Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
охохох, даже анимации новые не сделали, фехтование - тот же навык фитнеса
все-таки "мир магии" не только к гарри поттеру отсылал, но и к сабрине леденящей душу
вампиры - тут тебе и носферату, и сумерки, выбирай что ближе
стренджервиль красив сам по себе, новая карьера, захотел - прошел квестик
универ - классический и футуристичный
а тут выбор - звездные войны хорошие или звездные войны плохие, но в любом случае только они:смех:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я более чем уверена, что помимо костюма там ничего особенного в поведении этих "инопланетян" не будет.
как жаль... так хотелось чтобы к этой внешности какой-нибудь геймплей прикрутили... эх...
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
alien,

"Медведи" из дополнения в поход вообще большую часть времени ходят без костюма как обычные люди, и только его надевают по расписанию, чтобы симов пугать. То есть если для одного нечеловеческого существа не придумали ничего лучше, чем этот бред, то стоить ли ожидать, что они неожиданно добавят несколько рас в одном дополнении? Я не думаю.

Повезет, если они эти костюмы хотя бы снимать не будут, как медведи...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Повезет, если они эти костюмы хотя бы снимать не будут, как медведи...
мне бы очень этого не хотелось...
они такие милашки:

gfj.jpg
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Мутантик,
Да это же просто костюмы, а не новая раса. :)

Может, костюмы, может, неписи - на то, что это будет отдельная раса, за представителей которой можно будет играть не читерными методами, я и не рассчитываю хд
Я скорее про саму концепцию - предполагается ведь, что это всё как бы тоже инопланетяне, только другие. И таким образом - у нас есть прошаренные пришельцы, которые там все вместе тусят, и которые более-менее отличаются внешне от хомо сапиенсов - а есть разноцветные человечки, которые и знать не знают ни про какие звёздновоинственные интриги, живут себе отдельно от всей этой возни на своём Сиксаме, но Землю на тарелочках регулярно при этом посещают... мне кажется это странноватым
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
alien,

Наверное, будет навык "джедайства" по типу вампиризма, вот и новый оккультный персонаж. А больше одного сверху на доп они в четвертой части ни разу не делали, если мне память не изменяет.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Мутантик,

Вы правы, конечно, что это не логично. Но формально ЕА продаёт базовую игру + пак, и как бы все остальных дополнений и наборов не существует...
Если игрок не покупал На Работу!, то он и не заметит, а раз купил, то его проблемы. <_<
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Мне бы хотелось, чтоб это были разные расы пришельцев, т.к. ума не приложу как наряжать в те костюмы нпс персонажей...Ведь мне придется ЗВ пересматривать, чтоб подогнать костюмы под оригинал в фильме....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне бы хотелось, чтоб это были разные расы пришельцев, т.к. ума не приложу как наряжать в те костюмы нпс персонажей...Ведь мне придется ЗВ пересматривать, чтоб подогнать костюмы под оригинал в фильме....
Подгонять? o_O
Ещё чего не хватало.
Я не видела ни одного фильма ЗВ, все что я знаю о вселенной - "люк, я твой отец". И заполонившего все соц сети малыша-йоду видела. Так что, буду все под свой вкус подгонять :D

Я абсолютно уверена, что это костюмы. Было бы там 1-2 вариации пришельцев - ещё можно было бы поверить в чудо. Но их СЛИШКОМ много. Плюс непонятки с наследуемой генетикой. Плюс неувязки со старыми пришельцами. Не будет там никаких новых рас.
Поэтому сразу сказали, что это будут скрытые НПС, которыми нельзя играть - костюмы для них тоже скорее всего скроют, чтобы не так позорно это все с первого взгляда смотрелось.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"люк, я твой отец
а как же ситрипио и ар2 д2 ну и принецесса лея, которую я лично по какой-то серии саус парка помню?:D
Поэтому сразу сказали, что это будут скрытые НПС, которыми нельзя играть - костюмы для них тоже скорее всего скроют, чтобы не так позорно это все с первого взгляда смотрелось.
ды скорее всего будет как со скелетами.. потом перенавытаскивают через студию)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Было бы там 1-2 вариации пришельцев - ещё можно было бы поверить в чудо. Но их СЛИШКОМ много.
это да. еа на такую щедрость вряд ли пойдёт )))
Плюс непонятки с наследуемой генетикой.
там в ролике говорится что вы можете на этой планете встретить свою любовь. что они имеют в виду? любовь человека с инопланетянином? какие у них родятся дети? возможно ли это?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
это да. еа на такую щедрость вряд ли пойдёт )))

там в ролике говорится что вы можете на этой планете встретить свою любовь. что они имеют в виду? любовь человека с инопланетянином? какие у них родятся дети? возможно ли это?
Да будут наследовать внешность непися под костюмом, вот и все прости господи :фейспалм:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ребята на реддите нашли для себя хоть один положительный момент)))
хотя я все еще сомневаюсь, что это возможно

eop9hbpnsqj51.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы начали рассказывать про новый аддон.
сначала они сказали что симгуру не имеют права голоса при выборе тематики дополнения. это за них делают другие(кто?). так что претензий к ним быть не может.
работа над набором им очень понравилась(ну ещё бы они сказали по-другому. хаха).
и ещё они сказали что мы можем не бояться нашествия толп чудовищ в земных городках. все они будут локализованы только на этой планете и не выйдут за её пределы.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ещё они сказали что мы можем не бояться нашествия толп чудовищ в земных городках. все они будут локализованы только на этой планете и не выйдут за её пределы
Я вот не понимаю. Они действительно могут это сделать - стрейнджервильских чудиков локализовали, на Сулани и Винденбургский остров тоже смогли не пускать посторонних. Так почему везде так не сделают? Куча игроков же просит.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
странно, что они не прикрутили ферму к этому набору. ибо она есть в описании туалина.
тогда больше фанатов возрадовались этому аддону. продажи повысились бы))
да и прямо скажем: симс - это всё-таки про мирную жизнь, а не про военные действия
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я вот не понимаю. Они действительно могут это сделать - стрейнджервильских чудиков локализовали, на Сулани и Винденбургский остров тоже смогли не пускать посторонних. Так почему везде так не сделают? Куча игроков же просит.
ну значит нужным не посчитали

а не про военные действия
какие военные..чутка квестега и все
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
какие военные..чутка квестега и все
а вы почитайте что они пишут. там сказано - на чьей ты стороне будешь?
и роботы эти с пистолями ходят. и мужика с розой кудыть повели. это намёк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх