Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
лайки и сделают кассу
Лайк всё-таки не означает автоматическую покупку.
Я вообще видела много комментов в стиле "до этого покупал все для коллекции, но теперь перестану". А ещё больше тех, кто покупает минимум нужного для комфортной и реалистичной игры - погода, питомцы, универ, родители, стирка. Им ЗВ точно не нужны.
 

vikto-duda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
0
Что за ...?:фейспалм:Дайте нормальные открытые школы, интернаты, приюты, детские сады с полноценным геймплеем, кружки, возможность ходить по магазинам, торговые центры, загс, ферму, церковь, круизы, больше открытых карьер!!! А эта фантастическая фигня кому нужна??? - паре человек отыграть какую-нибудь историю один раз. Тем более, судя по трейлеру, ничего нового, кроме декора и роботов(которые, к слову, уже есть в игре, только в другом обличии), там не наблюдается. Боже, какое разочарование...хоть бы они уже закрыли эту линейку.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Да просто ЕАшники заигрались в тренды и толерантность, поэтому мы получаем то, что получаем. Уже и западные игроки, для которых всё это гораздо более актуально чем для нас, возмущаются и негодуют.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у них свой план на годы вперёд расписан и этот набор не исключение. так что будьте готовы к тому что будет много ещё такого же феноменального в игре. а набор неплохой. радует что это не дополнение. хотя если сравнивать зв и экожизнь то их можно поменять местами. экологию в набор. а зв доработать(добавить фермы, торговлю, живность. всё что есть на туалине в фильме) и сделать полноценное дополнение. потому что эко жизнь явно недоработана
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Чувствую, что я окажусь в очень сильно меньшинстве, но мне в целом понравился трейлер, интересно будет взглянуть на геймплей. ЗВ люблю (крайне далеко от состояния фанатизма), за исключением новой трилогии, ее на дух не переношу, так что жаль, что именно из нее взяли персонажей. Сокол Тысячелетия и дроиды в самое сердечко. Еще не знаю, буду ли ставить себе ИН, сначала посмотрю обзоры после выхода и хорошенько подумаю, надо ли мне оно в династиях.

В то же время понимаю недовольных. Если бы вместо ЗВ был бы, ну не знаю, какой-нибудь Стартрек, я бы тоже топала ногами и ворчала, что мне подсовывают нечто незнакомое, даром не сдавшееся, с кучей непонятных персонажей, предметов, локаций и прочего. Все-таки брать такую узкую тему не гуд. Обычный сай-фай, без коллаборации с конкретной вселенной, выглядел бы более уместно.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Чувствую, что я окажусь в очень сильно меньшинстве, но мне в целом понравился трейлер, интересно будет взглянуть на геймплей
Трейлера они всегда умели делать. Только вот все-таки ЗВ немного не тянут в симс, не этого ты ожидаешь) Если бы они таким же образом разрулили Сиксим с намеком на ЗВ (типа тех же световых мечей), то недовольства было бы куда меньше
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Arielle, я рядышком постою))
На самом деле чувства очень двоякие. Вот с одной стороны, если это последнее, что они выпустили к четверке, то это прям грустно. Потому что много из того, чего хочется, еще весьма не хватает.
Но с другой стороны это 1) полноценная другая планета (в конце концов посмотрим как оно там кастомизируется, хорошо если можно не особо намертво привязываться именно к ЗВ, но даже если и вселенная именно ЗВ, ну расы там подучить названия, а сюжет все равно свой же можно накрутить, значит покатит), а другую планету с лотами всё-таки хотелось, а то сиксим-то не для построить совсем; 2) квестик будет, как я понимаю, а квестик из Стренджа мне весьма зашёл, так что и тут поди не плохо будет; 3) всякие сай-файские штуки для стройки; 4) я не оголтелый фанат саги ЗВ, но в целом люблю (старенькие) кинца, и возможность помахаться на световых мечах и заиметь личного р2д2 - это мимими)))
Очень, конечно, интересно, насколько эти инопланетяне тупо симы в костюмах или там всё же не совсем тупо. Будем посмотреть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
у них свой план на годы вперёд расписан
Сомневаюсь, всё налицо что подпевают ЕА папашка, а вот фильмы они действительно умеют снимать, а потом начнёшь играть.. и те же идиотские улыбки.а квесты сводятся на ноль. В стрейже на раз хватило, а вот Эко понравилась. Тем более рандомные голосования есть. Только своих чуток очков прикрутить и вот вам адреналинчик... на кражи или драки подъехал. Чем плохо для разнообразии....
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень, конечно, интересно, насколько эти инопланетяне тупо симы в костюмах
Наташ, ты серьезно?:D Тупо маски, видно же. Какие-то даже повторяются, был же уже этот костюм с тентаклями на голове только с голубой кожей и строго женский, а сейчас зеленый мелькнул такой же и вроде мужской. Не знаю названия этой расы, но думаю, ты поняла, про кого я. Это ж четверка, тут 90% сверхов - обычные костюмы. Во вселенной ЗВ огромное кол-во рас, но разрабы отобрали только человекоподобные, как по сложению, так и по росту, чтобы не заморачиваться.

Меня огорчает совсем уж выраженная "тематичность" набора, все-таки даже из каких-то проходных допов всегда можно было выцепить одежду, прически, или что-то нейтральное для оформления дома, а тут... Одежда чисто по теме, предметы по большому счету на универсальные никак не тянут. Прически только остаются и кое-какие мелочи для оформления жилища фаната ЗВ. Заметил фигурки эвоков и этих пингвинчиков из последних фильмов, можно детскую украсить. Был бы в игре какой-то развлекательный бизнес, можно было бы реально тематический парк замутить и деньги за посещение брать, вот такое я бы заценил. А так... только милахи-роботы радуют, вот их точно заведу.
 

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
Чувствую, что я окажусь в очень сильно меньшинстве, но мне в целом понравился трейлер, интересно будет взглянуть на геймплей.
я рядышком постою
Присоединюсь. :смех:
На самом деле, сначала в голове только "ооооо, нееет" пронеслось... Со Звёздными Войнами не знакома абсолютно и никогда не интересовалась, поэтому мне вроде должно быть совсем мимо. Но, пока ролик досматривала, стала склоняться к "а почему нет?":D Всё-таки может и интересно окажется.

Потом парень мой говорит, раз я ничего не знаю про ЗВ, может даже интереснее будет, поскольку непредвзято, просто новый контент. И я теперь на стадии "наверное да". :лол2:
 

Vitelana

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
2
До сих пор я в четвёрке покупала всё и вобщем-то более-менее меня всё устраивало, а сейчас реально просто в ступоре. Звёздные войны? Серьёзно? Я как раз из тех, для кого ЗВ это вообще параллельная вселенная, даже посмотрев трейлер, я не понимаю, что с этим набором делать. Я, пожалуй, пропущу. Нафиг :стучитпальцами:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Наташ, ты серьезно?:D
Ну так на так))) Просто то что со штурмовика костюм сними и там обычный чел - это ещё ладно. А от инопланетян которые прям ино, хочется, чёрт побери, генетики... Ну хоть как-то там, чтобы вынести в отдельную неснимаемую категорию эти маски и чтобы для всех позрастов, что-то такое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
1) полноценная другая планета
сколько на ней жить можно будет по времени?
ну расы там подучить названия
говорят что они будут нипами. играть за них нельзя. но это не точно.
другую планету с лотами всё-таки хотелось
очень этого хотелось бы
сиксим-то не для построить совсем
да уж. тут они нас всех обломали
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
чтобы для всех позрастов, что-то такое
Мечты, мечты... А в реале только детский костюм Йоды.:смех:
играть за них нельзя
Даже если за готовых играть и нельзя, что вряд ли, всегда можно открыть кас и сделать себе кого хочешь. Даже если по-умолчанию вся эта карнавальщина будет заблокирована, как те же карьерные костюмы, открыть это все минутное дело, не кодом, так модом.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Каждый раз наблюдаю со стороны за новыми наборами в 4-ке и всё больше негодую. Почему разрабы идут вокруг да около с тем чтобы добавить в игру хотя бы то, что было в тройке или двойке.
Вообще отношение к 4ке у меня изменилось от резко негативного к более-менее нейтрального, как-никак там много интересных функций, но ощущения законченной игры, как 3-ка э, не вызывает.
Звёздные воины не люблю, как и всё что касается будущего/космоса/сай-Фай, так что этот набор кроме как фансервисом назвать не могу.
Чувствую не дождусь я ни фей, ни оборотней, ни прочего сверхъестественного наполнения. Так и буду в 3ку играть...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Даже если за готовых играть и нельзя, что вряд ли, всегда можно открыть кас и сделать себе кого хочешь. Даже если по-умолчанию вся эта карнавальщина будет заблокирована, как те же карьерные костюмы, открыть это все минутное дело, не кодом, так модом.
это да. данный игровой набор сделан неплохо, если судить по видеоролику. но вот обязательные квесты военной тематики... будут ли они интересными. вот в чём вопрос. если сравнить с квестами в симс3 мир приключений, то там всё было интересно и ненапряжно. будет ли так же в этот раз? посмотрим)
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Гм. Я обожаю научную фантастику. И сай-фай контента для Симс4 вообще практически нет - кроме Стрейнджервиля и пришельцев из "На работу!"
Так вот, сугубо субъективно, "Звёздные войны" - это не такая фантастика, которая вписывается и нужна в Симс4 (и мне лично, ага). Как, например, они увяжут новых пришельцев со старыми? Как эти виды сосуществуют в одной игровой Вселенной? Получат ли старые инопланетяне, что из "На работу!", какие-то новые роли и способности, в контексте данной истории (ахаха, нет)? Вселенная, хоть бы только в итоге всё было более-менее прилично состыковано одно с другим
И ещё меня такая штука интересует - "Звёздные войны" правда всё ещё такая хайповая тема? Если бы они сделали, например, супергероику по мотивам Марвел в Симс4, они не только не обделили бы чёртов Дисней вниманием, но и лучше бы вписались, и получили бы большую аудиторию заинтересованных - или я не права?
Не говорю сейчас о том, насколько подавляющему большинству симмеров в принципе нужно что-то подобное
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не ну блин, люди, мы хотим новое.. иа нате вам "новое" люди.. не мы не такое новое хотим.. на самом деле мы хотим старое но в новой графике...да и то будут плакаться, что нет креатива и иа совсем обленились...ниугадишь прям:депрессия:
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Мутантик,

Да это же просто костюмы, а не новая раса. :) Подобные ведь были уже в Симс для костюмных вечеринок, и наряд йети ещё и "медведь" из Гранит Фоллз. То есть просто сим выглядит по-другому, когда его надевает. Я более чем уверена, что помимо костюма там ничего особенного в поведении этих "инопланетян" не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх