Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Алый рассвет ух ты... вот это прода...
smile.gif
Молодец!
Сладкое спасение класс
cool.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
mir, дочитала алый рассвет до конца (вернее, до последней проды) и теперь с нетерпением жду продолжения. Честно говоря, не представляю, что скрывает подруга от Мел, но, думаю, что это непременно связанно с появлением в классе новеньких. А сцена, когда Мел повели к директору... да я чуть не расплакалась (я вообще впечатлительная)
biggrin.gif
мне очень нравится. один минус, теперь я буду мучиться в ожидании новой проды))
Luminaria сказал(а):
Сладкое спасение класс
спасибо))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Алый рассвет ух ты... вот это прода... smile Молодец!
Спасибочки тебе!
happy.gif

DIROL_gum,
DIROL_gum сказал(а):
mir, дочитала алый рассвет до конца (вернее, до последней проды) и теперь с нетерпением жду продолжения. Честно говоря, не представляю, что скрывает подруга от Мел, но, думаю, что это непременно связанно с появлением в классе новеньких.
Могу сказать, что то, что скрывает подруга от Мел - частично связано с новенькими, только частично...
DIROL_gum сказал(а):
А сцена, когда Мел повели к директору... да я чуть не расплакалась (я вообще впечатлительная) biggrin
Значит я добилась нужного эффекта!
happy.gif
DIROL_gum сказал(а):
мне очень нравится.
Я рада!
smile.gif
DIROL_gum сказал(а):
один минус, теперь я буду мучиться в ожидании новой проды))
Постараюсь долго не мучить! И ты тоже нас долго не мучай!!!
smile.gif

Спасибо за отзыв!!!
happy.gif
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Mad dreams Нравится стиль написания.
Плюс, хотела отметить, что, когда девочка была маленькая, получилось очень здорово передать атмосферу, эти детские мысли, размышления, но в тоже время девочка не показалась мне легкомысленной (хотя я бы на ее месте вряд ли бы доверилась тому эльфу, пусть даже во сне).
Но неужели мать не узнает свою дочь?
В общем, очень интересно, что же будет дальше, как девушка планирует вернуться домой... и планирует ли вообще...
Жду продолжения)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
А никто не знает куда у нас Ромашка потерялась??? Что-то я переживаю...
Знала бы ты как я переживаю... Три дня назад она была на Мой мир... Просто наверное времени нет зайти..
Прошу прошения, что не комментирую сериалы... Когда появится возможность всё прочитаю...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Lackis сказал(а):
Не забывай, эльфов
А ты уверина что оленёнок в курсе? Или что 2 - точно эльф?
Lackis сказал(а):
в юности все воспринимаешь острее...Бедная Эмилия, ох уж эта несчастная любовь...
Ога!
sad.gif

DIROL_gum сказал(а):
не совсем летучей мышью, в моей версии у вампиров просто материализуются крылья. пока я не делала скины Дэна с крыльями, но да, они будут
biggrin.gif
Ня летающий!!!
DIROL_gum сказал(а):
Плюс, хотела отметить, что, когда девочка была маленькая, получилось очень здорово передать атмосферу, эти детские мысли, размышления, но в тоже время девочка не показалась мне легкомысленной (хотя я бы на ее месте вряд ли бы доверилась тому эльфу, пусть даже во сне).
НАд этим я долго работала!
DIROL_gum сказал(а):
Но неужели мать не узнает свою дочь?
Узнает. Но покажется ли дочь её на глаза? И что будет с матерью, когда она узнает дочь?
DIROL_gum сказал(а):
как девушка планирует вернуться домой... и планирует ли вообще...
Пока не очень
smile.gif
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
Прочитала проду "Алый Рассвет", просто шик!
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Xentos,
Xentos сказал(а):
Тихие улицы Очень понравился последний скриншот. Хочу продуууу! Интереснее с каждым разом.
Последний скриншот? В неём вроде бы ничего такого необычного не было, но всё равно очнь приятно, большое спасибо)))
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril, Дементий все больше привязывается к ГГ... Как жаль, что между ними так много стоит всего...
на самом деле он уже её ооочень давно знает, он давно её нашёл, просто скрывал этот факт от всех! Ну не всё же им так гладко! Надо помучиться немножко... или множко
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Сдача правил? Блин, и тут экзамены!!!)))))))
не говори ка))))
P.S. Спасибо огромное всек тем, кто читает и комментирует мой сериал. Очень приятно, ваше мнение для меня очень ценно, это как дополнительный стимул для написания продолжения))) Ну очень вдохновляет!
"Проклятая" интриги, интриги и ещё раз интриги! Что в этом свёртке? Кто этот хозяин? Случаем не Дин? И ещё меня почему-то очень интересует какое же слово сказала Селения когда поднимала свёрток??? Жду проду! Надеюсь ты больше не заставишь нас так долго ждать?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Проклятая, что же это за существо? Неужели посланник нового ухажера? Ну Лерка умеешь ты заитриговтаь! Что же в том свертке?? Жду!!!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Kril,
Irma9517,
Мне очень приятно что вы читаете и ждёте)))
Kril сказал(а):
Надеюсь ты больше не заставишь нас так долго ждать?
Постараюсь не затягивать,но как выйдет.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Другой путь" я дожалась проды, я дождалась проды!!! Ура. ура!!! Только жалко что так мало, но я надеюсь в скором времени ты найдёшь то, что тебе нужно для продолжнеия и порадуешь нас ещё!!! Рада, что Вероника с Ксюшей помирились)))
Так увидела, что выложила ещё частичку и обрадовалась ещё больше! Да, меня вот как и Веронику очень интересует кто, когда, а главное зачем подменил зеркальце! И ещё, неужели Константин заключил отца Вероники в тюрьму, просто Глория рассказывала про друга, хотя вполне вероятно, что это был другой друг!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Kril сказал(а):
Последний скриншот? В неём вроде бы ничего такого необычного не было, но всё равно очнь приятно, большое спасибо)))
Постановка, композиция и выражения лиц очень хороши.
Kril сказал(а):
Вот вот! Я же говорю! привыкай!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Другой путь, что это? Я не верю своим глазам! Продолжение!! Дождалась-таки.
happy.gif
Довольно интересная серия... Значит, Глория вступила в игру? И неизвестно пока что ей нужно... И кто-то украл у Ники заркало! Теперь придётся искать другой способ прочесть дневник отца.
dry.gif
Гады!! Хотя, если это были шаловливые пальчики Артура, беру свои слова назад.
happy.gif
Хм, а Ника расскажет Ксюше о том, кто она теперь? Ну, по крайней мере, долго скрывать она это не сможет, это точно... Эх, снова один загадки! И снова жду продолжения!!
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Другой путь" - skygirl, ура, продолжение!!! Вот незадача!!! И кто же это интересно украл зеркало... Какая подлость!.. Думаю Вероника всё-таки сумеет прочесть дневник! Не терпится узнать, что же там!..
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, ой, ты уже прочитала?
happy.gif
Да я решила небольшими частями выкладывать, так удобней.
Kril сказал(а):
Да, меня вот как и Веронику очень интересует кто, когда, а главное зачем подменил зеркальце!
Эх, а я думала, сам момент подмены очевидным будет... Ну, тем лучше
smile.gif
Никаких намеков давать не буду.
Kril сказал(а):
И ещё, неужели Константин заключил отца Вероники в тюрьму, просто Глория рассказывала про друга, хотя вполне вероятно, что это был другой друг!
Глория имела в виду именно его. Посмотрим, что он расскажет
smile.gif

Nilu,
Nilu сказал(а):
что это? Я не верю своим глазам! Продолжение!! Дождалась-таки.
s75.gif
Nilu сказал(а):
Теперь придётся искать другой способ прочесть дневник отца.
Да, скорее всего...
Nilu сказал(а):
Хм, а Ника расскажет Ксюше о том, кто она теперь? Ну, по крайней мере, долго скрывать она это не сможет, это точно...
Думаю, она не захочет травмировать психику подруги
biggrin.gif
Но ты права, скрывать это Ника пока не может. А вдруг справится?
smile.gif
Nilu сказал(а):
И снова жду продолжения!!
Я честно постараюсь так не затягивать, но как получится, не знаю.
mir, спасибо за отзыв!
happy.gif

mir сказал(а):
Думаю Вероника всё-таки сумеет прочесть дневник!
Куда она денется... Вот только случится это не очень скоро...
s75.gif

P.S. Дорогие Авторы, сегодня уже нет ни сил, ни времени писать комменты... Завтра обязательно отпишусь
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх