Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shugara сказал(а):
а меня интересует именно это,Рысенька.
Shugara, ничего-ничего, скоро развязка начнёт вырисовываться. Спасибо, что читаешь, моя хорошая! А вот я бессовестная совсем стала, никак до "Проклятой" не доберусь. Но я про тебя не забыла, чест слово, обязательно почитаю проду!
"Вивиан". Вот это поворот! Тёмный эльф???!!! Машуль, фига ты завернула! Идея мне понравилась. Странно, а почему такое возможно, если фон некромантов никто не выдерживают. Видимо, эльфы всё же способны его как бы гасить. Получается, что некроманты и эльфы не противоположности, а наоборот друг друга дополняют. Это во всех случаях, или только в отдельных? Так интересно! Этот полукровка явно не просто так нарисовался. У меня чуйка, что он сыграет не последнюю роль в этой истории. Ах, да, Лестрид в последней серии просто неотразима, шикарно на скрине вышла! Машуль, продолжение просто супер!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
lynxrysya сказал(а):
ничего-ничего, скоро развязка начнёт вырисовываться. Спасибо, что читаешь, моя хорошая!
Я не могу не читать твои сериалы.
smile.gif

lynxrysya сказал(а):
А вот я бессовестная совсем стала, никак до "Проклятой" не доберусь.
да ничего странного нет...Не,я не упрекаю,не подумай!
lynxrysya сказал(а):
Но я про тебя не забыла, чест слово, обязательно почитаю проду!
Много читать придётся...думаю.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Искусство любить, так так так..)) Значит, теперь Тина сможет "соблазнить" Роберта?)) Класс класс класс..)) Надеюсь, ты опишешь эту сцену в подробностях (ну, хотя бы ради меня, ты же знаешь, какая фанатка слегка извращённых романтических сценок!)))
Ну, насчёт этих загадочных "они", я уже знаю..))) А жаль!))
Надеюсь, ты выложишь здоровенную проду и покажешь нам "новую" Тиночу))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, ради тебя я уже даже фотки сделала, но думаю тебе они не очень понравится)) хотя, короче увидишь)
Буду стараться, ты же меня знаешь)))
я же твой раб ахаххаха
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, спасибо, Рысенька!)))
lynxrysya сказал(а):
Машуль, фига ты завернула!
Ага, я сама себе удивляюсь!)))
lynxrysya сказал(а):
Получается, что некроманты и эльфы не противоположности, а наоборот друг друга дополняют.
Чтото типа того. Хотя... Все зависит от одного сильного чувства...)))
lynxrysya сказал(а):
У меня чуйка, что он сыграет не последнюю роль в этой истории.
Она права абсолютно!)))
Fluff,
Fluff сказал(а):
Через Срединные земли
Ох уж эти Срединные земли!!!)))
Жестокий, жестокий князь!!! Понимаю, учить надо, но ведь жалко же мальчика...
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Исправляюсь, но так... помаленьку, потихоньку...
Вивиан, поразил бой с синенькой девочкой - мекастой, и введение нового персонажа, пусть и на краткий срок, интересно, я не знаток фэнтези, но она, ее повадки придуманы тобой? Превращение Вивиана в дракона порадовало, нравится мне он почему-то в этой ипостаси. Ну и повторюсь, описание боя снова живое, стремительное и очень наглядное. А потом момент между Алексом и Вивианом, неоднозначно отношусь, с одной стороны от интимных сцен в восторге, но как бы не то чтобы я совсем гомофоб, хотя скорее да, чем нет. Помню смотрела Горбатую гору и долго не могла понять, что заставило двух моих любимых мужиков играть такие сцены. Идея или немалые деньги? Вообщем для успокоения жду того самого момента. Хотя все равно и сейчас мурашки по коже от описания...
Бедную девочку Петру стало жалко, но я думаю она сильная и справиться со своей любовью, хотя следовало того ожидать, уж очень она эмоционально на Вива реагировала всегда. И надеюсь Вивиану не придет в голову замечательная идея применить отворотное зелье на себе) Темный эльф - нечто, даже лучше чем мекаста, значит темный фон некроманта каким-то образом теряется на фоне светлого эльфа? и ребенок вполне может появиться от такого союза и никто не умрет?))) Ну это только мои догадки, а вообще жду, что же этот блондинчик расскажет)
Дорога в темноту Женечка, я очень рада, что ты избавилась (я надеюсь) от осенней меланхолии и разморозила сериал, с радостью приступила к чтению продолжения)))
Неожиданный момент - Улиция, третья старейшина! А почему ей так нужен солнечный свет? Это просто желание или ей необходимо (может она больна?). Неприятная женщина, причем как по тем действиям ее в качестве старейшины, о которых мы успели узнать, так и внешне. И то, что она останется под арестом - почему-то кажется, она еще сыграет какую-то важную роль в истории...
Мама Монико такая молодая, а почему он сразу с ней не встретился, как только они в поселение попали? Ведь судя по нежной встрече отношения у них теплые?)) Она куда-то уезжала и я просто пропустила этот момент? А от Елены тошнит мягко говоря, подмешала явно яд, дабы устранить соперницу? Вот ведь ведьма... И Эрмилия съела, ничего не заметила, остается тока надеятся - то ли на чудо, то ли на закаленный в бункере организм девушки, то ли на искусство знахарей) На этих выходных будет продолжение? Как обычно? Очень жду)
Морфей,
Шикарно!!! Во-первых вся эта загадочная история с парнем, с кошмарами. Получается это как зараза, которая передается через сон? А кошмары Райли это нечто. И вот ведь странно (огромный плюс тебе за это Машенька), вроде ничего то страшного и нет - никаких призраков, зомби, кровавых зрелищ и спецэффектов, но очень сильно не по себе стало, когда читала. И появление его сестры смутило... К чему бы это, ведь не просто так, может с ее смертью не все так просто было? Да еще этот сон во сне. Мне интересно, а может с другими все таки также было, и от того, что они переставали понимать, где сон, а где реальность, попросту теряли рассудок? Жутко, одним словом... Но восхищена, написано грамотно, тонко, художественно, можно уже в коммерческих изданиях публиковаться)))
Райли и Дэйна... тут у меня просто снесло крышу, поэтому сказать что-то адекватное вряд ли получится. И ждала, и надеялась и верила, и такая романтика, интимность, и Дэйна, маленькая девушка-сорванец Дэйна в роли соблазнительницы... Только показалось, что она к Райли относится более прохладно и сдержанно нежели он к ней... Но все-равно момент их близости, читала и перечитывала! Наконец-то! От видео в восторге, как бонус)))
Падший ангел
Леля, мысли путаются, и от поведения Антона и от поведения Лики... И от всей этой драмы-треугольника. Про возможность его (Антона) изменения я уже говорила свою ТЗ, не изменился он, Лика изменилась, мое сердце, конечно тоже екнуло, когда он белье стирал, да и в другие моменты его заботы (вот интересно, он и правда от чистого сердца или показательно). Но Лика, он столько ей всего причинил, раньше фанатичная вера в святость и непогрешимость мужа не давала ей сделать правильный шаг, в обратную от мужа сторону, но сейчас, когда она уже отступила от канонов, стала другой, познала лучшее, в конце концов полюбила другого человека, что ей мешает? Она же вернулась к нему только из-за страха за дочь. А теперь что? Жалость?Конечно, она долгое время с ним жила, но жизнью сложно это было назвать... И за Мону обидно (вот что интересно, почему-то к девичьей любви я отношусь терпимее чем к мужской). Страшно мне за выбор, который предстоит сделать Лике, но пусть Антон и показал себя с человечной стороны, есть поступки, которые прощать нельзя, и они на его совести...
На этом не прощаюсь, завтра постараюсь высказаться по остальным)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
Прода будет не скоро... Если вообще когда-либо будет. У меня очень серьёзные проблемы с игрой и вполне возможно, что не устранимые... Кому интересно может глянуть-здесь
Маленький_котёнок, как жаль
sad.gif
я надеюсь, ты последуешь советам, которые тебе там написали, и у тебя всё снова будет хорошо, а то мне очень интересно, что будет дальше после того, как эта коза подсыпала в еду бледную поганку! А тарелки случайно не перепуталсь? Может яд в итоге достался Монико? А лучше бы она сама его и слопала!))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, как жаль sad я надеюсь, ты последуешь советам, которые тебе там написали
У меня огромная проблема и мне они не смогли помочь... У меня видеокарта не подходит и поменять её невозможно практически...
_Selesta_ сказал(а):
А тарелки случайно не перепуталсь? Может яд в итоге достался Монико? А лучше бы она сама его и слопала!))
Всё может быть)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
_Selesta_, труну ещё называют гробом, просто я не хотела так грубо писать.
Вивиан, ишь какой актер, я даже сначала подумала что они зря на него наезжают! А он все-таки темный эльф.Мне кажется было немного жестоко забрать у него способности, какими бы они не были. На кадре где Лестрид, она акая красивая, загляденье! Удачно пойман кадр. Ну Маш не тяни с продолжение как же хочется узнать то о чем он расскажет! Жду)
Дорога в темноту, тьфу где не плюнь одни старейшины! ахаха но это даже улыбнуло. Все так хорошо было, так нет, нужно было этой Елене на горизонте нарисоватся! Она все-таки подсыпала это яд, вод гадюка! Но что же случится с Эрмилией, надеюсь она не умрет? Ведь нет?! А-а-а-а, я буду плакать! И хочу надеяться что ты подчинишь "синий экран смерти".
Джиа хм, ну я все же знала некоторые абзацы, но было интересно прочесть их вместе, так сказать в целом)) Этот Найджел просто падлюка! И вообще какое право имел её бить?! И этот удар который он ей нанес и размазанная кровь, выглядит на лице Джии очень жестоко что ль, зачем ты так над ней издеваешься? Потому что я все твои идеи помню) Но и и одно было правильно что она ему заехала по "причинному месту") Но по одной причине я все же знаю что все будет хорошо, даже очень. Но надеюсь идеи которые ты мне писала тебе больше не посещают, и ты их не собираешься воплощать? Да? Иначе буду из тебя её выбивать! Слышала?Жду продолжения моя хорошая)
сковородка под рукой, ну ты поняла))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Этот Найджел просто падлюка! И вообще какое право имел право её бить?!
ну, ему явно права не нужны, чтоб ударить женщину))
Irma9517 сказал(а):
Но по одной причине я все же знаю что все будет хорошо, даже очень
да, хорошо-то всё будет, но боюсь, не совсем скоро
Irma9517 сказал(а):
. Но надеюсь идеи которые ты мне писала тебе больше не посещают, и ты их не собираешься воплощать?
я решила покончить с этимии идеями и покорно следовать традиции с Хэппи Эндом )))
Irma9517 сказал(а):
сковородка под рукой, ну ты поняла))
блин, ты мне как про эту сковордку сказала, я так сразу про Расин вспомнила! Блин!..
Irma9517 сказал(а):
Жду продолжения моя хорошая)
приятно, что тебе интересно
happy.gif
! Но, как ты уже знаешь, она что-то не пишется...
Irma9517 сказал(а):
! И этот удар который он ей нанес и размазанная кровь, выглядит на лице Джии очень жестоко что ль, зачем ты так над ней издеваешься?
как я уже говорила, меня тогда тянуло на эту сцену, а щас как-то не хочется больше это описывать... Поэтому, думаю, дальше такого не будет))
Irma9517 сказал(а):
Но и и одно было правильно что она ему заехала по "причинному месту")
ахах))) да, тут она не стормозила))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Тайна ночного города" - Alina777, когда открыла сериал, расстроилась: прода очень маленькая!!! Я, конечно, понимаю - школа, сама вот мучаюсь - ничего не успеваю, но так не терпится узнать, чем же всё-таки это закончится! Одно уже известно, ГГ убила Безликую, это уже результат! Интересно, где же оказалась Эмили, а тут продолжение заканчивается...
Ждуууу!!!!!
"Джиа" - black_black, продолжение порадовало! Очень жаль ГГ, бедная девушка!!! Как можно быть таким безжалостным и до мерзости противным, как Найджел!!!? Взбесил он меня, подлец и козёл!!! Фрик драный! (Всё пошла ругаться... промолчу...
biggrin.gif
cool.gif
) А вот Анджелина молодец! Держится достоенно - не всякая сумеет нагрубить такому, как этот Найджел! Жду, когда приедет Брэд и покажет обидчику своей девушки, "где раки зимуют"!!!
smile.gif

"Искусство любить" - Irma9517, ух, молодец Шали! Решила преобразить Тину! Честно признаться, неплохо вышло!
smile.gif
А ведь Тина всё же не хотела этого, сомневалась... Глупенькая!!!
biggrin.gif
Но тем не менее, Шали направила её, как говорится, на путь истинный! Последнее предложение взволновало, неужели туда пожаловали оборотни, а???
Жду с нетерпением, что же будет дальше!!!
happy.gif

"Таинственное исчезновение" - Немного-SIMSанутая, к критикам я не отношусь, но вот, всё же решилась попробовать! Итак:
Во-первых, когда я увидела название сериала - меня очень смутила ошибка в его написании... Советую быть внимательнее! Всё-таки Вы выкладываете сериал на всеобщее обозрение...
Во-вторых - меня не впечатлило начало сериала - просто никак! Ну, можно ведь придумать что - нибудь оригинальнее! Использовать в тексте сериала смайлы я бы не советовала, так как, по-моему мнению, это уже лишнее! Любой автор никогда не нарисует в своих произведениях что-то подобное... К тому же, текст скучноват - в нём описывается последовательность действий ГГ, в сериале должно быть развитие сюжета, что-то, что способно заинтересовать читателя - пока этого, к сожалению, не вижу...
В-третьих - скрины! Их уж слишком много, при том, что текста наоборот мало! Тем более, некоторые из них некачественные, то есть видны мысли симов, сетка и т. п.
Вы говорите, что читателям должен понравиться данный сериал? Что ж, желаю Вам удачи! Извините, если чем обидела, я лишь просто хотела помочь! Советую Вам посмотреть, почитать сериалы других авторов! Совершенствуйтесь, и у Вас всё, непременно, получится! Удачи!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, спасибо большое)) очень долго выбирала подходящую прическу для Тины)) Но нет это не оборотни)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Но нет это не оборотни)
Кто же тогда!? Буду думать...
"Сладкое спасение" - DIROL_gum, продолжение очень хорошее! Эта драка вампиров просто что-то!!!
smile.gif
Молодец Дэн - не подвёл самого себя, а заодно и бедную девушку! Но... что эта девушка делала ночью в парке!? Даниэль утверждает, что она странная, что ж я с ним соглашусь! Вся эта странность - может, всё это не с проста!? Ммм...
Жду продолжение!
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
mir сказал(а):
"Джиа" - black_black, продолжение порадовало
рада, что ты его ждала)))
mir сказал(а):
Очень жаль ГГ, бедная девушка!!!
обещаю, что Брэд за неё отомстит!)))
biggrin.gif

mir сказал(а):
Как можно быть таким безжалостным и до мерзости противным, как Найджел!!!?
можно быть и хуже..)
mir сказал(а):
Взбесил он меня, подлец и козёл!!! Фрик драный! (Всё пошла ругаться... промолчу... )
ух, тебя понесло))
mir сказал(а):
вот Анджелина молодец! Держится достоенно - не всякая сумеет нагрубить такому, как этот Найджел!
да он из себя ничего особого не представляет, а Эндж нне из тех, кто будет терпеть такое отношение к себе))
mir сказал(а):
Жду, когда приедет Брэд и покажет обидчику своей девушки, "где раки зимуют"!!!
да-да..)) он отомстит им в самой жестокой форме)) (наверное))
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
mir сказал(а):
продолжение очень хорошее! Эта драка вампиров просто что-то!!!
фух, я очень рада) а то боялась, что получилось как-то не очень... я много раз переделывала эту серию прежде чем выложить.
mir сказал(а):
Но... что эта девушка делала ночью в парке!? Даниэль утверждает, что она странная, что ж я с ним соглашусь! Вся эта странность - может, всё это не с проста!? Ммм...
думаю, мы скоро все узнаем
wink.gif

mir сказал(а):
Жду продолжение!
спасибо, что читаешь *)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, Xentos, Irma9517, пасяб, девушки!!!)))
inna-romashca сказал(а):
она, ее повадки придуманы тобой?
Да!))) Ну то есть я надеюсь...)))
inna-romashca сказал(а):
А потом момент между Алексом и Вивианом, неоднозначно отношусь, с одной стороны от интимных сцен в восторге, но как бы не то чтобы я совсем гомофоб, хотя скорее да, чем нет. Помню смотрела Горбатую гору и долго не могла понять, что заставило двух моих любимых мужиков играть такие сцены.
Не переживай, все наладится!))) И уже совсем скоро...
inna-romashca сказал(а):
И надеюсь Вивиану не придет в голову замечательная идея применить отворотное зелье на себе)
Не-ет!)
Xentos сказал(а):
не хочет он зомби становиться!
Не-а, не хочет!)))
Irma9517 сказал(а):
Мне кажется было немного жестоко забрать у него способности, какими бы они не были.
Там все еще хуже будет...
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Lackis, требую ещё! Требую ещё! Немедленно! Пожалуйста! xD Очень хочется узнать что это за вопросы и какие на них будут ответы ^.^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх