Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Пестрая четверка, однако. После экологичной жести - такая добрая домашняя лампота
Игра контрастов.кстати и там на гифке рябдугу свою фпихнули....ох уж мне эти еа
Кстати интересно,вязание жто фукультатив,вампиризм тоже,а магию они "забыли"
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
После экологичной жести - такая добрая домашняя лампота.
Не переживайте, добавят новую меру "Вяжем, повяжем чего-нибудь свяжем", вязание сидя на мусорном баке, экологический след - промышленный - шерсть от ниток загадила водостоки, нитки из личинок шелкопряда...
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Игра контрастов.
Или своеобразная дрессировка. Щелчок-конфетка-щелчок.
Не переживайте, добавят новую меру "Вяжем, повяжем чего-нибудь свяжем"
Вот чего-то такого я и ожидаю, потому что после экошизы в добро без подвоха от ЕА верится с трудом. Я же помню, как все умилялись с тисканья "цыплят", а потом вдруг прозрели. Какие цыплята, откуда им там взяться? Ни ферма для насекомых на курятник не похожа, ни Эвергрин не похож на деревню.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
кстати и там на гифке рябдугу свою фпихнули....ох уж мне эти еа
Ну чего вы) это ведь не радуга даже. Я не про вас сейчас, но вы напомнили мне людей, которые видят пропаганду даже там, где её нет совсем.
Кстати интересно,вязание жто фукультатив,вампиризм тоже,а магию они "забыли"
Так потому что вязание, вампиризм - это навыки, а магия - нет. Её нет возможности прокачивать, если ты не маг, а тот же вампиризм можно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот зря я губу раскатала, дождешься от них, как же
а зачем?)
кстати прочитала, что связанное изделие можно будет распускать.. тут или не написано или я "слепова"
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В рамках сотрудничества с Valve, The Sims 4 и другие продукты EA официально появились в Steam.
цены идентичны ценам в Origin. если базовая игра куплена в Origin, то и все DLC для неё нужно покупать там же
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Господи, я в восторге от трейлера х)) Да, именно так и выглядит рукодельный процесс, честно. Вообще не отрываешься)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Классно, что они именно с мужчиной - фанатом кресел качалок (о да, наконец-то!) ролик замутили. Вышло очень задорно и забавно, лучше, чем с было бы с девушкой или бабушкой, особенно меня его пумпонистый образ повеселил)) хотя я от этого каталога больше магазин жду, чем само вязание, но выглядит прикольно
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
чот наркоманией попахивает) особенно если с музыкой смотреть.. да. :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Классно, что они именно с мужчиной - фанатом кресел качалок (о да, наконец-то!) ролик замутили. Вышло очень задорно и забавно, лучше, чем с было бы с девушкой или бабушкой, особенно меня его пумпонистый образ повеселил)) хотя я от этого каталога больше магазин жду, чем само вязание, но выглядит прикольно
Я вот тоже магазин очень жду))
Я же правильно поняла, что там вообще все можно будет продавать, фрукты-овощи, цветочные композиции, резные фигурки? У меня полно самозанятых симов, через багаж продавать все скучно и нереалистично, а за столом для распродаж уж очень долго.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я вот тоже магазин очень жду))
Я же правильно поняла, что там вообще все можно будет продавать, фрукты-овощи, цветочные композиции, резные фигурки? У меня полно самозанятых симов, через багаж продавать все скучно и нереалистично, а за столом для распродаж уж очень долго.
Писали, что да, я потому и жду, считай онлайн бизнес полноценный))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да-ааа, я тоже очень хочу магаз. А вообще трейлер мне понравился, уютненько так всё.
(я тоже без звука смотрела)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
какая интересная причёска у мужика. с сединой. видимо седина в моде

hx-Uf-Aqq-Mdw8.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
alien, кстати интересный момент, расцветки с проседью сейчас только на черных и коричневых волосах у них есть. Добавят что ли для рыжих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх