Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ваши бы слова :румянец:да разрабам в уши..))))
Как я надеялась, что расширят фишками ведьма, а получилось как всегда. Придётся выкручиваться фантазией.)))))
Ребят! Наткнулась на видио от Дарьи, она говорит про глюки после ведьм.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
она говорит про глюки после ведьм.
Ну это не глюки после ведьм, а глюки от устаревших модов, что очевидно. Игра обновилась, добавились новые функции, подкорректировались старые - естественно, что моды тоже надо обновить, иначе работать не будут :извини:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Во сколько точно по Мск выходит набор, подскажите?
...так хочется сразу купить и играть с ним в династии, но, наверно, идея не гуд, подскажите, династийцы? Ведь правил по этому набору еще какое-то время не будет??
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Steven, оф. группа говорит, что в период с шести до девяти, на симскомьюнити говорится, что, переводя на московское время, около девяти вечера.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
А откуда тогда на ютубе столько роликов со спид-билдами с новым контентом?
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
А откуда тогда на ютубе столько роликов со спид-билдами с новым контентом?
Блоггерам и вообще тем, кто участвует в программе EA Game Changers, дали ранний доступ ещё в прошлый четверг.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Главное, чтобы не получилось как с собаками. Трюки, навык дрессировки и тренажеры дали, а хотя бы мероприятие "Выставка/Соревнование" не прикрутили! Вот так прокачиваешь питомца, а смысла никакого -_-
В смысле? Там можно кубки выигрывать. Конечно, это не совсем то, но всё же. Лучше, если мероприятия будут открытыми, а не будут проходить в кроличьей норе.
 
Последнее редактирование модератором:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
В смысле? Там можно кубки выигрывать. Конечно, это не совсем то, но всё же.

Вы о The Sims 2 Stories: Pets? Да, там можно выиграть кубок в ходе прохождения истории.
Или вы о The Sims 4: Cats and Dogs? Если о них, то в аддоне нет никаких кубков. После прохождения полосы препятствий можно получить мудлет +2 к Счастливому настроению на 2 часа. И.. это как бы все.

Лучше, если мероприятия будут открытыми, а не будут проходить в кроличьей норе.

И я о том же говорю ;)

-------------------------------------------------

Возвращаясь к питомцам.
Если честно меня очень расстроила система размножения. С выхода аддона у меня всего пару раз были щенки и котята... и это стоило мне титанических усилий в игре! Поэтому сейчас у меня после смерти питомца в семье просто появляется новый или приходится вручную создавать "потомка" через редактор семей :(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вы о The Sims 2 Stories: Pets? Да, там можно выиграть кубок в ходе прохождения истории.
Или вы о The Sims 4: Cats and Dogs? Если о них, то в аддоне нет никаких кубков. После прохождения полосы препятствий можно получить мудлет +2 к Счастливому настроению на 2 часа. И.. это как бы все.
Я о тройке. Если вы не знали, то там тренированная лошадь может участвовать в скачках в конном центре и выигрывать кубки. Кошки и собаки могут участвовать в выставке питомцев на спортивном стадионе, но я не знаю, могут ли они выиграть кубок, так как я сам как-то упустил этот момент и не водил туда своих питомцев. По-моему, могут. В любом случае, какой-то приз там даётся.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Ещё хозяин с обученной всем командам собакой могут на собачьей площадке выступать за деньги. Короче с голоду не пропадут.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
В первых симах я действительно мучилась, пока повышалась по карьерной лестнице, так как там всегда нужно очень много навыков сразу - и куча друзей.

Не играла в первую часть, но по описанию очень похоже на двойку. :) Там тоже было муторно заводить друзей для повышения и поддерживать с ними связь. Но с каким-то дополнением появилась функция "пообщаться" (во время этого действия симы еще сидят в позе лотоса), и заводить дружбу стало намного легче. У меня так за несколько игровых часов симы становились друзьями.

А еще помните, как во время рабочего дня могла выпасть карточка шанса, и если ты выберешь неправильный ответ, тебя могут понизить или лишить работы? Самое прикольное, что у этих карточек нет правильного ответа. Все рандомно. Лично мне такого хардкора не хватает в тройке и четверке.


Лошади, я так понимаю, будут отдельным ИН? ;) Уж лучше бы они выпустили аддон с питомцами попозже, чем распиливать его на кошек, грызунов и лошадей
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Заверните лошадей и оборотней, и мне хватит. Универ как-то не жду, что они там дадут хорошего? Вот в двойке это был полный восторг: изученная специальность давала бонусы к конкретным профессиям, общаги (вот всяко в 4ке их уже готовыми дадут как квартиры, еще и нидайбох в соседнюю комнату через экран загрузки попадать), потом был слот под еще одно желание, что реально облегчало набор бонусов.
Кому невтерпеж, поделитесь приятными ожиданиями! Пока вижу только возможность пожить в другой локации. Н, можкт на земле сидеть можно будет.
PS А в наручниках меня так и не утащили ни в какое тайное общество, пичаль.:(
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не играла в первую часть, но по описанию очень похоже на двойку. :) Там тоже было муторно заводить друзей для повышения и поддерживать с ними связь. Но с каким-то дополнением появилась функция "пообщаться" (во время этого действия симы еще сидят в позе лотоса), и заводить дружбу стало намного легче. У меня так за несколько игровых часов симы становились друзьями.

А еще помните, как во время рабочего дня могла выпасть карточка шанса, и если ты выберешь неправильный ответ, тебя могут понизить или лишить работы? Самое прикольное, что у этих карточек нет правильного ответа. Все рандомно. Лично мне такого хардкора не хватает в тройке и четверке.


Лошади, я так понимаю, будут отдельным ИН? ;) Уж лучше бы они выпустили аддон с питомцами попозже, чем распиливать его на кошек, грызунов и лошадей
Зато в двойке было можно даже лучшими друзьями стать, просто общаясь пару раз в неделю по телефону. Ни в четвёрку, ни в тройку такую халяву уже не завезли)

Хотя, вообще, отношения в четвёрке - тот ещё трэш. Застелила новую семью, парня с девушкой. Они стандартно имели статус знакомых. Ради интереса засекла время. Девушка согласилась встречаться и пойти в постель через полтора Симо-часа ровно, хотя первые несколько действий даже не были романтическими :фейспалм:
Заверните лошадей и оборотней, и мне хватит. Универ как-то не жду, что они там дадут хорошего? Вот в двойке это был полный восторг: изученная специальность давала бонусы к конкретным профессиям, общаги (вот всяко в 4ке их уже готовыми дадут как квартиры, еще и нидайбох в соседнюю комнату через экран загрузки попадать), потом был слот под еще одно желание, что реально облегчало набор бонусов.
Кому невтерпеж, поделитесь приятными ожиданиями! Пока вижу только возможность пожить в другой локации. Н, можкт на земле сидеть можно будет.
PS А в наручниках меня так и не утащили ни в какое тайное общество, пичаль.:(
В тройке тоже нефиговые бонусы к профессиям и зп были)
Точно помню, что отлично отучившийся хирург на верхней ступеньке карьеры у меня по 7-8 тыс симолеонов в день домой притаскивал.
Блин, вспомнила эти тайные общества в двойке, какие же это читерские места были. А в четвёрке куда не приди, все везде читерское <_<

Вообще, универ очень жду, а вот лошадей не особо. Как-то тесно для них в четвёрке, простора нет. Да и скачек, боюсь, не будет, если собак и кошек с конкурсами обделили.
 

Nerissi

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Лично мне такого хардкора не хватает в тройке и четверке
В четверке вообще по всем фронтам хардкора не хватает <_< Все оказуалилось вконец. Помню еще, как мне нравились внезапные падения спутников в двойке. Вот сим вышел на улицу на травке полежать, хоп! - упал спутник внезапно, и нет больше сима. И ты сидишь такой o_O
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Моих симов очень часто до смерти ударяло молнией.) Соглашусь, игру оказуалили. И я не буду хаять одну четверку, т.к. это было заметно еще с третьей части. Но это беда не только одного симса, это вообще всеобщая тенденция в игровой индустрии. Что поделать: игры стали доступнее, игроков стало больше, поэтому и подстраиваются под "ньюфагов".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
добавят костюмы роботов в обновлении. это значит что роботов в игре скорее всего не будет. хотелось бы чтобы это была пасхалка. намёк на будущий аддон с роботами. но увы...
 

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Не хватает фей, джинов, оборотней, еще чего-то(призраки вроде)... Вспоминая универ из двойки,сразу бросает в холодный пот. В Универ из тройки не играла, я его просто стороной обошла.
Как по мне, так может не нужно его в четверке? Не в обиду ждущим это дополнение.
Может лучше какое нибудь дополнение в стиле аниме? К примеру "Sims 4: аниме" или "Sims 4: Япония" (стиль харадзюку и другие субкультуры у них хорошенькие). Да, мечтать не вредно:расстроен:
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Извините,но кто вам мешает уже сейчас насадить по участку розовых деревьев,надеть тысячу хвостов,нахлобучить уши или рога,нацепить мильён брошек во все места и ублажать себя чайной церемонией.Я тоже аниме люблю,но не до такой же степени.Симам нужно жить,действовать,познавать и развиваться в действительном мире.Почему вы считаете,что симка не должна работать,вкалывать так сказать,а ждать принца на драконе.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не хватает фей, джинов, оборотней, еще чего-то(призраки вроде)... Вспоминая универ из двойки,сразу бросает в холодный пот. В Универ из тройки не играла, я его просто стороной обошла.
Как по мне, так может не нужно его в четверке? Не в обиду ждущим это дополнение.
Может лучше какое нибудь дополнение в стиле аниме? К примеру "Sims 4: аниме" или "Sims 4: Япония" (стиль харадзюку и другие субкультуры у них хорошенькие). Да, мечтать не вредно:расстроен:
Призраки есть.

Насчёт Японии смешно. Не хватает геймплея, причём гейплея базового, как тот же универ. Аниме культуру чуть менее, чем полностью, можно изобразить допконтентом, а остаток (вроде тех же хикки) добить фантазией и отыгрышем. К тому же, уж слишком это узкая тема.

Хотя, не отказалась бы от отпускной японской локации на манер сельвадорады. В двойке Азия любимым местом была, да и в тройке Китай был крут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх