Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я так и не поняла, почему они ходят в пакетах?
Это одна из инициатив, за которые можно проголосовать на доске объявлений. Типа все надевают на голову бумажные пакеты в защиту экологии. Не спрашивайте меня как связаны защита экологии и пакет на голове! :зеленый:
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Это одна из инициатив, за которые можно проголосовать на доске объявлений. Типа все надевают на голову бумажные пакеты в защиту экологии. Не спрашивайте меня как связаны защита экологии и пакет на голове! :зеленый:
очень оригинально:смех: я думала, что им дышать нечем вот они и ходят в пакетах, хотя и тут логика хромает;)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не спрашивайте меня как связаны защита экологии и пакет на голове!
А что тут спрашивать. Шизики не только пакет на голову могут напялить, а и вообще, иметь на себе из всей одежды один этот пакет - и нудист, и активист, и не известно кто прелестями шаманит.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Странно, что в CAS не появились маски и противогазы... Чтобы симы, живущие в ужасной среде, могли иметь какие-то средства защиты от этого). Ведь есть такие места на Земле, где из-за загрязнений без маски выходить на улицу - себе дороже. А вот пакеты на голове - это как-то не очень практично.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Им стыдно за грязь в мире.
Нет. Это хорошо иллюстрирует пакет со смеющейся рожей. А там где рожа грустная, это они переживают, что мало нагадили.
Пакет, это массонский знак причастности к секте.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Странно, что в CAS не появились маски и противогазы... Чтобы симы, живущие в ужасной среде, могли иметь какие-то средства защиты от этого). Ведь есть такие места на Земле, где из-за загрязнений без маски выходить на улицу - себе дороже. А вот пакеты на голове - это как-то не очень практично.
к ним нужно прикручивать геймплей. а к пакетам нет. просто декор.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
к ним нужно прикручивать геймплей. а к пакетам нет. просто декор.
Так они тоже могут работать как аксессуар/шляпа. Наверное, либо забыли, либо для CAS зажали сделать лишнюю модельку)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Так они тоже могут работать как аксессуар/шляпа. Наверное, либо забыли, либо для CAS зажали сделать лишнюю модельку)
наверное разрабы побоялись напоминать новым дополнением о коронавирусе чтобы не травмировать народ
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
наверное разрабы побоялись напоминать новым дополнением о коронавирусе чтобы не травмировать народ
М... Дополнение явно не 2 месяца делается. И не полгода. + маски и противогазы существовали и до эпидемии. Чего и не включить? Хотя чего на них надеяться, когда есть креаторы)
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Вы знаете, звучит как черты характера из даркест Данжен, те самые, которые в психушке удаляются. По крайней мере с такой формулировкой звучит как-то маниакально.
Мясо, теперь еще и это. Действительно пахнет ДД и тамошней психушкой. И местность так же нужно очищать, только что не от монстров. Не хватает Предка собственной персоной, который скажет, что мясо с именем и потребностью в массаже - его идея, и что шизорастение в Стрендже тоже придумал он, потому что ему было скучно.
показано настолько шизоидно (вначале милуем жука затем едим)
С людьми тоже так часто поступают, увы... разве что "съедают" морально.
Просто иногда мне хочется, например, отыграть мир приближенный к реальности, где всего этого просто не существует, но я не могу и это грустно.
Присоединяюсь. В тройке хотя бы вырубить все это можно (я даже на вампиров мод накатил, потому что по задумке о вампирах знают только они сами и доноры). Беспалевные феи, эльфы и прочие оборотни в простых жизненных городах мне и подавно не нужны, у них есть их законный Мунлайт. В четверке же местный граф Дракула в баре пиво разливает. Никакого уважения к вампирским сединам, понимаешь...
Странно, что в CAS не появились маски и противогазы...
На злобу дня. Если учесть, что 4ка идет в ногу со временем, и это показано особенно ярко на примере допа... могут и сделать что-то на тему пандемии. Любители апокалипсисов точно мимо не пройдут.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
многие ругают это дополнение. а мне зашло.
вполне себе годные причёсочки. мне нра:
Tk.jpg


да и наряды многие очень даже интересны:
fw.jpg


мне например очень нравится вот этот комплект одежды:
fK.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Там есть ламашапка, вылитая шапка чумного доктора
Наверняка мододелы смекнут и запилят полноценный костюм, и не только, с этим допом много соответствующих модов может появиться.
вполне себе годные причёсочки.
Да, прически хороши, просто и со вкусом.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
многие ругают это дополнение. а мне зашло.
вполне себе годные причёсочки. мне нра:
Tk.jpg

Причёски правда крутые. ЕА Наконец научились делать за деньги так, как мододелы - бесплатно :up:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Берешь шапку ламы, костюм жнеца, одеваешь перчатки - профит.
Не встанет, костюм жнеца же с капюшоном, от шапки ламы будут торчать уши (если вообще оденется вместе)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не встанет, костюм жнеца же с капюшоном, от шапки ламы будут торчать уши
а маскарадный? котрый без капушона? уши у ламы это да.. но это все обрезается в блендеромаксах при желании
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Прически и одежда действительно классные. И все же лучше бы это был каталог, а не целый доп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх