Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скорее всего вязать будут не одежду, а игрушки и предметы декора для дома
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Agata_Vera, я выступала за вязание, для меня это создаёт "атмосферность", определённую "ламповость" :вяжет: в игре. Если отталкиваться от того, что вязаные вещи уже есть - так и стеклянно-гончарные есть, всякие вазочки, но дело ведь не в этом! Вязание, как и вышивание - это интересное хобби, которое можно присвоить хоть пожилым симам, хоть молодым, которые будут создавать модные вещи. И да, мне интересно будет симами осваивать всё новые и новые уровни вязания, открывать новые, всё более сложные схемы. В реальной жизни можно ведь связать хоть простенькую салфеточку, хоть цветы-декор, хоть игрушки, хоть эксклюзивный купальник, которого ни у кого не будет.

(Я одно время пренебрежительно относилась к вязанию, а потом коллега по работе показала мне форумы по вязанию в интернете - и я была поражена людской фантазии! Связать можно практически что угодно, и это будет стильно и круто! И людей на этих форумах - огромное количество! Всех полов и возрастов, делятся идеями, фотографиями и т.д.)

Другими словами, мне кажется очень милым, что кроме прокачки карьерных навыков да походов по барам - можно будет возвращаться домой, и когда выдастся свободный часок - посвятить это вязанию (или вышивке, которая последнее место заняла в опросе). Мне хотелось бы наблюдать, как сим вяжет; я бы радовалась новым варежкам или шарфику. И мудлет "связано с любовью" :вручаюсердце: очень даже к месту... Вот такая вот логика. Просто хотелось мимишного хобби, которое я точно буду развивать многими симами, и не только бабульками. Мне нравится развивать разные "типажи" симов. Вот прогрессивный роботостроитель, вот дамочка, помешанная на ЗОЖ; и вот и симка с вязанием, которая гордится своими навыками... Очень надеюсь, что добавят и гончарное, и ювелирное, и стеклодувное дело. Хобби много не бывает. Это как, знаете, кто-то обожает собирать коллекции, а кто-то даже не видит в этом никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Мне не нравится будущий каталог, я не хочу вязание и вышивку крестиком, это лишнее в игре. Хочу гоняться за привидениями. Лучше уж тогда свадебный\семейный каталог сделали с вышивкой, как бы невеста шьет себе приданое.
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Вот вроде здорово, что каталог с рукоделием, а как подумаю о том, что в результате получим то заранее денег жалко. К вязанию(если оно победит) наверняка прикрутят анимацию из универа со спицами (закидать статую клубками), добавят в касе пару свитеров-шапок и будут 800р за это требовать.
И это в лучшем случае, а то вообще получим шайтан машину вязальную на полкомнаты, как машина для выпечки. Будет сим в неё нитки со схемой вязания загружать, а на выходе готовое изделие))
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Рукоделие - прикольно, но..вязание?! Правильно выше сказали, зачем одежда, которой и так дофига в КАС. Игрушки вязать - уже интереснее, но с учетом, что симы и симята с ними как-то тухленько взаимодействуют, то сомневаюсь, что выйдет что-то годное. Игрушки хотелось бы как в тройке: станок и крипота со следящими глазами на выходе)))
Выдув стекла было б интересно и лепка, но увы.
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Я вообще считаю, что можно было бы в один каталог запихнуть все: вязание, лепка, стеклодув и т.д., вот это был бы каталог! :rolleyes: Всем по интересам. А так соглашусь с предыдущими комментами, что на деле получится очень все тухленько и ведь действительно денег жалко на это. Добавят пару вещичек и быстро все наскучит. Это мы фантазируем, что можно вязать что угодно, игрушки, шапки, носки, салфетки, а на самом деле добавят по свитерку и довольно с нас! Соглашусь, что в реальной жизни вязание может быть интересно, потому что куча идей, но в симсах это вряд ли будет реализовано, как мы себе это представляем. Я хотела лепку или стеклодув. Привидения вообще не понимаю, меня итак бесит, когда кто-нибудь звонит с того света и приглашает моих симов в бар! :D ЕАшники теперь будут еще на 5 лет растягивать четверку, выпуская каждый год по каталогу по одному лишь только хобби и прочей ерунды типа заднего дворика.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Я так и думала, что победит не то, что я хочу. А я хотела бы мистику или науку. В принципе новые хобби для симов это неплохо, уж получше всяких смузей и каких-то игр, которые почему-то назвали технологиями. Из рукоделия мне было бы интересно посмотреть на изделия из стекла и навык стеклодува, остальное мне в общем по боку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Эх...:стучитпальцами: Хочу привидений, спиритизм и телескопы нормальные...
во, во. мне тоже интереснее духов гонять чем виртуальнорукоблудить, а в исполнении еа именно рукоблудие и будет:( хотя в жизни рукоделие люблю(любила пока не поломалась) а вот в игре......
ведь нормальную реализацию 1 фиг не дадут
даа... а то не телескоп в игре а непойми что(
аха за-то вне можно вухаться XD и анимацию того как сим наклоняется к телескопу рисовать не надо
Sauris да и дадут симу вязальный станок с примитивной анимацией перемещение челнока(или как это там зовется правильно) туды суды, и весь процесс. в 4ке мы даже тыквы на станке вырезаем если что....
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
готовое изделие
наверное не готовое изделие, а то что разрабы запланируют включить в каталог, это как с дизайном одежды- что в касе есть, то и будет, как бы, от дизайнера.
а что симы не лепят сейчас? У них же прекрасно получается с тем куском глины что есть уже.
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
kto-nibyd, может быть, и дадут станок вязальный, может и нет, мы этого не знаем. Просто в предыдущих постах спросили, какова логика тех, кто выбирал вязание. Я объяснила свою логику. А как уже будет реализовано это вязание, неизвестно.

А "плохо" реализовать можно что угодно, хоть охотников за привидениями, хоть гончарное дело. Однако люди голосованием показали, что они-таки хотят вязание.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
может это будет вязание ковров?
Да я думаю, никаких станков не должно быть. Иначе это назвали бы ткацким делом. Конечно, существуют вязальные машины, но надеюсь, будут просто спицы и клубок.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
JaNat я тоже хочу нормальное человеческое вязание(хоть крючком хоть спицами), но опыт подсказывает, что нарисовать такую анимацию будет сложнее чем станочную... я хотя бы на маленький станок представила а не "дуру" в пол дома:D
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
kto-nibyd, а может, и несложно нарисовать такую анимацию. Сидит сим, держит в руках спицы, подёргивает ручками. :вяжет: И немного подёргивает бровками. )) И через некоторое время материализуется вязаное полотно.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
наверное не готовое изделие, а то что разрабы запланируют включить в каталог, это как с дизайном одежды- что в касе есть, то и будет, как бы, от дизайнера.

а что симы не лепят сейчас? У них же прекрасно получается с тем куском глины что есть уже.
ну что-то более масштабное, чем из куска глины. Горшки там, чашки, вазы, тарелки...типа гончарного круга что-то. Не то, чтоб мне сильно хотелось именно этого, но для разнообразия было б неплохо. На распродажах со стола б хорошо пошло такое.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень удивилась, когда узнала, что победило творчество, та тема, которую реально могли в топ выдвинуть игроки. Я до последнего была уверена, что выиграет уход за собой или умные технологии, что вроде как в тренде, но не то, что хочется мне, и по мои наблюдениям, другим тоже, тем более что в общем и целом эти темы уже в какой-то степени есть, тут было бы просто расширение.

Я как раз голосовала за вязание, хотя была бы очень рада, если бы дали все, но понимаю, что очень жирно :D. И собственно надеюсь, что именно его и дадут, для меня это не только ламповость для некоторых персонажей (ах, какие бы бабушки-персики получились бы :rolleyes:), но и, что для меня куда важнее, мобильность. Я не люблю сидеть в 4 стенах, собственно дома мои симы бывают реже, чем где-нибудь там :D, но я не могу заставить каждый общественный лот всеми штуками для навыков, поэтому мне очень нравятся навыки, которые я могу развивать симам без привязки к дому, и в любой момент могу сорвать их в тот же парк или кафе. Вязание для этого идеально подходят, хоть и сами поделки, как результат деятельности, пожалуй, в условиях игры будут самыми скучными из всего представленного. Не удивлюсь если нам к нему добавят в кас пару свитеров под замком, и типа вам их теперь надо связать, но этого добра и так навалом, а в инете еще больше.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Очень удивилась, когда узнала, что победило творчество, та тема, которую реально могли в топ выдвинуть игроки. Я до последнего была уверена, что выиграет уход за собой или умные технологии, что вроде как в тренде, но не то, что хочется мне

Да нет, сейчас вязание как раз очень даже в моде. Много молодёжи увлекается этим. Я сама как-то удивилась недавно, как только узнала об этом факте)
Да и в принципе понятно, почему оно так. Связать то, что хочется, проще, чем найти в магазине.
Сама я вязала когда-то крючком. Спицы для меня слишком сложные какие-то. Да и ещё петельки эти считать :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх