Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Та, ваще фигня. Я с двумя высшими фриганствую, и мужа-юриста заразила))) И чо? У снобов баттхерт?
Ну так хочется от игрового мира некоторого отыгрыша, да. Если бы для нового городка создали богатую семью, в которой детки протестуют против родителей и фриганствуют, многие бы заинтересовались, наверное. Можно бы даже сделать родителей теми самыми владельцами каменоломни (или что там воздух в городе изгадило), которые портят экологию. Да хоть бы семью Альто вернули, вместо той "Холли" из Путь к Славе, мне кажется многим она нравилась.

А Мортимер Гот или Нэнси Ланграаб непонятно от каких душевных переживаний должны нырять в помойку или гулять по городу в дурацких фестивальных костюмах, если у них в игре всегда была своя история и линия поведения? Хочется в полноценный мир играть, а не в цирк, который уехал, но клоуны остались.
Помню, как в третьей части у меня не получалось долго соблазнить Гюнтера Гота своей первой симкой, потому что я его приглашала в стартовый домик, и него то в дешевого дивана был негатив, то от туалета,то от бедной обстановки. Было забавно и вполне оправданно, что богатый человек, живущий в красивом доме, не хочет крутить любовь с бедной ассистенткой в какой-то хрущобе и нужно прилагать усилия, чтобы его влюбить в себя.

И ладно бы это только ЕА семей касалось, но ведь если поселить свою семью, продумать для нее сюжет и потом переключиться на другую ненадолго, вполне себе можно обнаружить свою же симку, аристократку в 666 поколении, выныривающей из соседнего бачка. По опыту предыдущих допов примерно так все и происходят. Стоит попробовать вон один разок магический мир посетить, как игра тут же всех переделывает в маги от Лизки Панкейк до Раджа Расойа. Хоть магами не играй совсем :фейспалм: Логично, что все опять тоже самого ждут и от нового допа.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Бьорн Бьергсен точно копаться в контейнерах будет.
А Панкейк прямо помрет от восторга.
Хочется в полноценный мир играть, а не в цирк, который уехал, но клоуны остались.
Да нет и цирк остался. Весь мир театр и все в нем актеры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
теперь можно собирать воду в местах рыбалки, в Сулани с водопада, со всех мест для плавания и со снежных сугробов.
 

vikto-duda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
0
Вот и вышло обновление, которое я успешно скачала, и....всё накрылось медным тазом. Смогла запустить игру, но загрузить сохранение не получилось - программа вылетела с какой-то ошибкой. Подумала, что дело в модах (как обычно обновление конфликтует с какими-то доп.материалами), удалила всё, что можно было, запустила чистенькую игру и....то же самое. Игра вылетела при попытке загрузить сохраненку. Подумала, может даст начать новую игру? Нет, то же самое. Только теперь еще и из орижена вылетела с концами. Почитала в инете, оказывается. у многих пользователей такая проблема. Ждем патч, исправляющий это "недоразумение". Зашибись.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Мда, когда ЕАшники хотят как лучше, получается через одно место :фейспалм: Хорошо, что я игру не обновила.
В таком темпе эту тему переименуют из "Обсуждение новостей" в "Осуждение новостей" :D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
когда ЕАшники хотят как лучше
Когда это они хотели как лучше.
Хорошо, что я игру не обновила.
И не вы одна. У себя в подъезде, я целую акцию провела "NO обновление" - теперь прячусь от благодарных симеров.
"Осуждение новостей"
И обязательно сделать эту тему международной!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Когда это они хотели как лучше
И правда, чего это я, аж самой смешно стало :D

И обязательно сделать эту тему международной!
Да, а то ЕАшники с их тонкой душевной организацией только и умеют на реддите удалять негативные комменты <_<
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Нынешнее обновление, еще не такой кошмар. Крупные моды уже обновились. Веселье начнется пятого, если не перенесут. А особенно, когда пойдут патчи и патчи на патчи.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Для The Sims 4 вышел ещё один хот-фикс, исправляющий некоторые ошибки.

— Вылет игры при загрузке некоторых семейств,
— Ошибка 134:368f1773:b4bcf72, предотвращающая загрузку некоторых сохранений,
— Ошибка 109:e56fc6bb:dc1a1b58, предотвращающая загрузку некоторых семейств при отсутствии дополнения «Путь к славе»,
— Неправильная текстура одного из женских свитеров из «Экологичной жизни» (yfTop_EP09SweaterCropPrint_Brand),
— Отсутствующая текстура у одного из настенных украшений,
— Описание киоска с едой из «Экологичной жизни» (для всех языков).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Некоторые детали о каталоге Нарядные нитки:
- корзина клубков может находиться в багаже сима
- дети могут вязать
- одновременно можно вязать несколько предметов (каждый сохраняется как отдельный предмет в багаже и можно останавливать и возобновлять работу)
- при росте навыка будут открываться новые узоры, а начинать все будут с носков и шапочек
- может получиться неудачная поделка
- вещи можно продавать через интернет-магазин, а можно жертвовать на благотворительность или дарить
- можно вязать одежду не только для тоддлеров, но и для младенцев
- будет жизненная цель, связанная с вязанием и она будет давать черту Священное знание о вязании :D и разблокирует нечто особенное
- кошки будут играть с клубками
- будут клубные правила, связанные с вязанием
- факультативные занятия по вязанию в университете

vnh4uc8ceiup.gif

hpdf5vv7ic4w.png


Неудачная поделка
fcpb17p89c3o.png


Действие Обучать вязанию (в разработке)
txuf68yxqd5i.png


Проект одежды для младенцев
54jaijt6vn0p.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Некоторые детали о каталоге Нарядные нитки
ого, звучит даже неплохо!
одежда для младенцев, ну хм, неужели их таки допилят патчем перед нитками?!.. хотелось бы верить...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
просто удивительно что такой большой мешок с нитками помещается в кармане сима )))
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
просто удивительно что такой большой мешок с нитками помещается в кармане сима )))
а велик в том же кармане?) мужик напомнил старый клип по-моему с вяжущим байкером)
f3bb040e07d947781016199b7465328e.jpg

Вот эта,он тут даже не один:)
Что-то там с картинкой "забайдило" -_-
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пока я могу сказать только одно: спасибо, что это не оказалась вязальная машина. И пока это единственное мое негативное предсказание, которое не сбылось :D
Неудачная поделка
Видимо, будет выглядеть в разы интереснее, чем удачная.

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
спасибо, что это не оказалась вязальная машина
о да))
восхитительные олдскульные спицы, да еще и детям можно, прям сразу в голове картинка, как бабушка учит внучку вязать - мимими же)
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
восхитительные олдскульные спицы, да еще и детям можно, прям сразу в голове картинка, как бабушка учит внучку вязать - мимими же)
Пестрая четверка, однако. После экологичной жести - такая добрая домашняя лампота.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх