Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Maxis Monthly будет 16 декабря.
на нём симгуреи сделают последний БОЛЬШОЙ анонс в этом году.
я ф шоке!
что ещё они там придумали?!!!
:Олень:
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Вообще что-то под НГ было ожидаемо вроде как))
Но ведь совсем недавно вышел Университет. А тут прям "большой анонс"! Я заинтригована. Хотя может это большой патч с десятком тематических объектов и одежек и кучей исправлений университетских глюков? А еще может дадут возможность плавать во всех мирах? Или хотя бы в Бриндлтоне и Виндере - там такие пляжные зоны отличные пропадают. Или машины - всяко их дадут рано или поздно, мне кажется.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Djane Вообще ещё до выхода универа говорили что будет какой-то каталог до нового года. Возможно это и будет он?
После толкьо в феврале что-то новое будет. После весной каталог или набор и уже летом что-то большое вроде дополнения.. режим и расписание)))
Или же наоборот будет типо затрвавка на то что ждёт в январе-феврале.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Вообще ещё до выхода универа говорили что будет какой-то каталог до нового года. Возможно это и будет он?
Да? Я что-то не помню, но это было бы славно. Хочу большой каталог с зимней одеждой для всех возрастов :) Шубки, шапки)) Хотя я всему была бы рада. Кроме моего второго питомца :хихикаю:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Да? Я что-то не помню, но это было бы славно. Хочу большой каталог с зимней одеждой для всех возрастов :) Шубки, шапки)) Хотя я всему была бы рада. Кроме моего второго питомца :хихикаю:
Главное не завышать ожиданий чтобы не разочароваться. Вот сейчас мы тут нафантазируем. Слюнку пустим. А как выкотят что-то маленькое но милое и всё. Так что я предпочитаю нейтралитет и даже немного скепсис. зато и порадоваться смогу ) Чего бы там не сделали разрабы)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вы что не знаете их твичей... тем более за 19 год. Если уж ждать анонса то это на Е3. Лично я ничего такого не жду, дадут пару тряпок если только не стиль животного и то ладно, а остальное время будут перемалывать каталог.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Они не объявляют о платном контенте на Ежемесячном Максисе, так что не каталог точно. И лучше не фантазировать ничего, правда.. ща как выкатят что-то вроде очередной Алексы...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не, скорее расскажут про бесплатный пакет с очередными перекрашенными футболочками и шторками. типа подарок к рождеству.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не, скорее расскажут про бесплатный пакет с очередными перекрашенными футболочками и шторками. типа подарок к рождеству.
какая потрясающая стабильность)))
но это же еа... другого ожидать не приходится )))
:Козел:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Короче будет не платное а бесплатное обновление и по слухам как-то связанное с детьми. Но это не точно.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
велосипедов детям хочу))))
Было-бы неплохо)))


и хорошо бы баги пофиксили всякие...
Насчет фикса не говорят. Но выкатили список багов которые обнаружили. Но сказали типо список есть но то что исправят их все вот сейчас - не факт.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Разработчики смешные такие, говорят что знают о багах, но исправлять будут когда вздумается:Hmm:
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
А еще конвертировали несколько взрослых причесок для детей и малышей! И добавили вот кого :)



И очень рада, что исправили проблему в звездных парах, когда супруги испытывали отвращение, когда один из них заходил в комнату. Это прям добивало ((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх