Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Честно говоря, я с зв не знакома вообще и знакомиться, скорее всего, не буду. Сделали бы какой-нибудь абстрактный сай-фай, как сказали где-то выше, было бы гораздо лучше, тем более, что желающие "космического" контента были. Думаю, аудитория, которой бы такого хотелось, была бы больше. Нафиг не нужна эта привязка к фандому %)
да. я тоже думаю что пойди они таким путём то аудитория была бы больше
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
81 тысяча дизлайков под тизером на данный момент.
И-и-и в очередной раз ЕА демонстрирует как "хорошо" она знает своих игроков.
Но вряд ли это на что-то повлияет.
Игре уже шесть лет. Сподвижки за это время в её развитии малые, в основном куча тряпья да кривой мебели, только-только добавили волшебников, а мир по-прежнему стерильный и пустой, каждый доп обгладывается до косточек, так как добавляют в игру мало и нехотя, с кучей багов и плясок с бубном.
Дети по-прежнему деревянные человечки. Никакого досуга, пара игрушек, никакого развития в школе или учебе. Как мило ребятишки играли в симс 3 за столом, изображая короля, в домике на дереве, устраивали каверзы, играли в салочки на лужайке... И какой пустой досуг у них в симс 4.
Подростки ничем не отличаются от взрослых. Добавили им возрастные вспышки эмоций, но на этом всё. Никаких кружков, частных школ, может, репутации среди одноклассников, вроде "бунтарь", "звезда школы" или "зубрила", какой-то движухи со сверстниками, выпускные баллы, запретные вечеринки, пока родители в отъезде, побег из дома и др. Они ничем не отличаются от взрослой особи.
Старики как были "отработанным материалом", так и остались. Разве что недавно вязание добавили, но теперь вяжут все, от злобных вампиров до подростков-знаменитостей. Можно было бы добавить им приобретаемую к старости черту, вроде "блюститель нравственности", когда старый деда ходит и аки мадам Крамплбботом, охаживает всех тростью за слишком распутные действия или "богатый предок", когда слишком богатый сим начинает капризничать и заставлять наследников выполнять его хотелки, иначе вычеркнет из завещания, а по ночам мается бессонницей, вдруг кто хочет присвоить его богатства?
Питомцы - мертвый баласт. Они не взаимодействуют друг с другом, носятся по дому как угорелые, требуют жрать и всё время воняют, как проклятые.
ИИ всё тот же рандомный набор действий без привязки к окружению или ситуации.
Никакого генератора случайных событий. Город мертв. Пока ты не играешь семьёй и не принуждаешь симов к чему либо, то без модов с ними ничего не случится. У них ничего не изменится. Никто не родится. Они ничего не добьются. От них не останется никакой истории, фотоальбома с воспоминаниями, кроме игровых скриншотов и иконки в фамильном древе, которое быстро развалится.
За шесть лет игроку новая игра не дала даже половины того, что дали предыдущие части.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В новом мире будут такие локации как: кантина Оги, фабрика дроидов, мастерская по изготовлению световых мечей, бункер Сопротивления.
--------------
виды дроидов:

1.jpg
 
Последнее редактирование:

Малин

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
175
Награды
0
Зачем было делать опрос, о том, что хотят игроки в котором ни слова не было о звездных воинах и потом делать такой набор?)
Я так обрадовалась анонсу ну думаю наконец-то они сделают то, что предлагали в опросе, а тут сюрприииз...
Я вообще не смотрела ЗВ, меня и в 3 бесило это дополнение про путешествие в будущее, всегда не понимала зачем было его делать
А теперь тоже самое, и если проводить аналогию с 3, закончили они там космической темой, заканчивают и тут.
И ладно бы если бы это просто был внеплановый какой-то набор в честь там годовщины ЗВ или что-нибудь еще такое, было бы прекрасно фанаты купят, не фанаты пройдут мимо, но то, что этим они занимают нишу нормального набора, который мог бы выйти, вот это нереально обидно.
И что если это реально последний контент в линейке.....:плачу::плачу::плачу:
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Обзоры от Game Changers подкатили. Смотрю от Plumbella.
CAS: нет новых черт характера, есть 2 устремления, но они работают как туториалы.
Некоторые костюмы и низы идут вместе с обувью, т.е. обувь нельзя отдельно надеть с другими костюмами.
Все инопланетяне - маски. Никакого обновления существующих инопланетян нет.
Для деток немного добавили костюмов. Прически - так себе, ничего нового. Качество некоторых вещей не оч.

Режим строительства:
Объектов вагон, все довольно стильные. Но такое не получится использовать в нейтральном, приземленном геймплее. такое подойдет только для того, чтобы строить тематические парки/бары/рестораны.

Городок:
Отпускная локация с тремя районами. Центр, который показали в трейлере. Лесок, где прячется сопротивление. Район Первого ордена с Кайло Реном.
Там действует своя валюта.
Большинство домов там, конечно же, декорация. С ними вообще никак нельзя взаимодействовать. В некоторых зданиях располагаются лавки, где можно купить всякую мелочевку. Столовка - это по факту комната, которая окружена декором, который создает впечатление круглых стен. Так что никаких обнов с круглыми стенами можете не ждать.
Внешне-то все красивенько, но в одном районе по факту есть только ОДНО здание, куда возможно зайти и что-то там поделать.
Ты можешь вроде как покататься на Тысячелетнем Соколе... Но это чисто декор + одна анимация. Где кораблик исчезает в пустоте.

Геймплей:
Люди, которые никогда не смотрели/играли в ЗВ могут в какой-то момент не понимать, что за ... происходит.
Много квестов просто бесконечно повторяющаяся гриндилка. Сама история при этом - скукота.
При этом, если ты достигаешь конца квеста, ничего особо не меняется в этом мире.

В общем, достаточно лояльный игрок в Симс с усталым лицом, с написанным на нем разочарованием, с сожалением рассказала, что разрабы TS4 в принципе могут, и могут сделать хорошо. Но точно не в этот раз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Короче говоря, редкостный и ниочемный шлак. Машинки, говорят, тоже декор.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Обзоры от Game Changers подкатили. Смотрю от Plumbella.
CAS: нет новых черт характера, есть 2 устремления, но они работают как туториалы.
Некоторые костюмы и низы идут вместе с обувью, т.е. обувь нельзя отдельно надеть с другими костюмами.
Все инопланетяне - маски. Никакого обновления существующих инопланетян нет.
Для деток немного добавили костюмов. Прически - так себе, ничего нового. Качество некоторых вещей не оч.

Режим строительства:
Объектов вагон, все довольно стильные. Но такое не получится использовать в нейтральном, приземленном геймплее. такое подойдет только для того, чтобы строить тематические парки/бары/рестораны.

Городок:
Отпускная локация с тремя районами. Центр, который показали в трейлере. Лесок, где прячется сопротивление. Район Первого ордена с Кайло Реном.
Там действует своя валюта.
Большинство домов там, конечно же, декорация. С ними вообще никак нельзя взаимодействовать. В некоторых зданиях располагаются лавки, где можно купить всякую мелочевку. Столовка - это по факту комната, которая окружена декором, который создает впечатление круглых стен. Так что никаких обнов с круглыми стенами можете не ждать.
Внешне-то все красивенько, но в одном районе по факту есть только ОДНО здание, куда возможно зайти и что-то там поделать.
Ты можешь вроде как покататься на Тысячелетнем Соколе... Но это чисто декор + одна анимация. Где кораблик исчезает в пустоте.

Геймплей:
Люди, которые никогда не смотрели/играли в ЗВ могут в какой-то момент не понимать, что за ... происходит.
Много квестов просто бесконечно повторяющаяся гриндилка. Сама история при этом - скукота.
При этом, если ты достигаешь конца квеста, ничего особо не меняется в этом мире.

В общем, достаточно лояльный игрок в Симс с усталым лицом, с написанным на нем разочарованием, с сожалением рассказала, что разрабы TS4 в принципе могут, и могут сделать хорошо. Но точно не в этот раз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ну дак, если это должно было быть допом а стало ин.. чож вы хотите ...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что касается набора, то он является просто апофеозом декоративности. практически всё в игре декор.
зато говорят еды завались ))) в каждом трактире хоть ужрись ))))))))))))
Перекраски для новых инопланетян-шапок есть, но не для всех. Как жаль, что нет новых инопланетян. Они даже кожу полностью не прокрасили. только руки и ноги (((((((((((( фу
---------------------
после бесплатного обновления появится возможность разместить несколько окон одно над другим на одном сегменте стены. строители радуйтесь )))

Какая...жаль.ну,что как бы я не заинтересовалась этим набором...приходится признать-иа пробили дно....есть ли еще куда падать?
да. инопланетяне были бы главной фишкой набора. но увы и ах...
---------------------------------------
теперь симы теперь могут жениться в любом мире для отпуска! ликуйте :вертитдевочку:

я только не пойму где они в этом мире спать будут? жилых-то лотов нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Они даже кожу полностью не прокрасили. только руки и ноги (((((((((((( фу
Какая...жаль.ну,что как бы я не заинтересовалась этим набором...приходится признать-иа пробили дно....есть ли еще куда падать?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Тематический парк развлечений для симов. М-да... Куплю может потом со скидкой, если терпения хватит)))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
я только не пойму где они в этом мире спать будут? жилых-то лотов нет.
Ну там есть домик в центральном районе, который функционирует по принципу палатки в Сельвадораде, кликнув по нему можно переодеться, "освежиться" и поспать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну там есть домик в центральном районе, который функционирует по принципу палатки в Сельвадораде, кликнув по нему можно переодеться, "освежиться" и поспать.
даа... домик - это вам не отель. а ведь могли бы добавить отели. тем более что они в опросе на первом месте.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Ну там есть домик в центральном районе, который функционирует по принципу палатки в Сельвадораде, кликнув по нему можно переодеться, "освежиться" и поспать.
Халтурище убогое.... Нет слов, одни матюги. Вот что это за игра такая, гле 80% - декор? Красивые городские пейзажики, где даже погулять нельзя, не то, что в здание зайти! Днище.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Халтурище убогое.... Нет слов, одни матюги. Вот что это за игра такая, гле 80% - декор? Красивые городские пейзажики, где даже погулять нельзя, не то, что в здание зайти! Днище.
Есть такое ощущение, что вот именно этот бытовой момент они опустили намеренно. Потому что, при всем объеме и кучерявости ЗВшного канона, в нем попросту не показали до сих пор, как они там у себя в далекой-далекой галактике моются и, пардон, гадят. Вот как едят, было на экране пару раз, а как устроена ихняя сантехника, одному старику Лукасу ведомо - какой-нибудь душ ультразвуковой у них там или еще чего. ЕАшникам просто могли не дать разрешения изобрести свой велосипед, а вот кстати жаль, я б у себя на участке "трансгалактический толчок прям как у Хана Соло" поставил бы :D
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
в нем попросту не показали до сих пор, как они там у себя в далекой-далекой галактике моются и, пардон, гадят.
Это не умаляет того факта, что в той же Сельвадораде или в Гранит Фоллс можно снять домик, в котором можешь вообще что угодно делать. И который можешь перестроить так, как хочешь. А тут, получается, что не будет режима стройки. Т.е. вообще никакие объекты туда не добавишь. Там даже все из инвентаря игрока вынимается, когда он появляется на Батуу. Уж сделать несколько лотов, пусть и с загрузочным экраном, это не что-то сверхъестественное.
Получается, что там вообще строить нельзя. Или можно, но с читами. И тогда вопрос - если там нельзя, то где в принципе использовать этот декор и вещи, которые с геймпаком придут? Симс очень популярен среди игроков, которые в основном занимаются строительством. А тут бац - ты не можешь там сделать ресторан, кафешку, загородный домик, ночной клуб... Да вообще ничего не можешь. И твои симы идут покушать в кроличью нору. Я все понимаю, ради сюжета где-то можно углы срезать. Но блин... Там такой прям невероятный сюжет, от которого все геймченджеры прям с упавшей челюстью? Там вообще разницы нет, за какую фракцию играть. Они делают все то же самое, только в разных костюмах. И там игра только ради гринда. Я ничего против него в принципе не имею. Но когда один раз коллекцию собираешь - больше не хочется. Один раз собрал себе дроида или световой меч - и все, больше не надо.
Все понимаю, ЕА хотели прям канонистый канон там заделать. Но с каких пор симс до такой степени стали ограничивать? В него играют люди, чтобы под себя мир творить, а не наоборот.
В Стрейнджервилле да, одна сюжетка. И не сверх прям. Но там гигантский (для геймпака) жилой городок. Там вещи дали, которыми в игре регулярно пользуешься, как показала практика. А тут все получилось еще хуже, чем я могла представить. Ну что мешало сделать доп про жизнь в космосе, с его трудностями и тем же гриндом, только на космическую тему? Но с возможностью построить что-то свое, иметь возможность жить там? Даже геймпака бы вполне хватило на несколько локаций. Главное сделать интересный геймплей. На Батуу даже в космос слетать не сможешь. И сделать там вообще ничего не можешь, кроме как камешков насобирать.
Мне очень хотелось верить, что сделают интересный пак с хорошими возможностями. Руки чесались там что-нибудь построить. Но такой обломище...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Вот потому у меня всегда будет моя прекрасная Двушечка. Которую можно полностью переделывать под себя. И там нет декора (не, можно его себе накачать, но я только статУи, картины и декор крыш и кариатиды всякие качаю). А то, что в жизни не декор, и в Двойке живое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот что это за игра такая, где 80% - декор?
да. этот набор просто образец декоративности.
раньше мне нравился декор в симс4. с его помощью можно было создать иллюзию большого города. но потом декора стало становиться всё больше и больше. а теперь вот вообще остался один декор. это не айс.
в симс2 были небоскрёбы для декора городка. но они были в библиотеке и можно было их ставить на своё усмотрение. в симс3 декора явно не хватало. хотя возможность редактирования городка была. а в симс4 и городок редактировать нельзя. и игровое пространство маленькое. и декора выше крыши. может хоть в симс5 они найдут золотую середину... а этот игровой набор пролетает...
:звездныевойны:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх