Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
онлайна не случилось не потому что разрабы не смогли. а потому что игроки в закрытых опросах для избранных были резко против
Обычно студиии по фиг, хочется бабла на длительный периуд- на те онлайн.
Честно говоря я не верю, что игроки переломили ситуацию. Скорее можно подумать, что у них не получилось. Что-то сейчас игроки бунтуют, а разрабам по фиг, гонят своё из года в год. Где ж их солидарность? Нет... не дело в игруках, а в их косорукости.. Представляете трудились, трудились потом опрос и на те, все их затраты под хвост. Вот если трудились, трудились и получилось тяп ляп....на кого ж свалить на опрос и отрицание.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну то что вместо геймплейных роботов нам дали какие-то ужасные костюмы. я думаю что это уже о многом говорит.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну то что вместо геймплейных роботов нам дали какие-то ужасные костюмы. я думаю что это уже о многом говорит.
квадратные роботы с выпучиными пузырями )))
А вот тут я просто вздохну, мои симы флиртуны от природы.
Sims will no longer become jealous when sims with the Player trait perform romantic interactions with other Sims in front of them.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да... новости от еашников последнее время как-то не особо радуют. видимо разрабы подустали...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
да... новости от еашников последнее время как-то не особо радуют. видимо разрабы подустали...
Теперь никто не будет приходить без разрешения, а я ещё не проверяла ))) Ходили толпами .. все кому не лень)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новые костюмы роботов - это что-то. мужской ещё можно использовать для космической тематики, но женский... вы меня извините...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
новые костюмы роботов - это что-то. мужской ещё можно использовать для космической тематики, но женский... вы меня извините...
проверяли романтик на симов? Ревнуют или нет?)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мало сверхов, зато много костюмов. Ведь достаточно дать костюм, и пусть игрок сам придумывает и отыгрыват, что его сим - снежный человек, фея или робот.
Я не думаю, что они костюмы дают как замену, это просто то, что уместно для Хэллоуина или еще каких вечеринок. В конце концов, если в нашем мире кто-то нарядится феей или вампиром, это же не значит, что он отыгрывает такого персонажа. С роботами, кстати, мне все-таки кажется, что это намек. В дополнении про университет настоящие роботы действительно будут очень уместны. Например, это можно сделать проектом для студентов определенной специальности. Я роботов, правда, вообще не жду, но если их дадут в таком ключе, это будет хотя бы логично обосновано, как и в прошлых частях. А как еще запихать их в игру? Можно было бы дать ученым, но поезд ушел. Дополнения про будущее наверняка не будет, оно слишком специфично, чтоб повторять. А отдельный ИН не выдать роботам, там нет такого количества контента.

необходимо, чтобы вообще была возможность выбирать, в кого персонаж хочет одеться (а может, она и есть, у меня просто Жутких Вещей нет), потому что если я устраиваю костюмированную вечеринку, у меня симы наряжаются совсем не так, как я вижу их потенциальный выбор. Уже надоели ситуации, когда красотка с внешностью актрисы старого Голливуда наряжается уборщицей, а уважаемый пожилой учёный или древнейший вампир с мрачной внешностью и мрачным характером - хот-догом.
В Жутких Вещах можно выбрать при клике на сима, но только у игрового. Мод также позволяет эту возможность. Да, вроде, и в Сезонах можно выбирать наряд для традиции самому.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Боже, эти костюмы роботов просто невероятно отвратительные и мерзотные. Честно только мат в голове когда на них смотрю, особенно женский(он сексисткий! Где небинарные роботы?) Даже рожа медведя меня меньше бесит(а она тоже отвратительна).
Спасибо за очередное исправление дверей которые никогда не запираются(симы всегда проходят сквозь закрытые и потом не могут выйти, хоть что делай).
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.795
Достижения
1.455
Награды
3.013
проверяли романтик на симов? Ревнуют или нет?)))
Это о симах с ч/х "игрок", им иногда минусили отношения, чего быть не должно... Это вроде починили, остальных ревнуют как обычно...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Честно только мат в голове когда на них смотрю, особенно женский(он сексисткий! Где небинарные роботы?)
Надеюсь, что вы так прикалываетесь. По-моему, вполне логично, что их нет: у роботов же нет самоидентификации. Как робот вообще может обладать полом? Это только люди могут придать ему черты того или иного пола. Не знаю, по мне так роботы в принципе нейтральны. А костюмы действительно ужасны. И да, женский гораздо хуже, он выглядит ещё глупее мужского.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Честно только мат в голове когда на них смотрю, особенно женский(он сексисткий!
вспоминаю симботов из трёшки - они прекрасны. и вот теперь это. похоже что четвёрка окончательно деградировала
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
возрадуйтесь о други! это наконец-то свершилось!
На сайте ритейлера livekaarten.nl появилась страничка с дополнением The Sims 4 Университет и дата выхода 15 ноября
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
возрадуйтесь о други! это наконец-то свершилось!
На сайте ритейлера livekaarten.nl появилась страничка с дополнением The Sims 4 Университет и дата выхода 15 ноября

Обложка с симами из тройки, кажись?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я буду "возрадоваться" когда почитаю отзывы игроков. Думаю поводов будет более чем.
Относительно онлайн, представляю, если бы под это адаптировали WW что бы творилось в игре. Даже не обладая бурной фантазией, картины рисуются в "пастельных" тонах (пастель - мягкие цветные карандаши).
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Разве игру в срочном порядке не переводили с онлайна в оффлайн когда серваки после запуска Симсити легли?
да. что-то такое писали про симс4 в самом начале когда игра только вышла
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Господи боже мой... Какое же дурацкое название у нового городка будет :рукалицо:, что-то с каждым новым допом названия всё хлеще и хлеще... А в остальном описание неплохое, а прическа у девчонки слева мне уже нравится :смех:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я в большом восторге от описания нового дополнения (как обычно)! Аж три новых полноценных карьеры - это что-то невероятное. Серьезных профессий игре очень не хватало. До 15 ноября осталось немного, так что официального анонса и трейлера можно спокойно ждать на следующей неделе.

Название города только опять придумали какое-то сложное и труднопроизносимое - Бритишчестер. <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх