Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добавят что ли для рыжих
Мне кажется, что это не новая расцветка, а именно прическа такая, типа омбре, и эта проседь будет с любым цветом волос, но именно на этой прическе. Все таки сами седые волосы у них иначе обычно идут в плане распределения самой седины
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати вы обратили внимание что на полке сидит всеми любимый ярни:

Ae-RSJ06-N31c.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
А мне музычка в трейлере, наоборот, понравилась. Весёленькая такая, лёгкая, у меня настроение аж улучшилось. (На вкус и цвет, я понимаю).
Что я очень жду от каталога: вязать кашпо для цветочных горшков. :улыбаюсь: Всякие аксессуары типа носочков и шарфов. Кресло-качалку жду - ну, это понятно.

В новом интернет-магазине будет какой-то "идеальный покупатель", интересно, как он определяется? Это из описания каталога на сайте ЕА: "За небольшую комиссию вы сможете выгодно продать товар идеальному покупателю, только не забудьте потом отправить его по почте". В общем, я надеюсь, что у интернет-магазина будет какой-то дополнительный функционал, кроме самой продажи товаров.

Обучать одними симами других искусству вязания - думаю, будет очень мило. :вручаюсердце:

*******************

P.S. Из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.некоторые мелочи:
Симы в кресле-качалке (а их будет четыре) получают бонус к навыку вязания.
Пожилые симы в кресле-качалке смогут предаваться воспоминаниям.
Будет новая радиостанция с музыкой в жанре металл. "Симы, которые слушают металл, приходят в возбуждение и получают бонусы к вязанию, и нередко можно наблюдать, как сим пытается играть на воображаемой гитаре".
В новом интернет-магазине «Продавито» изделие выставляется за небольшую комиссию и будет висеть несколько дней. "...и за это время вы с легкостью можете найти потенциальных покупателей. За товары, проданные на Продавито, можно получить больше симолеонов.
Если ваш сим предпочитает покупать, а не делать вещи своими руками, на "Продавито" он сможет купить уникальные товары!"
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"Симы, которые слушают металл, приходят в возбуждение и получают бонусы к вязанию,
о, я кода-то под рок\металл рисовала.. даже лучше получалось чем прост от так без музыки)) а под раммштайн офигенно было прибираться:) и о-да металл в симсах.. мож группы к закату серии допилят? -_-
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
о, я кода-то под рок\металл рисовала.. даже лучше получалось
Если бы симы от прослушанного жанра музыки ещё бы вязали вещи в разном стиле... :псих: "Рокерские носочки" там всякие )))
мож группы к закату серии допилят
Я тоже надеюсь.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Sauris,

Когда рисованию или музыке обучаешь других персонажей, то "учитель" просто стоит рядом и немного жестикулирует. Наверное, к вязанию тоже никаких особых анимаций не прикрутят. Но хорошо, что новый навык интегрировали с этой фичей. Йоге, например, нельзя обучать и др. небазовым навыкам, что грустно.
И в остальном все довольно мило. Очень приятный набор получается.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не понимаю как новая радиостанция связана с темой каталога...
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Когда рисованию или музыке обучаешь других персонажей, то "учитель" просто стоит рядом и немного жестикулирует. Наверное, к вязанию тоже никаких особых анимаций не прикрутят.
Новая анимация будет, они её уже показывали :)

не понимаю как новая радиостанция связана с темой каталога...
Странно, что именно от вас это ускользнуло, вы же пристальное всех следите за новостями)
Они ранее объясняли, почему добавили эту радиостанцию:
"Мы уже давно хотели это сделать для The Sims 4 и искали возможность. Каталог про вязание на первый взгляд может показаться странным выбором для этого, но когда мы услышали о чемпионате мира по вязанию на спицах под хеви-метал, который проходил в Финляндии в прошлом году, мы поняли, что это — на самом деле идеальное сочетание."
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
по вязанию на спицах под хеви-метал, который проходил в Финляндии в прошлом году, мы поняли, что это — на самом деле идеальное сочетание."
повторюсь
f3bb040e07d947781016199b7465328e.jpg

вот откуда у всего этого растут ноги) я вот, только не помню в каком году это 1й раз увидела и не раньше ли оно того фестиваля появилось)))
141015152831.jpeg

141015151730.jpeg

141015152831.jpeg

141015152831.jpeg
уж не этими ли картинками гурИ вдохновлялись?) особенно , если вспомнить про вязаный ящик почтовый
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Тот свитер с шариками из трейлера будет называться "Запретный свитер", и его можно будет связать, только если заверишь ЖЦ, связанную с вязанием :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"Запретный свитер",
чот у них подмена понятий о запретном) это имхо, должно выглядеть как "Медвежуть из ленточек и ниточек" с рейтингом 18+:смех: а не вот такой вот мешок, глядя на который понимаешь, что ну ее эту жц:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чот у них подмена понятий о запретном) это имхо, должно выглядеть как "Медвежуть из ленточек и ниточек" с рейтингом 18+:смех: а не вот такой вот мешок, глядя на который понимаешь, что ну ее эту жц:D
очередной бесполезный каталог. и сколько их ещё будет...
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
очередной бесполезный каталог. и сколько их ещё будет...
Ну Москино вроде бы тоже бесполезный каталог на первый взгляд, но я без камеры со штативом/фона/отметок для моделей сейчас геймплей у себя не представляю. Очень много использую ее. У тех камер, которые с Работой пришли, мне не хватало функционала. Прически откуда и некоторые виды одежды зашли. Я его даже специально купила, когда в пиратке потестила. Плохо, конечно, что ради этого приходится целый каталог покупать, но мне кажется, само по себе не так плохо, когда расширяют возможности за свет простых "человеческих" хобби как фотография и вязание. Это же не мясо на палке массажировать все таки.
Видимо меня так последний доп травмировал, что в новом каталоге умиляет всё, вообще всё :смех:. Хотя я его не особо жду. Я в жизни вязание как-то не очень люблю, в игре не хочу этим заниматься. Но многие любят.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну Москино вроде бы тоже бесполезный каталог на первый взгляд, но я без камеры со штативом/фона/отметок для моделей сейчас геймплей у себя не представляю. Очень много использую ее. У тех камер, которые с Работой пришли, мне не хватало функционала. Прически откуда и некоторые виды одежды зашли. Я его даже специально купила, когда в пиратке потестила. Хреново, конечно, что ради этого приходится целый каталог покупать, но мне кажется, само по себе не так плохо, когда расширяют возможности за свет простых "человеческих" хобби как фотография и вязание. Это же мясо на палке массажировать все таки.
Видимо меня так последний доп травмировал, что в новом каталоге умиляет всё, вообще всё :смех:. Хотя я его не особо жду. Я в жизни вязание как-то не очень люблю, в игре не хочу этим заниматься. Но многие любят.
вот в том-то и ужас что необходимый геймплей не одним большим куском в базе или допе. а размазан по тысяче ненужных каталогов. просто обдирают бедных пользователей до копейки. стыдно должно быть еашникам за такую халтуру ((((((((
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В новом интернет-магазине будет какой-то "идеальный покупатель", интересно, как он определяется? Это из описания каталога на сайте ЕА: "За небольшую комиссию вы сможете выгодно продать товар идеальному покупателю, только не забудьте потом отправить его по почте"
Мне кажется, это просто слова. Просто сформулировали так. А не отдельная функция. Ну вы знаете, они всегда так делают описания к каталогам. В стиле "Познакомьтесь с новыми персонажами, примерьте потрясающие наряды, сходите на идеальное свидание". Вот и тут так же.

за-то кресло качалка, которое все так просили.
По-любому будет только одна разновидность. В лучшем случае две. Ну ладно, можно будет хоть из тройки конвертировать. Там они классные. Я особенно люблю современное такое, кожаное. И ковбойское ещё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх