Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
В дополнении появится новый университетский город, три карьеры и велосипеды.
И очередная порция новых глюков, багов и ошибок <_< Я из-за этого перестала игру обновлять, потому что приходится обновлять по 100500 старых модов, и скачивать ещё 100500 новых для устранения новых ошибок :злой:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ага! значит будет робототехника! значит будут роботы в игре! вот это жесть!
:яза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Три карьеры - это круто, наконец дали образование :любовь:, хотя мне все понравились, инженерия - это интересно, а юриспруденция просто хочу :D. Удивлена, что нам наконец дали велики, давно пора. Меня больше всего заинтересовала фраза про то, что можно жить вне кампуса. Как я понимаю. в этот раз, при поездке в универ, остальная часть семье не будет отрублена? То есть можно жить дома и ездить в универ учиться? Это я к тому, что неважно живешь там или нет, можно будет переключаться на остальную часть семьи, а не забыть про них на время обучения. Меня в этом допе всегда бесил именно этот момент, отчасти поэтому я его всегда особо и не любила. Кажется, моя девочка из династии все же туда поедет, а не будут в лагере Гранит Фоллза бабочек собирать :D. Жаль, конечно, что подросткам не дали какие-нибудь подготовительные курсы, я на это не особо рассчитывала, но это внесло бы хот какой-то смысл в эту бесполезную группу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игре появятся мини-холодильники.
очень интересно узнать как они будут выглядеть.
можно ли будет их использовать в качестве столешницы?
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Скорее всего, просто "Брайтчестер". Где там "Бритиш" нашли - не знаю. По названиям звучит вполне как универы из Великобритании. Я очень надеюсь, что архитектуру городков соответствующую подгонят.
Про секретные сообщества стало интересно. Это так же, как клубы сделают, или какая-то своя система будет?
И да, интересно, будут ли для подростков вступительные испытания. Не хотелось бы, чтобы сима можно было так просто в универ спихнуть. Чтобы, как минимум, можно было стипендию выиграть, как в прошлых частях. А еще было бы здорово, если бы за само обучение нужно было платить! Тогда симам было бы куда деньги девать...
В целом, практически все то же самое сделали, как в прошлых частях было. Не стали ничего нового придумывать. Посижу понадеюсь, что хоть карьеры сделают интересными.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игре будут дебаты. значит будут какие-то групповые действия.
пинг-понг тоже можно отнести к групповому творчеству. надеюсь он будет реалистичен. а не как в баскетбол. мяч улетел, а через секунду он материализовался в руках у сима.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
И на занятиях по робототехнике будут собирать роботов, похожих на угрёбищные костюмы. Вот к чему их добавили.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И на занятиях по робототехнике будут собирать роботов, похожих на костюмы. Вот к чему их добавили.
видимо костюмы - это пасхалки с намёком на будущий контент
--------------------------------------------
и ещё симгурей дал новый намёк в твиттере:
My Sim is not at all happy with me. He's like, "R u serious? Y'all seeing this?"
EG7gs8RUcAAwHXk.png:large
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Пока описание интригует.)) Если будут занятия открытыми, то вообще будет шикарно.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Отлично-отлично. Велосипеды приятно удивили. Очень хочется увидеть карту города.
Надеюсь, новый тип участка можно будет применять без каких-либо ограничений, и пусть даже для этого понадобится код. Это же сколько игровых возможностей сразу появляется: трейлер-парки, плотные коттеджные застройки, те же многоквартные дома. Хоцца.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Три новые карьеры, на которых повлияет обучение в университете: образование, инженерия и юриспруденция.
Уже в который раз замечаю, что под видом анекдотов добавляют отсылки на грядущий контент. В первой половине года появилось действие «Рассказать анекдот про инженеров», сразу подумал, что добавят такую карьеру. И вот, пожалуйста.
Вообще, очень здорово, что дадут аж три нормальные (!) карьеры. Прям появилось желание устроить кого-нибудь на работу.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Жду карьеру преподавателя или профессора. Ну и Велики. Приквел к автомобилям? А ещё общежитий. неужели скоро будут отели?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
неужели скоро будут отели?
тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))
очень хочется чтобы они появились в бесплатном обновлении для базы.
мне этот универ сто лет без надобности. а вот новые виды жилья как раз очень даже нужны.
разрабы дайте нам то что должно быть в базе изначально. не жлобитесь.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
разрабы дайте нам то что должно быть в базе изначально. не жлобитесь.
Вот чего чего,а отелей в базе ни в одной игре никогда не было... Какая ж это база?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот чего чего,а отелей в базе ни в одной игре никогда не было... Какая ж это база?
да. вы правы. таки я и говорю, что это не было никогда, но должно быть по определению. хватит уже нам сырых баз. пусть делают проработанные. а, если, не проработали сразу, так пусть хоть потом доделают. благо возможность для этого есть, в виде бесплатных обновлений.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
да. вы правы. таки я и говорю, что это не было никогда, но должно быть по определению. хватит уже нам сырых баз. пусть делают проработанные. а, если, не проработали сразу, так пусть хоть потом доделают. благо возможность для этого есть, в виде бесп

Я вспомнила видео Гуфовского о Е3:
"Каждое новое дополнение the sims вызывает вопрос "А чо, в игре этого не было?""
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Прича у парня на обложке сильно напоминает причу креатора Эбоникс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх