Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
прикольное действие с мнимой гитарой

a64ef58ff028.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Собственно, к разговору о метал-радиостанции. Будут эти песни + еще несколько, написанных для игры (их, ясное дело, не послушать сейчас).

7479be959d1e12dae00cac6a38e03d57.jpg





 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Список товаров на Продавито обновляется каждый час

Во время трансляции стало известно, что со следующим бесплатным обновлением будет добавлена возможность дать имя жвачному растению.

L1v-K5-KQA99k.jpg


появятся новые ползунки для малышей.
17 расцветок.
для их вязания потребуется восьмой уровень навыка.

lTnn-1V18eY.jpg


новый каталог очень милый и прикольный.
любители вязаных вещей купят его моментально.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне вот интересно,накой в каталог с вязанием добавлять декор,который больше бы в швейную мастерскую пошел. Если обратили внимание,там вполне себе столотрюмо(каа правильно называется) с рулоном такани....ну может это и не ткань,но похожа. Скульптурка, про ручное ткачество еще...поям даже грустно стадо,пока стрим смотрела.хотя каталог мне всё= стипатичен. Не вещами,все = креаторскими пользуюсь. Но действиями и атмосферой. Хотя вязанием у меня от силы 2 персонажа будут заниматься
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
kto-nibyd,

Мне показалось, что это бумага как для скрапбукинга или упаковки, ее так в рулонах над столом удобно хранить:



Типа если продаешь через интернет-магазин, то надо ещё упаковать красиво, чтобы покупателям нравилось:смех:. Но врядли они так глубоко копали, конечно, скорее всего гуглили картинки по запросу "стол для рукоделия" и скопировали, то что под руку попалось.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
что сие действо обозначает?
Это воображаемая гитара под металл, а там кривляется она с ней- прикольно конечно.
Во время трансляции стало известно, что со следующим бесплатным обновлением будет добавлена возможность дать имя жвачному растению.
А на фига коту баян? .....Вот вам и маленький сюрприз, ещё лампочку круглую. уменьшили
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ironya
Ну, я тоже думаю или бумага или ткань.просто глядя на это,захотелось в симс мире развернуться в плане рукоделия.ан нет. Только вязка,только она.
А на фига коту баян
А,это, видимо,всемтем кто хотел,но не получил ферму.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Ironya, и не поспоришь, я как-то не догадывался взглянуть под таким углом. Подобные сюжеты лучше именно отыгрывать, иначе с этими спавнами призраков игра превратится в один большой дом с привидениями, а это не надо никому, даже мне.

Mr.Mortis, вот именно, попкультурные отсылки. Если вязать игрушки, так универсальные, живность там всякую, пряничных человечков, кукол и прочее. То, что понятно всем, а не стремное нечто для узкого круга фанатов. Игрушка Смерти тоже... вызвала странные ощущения. Жнец - тот, кто забирает симов, а в качестве игрушки симята будут его по полу таскать.

А,это, видимо,всемтем кто хотел,но не получил ферму.
:пацталом: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть четверку...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не поспоришь, я как-то не догадывался взглянуть под таким углом. Подобные сюжеты лучше именно отыгрывать, иначе с этими спавнами призраков игра превратится в один большой дом с привидениями, а это не надо никому, даже мне.
отнюдь. есть такой мод "путь легенды" вроде как..... так там себе 1 непись сгенерировалась и убивай ее по кд(я ее в "козлоногого" переделала....до сих пор бродит, хотя мод уже снесла. не обновляют его и он глючить стал) хотя зная еа, будет именно призрак апокалипсис

Игрушка Смерти тоже... вызвала странные ощущения. Жнец - тот, кто забирает симов, а в качестве игрушки симята будут его по полу таскать.
ну типа симсам поф на смерть "В этом мире смерти нет...." вся фигня. была какая-то браузерная ммошка, название не помню, но там в миниках можно было заиметь смерть с косой и в капушоне(чисто из рекламного баннера на рутрекере запомнила).. кстати картинка 1 в 1 ваш вязаный жнец. а еще вспоминается сразу 2 анекдота... "Я не к тебе , я за канарейкой" и "Здравствуй милый, вот и я - импотенция твоя" начало у всех одинаковое, ток концовки вот такие:) в симсах правда канарейки нет, а вот котособачки и ежики с ухом на спине - пожалста
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Какой-то патч не доделанный <_<. Очень кстати, разве что, пофиксили окно, вместо которого была дырка в квартире в Эвергрин-Харбор, если смотреть изнутри квартиры, я за день до патча поселил в эту квартиру симку и очень возмущался дырой, даже шторка ее не прикрывала полностью :смех:. А дурацкая бесконечная готовка тортов как была, так и осталась, у меня действует комплекс мер про кулинарию в районе, но разве это так должно быть, что ко мне приходит эко-инспектор, и печет подряд три торта на кухне, при этом два из них не допекает, и занимает свободную поверхность? Помершая бабушка каждую ночь выходит из могилы и печет кокосовые торты до рассвета?

Еще пропадают рыбы из всех аквариумов, кажется, после каждого захода в режим строительства и покупки, правда, быстро возвращаются с помощью "восстановить объект", и из глины так и лепят все бесконечно. И вчера у сима пропали не только рыбки после входа в режим покупки, но и исчезла из руки книжка, которую он читал, при этом он продолжил ее читать, сидя с невидимой книгой в руке.

Вообще глюков вагон, не помню все, что заскринил, и из существенного этот патч поправил одно сломанное окно <_<.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Игрушка Смерти тоже... вызвала странные ощущения. Жнец - тот, кто забирает симов, а в качестве игрушки симята будут его по полу таскать.
Ну с этим у меня проблем как раз нет. Детям семьи Гот тоже нужно во что-то играть.
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Странно, что после прокачки навыка вязания награда - несуразный запретный свитер, подобные запретные свитера не по размеру обычно вяжут на начальных этапах освоения навыка, но симс почему-то решил, что вот так выглядит вершина мастерства)
это же преподносилось так, что сим настолько помешался на вязании, что всего себя "обвязал", так сказать) отсюда и свитер с помпонами и прочая вся приблуда)
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
И куда девать новый набор? Вот серьезно? Я до сих пор ни разу нормально не поиграла в вампиров и волшебников, но мебель и прически из обоих наборов переодически юзаю в игре. Плюс, городки. А как использовать ЭТО? Городок, одежда и мебель заточены под научную фантастику. А значит будет лежать в игре мертвым грузом у всех, кто предпочитает реалистичный геймплей или фентези. И серьезно? Теперь у нас есть космические корабли, но нет машин? Гениально.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И куда девать новый набор? Вот серьезно? Я до сих пор ни разу нормально не поиграла в вампиров и волшебников, но мебель и прически из обоих наборов переодически юзаю в игре. Плюс, городки. А как использовать ЭТО? Городок, одежда и мебель заточены под научную фантастику. А значит будет лежать в игре мертвым грузом у всех, кто предпочитает реалистичный геймплей или фентези. И серьезно? Теперь у нас есть космические корабли, но нет машин? Гениально.
этот набор в первую очередь рассчитан на фанатов звёздных войн. видимо еа посчитала что таких среди симоманов очень много. а значит продажи будут хорошими. судите сами - дизлайков на ютьюбе больше, но ведь и лайков много. именно лайки и сделают кассу. а дизлайки просто создадут шумиху вокруг этого и подогреют интерес к игре. так что еа в любом случае останутся в выигрыше
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
этот набор в первую очередь рассчитан на фанатов звёздных войн. видимо еа посчитала что таких среди симоманов очень много. а значит продажи будут хорошими. судите сами - дизлайков на ютьюбе больше, но ведь и лайков много. именно лайки и сделают кассу. а дизлайки просто создадут шумиху вокруг этого и подогреют интерес к игре. так что еа в любом случае останутся в выигрыше
я люблю звездные войны, точнее новую трилогию. Но это совершенно не значит, что мне нужен геймплей по звездным воинам
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я люблю звездные войны, точнее новую трилогию. Но это совершенно не значит, что мне нужен геймплей по звездным воинам
так же думает большинство симоманов. но дело в том что еа очень плотно подсела на тему звёздных войн и выпустила несколько игр на эту тему. по-этому и симерам видимо не избежать этой участи ))) по-всей видимости там денежный замес и его надо отработать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх