Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подросткам действительно в самом универе делать нечего - школу закончил и вроде как, привет, взрослая жизнь. Но молодые уже на работу устраиваются, и семью строить опять же. Как выше сказано было,
Мне наоборот кажется, было бы логично, что кто поумнее - можно окончить школу пораньше и свалить в колледж, а симы поглупее спокойно бы отсидели свое в школе и потом сразу пилили на работу :D
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Мне наоборот кажется, было бы логично, что кто поумнее - можно окончить школу пораньше и свалить в колледж, а симы поглупее спокойно бы отсидели свое в школе и потом сразу пилили на работу
Шикарная идея! Что в универ принимают только с определённым уровнем навыков. НА какой факультет хочешь такой и навык. Спортсмена не возьмут на инженера и что-то такое!!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
А разве в тройке не было так, что если сим идёт в универ то возраст его замирает?
А у остальных он при этом идти будет? тогда вообще туши свет бросай гранату((( или у всех остановится? для четверки совсем нехарактерно такое
У тебя сколько продолжительность жизни стоит?))) Стандарт?
в мире я верчу как хочу, а вот династии, челленджи - это боль
Но вроде играешь без него, династии всё такое, верно? Вооот от туда и паника... понимаю.
ага)
Клубы не панацея. Если только специальную локацию для них строить. Не знаю..боулинг? Автоматы с играми и дискотека?
учебный центр в отпускной локации)) как только не приходится вертеться!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
А у остальных он при этом идти будет? тогда вообще туши свет бросай гранату((( или у всех остановится? для четверки совсем нехарактерно такое
Вот тут вопрос.... черт а ведь как... допустим уехал сим в универ, приезжает а родители что были полными сил и здоровья уже сидые доходяги!!!! *сам напугал, сам ужаснулся* o_O


в мире я верчу как хочу, а вот династии, челленджи - это боль
Ц... челенджи... блин, будем смотреть как всё это будет реализовано. Но видеться мне что на нас забьют. В том смысле что будут молодые и делайте как хотите.

учебный центр в отпускной локации)) как только не приходится вертеться!
Помню помню лесной лагерь всё такое)))
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Да у них и так все те же функции, что у взрослых есть.. ну кроме беременности
Мне кажется в моей игре слишком давно не было детей и подростков. Я отстал от жизни!)))))

Кстати кто будет смотреть и ждать премьеру трейлера? Прям точка в точку?)))
 

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
в 4-ке не хватает дополнения а-ля "Все возрасты", чтобы в каждой возрастной категории было больше ключевых особенностей, таких как вечеринки для подростков, когда помните в 3-ке родаки внезапно уезжали))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
в 4-ке не хватает дополнения а-ля "Все возрасты", чтобы в каждой возрастной категории было больше ключевых особенностей, таких как вечеринки для подростков, когда помните в 3-ке родаки внезапно уезжали))
Имхо, после "родителей" уже ничего подобного не будет.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Честно, не очень понимаю недовольства по поводу того, что в университет не идут подростки. Во второй части туда "поступали" будучи подростками и тут же "взрослели" до состояния молодых симов. И это абсолютно оправдано, потому как обучение в университете проходит в промежутке между 18 и 22 годами. Не ведомы мне гораздо более ранние временные рамки, если ты не вундеркинд. То, что ЕА схалтурили в этой части и сделали подростков по росту таких же как взрослых, чтобы не заморачиваться с анимацией, к делу отношения не имеет. Думаю, даже при таком, некорректно реализованном раскладе, подростки подразумевают возраст от 12 до 18 лет.
И мне кажется или хочется надеяться, что на момент обучения, время как-то замораживается, что корректно для тех игроков, которые играют на минимальной продолжительности жизни.
А подростков нужно развлекать явно не универом, что ни то, чтобы про развлечения, а всякими поведенческими особенностями, бунтарством, одержимостью какими-нибудь увлечениями... В двойке они по ночам могли сбегать и получали нагоняй, если их застукивали. И да, было бы круто, если бы позаимствовали тему с вечеринками из тройки, когда родителей нет дома. И чтобы полиция приезжала, если шум продолжался бы после 22:00, например.)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Во второй части туда "поступали" будучи подростками и тут же "взрослели" до состояния молодых симов.
Так в том то и дело, что в двойке они взрослели не до молодых, у них была промежуточная категория. В тройке возраст замирал. А тут мы рискуем просадить всю молодость на универ и вернуться из него уже взрослыми.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сколько я помню и в 2ке и в 3ке, в универ поступали уже не подростками ни разу, и там только по беременности ограничение было - в самом универе. вот и все различие между подростокм и "молодым" симом было, так что не понимаю возмущенцев. в этом плане. а вот в том, что подростакми скучно и нечего играть - это да... но за то они "баловаться" могут. в отличие от предыдущих частей....хаха
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я только не пойму: роботы - это часть стационарного объекта или новая форма жизни?
4yX1s6I4XLc.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
На днях видела в инсте хохму на тему, что когда вышел Стрендж, все орали что хотят Магию и Универ, вышла Магия орали про Универ. А теперь орать не о чем!))))
Хотя, конечно, есть - лошадки!)))
Но вообще круто - велики, футбол, пинг-понг, вуху в душе и роботы похоже. Найс!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Нет в видели этот городок? Блин мне хочется верить что он большой!))))
я только не пойму: роботы - это часть стационарного объекта или новая форма жизни?
Скорее всего можно будет использовать как дворецкого или нет?)

Новые взаимодействия. Плач в туалете, интересно это чисто в трейлере будет или добавят в игру? Анимация прикольная!)))
А ещё то как девочки праздновали победу. Черлидеры?

Все заметили конспиролога из Стрендженвиля?)))
Два универа или два Факультета?!?

А ещё то что мне не хватало в симс 4 на вечеринку. Знаменитое питьё из бочки вверх-тормашками!))))

А теперь орать не о чем!))))
А как же зимние развлечения? Путешествия и нектар?
А следуя линейки симс скоро и в космос посмотрят))
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Хорошо песенку подобрали - Bet you never saw this coming, конечно..)
Я - человек предвзятый, я очень ждала именно Университет, мне только этого дополнения не хватало, чтобы играть полноценно.
И пока по трейлеру мне многое нравится - и два университета, которые хотя бы как-то будут сочетаться между собой (те же дебаты из трейлера наверное не просто так показаны)
Я не фанат роботов, робототехники и всего прочего, но омг, это выглядит настолько забавно, что я бы попробовала сделать своего робота.
Ну, а вуху в душе, пирсинг, нормальные кабинки для общественных туалетов, велосипеды, бочка эта с соком - как приятные дополнения.
Очень интересно посмотреть, как все это будет организовано - в плане, как именно будут проходить занятия, за что будут даваться баллы дополнительные и все в таком духе.
Особенно жду карьеру юриста, потому что я юрист хD
В который раз сокрушаюсь, что потеряла свою династию - там и универ был предсказан и даже хомяк задолго до..))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На днях видела в инсте хохму на тему, что когда вышел Стрендж, все орали что хотят Магию и Универ, вышла Магия орали про Универ. А теперь орать не о чем!
ха-ха! что-нибудь придумают.
А следуя линейки симс скоро и в космос посмотрят
об этом можно только мечтать... эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх