Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Голосовать кстати можно много раз. Я открыла в другом браузере - у меня снова голосование доступно. Так что поддерживаем понравившиеся темы активно!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
JaNat, ты русский язык поставь, будет на русском.
да? упс, ну я уже прошла))) итак все понятно))))
я поставила 1) микроскопы с телескопами 2) взяние 3) спиритизм 4) непонятная фигня вообще 5) веганы
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я в итоге взяла
1) мистика
2) увлечения
3) наука
4) техническая фигня
5) веганы

Умилило в конце многообразие вариантов на вопрос о гендере :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Я проголосовала так
1) творчество и поделки
2) привидения
3) уход за собой
4) занимательные технологии
5) наука и технологии
Технологии что-то ерундой какой-то показались :извини:
Сначала испугалась, что принадлежу нижней границе самого взрослого сегмента, но потом увидела второй столбец :зеленый:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Голосовать кстати можно много раз. Я открыла в другом браузере - у меня снова голосование доступно. Так что поддерживаем понравившиеся темы активно!
голоснула ещё с мозилы, но вообще это они зря
привязали бы лучше к учетке ориджина, от накруток
или без пиратов - не кворум?)))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
А я проголосовала так:
1) наука и технологии
2) привидения
3) творчество и поделки
4) занимательные технологии
5) уход за собой
Мне крайне нужен нормальный телескоп (чтоб наконец заменить скаченный), пожертвовала даже первым местом для любимого оккультизма :ведьмаржет:
А всякая фитнес-шняга мимо меня всегда, не интересно :хихикаю:
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Проголосовала дважды: с домашнего компа и с рабочего.
Пожелания распределила так:
1) привидения;
2) творчество и поделки;
3) наука и технологии;
4) уход за собой;
5) занимательные технологии.

Так как планируется игровой набор, а не каталог, очень хочу, чтобы победили привидения: мне страшно не хватает в игре религии и спиритуализма. А такой набор воплотит хотя бы половину этих желаний.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Так как планируется игровой набор, а не каталог
Нет, это будет именно каталог. В него войдет только какая-то одна возможность из победившей темы. Вот как раз тема с привидениями тянет на игровой набор - магию уже дали, а вот мистику нет.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Нет, это будет именно каталог.
Ооооо. Какая жалость :хлюп: В таком случае у привидений и правда мало шансов - уж больно богатое разнообразие возможностей даже на уровне голосования.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
В него войдет только какая-то одна возможность из победившей темы.
Вот печаль! Я бы творчество целиком забрала, а из него первым пометила вышивку, хотя хочу всё. Следующим - каталог с охотниками за привидениями.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Я тоже болею за рукоделие! Все что связано с мистикой (ну если не считать сверхов) мне не очень интересно( Очень хочется посмотреть на то, как будет реализовано вязание.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мои интересы вот вообще в аутсайдерах получаются :D
На первое место поставила мистику, рукоделие хоть и на втором, но там больше всего понравились производство посуды и изделия из стекла)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Мои интересы вот вообще в аутсайдерах получаются
в аутсайдерах мое мнение похоже)
1. наука и технологии
2.творчество и поделки(но больше из-за стекла и гончарного дела)
3.занимательные технологии
4.приведения
5. уход за собой
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Видимо многие заблуждаются, глядя на все это многообразие, а в итоге же будет каталог с какой-то одной фишкой :) а разрабы дразнят :)
Мне сложно было голосовать, мало что вообще нравиится из предложенного. Больше всего я бы хотела гончарное дело, либо карьеру фрилансера, но не сильно мистическую ) экстрасенс еще ничего, а охотник за привидениями или смерть это не для меня.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Нет, это будет именно каталог. В него войдет только какая-то одна возможность из победившей темы. Вот как раз тема с привидениями тянет на игровой набор - магию уже дали, а вот мистику нет.
Какая жалость, а я уж понадеялась :плачу:.
На первое место я поставила мистику из-за карьеры жнеца, но раз функция только одна, то точно выберут не ее, там куда логичней тогда уж взять спиритизм+соответствующая карьера, что-то с призраками+соответствующая карьера, оно все взаимосвязано, и куда популярней моего варианта. Эх, а вот ин тут вышел бы вкусный :rolleyes:.
Я уверена, что победит вязание, но опять же жаль, что с ним не будет того же гончарного дела и прочего из этой ветки, тоже очень интересные и крутые хобби.
Наука у меня была на третьем месте, в принципе, дальнейшее развитие этой темы после роботов в универе смотрелось бы вполне логично. А всякие уходы за собой мне не интересны, этого и так хватает со всякими спа и тд. Тех что-то там туда же, но на позицию выше. Мне бы вот первые три позиции, и жизнь прекрасна, где моя коса :D.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Я проголосовала так
1) творчество и поделки
2) привидения
3) уход за собой
4) занимательные технологии
5) наука и технологии
Технологии что-то ерундой какой-то показались :извини:
Сначала испугалась, что принадлежу нижней границе самого взрослого сегмента, но потом увидела второй столбец :зеленый:


Я так же проголосовала
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Видимо многие заблуждаются, глядя на все это многообразие, а в итоге же будет каталог с какой-то одной фишкой а разрабы дразнят
Я всё-таки надеюсь, что какую-то не вошедшую часть из перечисленного они потом где-то добавят..
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Я всё-таки надеюсь, что какую-то не вошедшую часть из перечисленного они потом где-то добавят..
Вполне возможно :)
Мне вообще кажется что все это голосование это так - потешить ироков, а на самом деле у них давно все допы расписаны-запланированы.
П. С. Уже говорила, но чет чую в итоге выиграет шляпа про уход за собой.... И ладно бы если хотя б вариант с работой фрилансера, а то ж могут дать эти фитнес часы бесполезные. Ну либо если не эта тема, то все равно что-то связанное с готовкой, ибо таких вариантов было больше всего.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я всё-таки надеюсь, что какую-то не вошедшую часть из перечисленного они потом где-то добавят..
ваши слова да разрабам в уши...
только когда они к нам прислушивались...
Мне вообще кажется что все это голосование это так - потешить игроков, а на самом деле у них давно все допы расписаны-запланированы.
и такое возможно. симгуры говорили что план допов они представляют вышестоящему начальству задолго до выхода игры.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я проголосовала за вышивку, потому что:
Займитесь вышиванием и украсьте подушки, скатерти и полотенца затейливыми узорами. Освойте технику вышивания крестиком и украсьте стены своими творениями.
Скатертей от создателей в игре нет вообще, подушек отдельно тоже. Мне интересно, как это реализуют, вот прям мои пони надеются на новые объекты, в симс2 лоскутное одеялко и то на стену можно было повесить. Хочу салфеточки, чтобы взять и постелить на стол/тумбочку.

Всякие вазы есть, кусок глины для лепки есть, одежду крафтить бессмысленно по причине доступности всего в CAS, верстак для деревянных поделок есть с базы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх