Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Костюм (лобстера, краба?) морского гада показался очень забавным.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да, после роботов все классное:) хотя эти и правда миленькие, правда детские такие.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мне эти талисманы совсем не понравились. какие-то отстойные. надеюсь что роботы будут интереснее.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ненавижу костюмы...
Эти выглядят действительно прикольно. В отличие от костюмов роботов, эти не уродливы, а по-хорошему смешны. К тому же, напоминают настоящие костюмы, а не непонятное нечто, при взгляде на которое заранее задыхаешься, как будто тебя уже в него запихнули.

Но сколько. можно. костюмов? Может, они считают, что их МАЛО? Или что так много игроков действительно будут использовать их на регулярной основе (если вообще будут)? Я вообще не понимаю, какие проблемы с тем, чтобы сделать нормальный бесплатный подарок к обновлению перед "Университетом". Можно было бы добавить немножко хорошего тематического декора, что-то простое и симпатичное, вроде стопки книг с маленьким глобусом наверху. Это много куда подошло бы. Да и декор - это всегда крайне актуальная тема, потому что иногда нужно обставить дом, а часть предметов либо уже по тысяче раз использована, либо выглядит настолько странно, что попросту не подойдёт обычному дому. А можно было бы поступить ещё проще, прямо как они любят, и добавить простые футболки с логотипами университета, университетскими талисманами или эмблемами факультетов. На этот раз это было бы даже прикольно, потому что как в реальной жизни - у университетов есть свой мерч, который прилагается к их рекламе, и можно сначала купить майку, а через несколько месяцев поступить туда. Это выглядело бы как рекламная агитация в преддверии симовского учебного года. Было бы что-то ламповое в том, чтобы одеть симов в такие майки за неделю до выхода дополнения. Это как приготовления к отъезду в университет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
судя по скриншоту команда красных борется с командой зелёных.
может квест какой-то будет на эту тему?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
судя по скриншоту команда красных борется с командой зелёных.
может квест какой-то будет на эту тему?

Как я понимаю, симы в зеленом - это студенты университета Бритчестер; в красном - студенты Фоксбери.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как я понимаю, симы в зеленом - это студенты университета Бритчестер; в красном - студенты Фоксбери.
меня интересует вопрос, а будет ли это разделение как-то связано с геймплеем?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
меня интересует вопрос, а будет ли это разделение как-то связано с геймплеем?
Врятли)))

Я думаю будет событие, типо по телефону. "Сходить на матч" Или что-то такое. "Поболеть за нашу команду" Как на концерты в жизни в городе. А так вообще не факт)) Нафантазировать можно много а получим как всегда :палецвниз:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто о чем, а я вот вглядываюсь внимательно в этих симов, и понимаю, что они все же молодые, а не подростки, да? :(
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Да, похожи больше на молодых... Как-то совсем грустно за подростков..:депрессия:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Кто о чем, а я вот вглядываюсь внимательно в этих симов, и понимаю, что они все же молодые, а не подростки, да? :(

Да, похожи больше на молодых... Как-то совсем грустно за подростков..:депрессия:

Я и не сомневался. Молодые все. Как-бы подростки в Америке считается что в Старшей школе (до 18) а вот молодые уже колледж и универ. Так что тут не было никаких вопросов (у меня). не расстраивайся, всё таки универ = романтика отношение. Кто даст подросткам развернуться в этом плане?

самая бестолковая стадия, и рост не отличается даже((
сделали бы их хоть пониже!!
Что-то среднее между подростком и молодым? Но ведь не вариант вообще. Я просто пытаюсь со стороны разработчиков взглянуть на это. Миханика игры. Это сколько дополнительной работы для того чтобы взаимодействие нового роста с остальными было нормально? Я помнюу меня был глюк когда захотел сфоткаться вместе с ребёнком, как растянулись его ноги и что-то страшное было. Игра подняла его на уровень ко взрослому.
Глюки такие с пресетами роста. Я думаю именно поэтому решили в универ запихнуть именно молодых. Уже обкатанных и беспроблемных, в плане взаимодействия. Опять же развязать руки на романтику.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Глюки такие с пресетами роста. Я думаю именно поэтому решили в универ запихнуть именно молодых. Уже обкатанных и беспроблемных, в плане взаимодействия. Опять же развязать руки на романтику.
Вот к этому у меня претензий нет, это как раз логично, единственное, что тогда эту стадию надо немного удлинять, ну в идеале на столько дней, сколько нужно для того, чтобы закончить универ, а то и так дисбаланс - ни черта не успеваешь на стандартной продолжительности, а если рожаешь поздно, то дожить до внуков без зелья молодости - полный анриал.

Что-то среднее между подростком и молодым?
Да.
Я понимаю, что это целый пласт анимаций подгонять. Но это прям очень нужно!!! Ну потому что сколько можно быть такими одинаковыми, с 13 до 40 лет примерно, ну бесит же!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я вот недовольна, что молодых в универ отправили, хоть и ожидаемо. Подростками в игре делать нечего, так ещё и выглядят они не как подростки, я бы как раз и дала бы им эти 18 лет, когда американцы в универ отправляются. Раз уж на то прошло, то с возрастными стадиями, если Симы ещё в универ будут ходить, совершеннолетие их детей они будут отмечать пожилыми. Когда как в реальной жизни, люди как правило среднего возраста, а с сединой и пенсией.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я и не сомневался. Молодые все. Как-бы подростки в Америке считается что в Старшей школе (до 18) а вот молодые уже колледж и универ. Так что тут не было никаких вопросов (у меня). не расстраивайся, всё таки универ = романтика отношение. Кто даст подросткам развернуться в этом плане?
Все-таки возрастные рамки сейчас сдвинулись, несколько лет назад ВОЗ статью опубликовали, что подростками люди считаются до 24 лет и молодыми до 45. Да и если в четверке смотреть, то единственное, что подросткам недоступно в плане романтики - отношения с другими возрастными группами, а между собой они и вухукаться могут.

Все это было ожидаемо, конечно, но обидно. Подростки совсем никакие. Спасают только клубы из ВВ и бурная фантазия.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Кто о чем, а я вот вглядываюсь внимательно в этих симов, и понимаю, что они все же молодые, а не подростки, да?
Похоже, что да(
Мне кажется, или во второй части была отдельная возрастная стадия спецом под универ?
Обидно ужасно и за подростков, и за молодых. Подросткам действительно в самом универе делать нечего - школу закончил и вроде как, привет, взрослая жизнь. Но молодые уже на работу устраиваются, и семью строить опять же. Как выше сказано было,
дисбаланс - ни черта не успеваешь на стандартной продолжительности, а если рожаешь поздно, то дожить до внуков без зелья молодости - полный анриал.
Это и печалит((
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Вот к этому у меня претензий нет, это как раз логично, единственное, что тогда эту стадию надо немного удлинять, ну в идеале на столько дней, сколько нужно для того, чтобы закончить универ, а то и так дисбаланс - ни черта не успеваешь на стандартной продолжительности, а если рожаешь поздно, то дожить до внуков без зелья молодости - полный анриал.
А разве в тройке не было так, что если сим идёт в универ то возраст его замирает? :неуверенность:

Но это прям очень нужно!!! Ну потому что сколько можно быть такими одинаковыми, с 13 до 40 лет примерно, ну бесит же!
Если с этой стороны смотреть, то полностью согласен. У тебя сколько продолжительность жизни стоит?))) Стандарт?
Просто в КЦ же можно выставить значения какие душе угодно. Но вроде играешь без него, династии всё такое, верно? Вооот от туда и паника... понимаю.
не могут же создатели рассчитывать на то, что ВСЕ игроки играют с модами? Если с этой стороны смотреть то что-то решать нужно. А внешность которая не меняется это да... аврал. :(

Подростками в игре делать нечего, так ещё и выглядят они не как подростки, я бы как раз и дала бы им эти 18 лет, когда американцы в универ отправляются
Согласен. Хоть бы была открытая старшая школа или что-то подобное. Что делать подросткам? Да у нас есть черта участка "для подростков" но что на нем делать? Прям хоть скейт-площадку или что-то подростковое вводите. не едиными скаутами и театральным кружком сыты((


Да и если в четверке смотреть, то единственное, что подросткам недоступно в плане романтики - отношения с другими возрастными группами, а между собой они и вухукаться могут.
Там вроде не вухнутся а типо ну пошалить.. петтинг короче))) Потискаться под одеялом) :дьявол2:


Спасают только клубы из ВВ и бурная фантазия.
Клубы не панацея. Если только специальную локацию для них строить. Не знаю..боулинг? Автоматы с играми и дискотека?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх