Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вы почитайте что они пишут. там сказано - на чьей ты стороне будешь?
и роботы эти с пистолями ходят. и мужика с розой кудыть повели. это намёк
ну дак добудь что-то что бы сделать плохо другим..не если там вдруг стрелялки будут..эт странно для серии. а так.. вы встренже много убивали?) думаю и тут тоже будет
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну дак добудь что-то что бы сделать плохо другим..не если там вдруг стрелялки будут.. эт странно для серии. а так.. вы в стренже много убивали?) думаю и тут тоже будет
сама концепция пошла в негатив. симс4 вообще очень злая игра. например в дополнении на работу нам дали не нормальные работы, а резко агрессивные - полицейский, врач, учёный. совсем не добрые и не созидательные. вот по-этому симс4 мне и не нравится. она не добрая. а злая с подавленной агрессией и вызывающая чувство тревоги. но кто знает. может людям только это и надо. может шутеров им мало. надо и в симсе кого-нить прибить
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
сама концепция пошла в негатив. симс4 вообще очень злая игра. например в дополнении на работу нам дали не нормальные работы, а резко агрессивные - полицейский, врач, учёный. совсем не добрые и не созидательные. вот по-этому симс4 мне и не нравится. она не добрая. а злая с подавленной агрессией и вызывающая чувство тревоги. но кто знает. может людям только это и надо. может шутеров им мало. надо и в симсе кого-нить прибить
Врач - агрессивная, недобрая и не созидательная профессия? Да вы шутите o_O
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Новый ИН для меня выглядит как плевок со стороны ЕА. Я очень люблю четвёрку. Я реально играю в неё. Я закрываю глаза на недостаточность контента, функционала и тд. Но тупо перепродавать чужой локальный продукт, это выше моего понимая.
Я не очень была довольна стрейнджем с его квестами, с навязыванием экологии и не понимаю зачем целый каталог о вязании. Но везде я нашла какие-то плюсы для себя, которыми пользуюсь в игре. Хотя и считаю, что как-то узкоспециализированные тематики ЕА выбрали. А ЗВ у меня в голове не укладывается. Какая разница много фанатов у ЗВ или нет. Симс - другая индивидуальная вселенная. К чему подсовывать игрокам в симс, которые ждут *длинный список, что люди хотят видеть в игре*, абсолютно чужой контент.
Может, если б была какая-то своя фантастическая вселенная со своим лором, то ок. Многим такое нравится. Но продавать ЗВ? Разве после заключительной части их востребованность не упала?
Уверена, что что-то интересное в каталоге строительства найдётся.
Но само отношение к покупателям игры мне непонятно
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Acidity
этот игровой набор тоже идёт в сторону агрессивности и милитаризма. наверное это требование времени такое.
вспомните симс3. там в дополнении на работу какие были профессии - архитектор, скульптор, художник, стилист и тд. все профессии прекрасные и наполняющие жизнь людей светом.
а инопланетяне в симс4. во что они выродились. в каких-то слабоумных садистов, которые не знают что такое обувь и постоянно гадят обычным симам. хоть бы что-нибудь полезное делали. а то так...
такая игра мне не интересна. по-этому у меня стоит только база.
хотя этот игровой набор отвращения не вызывает, но и покупать его особо не хочется. куплю для коллекции...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Врач - агрессивная, недобрая и не созидательная профессия?
вы плохо их знаете...

тот игровой набор тоже идёт в сторону агрессивности и милитаризма
да чого вам агрессия-то мерещится....от если мне покажут в ролике пострелушки... а так.. я вам 100% даю... там квестики из серии пойди найди подай принеси.....ну декорации дело 10е
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Что ж, долго молчал, а теперь наверное выскажусь. ШЛЯПА! Полная, блин, шляпа! Всё время ловлю себя на мысли, что при всех достоинствах 4-ки я так скучаю по 3-ке. Почему? Оказалось, что дело не в открытом мире, не в цветовом круге и прочей ерунде, а в степени творческого отношения к работе со стороны разработчиков. Вот, возьмем к примеру тем набором "Шоу-бизнес"... сколько я там поймал отсылок к фильмам "Иллюзия обмана", "Престиж" и проч. в одной только профессии фокусника. Они не брали конкретно тему/пример/фандом, они раскручивали так чтобы игроку было интересно догадываться - пасхалка или галлюцинация фаната. Или, "Вперед в будущее"... да, они раскрутили тему и дали море отсылок к известному фильму и не менее известному сериалу. ОТСЫЛОК, притом классно и логично реализованных. Тот же Эмит Релеварт (с англ. анаграмма к time traveler) есть отсылка к Доктору Брауну? Как бы не так, там от него только 25%, есть ещё Доктор Кто и 50% творчества самих разработчиков. Что я вижу сейчас? "Звездные войны". В чистом виде. Чистейшем. Кто схавает такой узконаправленный набор? Это всё равно если бы они в чистом виде вкрутили "Назад в будущее" ... полный бред. Куда нам с этим набором? Что с ним делать? Отыграть раз и забыть? Я не понимаю этого.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
там квестики из серии пойди найди подай принеси.....ну декорации дело 10е
можно и не думать по другому, это ж симс 4. Сколько они роликов выпустили где всё чудно и прекрасно.. А уж нлошки в быту - обычные, тоже писаются и спят где попало. Аж как напыщено они зовутся - РАССА...Жалко игру.. я люблю её по своему но эти выдумки разрабов сводят всё на нет.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Balthazar,

На Реддит в обсуждениях к набору прочитала гипотезу игроков, что рассчитано на фанатов ЗВ, которые в Симс не играли, но заинтересуются и купят базу+набор, проиграют денёк другой и забросят, а если не забросят, то может быть ещё что-то купят из допов. В любом случае, даже если они просто базу и набор купят, ЕА в накладе не останется. Звучит разумно. Я просто не могу оценить сколько в Америке фанатов новой трилогии, в России, кажется, немного их. Но в любом случае игра не наш рынок рассчитана.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ч о самое ин ересное-жалуются ругают,но все=купят.....фанатов зв это не факт что привлечет...тем более на поглядеть они могут и видюшками воспользоваться и спиратить.так,что тут у иа явный прощет....если они надеялись на расширение аудитории... нет,может совсем упоротые фанаты,которые готовы мести все мало-мальски относящиеся к зв и поведуться...но их не такое количество чтоб выхлоп с них стоил таких усилий
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Balthazar,

На Реддит в обсуждениях к набору прочитала гипотезу игроков, что рассчитано на фанатов ЗВ, которые в Симс не играли, но заинтересуются и купят базу+набор, проиграют денёк другой и забросят, а если не забросят, то может быть ещё что-то купят из допов. В любом случае, даже если они просто базу и набор купят, ЕА в накладе не останется. Звучит разумно. Я просто не могу оценить сколько в Америке фанатов новой трилогии, в России, кажется, немного их. Но в любом случае игра не наш рынок рассчитана.


Репортер:
- Что вдохновило вас на создание пака по ЗВ?

ЕА:
- ДеНьГи
n667gj0hktj51.jpg
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
это будут скрытые НПС, которыми нельзя играть
Ну этот вариант мне нравится тоже, т.к. я педантично отношусь к вопросу о подборке костюмов. А так не придется заморачиваться. :супер:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
рассчитано на фанатов ЗВ, которые в Симс не играли, но заинтересуются и купят базу+набор, проиграют денёк другой и забросят, а если не забросят, то может быть ещё что-то купят из допов. В любом случае, даже если они просто базу и набор купят, ЕА в накладе не останется.
хорошая финансовая стратегия. денежки льются рекой)))
Я просто не могу оценить сколько в Америке фанатов новой трилогии
огромное количество. там этот фильм считается культовым
в России, кажется, немного их.
если учесть что этот фильм крутили по всем каналам в прайм тайм то можно сделать вывод о рейтингах и востребованности. наше тв без рейтинга ничего показывать не будет. а если сюда прибавить кучу всякой лабуды типа кружек и футболок которые продаются в наших магазах то можно сделать выводы о востребованности.
А ч о самое ин ересное-жалуются ругают,но все=купят
купят. и фанаты зв. и симоманы. все купят. можно не сомневаться.
но их не такое количество чтоб выхлоп с них стоил таких усилий
вы очень сильно ошибаетесь. фанатов зв на западе миллионы.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вы очень сильно ошибаетесь. фанатов зв на западе миллионы.
Так а тех,кто захочет это купить? На 1м же сайтике бурговском это дополнение полили грязью,с пометкой,"я сам фанат зв"..... правда ещё и скатились к межгендорному срачу... Но это как у людей заведено. Но,я говорила о тех фанатах,которые реально захотят это купить.канечно, может у иа настолько все паршиво с баблом(аха щазз) что им,с паршивой овцы,хоть шерстинку.но спривлечением фанов зв они лопухнулись.
 

Vitelana

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
2
А ч о самое ин ересное-жалуются ругают,но все=купят.....
Купят... Как же! Вчера я была в ступоре, а сегодня прям припекает. Какого фига!? Я вложилась в эту игру по полной и деньгами и собственными усилиями, ведь у меня, как и большинства, тонны допов, чтобы играть было интересно. И тем не менее я всегда ждала выхода новых наборов, каталогов, дополнений, потому что в каждом было что-то для меня интересное, да и надежда была всегда, что они что-то допилят, доработают, додумают в геймплее. А теперь я остаюсь без набора и с ощущением, будто в меня плюнули. В конце концов где мои музыкальные группы, которые обещали ещё фиг знает когда? :горю: Нелепая идея, что этим они привлекут в игру фанатов ЗВ. Если фанат ЗВ в симс до этого не играл, ради этого убогого набора и не начнёт, есть игрушки на эту тему гораздо интереснее. Зараза... Накипело..
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На 1м же сайтике бурговском это дополнение полили грязью
я читаю форумы и там люди сначала приняли в штыки а потом говорят что в этом что-то есть и можно приспособить под себя. так что купят )))
я всегда ждала выхода новых наборов
а игра симс4 - это постоянный ждун заканчивающийся разочарованием и обломом.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я читаю форумы и там люди сначала приняли в штыки а потом говорят что в этом что-то есть и можно приспособить под себя. так что купят )))
а я вчера сидела за бугром, проболтали до полуночи и итог; многие 3 вешники писали, - не интересно но купят, а другая половина их отговаривала - Зачем кормить деньгами ЕА. Но я 100№ кровные тратить не буду на такую ерунду.. эта тема мне совсем неинтересна,а для галочки - Всё есть.. Извините подвиньтесь.......
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Купят... Как же! Вчера я была в ступоре, а сегодня прям припекает. Какого фига!? Я вложилась в эту игру по полной и деньгами и собственными усилиями, ведь у меня, как и большинства, тонны допов, чтобы играть было интересно. И тем не менее я всегда ждала выхода новых наборов, каталогов, дополнений, потому что в каждом было что-то для меня интересное, да и надежда была всегда, что они что-то допилят, доработают, додумают в геймплее. А теперь я остаюсь без набора и с ощущением, будто в меня плюнули. В конце концов где мои музыкальные группы, которые обещали ещё фиг знает когда? :горю: Нелепая идея, что этим они привлекут в игру фанатов ЗВ. Если фанат ЗВ в симс до этого не играл, ради этого убогого набора и не начнёт, есть игрушки на эту тему гораздо интереснее. Зараза... Накипело..
вот по этому я 4ку получаю с темной стороны:) и давно говрю. что не стоит спонсировать тех кто в пользователя плюет.. а на меня тут бочку катят.....иа они такие, пока деньга отбивается, пока она капает, будут знать, что все что ни сделай. все съедят..по этому и будут порожняки гнать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а я вчера сидела за бугром, проболтали до полуночи и итог; многие 3 вешники писали, - не интересно но купят, а другая половина их отговаривала - Зачем кормить деньгами ЕА. Но я 100№ кровные тратить не буду на такую ерунду.. эта тема мне совсем неинтересна,а для галочки - Всё есть.. Извините подвиньтесь.......
мне набор не кажется отвратительным. уж во-всяком случае он не хуже стрейнджа. вполне себе объёмный такой наборчик. многим зайдёт
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Честно говоря, я с зв не знакома вообще и знакомиться, скорее всего, не буду. Сделали бы какой-нибудь абстрактный сай-фай, как сказали где-то выше, было бы гораздо лучше, тем более, что желающие "космического" контента были. Думаю, аудитория, которой бы такого хотелось, была бы больше. Нафиг не нужна эта привязка к фандому %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх