Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
На втором на столе стоит что-то навроде станка с челноком то ли для пряния то ли для вязания - меня это пугает, я жуть как хочу чтобы оно было руками на спицах. Третий вариант многим понравился, но многие его и ругали за то что он слишком детский и слишком девочковый. Средний в меру невнятный, так что я тоже надеюсь на первый.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Глазки у них были печальные и хитрющие. И вели себя так, словно не о игре говорили, а повинную отбывали.
Мобайлы, Фритуплеи - какое важное сообщение к новому году. И арты обставы комнат - картинки из Мурзилки.
Они вообще там врубаются в фишку, что игру спасать надо а не дреды детям пилить и стулики с вышивками.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
А мне во втором варианте понравилась вязанная лама на шкафчике и курочка в кофточке. И вообще я люблю такой стиль немного деревенский.

Интересно а где же трейлер, который удалили с канала? o_O
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вариант с вязанием всем понравился. всё вязанное. понятно что к чему. но будет ли геймплей к этому привязан или нет?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
На втором на столе стоит что-то навроде станка с челноком то ли для пряния то ли для вязания - меня это пугает
А я говорила. ГОВОРИЛА :дьявол2:
А мне, наверное, вот как раз третий вариант понравился. Деревенского выше крыши уже, а тут плюс минус для всех. Дверь и стул милые, а шторы внушают надежду, что мы когда-нибудь дождёмся от разрабов чего-то простого и прозрачного, блин.
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Какой то выпуск ни о чем. симгуру явно уже отмечают вовсю.
не понравилась фраза о том, что предметы изображенные на картинках просто предметы изображенные на картинках и неизвестно что из этого добавят в каталог. да и то нарисованное ооочень сильно напоминает немного видоизмененные предметы уже существующие в игре. по стилю первый напомнил мебель из дополнения "питомцы". второй "на работу", а третий очень напоминает стиль последнего дополнения "в университет".
из функционального увидела только станок во втором варианте. видимо на нем и будут вязать симы. надеюсь хоть анимацию новую прикрутят, а не уже существующую со спицами. пока заранее денег жалко.
а если раскатать губу, то надеюсь увидеть в игре подвесные растения и маленький столик из первого варианта.
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
Как активно вяжущий человек, скажу, что по мне первый дизайн это классическая бабушка со спицами, ленивым котиком и горяченьким чаем на столике, салфеточки крючком и все вот это вот. Второй это скорее популярный тэг #вяжутнетолькобабушки - более современный и молодежный стиль, чем первый, подставочку для вязания с бобинки даже нарисовали (на столе, на первом плане, на нее одет розовый моток), и сами бобины на полу рядом со столом (*_*), и синий это похоже на отвязанный образец...в общем больше похоже на атрибуты современной девушки-вязальщицы, планирующей новенькую вещь в гардероб. А третье...а кто его знает, что такое третье. Смущают цвета, будто и правда это скорее комната подростка, чем взрослого человека. При этом огромный стол на первом плане не совсем понятного предназначения - вязать за ним не повяжешь...строить выкройки? Не знаю даже...
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Смущают цвета, будто и правда это скорее комната подростка, чем взрослого человека. При этом огромный стол на первом плане не совсем понятного предназначения - вязать за ним не повяжешь...строить выкройки? Не знаю даже...

Я сначала ближе ко второму была, как раз из-за цвета, ну а потом подумала - не может же быть так, что они не сделают адекватных перекрасов (хотяя, может). Потому по стилю и функционалу думаю голосовать за розовый.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я сначала ближе ко второму была, как раз из-за цвета, ну а потом подумала - не может же быть так, что они не сделают адекватных перекрасов (хотяя, может). Потому по стилю и функционалу думаю голосовать за розовый.
Вот мне тоже кажется, что по цвету выбирать глупо. Уж с перекрасками они нас не обделяют, даже в Домашнем кинотеатре, на который много бомбили из-за вырвиглазных расцветок, были и пастельные.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Короче, чувствую, что даже скачивать пока не буду, нет смысла заморачиваться с обновлением ради этого каталога, буду ждать чего-то еще.
PS. Глядя на это я все еще думаю, что победить могли привидения :плачу:
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
prytkina, меня не только цвет в третьей смущает :) Но и как вязальщицу, этот непонятный огромный квадратный стол, нужный вообще черт знает зачем. Вяжут сидя в кресле, на стуле, на диване, на кровати, облакатившись на спинку, но никак не за столом в позе "лепим из пластилина". Второе больше всего похоже на комнату современной женщины-вязальщицы, имхо.
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
prytkina, меня не только цвет в третьей смущает :) Но и как вязальщицу, этот непонятный огромный квадратный стол, нужный вообще черт знает зачем. Вяжут сидя в кресле, на стуле, на диване, на кровати, облакатившись на спинку, но никак не за столом в позе "лепим из пластилина". Второе больше всего похоже на комнату современной женщины-вязальщицы, имхо.
а я, как вязальщица, не отказалась бы от такого стола в жизни) тут тебе и ноут поставить, и чай, и детали нормально разложить, а не искать каждый раз для этого место, и все под рукой, и этот стол совершенно не мешает вязать хоть лежа рядом на диване) тем более, когда не только вяжешь, но и шьешь, и вышиваешь, и чем только не занимаешься - такой стол вообще мечта, швейную машинку можно не доставать и убирать каждый раз:фигнюспорол: но в игре такой стол можно из кухонных тумб состряпать, не так уж он и нужен
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
а я, как вязальщица, не отказалась бы от такого стола в жизни) тут тебе и ноут поставить, и чай, и детали нормально разложить, а не искать каждый раз для этого место, и все под рукой, и этот стол совершенно не мешает вязать хоть лежа рядом на диване) тем более, когда не только вяжешь, но и шьешь, и вышиваешь, и чем только не занимаешься - такой стол вообще мечта, швейную машинку можно не доставать и убирать каждый раз:фигнюспорол: но в игре такой стол можно из кухонных тумб состряпать, не так уж он и нужен

для меня так и не появились красивые тумбы( Пока лидируют родительские и из острова, но там перекрасы подводят. Потому такой стол бы пригодился, прикольно выглядит, я бы использовала точно. Да и вообще икеевский стиль можно впихнуть и в дорогую, и в дешевую обстановку, нужная вещь. Еще надеюсь на адекватный декор, не бабушкин. Потому что в ире буквально три нормальных статуэтки и картины, может, добавят журналов вязальных стопки и прочее
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Насколько всё-таки разное людям надо)) Мне наоборот нужно вот это бабушкино, потому понравился только первый концепт, а третий меньше всего, такого и так навалом везде...:хихикаю:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я понял, что мне не нравится. Что мебель в четвёрке мало отличается друг от друга. Она вся как будто сделана на одной мебельной фабрике. Есть несколько основных стилей. Когда выходит новый контент, добавляется мебель новая, но уже похожая на что-то из того, что было в игре. Меньше всего хочу обилия деревянных предметов, покрытых краской вырвиглазных оттенков, и кое-где обшарпанных. Потому что этого и так хватает, а такого наоборот должно быть в меру, а не так, чтобы это заменяло основную, "обычную" мебель. Оно должно не заменять, а дополнять. Четвёрка как бы говорит: какой дом ты сегодня хочешь построить - недофутуристический, недо-бохо, домик в деревне, хижину на острове или дом "дорохо-бохато" с золотой лепниной повсюду? Ты говоришь: а можно обычный? Четвёрка: нет))0)

В тройке мне нравится как раз то, что ничто не мешает построить тысячи обычных интерьеров, что вовсе не отнимает у тебя возможности построить какой-то специфический. Даже тематический.

Причёски для детей мне очень понравились, но тут осталась тысяча вопросов. Потому что логика страдает. Во-первых, я не знаю, делают ли таким маленьким детям такие причёски, как номер 1, это надо спрашивать у афроамериканцев. Наверное, кто-то делает, хотя я пока не видел ни разу на фото. У детей же в этом возрасте редко бывают достаточно длинные волосы. Да и как-то она не смотрится детской, в отличие от номера 3.

375-5df333bd42b72035077361.jpg

Допустим, делают. Но я не понимаю, в чём прикол не добавлять такую же причёску школьникам? У них есть только подкрашенный вариант. Я не знаю, как это называется правильно, но в общем просто однотонной нет. Я думаю, некоторые родители разрешают детям подкрашивать волосы, я даже у нас видел детей из начальной школы с подкрашенными висками или чёлкой. Но это же всё равно бывает гораздо реже, чем волосы без краски. Почему нельзя было добавить такую же причёску в самом обычном варианте?

Йода мне понравился, хотя я не понимаю, зачем он. Но ладно, почему бы ему и не быть? Выглядит мило. Но... Это всё? Это и есть ваше шикарное, расчудесное обновление, от которого мы тут все попадать должны были? Мне очень нужны были детские причёски, а то те, что есть, уже приелись. Но я просто не остался удовлетворённым, потому что три штуки - это несерьёзно. Пожалуй, только третья выглядит как что-то, чем можно активно пользоваться. Лучше бы мелким добавили побольше, для детей постарше и так более-менее есть всё необходимое. А то даже когда новый контент выходит, на эту стадию никогда ничего нет. Настолько, что это начинает беспокоить даже меня, а я не тот человек, кто часто играет семьями с детьми. А ведь большинство играет именно ими, так что им это ещё нужнее, так что сразу видно, как разработчики "заботятся" о своих игроках. Могли бы просто конвертировать для этой стадии побольше причёсок, аксессуаров и одежды, и я бы закрыл глаза на то, что это не совсем новый контент.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тема каталога DIY то есть всякие рукоделья и переделки. на эту тему можно много геймплея навертеть.
я выберу второй вариант. хотя бабушкин стиль мне тоже нравится, но его мало куда можно применить.
:бабка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Выбрала бубушкин стиль, так как он похож на то, что дали в "дне стирки", что будет хорошим дополнением уже имеющегося контента, который, в силу того, что это был каталог, довольно ограничен, ну и просто такое люблю. И раз уж на то пошло, то под вязание самое то :rolleyes:.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скорее всего победит бабулькин стиль. уж очень многим он нравится. да и пенсионеры в игре малость обделённые по контенту. так что это будет совсем неплохо.
:babulya:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх