Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне нравится первая женская (хотя еще надо на симках своих смотреть, а то мало ли, может и не подойти). Остальные прически хороши, но... что у ЕА за проблемы с объемом? Убрать его у всех причесок помимо первой — в миллиард раз лучше будут. Хотя цвет одной смущает. Это так седину изобразили? Выглядит странно. Больше на отросшие корни похоже.
Мне первая тоже сначала показалась ничего, но она как-то выглядит слишком искусственно и нарочито, как парик. На каком-то другом сайте видела ещё ее вид сзади, там вообще все кудряшки одинаковые как под копирку. Хотя тут, конечно, ещё этот адовый желтый цвет добавляет искусственности.
С объемом да, проблемы у них, тоже в общении симмеров писала :фейспалм:
И ещё, мне кажется, или раньше они не делали все детские причёски набора абсолютными копиями взрослых? Обленились вконец.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мне первая тоже сначала показалась ничего, но она как-то выглядит слишком искусственно и нарочито, как парик. На каком-то другом сайте видела ещё ее вид сзади, там вообще все кудряшки одинаковые как под копирку. Хотя тут, конечно, ещё этот адовый желтый цвет добавляет искусственности.
И желтый цвет, и лицо симки. Голова даже, наверное. Возможно, с другими пропорциями иначе смотрелось бы.
И ещё, мне кажется, или раньше они не делали все детские причёски набора абсолютными копиями взрослых? Обленились вконец.
У меня неоднозначные ощущения от этого. С одной стороны, это хорошо (я всегда скачивал конвертации многих взрослых причесок в детские, а тут тебе сразу в игре это дают), но с другой стороны хотелось бы и отдельные для детей. Больше даже из-за того, что отдельные прически слишком взрослые. Возможно, конечно, будет дальше как-то иначе (в некоторых длс ведь не было вообще детских причесок раньше). Если они будут сочетать копии взрослых с хотя бы одной-двумя исключительно для детей (либо среди взрослых причесок будут действительно подходящие для детей), то и ладно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня неоднозначные ощущения от этого. С одной стороны, это хорошо (я всегда скачивал конвертации многих взрослых причесок в детские, а тут тебе сразу в игре это дают), но с другой стороны хотелось бы и отдельные для детей. Больше даже из-за того, что отдельные прически слишком взрослые. Возможно, конечно, будет дальше как-то иначе (в некоторых длс ведь не было вообще детских причесок раньше). Если они будут сочетать копии взрослых с хотя бы одной-двумя исключительно для детей (либо среди взрослых причесок будут действительно подходящие для детей), то и ладно.
Просто по-хорошему ЕА должны ВСЕ свои прически СРАЗУ сами делать для всех возрастов. Я считаю так было бы правильно))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
в каждой из них можно будет хранить определённые предметы из багажа.
опять же где-то это уже было....мне такой коробки под храниния хламна прям в свое время не хватало..потом кто-то мод создал ан поздно:D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да, было, это же сундук из университета, где можно хранить предметы из багажа.
А не из этого ли сундука вещи потом достать было нельзя? И ещё из него, вроде как, пропадал весь урожай качеством выше обычного. Меня сейчас терзают смутные сомнения :капля:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А не из этого ли сундука вещи потом достать было нельзя? И ещё из него, вроде как, пропадал весь урожай качеством выше обычного. Меня сейчас терзают смутные сомнения :капля:
Из него, а ещё сундуки были с одним из обновлений задолго до Универа, оттуда у меня вообще все заглючило и пропало :фейспалм:. Лично я всяким сундукам не радуюсь, я их боюсь, багаж Сима или пол надежнее :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да, было, это же сундук из университета, где можно хранить предметы из багажа.
я чей-то мод на эту тему видела.. про сундук из универа не помню или не знала:D мод точно раньше был, тока там по описанию чот странное... ставить не стала уже тогда
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Новая функция для дверей. Теперь можно будет запретить некоторым видам NPС и даже друзьям автономно посещать ваш участок :танцую2:

fhd5seeqq7251.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Новая функция для дверей. Теперь можно будет запретить некоторым видам NPС и даже друзьям автономно посещать ваш участок :танцую2:

fhd5seeqq7251.png
у меня только один вопрос - почему этого не было в базе?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
у меня только один вопрос - почему этого не было в базе?
А кто сказал, что этого не было. Может просто было не доступно. Ковыряясь в недрах игры, часто можно найти странные иконки, гору пустых строк, скрипты, которые указывают на что-то, что поиском не обнаруживается.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Paiia, нет, ну... в недрах-то может быть что угодно. Вопрос-то только не в этом. А в том, что представлено, как конечный продукт. Они могли хоть лошадей и драконов занести в этот код, да только смысл какой, коли мы не можем ими играть)

Поглядела первые обзорчики, нам подвезли ЧХ, много ЧХ!
Будут рукодельники, которым нравится делать свечи и сок, а так же работать на станке для деревянных поделок, который, вроде как, из базы. Хорошо бы в эту черту ещё и вязание вписалось, надеюсь, додумаются.
b8db660528ff.png


Фриганы, всё таки, - бомжи. Я так понимаю, черта увеличивает шанс на нахождение ценных предметов и еды на помойке, но возможность эта будет у всех. Ох, Мортимер, удержись от искушения...)
54fd26bfc650.png


Любители "бешеной переработки" отходов х) И, судя по всему, они могут находить какие-то детали, может быть, тоже на помойке.
d121da3b3c6e.png


Собственно, главные герои аддона - они счастливы жить на экологичной улице и стремятся эту экологию наладить.
390330c6582f.png


Но вот с переводом, честно, затрудняюсь. Может, это какой-то негуглимый фразеологизм, но, кажется, они пропустили букву R, потому что... :капля::капля::капля:
3ddf67389d1f.png
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Но вот с переводом, честно, затрудняюсь. Может, это какой-то негуглимый фразеологизм, но, кажется, они пропустили букву R, потому что...
Не пользуйтесь гугл транслейтом:фейспалм:, пожалуйста. Есть же Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Это скорее "Эко-фанатик", чем то, как с этим справился транслейт. У слова нет перевода без контекста.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Paiia, нет, ну... в недрах-то может быть что угодно. Вопрос-то только не в этом. А в том, что представлено, как конечный продукт. Они могли хоть лошадей и драконов занести в этот код, да только смысл какой, коли мы не можем ими играть)

Поглядела первые обзорчики, нам подвезли ЧХ, много ЧХ!
Будут рукодельники, которым нравится делать свечи и сок, а так же работать на станке для деревянных поделок, который, вроде как, из базы. Хорошо бы в эту черту ещё и вязание вписалось, надеюсь, додумаются.
b8db660528ff.png


Фриганы, всё таки, - бомжи. Я так понимаю, черта увеличивает шанс на нахождение ценных предметов и еды на помойке, но возможность эта будет у всех. Ох, Мортимер, удержись от искушения...)
54fd26bfc650.png


Любители "бешеной переработки" отходов х) И, судя по всему, они могут находить какие-то детали, может быть, тоже на помойке.
d121da3b3c6e.png


Собственно, главные герои аддона - они счастливы жить на экологичной улице и стремятся эту экологию наладить.
390330c6582f.png


Но вот с переводом, честно, затрудняюсь. Может, это какой-то негуглимый фразеологизм, но, кажется, они пропустили букву R, потому что... :капля::капля::капля:
3ddf67389d1f.png
Как же у меня бомбит от того, что нам сначала годами не дают новых черт, а потом выгружают сразу 4, но невероятно узкоспециализированные и абсолютно неприменимые вне геймплея нового дополнения :горю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как же у меня бомбит от того, что нам сначала годами не дают новых черт, а потом выгружают сразу 4, но невероятно узкоспециализированные и абсолютно неприменимые вне геймплея нового дополнения :горю:
Перегнули, имхо, ну допустим борец за экологию, но зачем сразу фанатик прям, как переработчик так сразу прямо бешеный? ну мейкер ладно...
отдельный ужас - это переводы, даже думать страшно как напереводят, потому что они уже наколбасили так что хоть петицию пиши! Шопоголика практичным обозвали, эксцентричный этот еще. Попаболь сплошная
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
MaddieFay, охх) Транслейт зачастую чудит, знаю, я им не пользуюсь почти, но у него интерфейс наглядный, удобно показать другим :капля:
Просто раньше оно встречалось мне только в этом смысле. И если вы внимательно прочтете, увидите, что я искала контекст (но, признаю, не слишком активно).
Но вы правы, раскопала вариант "энтузиаст/фанат". Редко употребляется, но есть. Окраска у слова неоднозначная... Хотя, возможно, как раз так и задумано, как-то и в других чертах присутствует намек на лёгкую помешанность на этих темах. :смотрит_в_бок: Что несколько удручает.

Acidity, Maker пригодится) Если это про старый станок)
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
У меня слово fiend ассоциируется с Ведьмаком, там так лесных бесов так называли в английской локализации. Ну в принципе да...тоже любит природу и защищает ее от всех кого занесет на ее территорию. :смех:

Когда ты прирожденный фриган и выползаешь из любимой помойки:

 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.822
Достижения
1.455
Награды
3.026
Maker - мне давно такого хотелось. Типа трудяга, работяга по-нашему. Хотя как его ещё переведут?
Но вот незадача - если, например, Сашка Гот или Эльза Бьергсен станут фриганами. Очень любит игра подрастающему поколению новые черты из дополнений раздавать. Сейчас сплошь все дети острова, хоть в Сулани ни разу не были.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Хотя, возможно, как раз так и задумано, как-то и в других чертах присутствует намек на лёгкую помешанность на этих темах.
Дополнение о помешательствах. Одни фанатики. Идея интересная (попахивает сатирой), но зная разрабов, реализация с перегибами:фейспалм:
Транслейт зачастую чудит, знаю, я им не пользуюсь почти, но у него интерфейс наглядный, удобно показать другим
У него еще есть графа с синонимами
d11e5cb57e6c1f867ef91a15a596b317.png
и подбор по популярности перевода плох. Очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх