительных действий))
Тихие улицы, А Цербер это же из древнегреческой мифологии? Какое то существо, которое вроде врата в царство Аида охраняет? (Кстати, Аид – это тоже Дьявол… кажется..). Не знаю, в древнегреческой мифологии не сильна я, мне больше скандинавская нравится)
Но у тебя он кузнец? То есть имя тут только имя и связи с мифами нет? Хотя заинтриговало
Kril сказал(а):
-Заткнись, пёс, и начинай работать.
В древнегреческой вроде как раз псинка) И что он такой злой? Или как любой раб питает ненависть к своему хозяину? Он же принадлежит «Тихим улицам»?
Занятная записка, где же Дементий? И что он делает и почему ее не чувствует. «Друг», ага, как же) Что-то разговор с Донатой насторожил, где все-таки Дементий?)
Ну вот снова у меня одни вопросы…
Вивиан,
Ну по поводу деторождения стало более менее ясно, надежда есть, главное приложить усилия) Или так - любовь спасет мир) А вот с Алексом я не до конца разобралась. Получается, что эльф становится женщиной только на период зачатия и в дальнейшем беременности, а все остальное время мужчина, потому как так легче? Не совсем то, что я думала, но интересно будет посмотреть на Алексу, но получается, ночь любви и снова Алекс? Или все же есть еще нюансы и история Алекса неполная?
Lackis сказал(а):
В голову лезли идиотские мысли о гермафродитах и прочая человеческая лабуда.
Вот и мне подобные мысли полезли в голову. Но Машунь, ты раньше говорила, что все скоро будут понятнее, но окончательно все станет ясно в самом конце! Это ведь еще не самый конец?
Lackis сказал(а):
Дверь распахнулась и в комнату ввалился тяжело дышащий орк. За собой он тащил безвольное тело блондина
Опачки, интересно) Что случилось? Свелые? Сам нарвался? Может за феечкой приударить решил? Жду продолжения)
Полнолуние, По существу много написать не могу, я так понимаю пока только завязка, до кульминации далеко и не все яно. Предположение - русская фантастика? Что-то не так с Машей и этим Игорем, она сжигает деревья, он щелкнув пальцами, убирает со стола... И пока неясные герои - Женя, Алла, Андрей, Жанна... Очень много имен и мало ясности, надеюсь скоро ты ее внесешь? Но мне очень нравится повествование, не сухое, красивое, достаточно грамотное. Читать легко и приятно. Ну и большой плюс тебе, Анют, скрины красивые, видно, что не абы как делала, а старалась))) Итого: Мне нравится, хотя пока не все происходящее понятно)
Дорога в темноту, Урааа, вот что значит подорваться на собственной миле. И не жалко Елену нисколько, человек, пытающийся причинить зло другому, сам же его и заслуживает) А тем более лучше так, от собственной руки) Ну то есть, понятно, что Эрмилия эту миску переставила, но без умысла это сделала, а потому ни в чем не виновата. Только жаль, что по всей видимости сама девушка так не думает, спряталась в комнате и собирается стать затворницей. Надеюсь, здравый смысл все же возьмет верх)))
Жалко только, что мало совсем, ень, жду еще, тем более как мне кажется, Елена существенного значения в истории не играет. Но и не все так просто еще в жизни героев, еще предстоят приключения на их головы? Или попы?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir,
mir сказал(а):
"Тихие улицы" - Kril, ха! ну, вот, теперь есть доказательство, что Юнона влюбилась в Дементия!!! Наконец - то! Хотя сама она ещё этого не поняла, ну а её сердце прям кричит: "Люблю!"! Это так мило и романтично, а её реакция!
ну, могу гарантировать, она ещё долго будет это отрицать и ей ещё много всего придётся увидеть и услышать (прочитать, написать и т.д.)такого что она сильно будет сомневаться в своих чувствах, может быть даже захочет от них уйти...
mir сказал(а):
Очень нежное письмо оставил Дементий Юноне!.. Мне понравилось!
я гляжу всем понравилось это письмо))) рада
smile.gif

mir сказал(а):
И снова я твержу о последнем эпизоде: что же нужно этой Ядовитой Лилии!? почему она утверждает, что Дементий не вернётся...
нет, он вернётся, просто чуть-чуть погодя!
"Дорога в темноту" Елена умерла?! Не ожидала такого поворота событий! Думала она отравит Эрмилию... Мда, стечение обстояьельст или Божья кара за все те беды, что она принесла другим людям... В любом случае мне её не жалко, может этот и жестоко, но я бы не дала шанца исправится такому человеку, в общем я не могу сказать, что рада или испытываю какое-то облегчение после смерти Елены, но мне её не жаль! Хорошая серия, рада, что твой творческий кризис покинул тебя и ты снова творишь! С нетерпением жду слеющую серию!
"Падший ангел" так, он что решил состроить из себя бедную овечку?! Не верю... Даже после всех его раскаиваний, не верю! не заслуживает он доверия. А Мона, вот это неожиданность! Пришла в дом к Лике, отругала её мужа))) Вот этот момент мне кстати больше всего понравился! Интересно, что же Лика собирается делать дальше? Как поступит? С кем останется? Жду продууууу
"Алый рассвет" ух ты! Так эти блондиночки обладают какой-то паронормальной силой? Что же это может такое быть... Интересно, а это ничего, что Мелисса их увидила (вернее увидела одну из них) она ей потом мстить не будет, ну или пытаться втянуть во всё это. Очень интересно, буду с нетерпением ждать проду!
Кстати, Даймонд у тебя такой симпотичный получился, голубоглазенький такой
biggrin.gif

"Сладкое спасение" какая необычная девушка! Да уж представляю, если она фанатка сумерек то она уже наверное себе чего-то там навоображала... Хотя, кто её знает! В общем, жду!
"Тайна ночного города" жалко Эмили, она так надеялась на то, что Антонио жив. Как же так, почему она замкнулась? Нужно продолжать жить дальше, хотя бы ради сына! Неужели хэппи-энда не будет?! Я так на него надеялась(и до сих пор надеюсь) может ты всё таки порадуешь нас?
"Полнолуние" что же за обрядец такой, выпить целый кубок крови, не многова то ли? так крови на них всех не напосёшься))) а кстати (меня почему то очень волнует этот вопрос) где они взяли столько крови??? Неужели все дружно сдали?)))
"Искусство любить" Шали молодец, что привела Тину в салон красоты! оть на человека похожа будет! Может с Робертом что-то более серьёзное получится))) Жаль, что серия маленькая, но понимаю, нехватка времени! Сама этим страдаю! Буду ждать когда ты снова нас осчастливишь!
"Вивиан" что же случилось с этим тёмным эльфом? Неужели на них опять светлые напали? или это что-то другое!
Так а эльф у нас оказывается гемофродит, думаю Вивиан получил огромное облегчение))) Только всё же уже нетерпится узнать что же с этим новоиспечённым знакомым случилось?
"Джиа" вот Найджел гад! Рада, что его прибили (что-то я сегодня какая-то злая) Наговорил Джие каких то гадостей про Бреда, интересно это монтаж или Брэд действительно думал сначала, что Анджелина как все? Или это просто так, для отвода глаз? Эх, интересно! Надеюсь ты нам это расскажешь!
А сцена, когда Анджелина делала вид, что спала такая романтичная полулась! Сидела и тупо улыбалась!
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
потому что нет корысти)
сделку заключил ради сестры, следовательно в небесной концелярии могут закрыть глаза на это малюсенькое ч0рное пятно биографии)
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Тихие улицы, А Цербер это же из древнегреческой мифологии? Какое то существо, которое вроде врата в царство Аида охраняет? (Кстати, Аид – это тоже Дьявол… кажется..). Не знаю, в древнегреческой мифологии не сильна я, мне больше скандинавская нравится)
да, это из мифологии
inna-romashca сказал(а):
Но у тебя он кузнец? То есть имя тут только имя и связи с мифами нет? Хотя заинтриговало
ну нет, не совсем, ничего не буду говорить... (блин, гениальные мысли по поводу сериала рождаюся каждую минуту, даже как-то бесит уже!)
inna-romashca сказал(а):
И что он такой злой? Или как любой раб питает ненависть к своему хозяину? Он же принадлежит «Тихим улицам»?
ну я ж говорю, его фактически продали без его желания, а пофигу он всё равно тогда, когда его продовали даже говорить не мог...
inna-romashca сказал(а):
Занятная записка, где же Дементий? И что он делает и почему ее не чувствует
просто там где он находится эта связь очень тонкая! вот и не чует поэтому (почти не чует, если люди будут о нём думать, он будет их чувствовать (правда очень слабо)
inna-romashca сказал(а):
«Друг», ага, как же)
biggrin.gif

inna-romashca сказал(а):
Что-то разговор с Донатой насторожил, где все-таки Дементий?)
а вот нискажу))) сами всё узнаете уже серий через 2!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
inna-romashca сказал(а):
я, мне больше скандинавская нравится
а у скандинавов был Гарм х)
и Хельхейм...
inna-romashca сказал(а):
То есть имя тут только имя и связи с мифами нет?
я вот тоже связь с мифами ищу...
inna-romashca сказал(а):
Или все же есть еще нюансы и история Алекса неполная?
по началу я считал что будет как у Ле Гуинн - особи бесполы, а на период зачатия\вынашивания ребенка становяться мужчиной\женщиной
но тут ситуация другая о_О как захотят так и будет, видимо)
inna-romashca сказал(а):
Кстати, Аид – это тоже Дьявол… кажется
неее, Аид был просто богом мира мертвых)) никакой связи с Люцифером нет)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
"Джиа" вот Найджел гад! Рада, что его прибили (что-то я сегодня какая-то злая)
да ладно)) это не ты злая, эт он придурок)
Kril сказал(а):
) Наговорил Джие каких то гадостей про Бреда, интересно это монтаж или Брэд действительно думал сначала, что Анджелина как все? Или это просто так, для отвода глаз?
не знаю не знаю..)) почему же "сначала"? что ж вы все такие доверчивые?.. ладно, не буду болтать лишнего :'(
Kril сказал(а):
Эх, интересно! Надеюсь ты нам это расскажешь!
расскажу, но чуть позже))
Kril сказал(а):
А сцена, когда Анджелина делала вид, что спала такая романтичная полулась! Сидела и тупо улыбалась! Amaranth,
хехех)) рада, что смогла тебя порадовать))
 

Dangerous

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
14
black_black,
"Джиа" не плохая работа.Оч оч оч нрафФфФфФфитца!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Дорога в темноту
Ну слава Богу! Все обошлось! Если это можно назвать так! Жаль девушку, но нельзя завоевывать любовь такими методами. Надеюсь, что после такой трагедии Эрмилия и Монико смогут преодолеть такое препятствие, как смерть и понять отношение друг к другу до конца! А самое главное верно понять!
Да, самое главное понять... Но думаю, что они справятся)
Nushka:) сказал(а):
Дорога в темноту - хорошо, что всё обошлось! Хух... Жду дальнейшего развития сюжета! И Маленький_котёнок, не расстраивай нас больше своим исчезновением, пожаааалста!
А я разве исчезала?
happy.gif
Я всегда с вами)
mir сказал(а):
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, ура! Продолжение порадовало!!! Слава Богу, что всё обошлось! А Елена сама виновата, получила как следует по заслугам! О чём она вообще думала, пытаясь отравить Эрмилию!? Но тем не менее - жаль её, ведь она любила, а любовь, порой, творит с людьми ужасные вещи, когда они словно одержимы ей...
Теперь главное, чтобы Эрмилия и Монико не пали духом!..
Жду!
Спасибо)
Маня_Елина сказал(а):
Дорога в темноту Ого! surprised Блин, вот могут же люди жизнь подпортить. >_< Нет, конечно жалко Елену, но ещё хуже теперь Монико с Эрмилией. Очень рада, что продолжение появилось так скоро! smile
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, и тут я оказалась права) хорошее продолжение, но грустное. Всех жалко( Предлагаю собрать всех жителей деревни и дружненько отправиться спасать остальных жителей бункера, а то они там бедные всё ещё в потёмках бродят) Старейшин в наказание можно оставить там, в подземелье))
Старейшин ждёт нечто похуже)
Nilu сказал(а):
И эта бывшая девушка Монико, Эмма... надеюсь, она не объявится в деревне в самый неподходящий момент?!
Можешь не беспокоиться)
skygirl,
Спасибо, дорогая))) Но когда же твой сериал?! Я так жду)
inna-romashca сказал(а):
Только жаль, что по всей видимости сама девушка так не думает, спряталась в комнате и собирается стать затворницей. Надеюсь, здравый смысл все же возьмет верх)))
Уже в следующей серии)))
inna-romashca сказал(а):
Но и не все так просто еще в жизни героев, еще предстоят приключения на их головы? Или попы?
Хватит на все части тела)
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" Елена умерла?! Не ожидала такого поворота событий! Думала она отравит Эрмилию... Мда, стечение обстояьельст или Божья кара за все те беды, что она принесла другим людям... В любом случае мне её не жалко, может этот и жестоко, но я бы не дала шанца исправится такому человеку, в общем я не могу сказать, что рада или испытываю какое-то облегчение после смерти Елены, но мне её не жаль! Хорошая серия, рада, что твой творческий кризис покинул тебя и ты снова творишь! С нетерпением жду слеющую серию!
Надеюсь, что мне хватит сил дописать сериал)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Но когда же твой сериал?! Я так жду)
s75.gif
Уже два дня руки чешутся взяться за продолжение, но пока не было возможности. Завтра планирую найти время, главное, чтобы вдохновение не свалило в неподходящий момент и игра не сильно тупила. Так что... на днях будет
smile.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь, что мне хватит сил дописать сериал)
Я в тебя верю!
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх